Гость
Статьи
Я выношу мозги?

Я выношу мозги?

Мне как девушке иногда становиться обидно, меня просто не понимает мой мужчина, он считает что выношу мозги и не даю ему спокойно жить. Ситуация: Выезали по его делам, на улице красят дом. Одним цветом и полоска другим. Он у меня спрашивает "с другой стороны тоже есть разделитель?" Я расстерялась, какой еще разделитель...и ответила 2 раза что да красят. Он начал беситься, "что красят?к чему это сказано" и пошло поехало...что нормально нельзя ответить, если я его не поняла так переспроси и что этот тупизм он не может переносить. Ладно, угомонился вроде. Далее я начала спрашивать у него не голодный ли он, потому что я есть не хочу и он уже ни раз причитал что мол женщина в дома, а он должен об этом заботиться. Психанул, сказал что 4 раза я уже спросила. Далее вроде успокоился, но решил спросить у меня почему я не обула каблуки, которые мерила перед выходом из дома. На что я ответила что мне было бы трудно ему помогать по работе. Он психанул "зачем ты врешь, ты не знала что будешь помогать, ты собиралась в город идти, меня это бесит и ты знаешь это..." Я сама не знаю зачем я так ответила, просто неудобно, вот и не одела. После ужина который прошел и молчании, я пошла работать за компьютер, он чето смотреть и просто ушел не пожелав мне ни удачи, ни слова ни сказав. Я пришла к нему - сказав что у меня не работает документ и он ко мне не зашел в комнату как обычно. На что он ответил что я его уже выбесила за сегодня и че я хочу от него. ЧТо я пришла и несу какой то бред и не пойти ли мне ***** отсюда. Я понимаю что я может лезу через чур навязчиво, но он меня бесит своими придурковатыми психами ни из чего.. Или я просто дурочка и не понимаю его?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая гадость. О вас ноги вытирают

#2

Вы раздражаете своего мужчину. Нет уважения к Вам

Гость
#3

Даа. Во дела. Вы разные. Наверно у него шаткие нервы. И вы его немного подбешиваете.

#4

Обуйте каблуки и свалите из жизни мужчины. Вы выносите ему мозг. Вы жещина глуповата, если что-то не понимаете - молчите, не говорите невпопад, не врите, не лезьте к человеку - чувствуйте его настроение.

#5
Гость

Даа. Во дела. Вы разные. Наверно у него шаткие нервы. И вы его немного подбешиваете.

Немного!!! Да он на грани, я, читая этот опус, уже хотела кинуть в автора тапком.Это ж надо родится с пустой черепной коробкой, ни одной извилины, даже манусенькой. 😥

Гость
#6

Каблуки....еда...документы...вопросы...раздражение......

Люди добрые, вы умеете общаться нормально?

Если бы мне муж закатил истерику по поводу МОЕЙ обуви, я б его прибила ( и теоретически, и практически)

Заняться нечем кроме ерунды (обувь и т.д) ??????

Он взрослый человек.
Захочет есть - откроет холодильник и поест. Вы приготовьте и не стойте над душой : ты голодный ? Есть хочешь? Ты голодный?????

Гость
#7

Автор. Он вас не любит, использует для секса
Вот и все. Ну или еще как уборщицу, кухарку и личную прислужгу. Ему от вас нужно молчание и послушание. И бесите вы его, потому что любви нет, а *** хочется и прибирать-готовить самому лень.

Сама по себе
#8
Вредина

Немного!!! Да он на грани, я, читая этот опус, уже хотела кинуть в автора тапком.Это ж надо родится с пустой черепной коробкой, ни одной извилины, даже манусенькой. 😥

И не понимать, что здесь никакой любви. Вы мужчину бесите!!! Уйдите от него, хотя, наверняка, будет останавливать. Ведь прислуга бесплатная, куда без неё? Зачем вы живёте с ним, он вас ненавидит. Его даже полоски бесят на чужом доме. Он невротик.

Гость
#9

Вы его не просто бесите. Он вас ненавидит.

Гость
#10

Вы оба (!) не умеете коммуницировать,не слышите и не хотите слышать друг друга!

Гость
#11

Конечно парень не прав, что так себя ведёт. Если ты раздражаешь его, почему он просто не уйдёт? Зачем вам обоим трепать нервы? Ну а что до твоего поведения... Меня бы это тоже раздражало. Всегда лучше честно ответить, что не поняла, не расслышала, оделась так, потому что так тебе удобно. Но в тебе какие-то комплексы, ты боишься выглядеть глупой, некрасивой, недостаточно хорошей. Мужчинам как и женщинам нравятся уверенные в себе девушки. А хорошим мужчинам ещё и простые, без короны на голове. Даже недалёкие девушки могут быть очаровательными, когда они сами шутят о своей глупости, не боятся признаться в маленьких слабостях, милы и добродушны. Вот к чему надо стремится. Работать над собой. Уважать себя, любить такой какая есть. И не встречаться с мужчинами, которые посылают вас на ***.

#12

Похоже на то, что бесите и раздражаете вы его в принципе, своим коротким мозгом, с вами невозможно взаимодействие, диалог, вы ляпаете не подумав, первое что пришло в голову, вы не даете ему обратную связь. Вы вообще неосознанно живете и разговариваете, с вами не возможен контакт потому, что у вас нет контакта даже с самой собой. И границ соответственно тоже. В этом смысле он вас как бы уже изучил и вы его бесите одним своим присутствием.
Но если капнуть, то беситься ему надо на себя, он же сам такую выбрал. Но до этого понимания он еще не дошел.

Гость
#13
шанти

Похоже на то, что бесите и раздражаете вы его в принципе, своим коротким мозгом, с вами невозможно взаимодействие, диалог, вы ляпаете не подумав, первое что пришло в голову, вы не даете ему обратную связь. Вы вообще неосознанно живете и разговариваете, с вами не возможен контакт потому, что у вас нет контакта даже с самой собой. И границ соответственно тоже. В этом смысле он вас как бы уже изучил и вы его бесите одним своим присутствием.
Но если капнуть, то беситься ему надо на себя, он же сам такую выбрал. Но до этого понимания он еще не дошел.

Она просто очень молоденькая. Пушкин не просто так писал кто не был глуп тот не был молод.
Автор повышайте свой эмоциональный интеллект, читайте правильны книги, растите как личность, повышайте уровень воспитания. Тогда и мужчин сможете отличать хороших от недостойных.
Роберг Грин например 48 законов власти и обольщения, 5 языков любви не помлю автора. Все можно в инете скачать. Также знаю что молодёжь без ума от философа о психологии Эриха Фромма. Быть или казаться например можно начать с неё ен. и др.его криги поискать.

#14
Гость

Она просто очень молоденькая. Пушкин не просто так писал кто не был глуп тот не был молод.
Автор повышайте свой эмоциональный интеллект, читайте правильны книги, растите как личность, повышайте уровень воспитания. Тогда и мужчин сможете отличать хороших от недостойных.
Роберг Грин например 48 законов власти и обольщения, 5 языков любви не помлю автора. Все можно в инете скачать. Также знаю что молодёжь без ума от философа о психологии Эриха Фромма. Быть или казаться например можно начать с неё ен. и др.его криги поискать.

так я и не в упрек.. а так, для понимания ситуации.
Все мы были молодыми, глупыми.. Но в мое время не было ни интернета, ни информации по механике отношений. А сейчас то что мешает? по моему ничего, разве что собственная лень и недальновидность..

Сама по себе
#15
Гость

Она просто очень молоденькая. Пушкин не просто так писал кто не был глуп тот не был молод.
Автор повышайте свой эмоциональный интеллект, читайте правильны книги, растите как личность, повышайте уровень воспитания. Тогда и мужчин сможете отличать хороших от недостойных.
Роберг Грин например 48 законов власти и обольщения, 5 языков любви не помлю автора. Все можно в инете скачать. Также знаю что молодёжь без ума от философа о психологии Эриха Фромма. Быть или казаться например можно начать с неё ен. и др.его криги поискать.

Зря вы советуете иностранных авторов. Наши проще и понятнее и русский юмор уместен. Саша Скляр "Голая правда о мужчине". Лекции Сатья, 200 штук, выбирай любую.

Гость
#16
шанти

Похоже на то, что бесите и раздражаете вы его в принципе, своим коротким мозгом, с вами невозможно взаимодействие, диалог, вы ляпаете не подумав, первое что пришло в голову, вы не даете ему обратную связь. Вы вообще неосознанно живете и разговариваете, с вами не возможен контакт потому, что у вас нет контакта даже с самой собой. И границ соответственно тоже. В этом смысле он вас как бы уже изучил и вы его бесите одним своим присутствием.
Но если капнуть, то беситься ему надо на себя, он же сам такую выбрал. Но до этого понимания он еще не дошел.

Русские книги она и так найдет, а иностранные надо уметь выбирать. Я еще советую автору прочесть Грег Берендт. Лиз Туччилло. Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах.

Русские авторы бывает просто переписывают иностранные книги добавляя свой юмор. Т.к. у нас наука психологии отношений между людьми не слишком развита.

Гость
#17
шанти

Похоже на то, что бесите и раздражаете вы его в принципе, своим коротким мозгом, с вами невозможно взаимодействие, диалог, вы ляпаете не подумав, первое что пришло в голову, вы не даете ему обратную связь. Вы вообще неосознанно живете и разговариваете, с вами не возможен контакт потому, что у вас нет контакта даже с самой собой. И границ соответственно тоже. В этом смысле он вас как бы уже изучил и вы его бесите одним своим присутствием.
Но если капнуть, то беситься ему надо на себя, он же сам такую выбрал. Но до этого понимания он еще не дошел.

"Но если капнуть, то беситься ему надо на себя, он же сам такую выбрал. Но до этого понимания он еще не дошел."

Бесится он потому что сам эмоционально нестабилен и не влюблен. Воспринимает девушку в своей жизни как само собой разумеющийся факт и не боится ее потерять. Со слов автора я понимаю, что этот мч проявляет признаки тирании. Почему он заявляет, что она должна ему готовить потому что она женщина? Почему по его его мнению она должна носить каблуки? Почем она должна понимать его с полуслова? Это похоже на гнобление и абьюз. С таким отношением у девушки может развиться комплекс неполноценности. Может именно этого он как раз добивается? Хотя раз послал уже один раз **** то скоро пошлет еще ни один раз.

Автор, я бы на вашем месте не дожидалась когда он снова психанет и далеко пошлет. Можно и нужно уметь ставить первой точку в отношениях. Нельзя допускать чтобы парни вытирали о вас ноги, ни одного раза. И тогда "стокгольмского синдрома" у вас не будет.

" Если вас обидели дважды значит вы с обидчиком заодно".

#18

Считаю,что он больной психически человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: