Гость
Статьи
Мужчина хочет от меня …

Мужчина хочет от меня детей

То не понос , так золотуха.Мой мужчина признался , что хочет как можно скорее , от меня детей , минимум трех .До безумия хочет семьи .( денежный 💰 все норм )А я не хочу рожать этих спиногрызов , которые будут как червяки угнетать меня .Я хочу пить шампанское , заниматься любовью , с разными мужчинами .Зачем он мне это говорит , разве семья это не 2 человека?Как говорят психологи , семья это муж и жена .В семье детей нет .

А что , надо обсудить
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Не лучше ли тогда разойтись? У вас разный взгляд на будущее.

Гость
#2

мне тоже скучно....

Гость
#3

А в ЗАГС не ведёт.

Гость
#4

У вас разные взгляды на жизнь, это не плохо, это просто факт. И вам будет тяжело, если вы не разойдётесь, т. к. вам нужно разное в жизни

Гость
#5

Всё правильно, эти личинусы никому не нужны, тратить на них и без того короткую жизнь , а вдруг завтра этот богатенький тебя выпрет , а ты так и не попьешь шампанского и придется тебе вернуться в свой мухосранск)))

Гость
#6
Гость

Всё правильно, эти личинусы никому не нужны, тратить на них и без того короткую жизнь , а вдруг завтра этот богатенький тебя выпрет , а ты так и не попьешь шампанского и придется тебе вернуться в свой мухосранск)))

С чего вы взяли, что она из Мухосранска? )

#7

Он муж или сожитель? Хотя какая разн ца, если детей не хотите - не рожайте, тем более трех. Мужчина, как пить дать, свалит от какашек, пеленок,распашенок, со словами: Я устал, я ухожу. Так что, если не хотите - не рожайте, и не забывайте мужик денежный, а не Вы.

Гость
#8

Емх, весь смысл жизни жарить на пляже свою целлюлитную задницу и пить синьку))) НУ может быть еще покататься на пароме по морю или по каналу имени Москвы))

Гость
#9
Гость

Емх, весь смысл жизни жарить на пляже свою целлюлитную задницу и пить синьку))) НУ может быть еще покататься на пароме по морю или по каналу имени Москвы))

Скучная у вас жизнь

Гость
#10
Гость

С чего вы взяли, что она из Мухосранска? )

А откуда еще такие берутся? Только из мухосранска, которая не в состоянии купить себе бутылку шампика или купить билет на море.

Гость
#11

Ну хочет и хочет. Перехочет.

Гость
#12
Гость

Скучная у вас жизнь

Завидуй молча нищебродка.

Сама по себе
#13

Богатенький живёт у вас? Почему не женится, что в вас не так? Мужчины хотят детей, только когда есть , что взять с женщины. Что-то вы недоговариваете.

Гость
#14

Так скажите ему про желание РАЗНЫХ МУЖЧИН.)))
Этот приставала сразу же заткнётся.)))
P S. А вы - знатная клоунесса: сначала - про любовь с разными мужиками, потом - про семью.) Ору чайкой.)))
Пойду-ка, выпью бокал шампанского, раз уж такое веселье выдалось.)))

Гость
#15
Сама по себе

Богатенький живёт у вас? Почему не женится, что в вас не так? Мужчины хотят детей, только когда есть , что взять с женщины. Что-то вы недоговариваете.

Ты просто никому ненужная баба по этому с тебя хоть шерсти клок уже удача, живу в квартире мужа, я родила и мой мужчина помогает мне во всем , что касается домашних дел, давая тем самым мне возможность развиваться. А такую как ты отправит на работу альфонс.

Гость
#16
Гость

Ты просто никому ненужная баба по этому с тебя хоть шерсти клок уже удача, живу в квартире мужа, я родила и мой мужчина помогает мне во всем , что касается домашних дел, давая тем самым мне возможность развиваться. А такую как ты отправит на работу альфонс.

Хороший у вас муж/мужчина.)))
Купил вам учебник русского языка, надеюсь? Ибо вы - чрезвычайно безграмотная особа, если говорить об орфографии и пунктуации. А по стилю - глупая хабалка, пытающаяся самоутвердиться хотя бы в виртуале.

Гость
#17
Гость

Хороший у вас муж/мужчина.)))
Купил вам учебник русского языка, надеюсь? Ибо вы - чрезвычайно безграмотная особа, если говорить об орфографии и пунктуации. А по стилю - глупая хабалка, пытающаяся самоутвердиться хотя бы в виртуале.

Если понадобится он мне и самолет купит. Ты за своими ошибками лучше следи, деревенщина с тремя классами за спиной.

Гость
#18
Гость

Ты просто никому ненужная баба по этому с тебя хоть шерсти клок уже удача, живу в квартире мужа, я родила и мой мужчина помогает мне во всем , что касается домашних дел, давая тем самым мне возможность развиваться. А такую как ты отправит на работу альфонс.

Фу, вы всем тут грубите, и у вашего ребенка ваши гены🤢

Гость
#19
Гость

Фу, вы всем тут грубите, и у вашего ребенка ваши гены🤢

Я грублю только свинотницам, а с нормальными людьми разговариваю нормально. Каждая пиздося будет меня воспитывать.

Гость
#20
Гость

Если понадобится он мне и самолет купит. Ты за своими ошибками лучше следи, деревенщина с тремя классами за спиной.

Вы подтвердили моё предположение. Вы - базарнаяи хабалка.)
Упражняйтесь дальше.)))
P.S. Вы в курсе, что речь - первый маркер уровня персоны?
Оу...о чём это я...
Вам пора самолёт выбирать.)))

Гость
#21
Гость

Вы подтвердили моё предположение. Вы - базарнаяи хабалка.)
Упражняйтесь дальше.)))
P.S. Вы в курсе, что речь - первый маркер уровня персоны?
Оу...о чём это я...
Вам пора самолёт выбирать.)))

Не удивлена что очередная мартышка начнет высираться в мой адрес, на то они и мартышки. А что тебе так мой самолёт покоя не дает? Завидуешь? Стань человеком , может быть и у тебя когда нибудь будет свой самолёт.

Гость
#22
Гость

Не удивлена что очередная мартышка начнет высираться в мой адрес, на то они и мартышки. А что тебе так мой самолёт покоя не дает? Завидуешь? Стань человеком , может быть и у тебя когда нибудь будет свой самолёт.

Сударыня, перечитайте свои посты. Внимательно.
Если вас ничто не смутит - ок; в нашей стране, к сожалению, довольно высок уровень маргинальной прослойки.
Вы - яркий её представитель. )
С "уважением", "очередная мартышка".)))
P.S. Пусть вам хотя бы во сне приснится "ваш самолёт".)))
"Чудны крестьянские дети...")))

Гость
#23

Сколько встречала мужчин, они все хотят детей. Ни один не верещал, чтоб никаких никогда детей. При этом, многие из них, всё же имели детей в прошлом и не платили алименты, не общались с детьми, конечно же, из за злой и гордой бывшей, которой удобно растить детей со своими родителями и деньги совсем не нужны. Бывший тоже кулаком махал, рассказывая, что от жены ушёл, всё оставив ей и пасынкам, потому что не хочет гадина рожать. Щедрый такой - дом оформлен на родителей жены, а он щедро его оставил хозяевам :) и жена взрослая женщина с опытом, не родила от него, тк видела, что ленивый, пьющий, такой за семью не будет сражаться. Хочет детей, а работать не хочет, жилья нет. Милый, куда прописывать будешь кровиночку? Нет ответа. Сама решай вопросы. А сейчас мне 30+, хочу родить, ведь женщина может родить семью себе. А замуж не хочу.

Гость
#24
Гость

Сколько встречала мужчин, они все хотят детей. Ни один не верещал, чтоб никаких никогда детей. При этом, многие из них, всё же имели детей в прошлом и не платили алименты, не общались с детьми, конечно же, из за злой и гордой бывшей, которой удобно растить детей со своими родителями и деньги совсем не нужны. Бывший тоже кулаком махал, рассказывая, что от жены ушёл, всё оставив ей и пасынкам, потому что не хочет гадина рожать. Щедрый такой - дом оформлен на родителей жены, а он щедро его оставил хозяевам :) и жена взрослая женщина с опытом, не родила от него, тк видела, что ленивый, пьющий, такой за семью не будет сражаться. Хочет детей, а работать не хочет, жилья нет. Милый, куда прописывать будешь кровиночку? Нет ответа. Сама решай вопросы. А сейчас мне 30+, хочу родить, ведь женщина может родить семью себе. А замуж не хочу.

С разведенцами-алиментщиками лучше вообще не связываться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: