Гость
Статьи
Мужчина хочет детей

Мужчина хочет детей

Хотелось бы узнать Ваше мнение. Начну с того, что я живу с мужчиной, вместе уже 4 года. Разница у нас 7 лет, мне 21 год. Любим друг друга, поддерживаем. С друзьями встречается редко, не гуляет. В отношениях тоже все хорошо. Свадьбу планируем в ближайшие 1-2 года, а пока я учусь (остался год), недавно вышла на хорошую работу, очень этого хотела. Мужчина зарабатывает достаточно, на все хватает. Вчера у нас случился секс без защиты. Обычно контролируем это, но если так случалось (раза 2-3), то я принимали экстренное средство контрацепции. Так вот, на вопрос: "принимать ли мне в этот раз?", м оветил, что он не хотел бы, чтоб я выпила таблетку, но я могу решить сама, как считаю нужным, т.к. не хочет на меня давить. Я знаю, что он очень хочет детей, что будет рад, если я скажу, что беременна, я тоже не против, но не слишком ли это не к месту сейчас? Учиться год, начала карьеру... Не факт, конечно, что я прям точно буду беременна с первого раза, но шанс есть (именно в этот день была овуляция, так совпало). Что думаете?

Алина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он может передумать насчет детей, а вы беременная будете и вуз заканчивать и пахать на работе. Дети нынче слишком дорогое удовольствие, да и вы, автор, очень молоды, вам самой на ноги встать нужно.

Лена
#2

24х летний мужик начал соблазнять несовершеннолетнюю девочку это конечно мда. Да еще и ленится презик надеть и пичкает постинором. И все это даже не женившись

гость
#3
Лена

24х летний мужик начал соблазнять несовершеннолетнюю девочку это конечно мда. Да еще и ленится презик надеть и пичкает постинором. И все это даже не женившись

Видимо у вас в школе 5 ка была по математике

Гость
#4

Как интересно в у вас )))))
жить вместе - это не рано,
А
свадьба - это рано, только аж, через 2 года...потому как учОба, кОрьера -все дела да-да)))))
Автор, а как за мужество мешает учиться и работать ?)))Вас со штампом в паспорте на работу не возьмут?)))
Предохраняйтксь тщательно и снимите лапшу.
Чудак просто перекладывает на вас ответственность

Гость
#5

Подберите себе нормальные ок или презервативы.
Ибо вы доиграитесь с его :"Решай сама"
Нет, он не бросит!!! может даже женится!!!
но на все проблемы с ребенком будет :"Это ж ты хотела, ты решила, я тут не при чем!"

Гость
#6
Лена

24х летний мужик начал соблазнять несовершеннолетнюю девочку это конечно мда. Да еще и ленится презик надеть и пичкает постинором. И все это даже не женившись

браво!

Гость
#7
гость

Видимо у вас в школе 5 ка была по математике

а у вас- тройка по русскому?

Гость
#8

Автор, поздравляю - ваш мужик сказочный долбо.еб. Если бы он вас любил, сам бы натягивал презик, никакого секса без защиты не было бы никогда. Но вместо этого он вас заставляет глотать постинор, что очень вредно для здоровья. В 28 лет нельзя этого не понимать. Вывод - ему на вас пофигу, он заботится о своем удовольствии и перекладывает всю ответственность на вас, прикрывась фразой "не хочу на тебя давить".
Далее, рожать в 21 год можно только при наличии богатых родителей, готовых вас с ребенком содержать минимум лет 5. Мужик сегодня есть, а завтра ему не понравится вой младенца по ночам, ваши обвисшие сиськи, нехватка денег и т.д., и он уйдет к другой тетеньке. Что вы в таком случае будете делать? Без образования, без денег, без стажа? В детсад ребенка возьмут в лучшем случае года в 2, и он начнет постоянно болеть. Первый вопрос работодателя - кто будет сидеть с ребенком на больничных? Если у вас нет денег на няню (а после вуза зп маленькая), то сразу до свиданья. Безденежье, устаревший диплом. Нормальному мужчине ваш ребенок не будет нужен, вы будете разведенкой с прицепом по терминологии вумана. Такую жизнь себе хотите? Почитайте паблик Щастьематеринства, это то, что вас ожидает 99%.

Гость
#9

И да, если мужчина детей хочет, то он ведет себя по-другому. Женится. Покупает квартиру в браке, чтобы у жены было жилье. Откладывает деньги на отдельный счет для ведения беременности и родов в платном роддоме, на восстановление жены, на пластику, если она понадобится, на детские вещи, медобслуживание в платной клинике (ДМС). Откладывает деньги на страховой депозит для жены на случай, если он вдруг передумает и сбежит после родов. Тогда жена хотя бы сможет растить ребенка первые 3 года без вечной нехватки денег. Оценочная сумма - 2-3 млн. руб.
Что из этого сделал ваш пацанчик? Насс.ал вам в уши, как он хочет ребенка?

Гость
#10

Я считаю, что всему своё время. Никогда не понимала людей, которые торопятся сделать всё и сразу. Замужество на учёбу не влияет, а вот беременность и маленький ребёнокгочень даже. Пока училась не могла понять девушек, которые учились, сдавали экзамены с большими животами. Зачем? Зачем всё мешать в одну кучу и усложнять себе жизнь?
Друг мужа женился на студентке. Она очень хорошо училась, её уже готовы были забрать к себе лучшие организации города, молодец девочка. Но нет, сразу после свадьбы ей нужно было залететь. Вот зачем так торопиться?

Lily Evans
#11

Если учишься и карьера нужна, то не стоит детей заводить в столь юном возрастн. У меня есть знакомая, родившая сразу после вуза, сейчас и карьеру начать не может не берут никуда, на полный рабочий выйти не может из-за ребенка маленького, да и сама говорит, за год прошедший все знания ушли, выбилась из колеи, сама говорит не знает, что теперь делать ей. Не работала до этого, опыта нет, только вуз закончила и родила сразу. Не знаю, чем продолжится, но сейчас печальная картина(
Подумай, надо ли оно тебе в 20 лет

Гость
#12
Lily Evans

Если учишься и карьера нужна, то не стоит детей заводить в столь юном возрастн. У меня есть знакомая, родившая сразу после вуза, сейчас и карьеру начать не может не берут никуда, на полный рабочий выйти не может из-за ребенка маленького, да и сама говорит, за год прошедший все знания ушли, выбилась из колеи, сама говорит не знает, что теперь делать ей. Не работала до этого, опыта нет, только вуз закончила и родила сразу. Не знаю, чем продолжится, но сейчас печальная картина(
Подумай, надо ли оно тебе в 20 лет

В в 30 лет никуда знания не денутся, да?)))
В 30 с трудоустройством ТОЧНО такие же проблемы, как в 20))))

Lily Evans
#13
Гость

В в 30 лет никуда знания не денутся, да?)))
В 30 с трудоустройством ТОЧНО такие же проблемы, как в 20))))

Ну так хоть опыт будет, а так не поработав, и сразу в декрет, сложнее будет. Ни опыта, ни знаний, да еще и ребенком как никак заниматься придется

Гость
#14

12, бред. В 30 лет уже минимум 8 лет стажа, доп. образование (сертификаты по профессии и т.д.). Если стаж в хорошей компании был, то проблем не будет. Мать на работу, ребенка на няню. Зарплата обычно позволяет, не на стажера же идет, а на уже нормальную должность.
И совсем другое - ссы.кушка в 25 лет с незаконченным вузом, нулевым опытом и младенцем.

Гость
#15
Lily Evans

Ну так хоть опыт будет, а так не поработав, и сразу в декрет, сложнее будет. Ни опыта, ни знаний, да еще и ребенком как никак заниматься придется

вы свой опыт можете смело умножить на ноль после года сидения дома, так что не обольщайтесь))))

Гость
#16
Гость

12, бред. В 30 лет уже минимум 8 лет стажа, доп. образование (сертификаты по профессии и т.д.). Если стаж в хорошей компании был, то проблем не будет. Мать на работу, ребенка на няню. Зарплата обычно позволяет, не на стажера же идет, а на уже нормальную должность.
И совсем другое - ссы.кушка в 25 лет с незаконченным вузом, нулевым опытом и младенцем.

Ага , вы посадите дома 2 года, а потом будете впечатлять всех своим 8-летним стажем и просроченными сертификатам)))

Гость
#17

15, вы не в теме. У меня куча коллег родили в 30-35 лет, год в декрете, потом вышли на то же место, работают нормально дальше. Но они уже были ценными специалистами в хорошей фирме, а не продавцами в ашане. Опыт никуда не делся за год. Тем более они понимали, что надо быть в теме, в декрете читали новостные обзоры, изменения в законодательстве и т.д., а не туп.или.

Гость
#18
Гость

Ага , вы посадите дома 2 года, а потом будете впечатлять всех своим 8-летним стажем и просроченными сертификатам)))

Сертификаты есть бессрочные)). По крайней мере, в моей профессии такие есть, и они достаточно ценные.
Я лично рожать не собираюсь, но глупо утверждать, что женщина не может уйти в декрет даже на год. Может спокойно, если она уже ценный специалист и тем более руководитель.

Гость
#19
Гость

15, вы не в теме. У меня куча коллег родили в 30-35 лет, год в декрете, потом вышли на то же место, работают нормально дальше. Но они уже были ценными специалистами в хорошей фирме, а не продавцами в ашане. Опыт никуда не делся за год. Тем более они понимали, что надо быть в теме, в декрете читали новостные обзоры, изменения в законодательстве и т.д., а не туп.или.

да-да) Законодательные акты в декрете все читали, только нерадивые продавцы ашана.. .

Гость
#20

19, ну если у вас все так плохо, то кто виноват?
Я пишу, что вижу у себя на работе. Моя начальница родила аж в 40 лет, была в декрете год, периодически приезжала в офис на встречи с клиентами и т.д. Вышла потом на работу, ребенок полностью на няньках. Работает уже несколько лет, ее никто не уволил за декрет)) И это не единственный случай.

Гость
#21
Гость

И да, если мужчина детей хочет, то он ведет себя по-другому. Женится. Покупает квартиру в браке, чтобы у жены было жилье. Откладывает деньги на отдельный счет для ведения беременности и родов в платном роддоме, на восстановление жены, на пластику, если она понадобится, на детские вещи, медобслуживание в платной клинике (ДМС). Откладывает деньги на страховой депозит для жены на случай, если он вдруг передумает и сбежит после родов. Тогда жена хотя бы сможет растить ребенка первые 3 года без вечной нехватки денег. Оценочная сумма - 2-3 млн. руб.
Что из этого сделал ваш пацанчик? Насс.ал вам в уши, как он хочет ребенка?

да-да!
вы забыли тут написать о няньке, гувернантке из Англии, шофере и поваре -филиппинце- кости надо обзавестись до рождения) ))

Гость
#22
Гость

19, ну если у вас все так плохо, то кто виноват? Я пишу, что вижу у себя на работе. Моя начальница родила аж в 40 лет, была в декрете год, периодически приезжала в офис на встречи с клиентами и т.д. Вышла потом на работу, ребенок полностью на няньках. Работает уже несколько лет, ее никто не уволил за декрет)) И это не единственный случай.

Почему вы сразу решили, что у меня все плохо? )))я же не говорю что у вас все плохо!)))
Вы в 40 лет, кстати , много детей нарожали, а то все разглагодьствуете на тему: "Мой дядя видал, как барин едал"))

Гость
#23
Гость

Сертификаты есть бессрочные)). По крайней мере, в моей профессии такие есть, и они достаточно ценные. Я лично рожать не собираюсь, но глупо утверждать, что женщина не может уйти в декрет даже на год. Может спокойно, если она уже ценный специалист и тем более руководитель.

может хоть и на 10 лет уйти, но ее ценность, как специалиста будет под большим вопросом) ))
и не надо здесь травить байки , что это не так))

Гость
#24

21, вы что взбесились так? Родили от нищеброда и сама нищебродка? Ну так сами себе сделали такую жизнь. Нормальные люди рождение ребенка планируют и готовят финансовую подушку. Если нет денег, то не надо рожать. Или потом ребенку будете петь, что вы его очень-очень любите, вот только жить будет в конуре, учиться в школе для нищих, потом в пту, на море - мы не олигархи, заграница - у меня не печатный станок, лечение - только бесплатное, вырастешь - сам вылечишь себя. Да, и ребенок обязан быть благодарен за такую унылую жизнь и потом маму в старости содержать. Так что ли?

Гость
#25
Гость

21, вы что взбесились так? Родили от нищеброда и сама нищебродка? Ну так сами себе сделали такую жизнь. Нормальные люди рождение ребенка планируют и готовят финансовую подушку. Если нет денег, то не надо рожать. Или потом ребенку будете петь, что вы его очень-очень любите, вот только жить будет в конуре, учиться в школе для нищих, потом в пту, на море - мы не олигархи, заграница - у меня не печатный станок, лечение - только бесплатное, вырастешь - сам вылечишь себя. Да, и ребенок обязан быть благодарен за такую унылую жизнь и потом маму в старости содержать. Так что ли?

Я взбесилась? ))))
Нееее, я просто потешаюсь над старым бедным вуманом: все с валютными счетами, гимепластикой, платными родами с дельфинами, гувернантками-француженками.. ага)) По-другому, старожиды вумана не рожают ))))
з.ы. а почему вы решили, что у меня есть дети?

Гость
#26
Гость

21, вы что взбесились так? Родили от нищеброда и сама нищебродка? Ну так сами себе сделали такую жизнь. Нормальные люди рождение ребенка планируют и готовят финансовую подушку. Если нет денег, то не надо рожать. Или потом ребенку будете петь, что вы его очень-очень любите, вот только жить будет в конуре, учиться в школе для нищих, потом в пту, на море - мы не олигархи, заграница - у меня не печатный станок, лечение - только бесплатное, вырастешь - сам вылечишь себя. Да, и ребенок обязан быть благодарен за такую унылую жизнь и потом маму в старости содержать. Так что ли?

и еще: каким образом вы сделали выводы о моем финансовом положении?

Гость
#27

25, больше, больше смайликов - и я поверю, что у вас все хорошо. И так реагируете на пост о финансовой обеспеченности вы тоже от хорошей жизни.

Гость
#28
Гость

25, больше, больше смайликов - и я поверю, что у вас все хорошо. И так реагируете на пост о финансовой обеспеченности вы тоже от хорошей жизни.

Я вас не буду разубеждать, и если мысль о том, что у совершенно незнакомого человека с анонимного сайта все плохо, греет вам душу, то тешьтесь ею на здоровье )))))

Гость
#29
Гость

вы свой опыт можете смело умножить на ноль после года сидения дома, так что не обольщайтесь))))

ой, ну не надо. Я руководитель муниципальной организации, сейчас в декрете с третьим ребенком. Назад очень ждут. И до этого декрета с двумя детьми , рожденными в 20 и 21. Я закончила ВУЗ и сделала карьеру. Но...я могу очень много работать и очень мало спать. И мои дети- просто ангелы, судя по данному форуму. У меня вообще никогда не было бессонных ночей (дети с роддома спали по 5 часов подряд ночью), колик, болезненных зубов,невролгии итд. И я сама после родов очень хорошо восстанавливаюсь, часа через два после родов уже полностью в норме. И я не ходила в декрет с первыми двумя детьми В универ вышла на 5 лень после родов, на работу тоже. (с ребенком сидел муж,мама, няня, когда кто мог). Вы так сможете?

Гость
#30
Гость

Ага , вы посадите дома 2 года, а потом будете впечатлять всех своим 8-летним стажем и просроченными сертификатам)))

да, буду поражать. В декрете год отсидела, еще полгода буду сидеть. На работу очень ждут, хоть завтра

Гость
#31
Гость

ой, ну не надо. Я руководитель муниципальной организации, сейчас в декрете с третьим ребенком. Назад очень ждут. И до этого декрета с двумя детьми , рожденными в 20 и 21. Я закончила ВУЗ и сделала карьеру. Но...я могу очень много работать и очень мало спать. И мои дети- просто ангелы, судя по данному форуму. У меня вообще никогда не было бессонных ночей (дети с роддома спали по 5 часов подряд ночью), колик, болезненных зубов,невролгии итд. И я сама после родов очень хорошо восстанавливаюсь, часа через два после родов уже полностью в норме. И я не ходила в декрет с первыми двумя детьми В универ вышла на 5 лень после родов, на работу тоже. (с ребенком сидел муж,мама, няня, когда кто мог). Вы так сможете?

Зачем мне так мочь, как вы, вы мне можете объяснить?)))))
Вы мне напоминает ребенка лет 3-5 , который висит на турнике и кричит :"Глянь как я делаю, а ты так можешь"?
Переобщались со своими ангелами -детьми?)))
з.ы. в застойное болото мунициаалитета не пошла бы работать ни при каких обстоятельствах, так что похвастаться не вышло)))

Гость
#32
Гость

да, буду поражать. В декрете год отсидела, еще полгода буду сидеть. На работу очень ждут, хоть завтра

Да-да, королева мунициаалитета, мечта всех мечт😂😂😂

мышь+
#33
Гость

вы свой опыт можете смело умножить на ноль после года сидения дома, так что не обольщайтесь))))

Значит, и не было никакого опыта. Если за год и голова забыла, и руки. Просто присутствовал человек на работе, на подхвате был, делал что-то периодически и по инструкциям

Гость
#34
мышь+

Значит, и не было никакого опыта. Если за год и голова забыла, и руки. Просто присутствовал человек на работе, на подхвате был, делал что-то периодически и по инструкциям

о! мышь+, вы всегда на тему детей беретесь советовать, давате расскажите, как вы из декрета выходили через год

ооочень интересно

мышь+
#35
Гость

о! мышь+, вы всегда на тему детей беретесь советовать, давате расскажите, как вы из декрета выходили через год

ооочень интересно

При чем тут я? Вы выше не обо мне писали, а в целом о выходящих из декрета

Гость
#36
мышь+

При чем тут я? Вы выше не обо мне писали, а в целом о выходящих из декрета

Ну что вы засмущались!
Я люблю вас послушать-великого теоретика)))

Вика
#37

тот, кто хочет детей, - сначала женится. А потом может заводить разговоры про желательную беременность.
Всё остальное россказни в пользу бедных. Если женщины будут больше думать головой, меньше будет историй по типу "мы давно встречались, я залетела, он сказал, что хочет ребенка - рожай... а потом передумал и ушел от меня".
Конечно брак тоже не гарантия защиты от подобного предательства. Но по крайней мере, мужик 10раз подумает еще перед женитьбой - оно ему надо или нет. И свою натуру проявит, насколько его слова о любви не расходятся с поступками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: