Гость
Статьи
Мужчина хочет детей, а …

Мужчина хочет детей, а я нет

Не знаю что делать...Встретила мужчину, мы сейчас живём вместе.всего пару недель. Мне 25 ему 41. Он добрый, заботливый. Но есть одно больше но..не все женщины возможно меня поймут...он постоянно говорит мне что хочет детей, что готов к тому что бы завести ребенка...но как я сказала, мы живём вместе пару недель.. и я узнала недавно что он разошелся со своей бывшей только потому что она не могла иметь ребенка..лично мне хотелось бы быть с мужчиной для которого главное я и наша любовь и только потом уже можно будет думать про детей. У меня такое ощущение что ему любая здоровая женщина подойдёт. Даже за все время что мы вместе он ни разу не сказал что любит меня. Мне бы не хотелось бы быть частью пахла, что как бы цель - это дети, а женщина просто часть как средство достижения желаемого. Но с другой стороны он хороший человек и очень заботиться обо мне. Я не против детей в будущем, но я считаю что главная цель для чего ты создаёшь отношения это любовь к другому человеку. Дети уже так сказать в будущем просто одно из последствий любви, но это не причина создания отношений. Что вы думаете об этой ситуации?

Margo72305
24 ответа
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Я думаю 16 лет разница

Гость
#2

Ну так и скажите, что вам еще рано. Я ваша ровестница и ближайшие лет пять точно никаких детей не планирую. Сама еще в жизни не устроилась, а надеяться на помощь мужчины - глупо. Сегодня он хочет детей и живет с вами, завтра расхочет и пойдет к другой. А вы что будите делать одна с ребенком и без денег?
Кстати, не заводите детей до официпльного брака, это может и штамп в паспорте, но все таки он дает вам право на раздел имущества если что, да и это все таки показатель, что он хочет именно жену, а не инкуюатор.

Господин
#3

Че ноешь тут?

Гость
#4

Он старпер, ему уже горит делать детей, вот и все.

Юлия
#5

Не вижу проблемы. Говорите ему, что хотите детей и пейте противозачаточные. Вам еще очень рано детей иметь. Подождите лет до 35 (а там и мужика молодого найдете). Менять свою молодость на детей глупо. Я первого родила в 23. Очень жалею, что не сделала этого лет на 10 позже. Когда мои подружки катались на яхтах любовников, я мыла попу ребенку и каталась на маршрутках в поликлиники. Второй в 38 - было намного лучше.

Мася
#6

А жениться он на вас сначала не хочет и хотите ли вы этого для начала? Утром деньги, вечером стулья.

Гость
#7

Без признаний в любви, да подтвержденных делами, я бы и секситься бы не стала, не говоря о том, чтобы сожительствовать и тем более детей рожать.
Мужичок живет по принципу : "ты мне роди, а я тебе перезвоню".
Правильно Вас корчит от того, что старпер рассматривает Вас только как инкубатор.

Гость
#8

Мужчине 41 год, если он прям так хочет детей, то странно, что у него их ещё пяток не бегает. Женщин, у которых часики и прочая овуляция головного мозга полно, желающих замуж - ещё больше, но при этом ни одна не захотела с ним общих детей. Почему? Кстати, мужчина, льющий в уши про детей фактически малознакомой женщине, с которой он живёт пару недель, или глупый, или совсем несерьёзный.

Гость
#9

Девушка, нафиг Вы такого пердунидзе подобрали? Когда мне было 19, к моему сводному брату (ему было 27 на тот момент) приходили друзья (ровесники, 25-30 лет). Один из них на меня глаз положил, флиртовал со мной... Ему было 28 лет. Так он для меня старпером казался! А тут вообще 16 лет...
Он понимает, что ему последний вагон - если он еще повременит с детьми пару лет, он на родительское собрание с клюкой старческой придет, а одноклассники подумают, что это дедушка его!
Не в обиду, зачем Вы его подобрали? Вы страшная и старпер для Вас - единствення возможность?

Гостья
#10

Он староват для вас. Хочет ребенком вас к себе привязать, чтобы никуда от него не делась.

Гость
#11

5. Юлия | 05.09.2019, 13:34:16 [458596916]
Менять свою молодость на детей глупо. Я первого родила в 23. Очень жалею, что не сделала этого лет на 10 позже. Когда мои подружки катались на яхтах любовников, я мыла попу ребенку и каталась на маршрутках в поликлиники. Второй в 38 - было намного лучше.
.
На этот счет можно поспорить. Я родила в 21 под окончание ВУЗа и в 23. В 25 вышла на работу. И карьеру сделала. и блага нажили, не отвлекаясь на декреты, которые зачастую отбрасывают женщин в професстональной деятельности далеко назад. Мо молодости и проблемы казались незначительными, муж во всем помогал. Дети выросли, вылетели из гнезда - и после 40+ настало время жить с чувством выполненного долга. Мы живем друг для друга, еще не старые, энергичные и полностью свободные. Очень много путешествуем, занимаемся любимыми хобби.Кстати, что яхту арендовать, что круиз совершить - нет проблем......Да я с ужасом и содроганием смотрю на ровесниц, вошкающихся с детьми. В эти годы надо уже жить для себя.

Гость
#12
Гостья

Он староват для вас. Хочет ребенком вас к себе привязать, чтобы никуда от него не делась.

Полностью согласна.

Счастливая
#13

Хочет детьми привязать, чтоб вы были от него зависимы (не ушли). Но при этом чтоб ему самому уйти было можно, замуж ведь не зовет. Захотел ушел - ни тебе алиментов, ни обязательств. Захотел - вернулся, отец же ребенка, вы всегда примете его обратно. В следующий раз как заведет тему о детях, вы ему сразу без обиняков: Дорогой, а в ЗАГС то, когда сходим? Давай-ка запишемся на ближайшую дату, раз ты так серьезен. Не стесняйся этого говорить, это твои интересы. Свои то интересы он блюдет, вишь и сожительство предложил, и детей настругать. А как насчет обязательств с его стороны? Заодно и проверка на вшивость, посмотри на его реакцию. Если пойдет на попятную - я бы вообще на такого время не стала терять, тем более разница в возрасте.

Гость
#14

Держит Вас за молодую матку )) 16 лет разницы!! кошмар. Еще и Ваши интересы не учитывает. Автор, начинайте пить таблетки, а то он Вас специально сделает мамой. Вы ему и Ваши интересы нафиг не сдались, возраст поджимает, вот и требует.

Гость
#15

Автор, Вы правда, считаете, что от всех хороших нужно рожать детей ?)))))))))

Гость
#16

Автор никогда не спеши с детьми!! Пока человека полностью не узнаешь.

Гость
#17

Лучше вам разойтись.Если он хочет детей,то не отстанет от вас,а если не будет получаться,то и по врачам таскать начнет.Вам ещё, откровенно говоря,рано рожать,да и сами вы не хотите.

Гость
#18

Автор, хотите эксперимент? Подойдите к своему дяденьке и скажите, я подумала, решила, что буду рожать детей не раньше 30 лет, и посмотрите ))) как он себя покажет, во всей красе )). ТАк, Вы поймете, ему нужны Вы или только ребенок

Мама маленькой девочки
#19

Автор, а что по финансам? Квартира у него есть? Вас он содержит/обеспечивает? Готов миллион вам на счет положить на декрет и оплатить платное ведение беременности роды? (еще тысяч 400). Или все на ваши плечи должно лечь?
Вы у него спрашивали, как он это все видит?

Мама маленькой девочки
#20
Счастливая

Хочет детьми привязать, чтоб вы были от него зависимы (не ушли). Но при этом чтоб ему самому уйти было можно, замуж ведь не зовет. Захотел ушел - ни тебе алиментов, ни обязательств. Захотел - вернулся, отец же ребенка, вы всегда примете его обратно. В следующий раз как заведет тему о детях, вы ему сразу без обиняков: Дорогой, а в ЗАГС то, когда сходим? Давай-ка запишемся на ближайшую дату, раз ты так серьезен. Не стесняйся этого говорить, это твои интересы. Свои то интересы он блюдет, вишь и сожительство предложил, и детей настругать. А как насчет обязательств с его стороны? Заодно и проверка на вшивость, посмотри на его реакцию. Если пойдет на попятную - я бы вообще на такого время не стала терять, тем более разница в возрасте.

Вот именно. Автор, объясните этого требователю детей, что детей просят у официальной жены, вместе с которой прожили хотя бы года два. Требуйте свадьбу с белым платьем и свадебное путешествие. Потом проверить здоровье, накопить на декрет.
Ну а если он не соскочит с ближайшие пять лет, то в 30 можете и родить.)

#21

Я вообще решила что не хочу заводить детей и не буду. Если ему принципиально, то у вас конфликт интересов, вам лучше разойтись (

#22
Гость

Автор, хотите эксперимент? Подойдите к своему дяденьке и скажите, я подумала, решила, что буду рожать детей не раньше 30 лет, и посмотрите ))) как он себя покажет, во всей красе )). ТАк, Вы поймете, ему нужны Вы или только ребенок

Интересная мысль. Поддерживаю это совет.
Ставлю на то, что он возмутится, будет обвинять, а потом или бросит, или попытается оплодотворить обманом. Презервативы, между прочим, не только женщины прокалывать умеют, я уж не говорю про ППА.

Гость
#23

Вы заявляете, что главное между людьми это взаимная любовь, при этом съехались жить с мужчиной, который вам ни разу не сказал, что любит вас. В чем логика? На самом деле, любящая женщина хочет детей от своего мужчины. Возможно, вы не любите его, а вместе с ним из-за личного удобства. А дети - это вложение, это серьезно, поэтому так далеко вы не хотите с ним заходить.

Гость
#24

Все заботы о детях ложатся на женщину, поэтомк и решение принимать только ей. Почитайте группу вк щм, сразу прозреете.

Форум: Отношения
Всего: 371 716 тем
Новые темы за месяц: 6 000 тем
Популярные темы за месяц: 219 726 тем