Гость
Статьи
Уйти...или остаться?

Уйти...или остаться?

Так получилось, что случился курортный роман, в котором я забеременела. Как потом оказалось, парень любитель разводить девушек на секс. Парень от ребенка не отказался, завязались отношения-при чем качели, то сюда, то туда, мне 23 года, ему 30, в итоге я уезжала то домой к маме( у меня там доля) то к нему( квартира его матери) она живет на даче и переодически приезжает. Так мы и ссорились постоянно,то он не желал работать( жили на деньги его мамы, туда приходит ее зп с одной из работ.) Сейчас работает, очень очень много,из-за этого произошла последняя ссора- я просила уделять внимание семье, на что слышала что ему надо работать. Слово за слово, и он посреди ночи послал меня на х.. и уехал на дачу. Живет там больше недели, ко мне и к ребенку не приезжает, только передает через маму деньги.( сумма в районе 5000 за неделю) Мой основной доход сейчас- это только пособия, ссоримся мы с ним очень часто,он орет и уезжает, есть подозрения что изменяет,к маме вернуться не могу- у нас очень плохие отношения, хоть у меня там и доля. Говорит, что буду платить ком. Услуги и за себя и за ребенка. Продать долю не могу- мне сейчас будет невыгодно. Но и жить тут не могу, ощущаю себя очень подавленно,в ожидании, не могу ничего начать,постоянно плачу, заблокирована везде. Не знаю,как лучше поступить, мама его говорит оставаться и никуда не ехать,жить пока что тут...

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С первых строк уже не жалко, страдай, заслужила.

Андрей
#2

Попытайтесь сохранить семью.

Гость
#3

Не работает - бездельник, на маминой зарплате сидит! Работает - гад, не уделяет внимания семье! Автор, с таким подходом он явно не растроится, если вы уйдете.

Андрей
#4
Гость

Не работает - бездельник, на маминой зарплате сидит! Работает - гад, не уделяет внимания семье! Автор, с таким подходом он явно не растроится, если вы уйдете.

Ребенок расстроится. Он нем тоже надо думать.

Гость
#5

Где ребенок не планировался там нет семьи и любви, вы просто залетели, ничего личного.

Сама по себе
#6

Мама права. Сидите и не плачьте. Жильё какое-никакое есть, деньги. На парня нас-ать, пусть изменяет. Он вас и не знает. Трахнул кого-то ночью. Вы почему не предохранялись, аборт не сделали? Получили, что хотели. Живите пока, как получается. А, слезами не поможешь. Всё не так плохо. Вы не на улице, пособие есть, мама не гонит, ребёнок подрастает. Потом сад, работа, самостоятельность. На парня наплюйте. Выберетесь. Бывает с двойней беременную бросают перед родами. А у меня подругу с больным ребёнком бросил, только родила. Она год по больницам, а по квартире новая беременная жена ходит. Полгода, делов-то у мужика. А ей же больно было.

#7

Боже, какая же Вы недалекая. А знаете чем недалекий человек отличается от умного? Умный предвидит последствия, глупый - нет.

#8

если отец не хотел ребенка , то не оч круто сваливать на него проблемы) я даже не уверенна , что здесь есть любовь) проще стать матерью одиночкой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: