Гость
Статьи
Влюбилась по уши в …

Влюбилась по уши в парня

Здравствуйте, я переехала жить в другую страну. Там пошла в старшую школу, начала замечать парня, сразу же подумала что я ему понравилась ( он говорит по русски). Он со мной здоровался, спрашивал где я живу и ТД.
Я отвечала неохотно, и в один момент поняла что меня к нему тянет. После этого я позвала эго гулять, он сказал что у него не получается, но спросил хочу ли я пить. Я отказала. После этого школа закончилась, я понимала что он мне нравится. Я нашла его страницу в ***, я ему написала, он даже не прочитал. После этого я перестала что-то делать, но с каждым днём я скучала по нем больше и больше. Он уехал на целый месяц, и месяц я его не вижу. Может вы скажете что я ему не понравилась, а так ради забавы. Я тоже над этим думала, но вспоминала все моменты которые у меня с ним были. А поверьте раньше он ко мне точно не ровно дышал. И сейчас я не знаю, я его люблю! Я не знаю что делать, я боюсь если сделаю первый шаг, он ещё раз проигнорирует. Я не могу нечего делать, думаю только про него. Я пыталась забыть его, но не получается. Пожалуйста дайте совет!!! Прошу! Заранее спасибо)

9 ответов
Последний — Перейти
Чит
#1

Вы путаете любовь с влюбленностью

#2
Чит

Вы путаете любовь с влюбленностью

Может, но что в такой ситуации делать?

Сама по себе
#3

Так надо было всё-таки с ним выпить. Тогда бы вы уже были бы беременны и, возможно, замужем. Всё бы прошло.

Гость
#4
Сама по себе

Так надо было всё-таки с ним выпить. Тогда бы вы уже были бы беременны и, возможно, замужем. Всё бы прошло.

👍🤣

Гость
#5

Займите уж голову чем полезным, ну там книги почитайте, по путешествуйте, огород на даче перекопайте, интересы новые найдите, там познакомитесь может с кем.

#6
Гость

Займите уж голову чем полезным, ну там книги почитайте, по путешествуйте, огород на даче перекопайте, интересы новые найдите, там познакомитесь может с кем.

Вы думаете я нечего не делала? Делала. Нечего не помогало

Сама по себе
#7
Tomara

Вы думаете я нечего не делала? Делала. Нечего не помогало

Копали мало и плохо. Вспомните, как Челентано дрова колол.

Гость
#8
Tomara

Вы думаете я нечего не делала? Делала. Нечего не помогало

Тогда йогой надо позаниматься, освободить все чакры и помыслы от всякого мусора.

Гость
#9
Сама по себе

Копали мало и плохо. Вспомните, как Челентано дрова колол.

Ахаха. 👍🤣

Комментарий 🔥

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема