Гость
Статьи
Влюбилась в парня...

Влюбилась в парня...

Влюбилась в парня по интернету...сильно к нему привязалась.А он из другого города!Что мне делать!?Думаю только о нём=(Он говорит что я ему тоже нравлюсь но я ему не верю а перестать думать о нём НЕ МОГУ!Люблю...

XXX
18 ответов
Последний — Перейти
Малолетка
#1

виртуальная любовь, аххахах

Ням
#2

Это не любовь) это просто привязанность) тебе нравится с ним общаться, весело и хорошо,да?

У самой такое было когда то)) пережила и потом поняла всё что к чему было, и что это всё глупость) когда норм мальчика в реале нашла).

Так что иди ищи другого.=) А С ним попробуй несколько дней не переписываться. Всё равно вряд ли что выйдет из этого...

Гость
#3

У нас так же было. Знакомство по интернету, разные города, теперь встречаемся. Сколько лет парню? Он может к тебе приехать, чтобы встретиться лично? По телефону общалась с ним? Если может приехать- пусть предет, посмотришь, что из этого может получиться.

А любовь... она разная бывает)))

Готесса
#4

Увы, у меня был печальный опыт отношений с парнем из другого города. 1,5 года встречались. Но расстались. Из-за расстояния.

Fetish
#5

Это не любовь)) Всё пройдёт...и мысли о нём пройдут. Отвлекись, займись собой например)

XXX
#6

Ням Да с ним весело,

XXX
#7

Дааа только что поняла что он бабник..ппц..как я могла так влюбиться.эх=(

Светка
#8

Я влюбилась...я учусь в техникуме на втором курсе, в этом году пришли новенькие первокурсники и однажды я заметила одного парня...он какой-то необычный, он мне сразу понравился...т.к.подходить я к нему боялась, я нашла его в контакте, мы начали общаться с ним там...в технаре мы просто здоровались, а сейчас мы болтаем на большой перемене иногда..он клевый, и он безумно нравиться мне..но...

мне кажется что я ему безразлична, ну друг как друг и все...

я незнаю что делать...мне просто плохо от этого...

хочется найти свою вторую половинку...

если что добавляйтесь,поболтаем...

http://vkontakte.ru/id18113847

Юля
#9

Мне 18 лет! Я уже влюбился и любви? Я уже давно 2 года назад любви к парнем занимаешься о сексе наверное.... Я уже давно 1 года назад влюбился парнем. Они расстались... Я встречалась 5 месяцев любви мой парень Санёк? наверное...........

Юля
#10
Светка

Я влюбилась...я учусь в техникуме на втором курсе, в этн мне сразу понравился...т.к.подходить я к нему боялась, я нашла его в контакте, мы начали общаться с ним там...в технаре мы просто здоровались, а сейчас мы болтаем на большой перемене иногда..он клевый, и он безумно нравиться мне..но...

мне кажется что я ему безразлична, ну друг как друг и все...

я незнаю что делать...мне просто плохо от этого...

хочется найти свою вторую половинку...



если что добавляйтесь,поболтаем...



http://vkontakte.ru/id18113847

Мне 18 лет! Я уже влюбился и любви? Я уже давно 2 года назад любви к парнем занимаешься о сексе наверное.... Я уже давно 1 года назад влюбился парнем. Они расстались... Я встречалась 5 месяцев любви мой парень Санёк? наверное...........

Юля
#11

http://vkontakte.ru/id18113847Мне 18 лет! Я уже влюбился и любви? Я уже давно 2 года назад любви к парнем занимаешься о сексе наверное.... Я уже давно 1 года назад влюбился парнем. Они расстались... Я встречалась 5 месяцев любви мой парень Санёк? наверное...........[/quote]

Aлёнка
#12

а у меня вот какая история..

отдыхала месяц у бабушки, она меня познакомилас с ребятами..им по 24 года

я понравилась им обоим

а сама сначала относилась к ним как к друзьям..так вот, спустя неделю или даже меньше, они оба проявляли знаки внимания, но один, позволял себе обнять меня, чмокнуть, танцевали с ним и быстрые танцы и медленные) после был перерыв в 1 неделю, я уехала к родным недалеко) приехала когда у меня появились что то типо отношений с одним из них, с которым я танцевала)) смотрели в глаза друг другу, под столом ногами перепихивались..обнимались..за руки держались..но были не многословны..

настал последний день, я была весь день с другим парнем, а тот с которым у меня были отношения на данный момент, был на работе, ну ночью он приехал, мы увиделись..посидели вместе..обнимались..с ним у меня в этот день случился первый поцелуй..я влюбилась по уши короче!

когда уехала оттуда,звонила ребятам

но тот в кого влюбилась..стал холодным..говорит не охотно..хотя у бабушки интересуется как я)

один раз мы сним поговорили) но что то со связью было..и прерывался звонок, но в конце он сам бросил трубку ничего не сказав, не брал после того дня трубку вообще! только взял один раз, и сказал: мне некогда! и все..общение закончилось! я страдаю теперь..люблю его..хотела поехать снова к бабушке, но школа..девушки..помогите..что делать? забыть его не могу просто по определению! первая любовь!

<P.S.>
#13
Aлёнка

а у меня вот какая история..

отдыхала месяц у бабушки, она меня познакомилас с ребятами..им по 24 года

я понравилась им обоим

а сама сначала относилась к ним как к друзьям..так вот, спустя неделю или даже меньше, они оба проявляли знаки внимания, но один, позволял себе обнять меня, чмокнуть, танцевали с ним и быстрые танцы и медленные) после был перерыв в 1 неделю, я уехала к родным недалеко) приехала когда у меня появились что то типо отношений с одним из них, с которым я танцевала)) смотрели в глаза друг другу, под столом ногами перепихивались..обнимались..за руки держались..но были не многословны..

настал последний день, я была весь день с другим парнем, а тот с которым у меня были отношения на данный момент, был на работе, ну ночью он приехал, мы увиделись..посидели вместе..обнимались..с ним у меня в этот день случился первый поцелуй..я влюбилась по уши короче!

когда уехала оттуда,звонила ребятам

но тот в кого влюбилась..стал холодным..говорит не охотно..хотя у бабушки интересуется как я)

один раз мы сним поговорили) но что то со связью было..и прерывался звонок, но в конце он сам бросил трубку ничего не сказав, не брал после того дня трубку вообще! только взял один раз, и сказал: мне некогда! и все..общение закончилось! я страдаю теперь..люблю его..хотела поехать снова к бабушке, но школа..девушки..помогите..что делать? забыть его не могу просто по определению! первая любовь!

вы ему не нужны! вам лет сколько? раз первый поцелуй - то видимо мало...Он правильно делает, раз отказывает вам! Молодец парень! Он не мальчик, 24 года - ему секс нужен, он видимо понял что ты влюбилась и просто не хочет морочить тебе твою юную головку...

Aлёнка
#14

да,правльно..мало..очень мало 14!

и ещё расстояние ему зачем?

он себе найдёт достойную девушку рядом..а я вот буду раз в год появляться..

Настюша
#15

Любовь по интернету это всё ерунда.Год назад познакомилась с парнем он из другого города,влюбилась,он обещал приехать ко мне и вместе отдохнуть,но он всё делал по-другому,говорил одно а на самом деле другое,а я ему доверяла.Теперь страдаю не могу его забыть.очень хочу его увидеть,он играет на моих чувствах.

Гость
#16

Девочки у меня история иная...две недели назад ездила в Анапу отдыхать и в поезде пока ехала познакомилась с парнем(молодой 22 года, учится у институте на математическом, умничка, но не батаник замечу, воспитанный, каждое лето вожатым в лагере работает) живет он в Волгограде, а я сама из Новосибирска....пока ехали эти сутки говори обо всем..понравились друг другу сильно...доехали и разошлись, но связь поддерживаем...даже в интернете общаемся сутками на пролет...хочу к нему переехать...вот и не знаю как все правильно сделать..подскажите??

Гость
#17

Жизнь такая штука что может быть по-разному,вот у меня к сожалению был плохой опыт связанный с знакомством по интернету. Познакомилась с парнем вконтакте,переписывались почти 4 года, он обещал все это время приехать и не приезжал,постоянно говорил про какие-то проблемы и они были бесконечными...я дура верила ждала,очень сильно к нему привязалась...но он так и не приехал,я не виню его,никто не знает что может быть на самом деле,возможно у него правда что-то серьезное что мешает ему приехать...было очень больно,но нет в жизни такого с чем нельзя справится...время правда лечит,но после этого я больше никогда не с одним парнем близко в сети общаться не буду.

Ника
#18

мы с парнем познакомились в вк,потом и по скайпу поговорили.. эх,влюбились ведь) мне тогда было 14,ему 16) вот прошло 2 года и он учится в моем городе в университете у нас все замечательно :) мама сразу же одобрила его,ведь мы с ним похожи по характеру,как 2 капли воды) за эти 2 года у него были девушки и у меня парни,но главное,что сейчас мы вместе и я безумно люблю его* (расстояние было более трех тысяч километров)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема