Гость
Статьи
Влюбилась в парня с …

Влюбилась в парня с которым договорились просто проводить хорошо время

Влюбилась в парня с которым договорились просто проводить хорошо время ( совместный просмотр фильмов , ласки , секс )

Я работаю вахтой и тут познакомилась с парнем , он в разводе 2 года , дочке 7 лет . Мне 23 года ему 33 . Сначала начали просто общаться , после начали проводить больше времени вместе , просмотры фильмов и вот однажды провожая меня домой он меня поцеловал . Особо договоренности не было что у нас будут « свободные отношения» так сказать пока идет вахта мы хорошо продавались время , поцелую , обнимашки , секса не было . Он говорил что сейчас не хочет ни каких отношений , а я начала чувствовать что влюбляюсь в него , но боюсь сказать . Но я замечаю как он на меня смотрит как хочет все больше и больше проводить со мной время . Не знаю что и делать мне в этой ситуации #отношения

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе старше на 10 лет еще и с ребенком?

#2

Что такое работать вахтой? Что это такое?

Гость
#3
Гость

Зачем тебе старше на 10 лет еще и с ребенком?

Как вы считаете какая разница в возрасте нормальная ?

Гость
#4
SeaDream

Что такое работать вахтой? Что это такое?

2 месяца работаешь на участке без выходных с которого невозможно выехать И 2 месяца отдыхаешь . Есть разные 1/1, 2/2, и сезоны где работают по 6-8 месяцев

#5
Гость

Как вы считаете какая разница в возрасте нормальная ?

Почему ты себя не ценишь? Почему ты в своих прекрасных 23 соглашаешься на отношения без обязательств? Без ухаживаний и подарков, без профитов?
Почему ты соглашаешься быть промежуточным вариантом? И когда тебе в лицо говорят что «мы с тобой временно»?
Это же все уничижает тебя как девушку и твою ценность. Он еще и старше и дети у него. Ты что так некрасива что клюнула на такого?
Он даже старше меня хотя мне 30

Гость
#6

Не спать с ним конечно. Интерес к тебе сразу пропадет, поэтому и говорит отмазку на все века "не хочу отношений сейчас".

#7
Гость

2 месяца работаешь на участке без выходных с которого невозможно выехать И 2 месяца отдыхаешь . Есть разные 1/1, 2/2, и сезоны где работают по 6-8 месяцев

И платят хорошо? А какой род деятельности на этом участке? Стройка или что?

Гость
#8
Гость

Не спать с ним конечно. Интерес к тебе сразу пропадет, поэтому и говорит отмазку на все века "не хочу отношений сейчас".

Секса с ним пока еще не было

#9
Гость

Секса с ним пока еще не было

И слава богу!
Ничего после хорошего не будет
Поищи других парней

Гость
#10
SeaDream

И платят хорошо? А какой род деятельности на этом участке? Стройка или что?

Золотодобывающая

#11
Гость

Золотодобывающая

Ого, это надо как-то учиться на такое или туда всех берут?

Гость
#12
SeaDream

Ого, это надо как-то учиться на такое или туда всех берут?

Естественно учиться

#13
Гость

Естественно учиться

А где?) мне правда любопытно
Просто интересно
Я сама медик, но любопытно узнать
Это вообще тяжелая профессия?

Гость
#14
SeaDream

А где?) мне правда любопытно
Просто интересно
Я сама медик, но любопытно узнать
Это вообще тяжелая профессия?

Медики тоже на вахте есть и не плохо получают

Гость
#15
SeaDream

А где?) мне правда любопытно
Просто интересно
Я сама медик, но любопытно узнать
Это вообще тяжелая профессия?

Можно отучиться курсами на лаборанта хим. Анализа и получать 150 к в месяц на вахте

#16
Гость

Можно отучиться курсами на лаборанта хим. Анализа и получать 150 к в месяц на вахте

Ого
Но наверно не всех туда берут
Я сейчас почитала что получают там от 100К. Вы еще и успешная.
Повысьте для себя планки к мужчинам

Гость
#17
SeaDream

И слава богу!
Ничего после хорошего не будет
Поищи других парней

Тут у колонки была ситуация похожая на мою , единственно отличие что нет детей . Изначально все начиналось как свободные отношения , только на вахте . Вот теперь они уже 2 года живут вместе

Гость
#18
Гость

Тут у колонки была ситуация похожая на мою , единственно отличие что нет детей . Изначально все начиналось как свободные отношения , только на вахте . Вот теперь они уже 2 года живут вместе

У коллеги *

#19
Гость

У коллеги *

Девушка, вам прекрасных 23 года, у вас работа денежная как я поняла, просто цените себя, я не устану это девушкам говорить!
Если плохо тебе с мужиком, ни раба ни мясо он, ничего не обещает, ничего не говорит - ну зачем это все?
Жить вместе чтобы потом разойтись когда ты ему не нужна станешь?

Гость
#20

Нет сейчас таких дур, которые "договариваются просто проводить хорошо время вместе", все требуют денег и гарантий.

Гость
#21

Бедный глупый автор. 23 года и пока еще ничего не соображает. Мужик взрослый рядом, который просто попользовать хочет (забесплатно и без обязательств)

Гость
#22

" поцелую , обнимашки , . Он ... сейчас не хочет ни каких отношений"

Отношения у него будут потом с другой. А вам предложены потрахушки. Вы типа "на вахте сойдёт". Не противно? Влюбляться собралась...

#23
Гость

Бедный глупый автор. 23 года и пока еще ничего не соображает. Мужик взрослый рядом, который просто попользовать хочет (забесплатно и без обязательств)

Конечно, все ж вахта по месяцам, устраивать жизнь как-то надо ему удобно для себя и главное без обязательств, хитросделанный гад

Гость
#24
Гость

" поцелую , обнимашки , . Он ... сейчас не хочет ни каких отношений"

Отношения у него будут потом с другой. А вам предложены потрахушки. Вы типа "на вахте сойдёт". Не противно? Влюбляться собралась...

Я сама только закончила отношения и не хотела ничего серьезного , сама хотела просто потрахушки

Гость
#25
Гость

Я сама только закончила отношения и не хотела ничего серьезного , сама хотела просто потрахушки

Вот вы и нашли друг друга)

Гость
#26
Гость

Зачем тебе старше на 10 лет еще и с ребенком?

А вдруг другого больше не будет и это единственный шанс, тем более в 23 года.

Гость
#27

Автор, ну сами Вы виноваты, у мужчине претензий быть не может, он был с Вами честен. Видимо, Вы ещё в силу молодости, возможно, наивны. У меня тоже был такой случай (он не хотел отношений), и почти в Вашем возрасте.
Вариант тут один - не разрушать себя дальше и не продолжать общение в данном формате.

Гость
#28
Гость

Я сама только закончила отношения и не хотела ничего серьезного , сама хотела просто потрахушки

Вы точно себя не обманываете, автор? Складывается почему - то впечатление, что Вам и ему отношения все равно "не нужны" по-разному.

Гость
#29
SeaDream

Конечно, все ж вахта по месяцам, устраивать жизнь как-то надо ему удобно для себя и главное без обязательств, хитросделанный гад

Он не хитросделанный гад ни разу, сразу же автору сказал честно, что отношений не хочет. Автор тоже усиленно делала вид, что они ей не нужны, он и думал, что всё в порядке. Претензий к нему не может быть никаких.

Гость
#30
SeaDream

Почему ты себя не ценишь? Почему ты в своих прекрасных 23 соглашаешься на отношения без обязательств? Без ухаживаний и подарков, без профитов?
Почему ты соглашаешься быть промежуточным вариантом? И когда тебе в лицо говорят что «мы с тобой временно»?
Это же все уничижает тебя как девушку и твою ценность. Он еще и старше и дети у него. Ты что так некрасива что клюнула на такого?
Он даже старше меня хотя мне 30

Да. Я сама так себя вела, и у меня была всегда очень низкая самооценка.

***
#31
Гость

Я сама только закончила отношения и не хотела ничего серьезного , сама хотела просто потрахушки

Ну и дура. Себя надо ставить высоко. И никогда не говорить и не думать что ты дешевая *** без принципов. Тогда и отношение к тебе будет нормальное . А если ты себя не ценишь, то ничего хорошего не жди. Уже влюбилась, хочешь нормальных отношений, а притворяешься, что тебе нужен только секс. У женщин так не бывает. Вернее бывает иногда , но точно не в 23 года.

Гость
#32
***

Ну и дура. Себя надо ставить высоко. И никогда не говорить и не думать что ты дешевая *** без принципов. Тогда и отношение к тебе будет нормальное . А если ты себя не ценишь, то ничего хорошего не жди. Уже влюбилась, хочешь нормальных отношений, а притворяешься, что тебе нужен только секс. У женщин так не бывает. Вернее бывает иногда , но точно не в 23 года.

В 23 бывает вполне тоже, как и в любом возрасте. Это от возраста не зависит никак. В любом возрасте женщина может заниматься с мужчиной сексом просто так.
Но себе врать нельзя, да, и проблема автора в том, что она отношений хочет, но ради того, чтобы заниматься с сексом с мужчиной, делает вид, что ей отношения не сдались. И транслирует это. При этом сама себя обманывает и в душе страдает.
Автору бы, да, повысить самооценку и разобраться в себе, чего именно ей хочется. И начинать с этого, а не с того, что мужчина понравился, и ей уже и все равно на свои чувства и желания.

Amanda
#33
Гость

В 23 бывает вполне тоже, как и в любом возрасте. Это от возраста не зависит никак. В любом возрасте женщина может заниматься с мужчиной сексом просто так.
Но себе врать нельзя, да, и проблема автора в том, что она отношений хочет, но ради того, чтобы заниматься с сексом с мужчиной, делает вид, что ей отношения не сдались. И транслирует это. При этом сама себя обманывает и в душе страдает.
Автору бы, да, повысить самооценку и разобраться в себе, чего именно ей хочется. И начинать с этого, а не с того, что мужчина понравился, и ей уже и все равно на свои чувства и желания.

Так она определилась вроде, хочется свободных отношений. А когда их дают становится обидно чтоли, непонятно в чем траблы

Василий
#34

К смерти разберётесь.

Гость
#35
Amanda

Так она определилась вроде, хочется свободных отношений. А когда их дают становится обидно чтоли, непонятно в чем траблы

Да не определилась, если бы определилась, не реагировала бы так и вообще не воспринимала мужчину как кого-то, кто годен на что - то большее кроме секса. По-моему автору свободные отношения просто психологически не подходят, она залипает на мужчинах. Но, видимо, этого не понимает и не видит, что самообман ничего хорошего не несёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: