Гость
Статьи
Погадайте на …

Погадайте на "работу"

Уже больше трех лет тружусь( свое дело), все было неплохо, а тут как снежный ком.. Денег уже не просто нет, а с каждым днем все в минус(((( На месте не стою ни дня, вкладываю(даже в долг), рекламирую, а отдачи нет. Месяца три назад началось. Сил уже нет.. Кинула бы, но жаль своих вложенных сил. Или пристрелить больную лошадь.. посмотрите кто умеет, что дальше будет. Заранее спасибо

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ведёт тебя судьба в высшие эшелоны власти, вижу в презедентах вас.

#2
Гость

Ведёт тебя судьба в высшие эшелоны власти, вижу в презедентах вас.

Не президентом быть не по мне)))) Хотя президентом компании собственной - я не против

Гость
#3

по вере и воздастся)) Стоп, а что было в жизни 3 месяца назад... ? Стоит проанализировать..

Гость
#4

Автор, извините, что в вашей ветке, но погадайте тоже пожалуйста кто-нибудь

Гость
#5

Своё дело и погадать - ну не вяжется вместе.

Неужели бывают бизнес-леди, которые верят в гадание на работу?

Автор, надо не гадать, а думать что вы делаете не так. Где вы ошибаетесь.

Вы бы лучше написали, чем занимаетесь, может кто= нибудь какую-нибудь идейку бы подкинул.

#6

Автор, а может конкуренты какой-нить "подарок" подбросили?

#7

Своё дело и погадать - ну не вяжется вместе.

Неужели бывают бизнес-леди, которые верят в гадание на работу?



Автор, надо не гадать, а думать что вы делаете не так. Где вы ошибаетесь.

Вы бы лучше написали, чем занимаетесь, может кто= нибудь какую-нибудь идейку бы подкинул.

у меня тоже раньше не вязалось раньше, но сейчас уже руки опускаются. У меня кафешка с доставкой. То есть можно и поесть, и заказать на дом. 3 месяца назад все пошло на спад. Заказы конечно есть, но в основном это старые постоянные клиенты. Проводила опрос среди клиентов- вкус еды не изменился, все как и прежде вкусно. Когда заметила спад, ввела еще пару новых блюд, акции каждый день( скидки, спец.предложения), реклама в гугле(раньше и без этой рекламы находили),мини-ремонт сделала( думала освежим немного, это привлечет людей). В итоге все вложения на нет.. Возврата нет, кассы все меньше и меньше. зарплату плачу вовремя всем, персонал не менялся уже больше года, все хотят заказов( так как зп ставка +бонус от кассы)

#8
Запретная Эйфория

Автор, а может конкуренты какой-нить "подарок" подбросили?

я раньше не верила в наговоры и порчи. Но уже и в это поверю. Бывший как зайдет заказ сделает, так после него вообще целый день пусто.

Гость
#9

Нусенька,может стоит просто переждать это время,бывает нужно сделать передышку и глядишь проблемы разрешатся сами собой.Я уверена что у вас все наладится и вы достигнете успеха и светлого будущего.

Гость
#10
Нусенька

Своё дело и погадать - ну не вяжется вместе.

Неужели бывают бизнес-леди, которые верят в гадание на работу?



Автор, надо не гадать, а думать что вы делаете не так. Где вы ошибаетесь.

Вы бы лучше написали, чем занимаетесь, может кто= нибудь какую-нибудь идейку бы подкинул. у меня тоже раньше не вязалось раньше, но сейчас уже руки опускаются. У меня кафешка с доставкой. То есть можно и поесть, и заказать на дом. 3 месяца назад все пошло на спад. Заказы конечно есть, но в основном это старые постоянные клиенты. Проводила опрос среди клиентов- вкус еды не изменился, все как и прежде вкусно. Когда заметила спад, ввела еще пару новых блюд, акции каждый день( скидки, спец.предложения), реклама в гугле(раньше и без этой рекламы находили),мини-ремонт сделала( думала освежим немного, это привлечет людей). В итоге все вложения на нет.. Возврата нет, кассы все меньше и меньше. зарплату плачу вовремя всем, персонал не менялся уже больше года, все хотят заказов( так как зп ставка +бонус от кассы)

Автор, а в прошлом году в это время лучше было, хуже? Может быть это сезонность? Может быть рядом что-то другое открыли?Отзывы поищите в инете о вашем кафе, возможно кто-то написал. Вкус еды тот же, но может быть людей не устраивает время и стоимость доставки и т.д..

И в целом сейчас такая ситуация возможно везде, так как с экономикой дела..

#11
Гость

Нусенька,может стоит просто переждать это время,бывает нужно сделать передышку и глядишь проблемы разрешатся сами собой.Я уверена что у вас все наладится и вы достигнете успеха и светлого будущего.

Спасибо. Пока держусь, выходных для себя не устраиваю

#12
Гость

НусенькаСвоё дело и погадать - ну не вяжется вместе.

Неужели бывают бизнес-леди, которые верят в гадание на работу?



Автор, надо не гадать, а думать что вы делаете не так. Где вы ошибаетесь.

Вы бы лучше написали, чем занимаетесь, может кто= нибудь какую-нибудь идейку бы подкинул. у меня тоже раньше не вязалось раньше, но сейчас уже руки опускаются. У меня кафешка с доставкой. То есть можно и поесть, и заказать на дом. 3 месяца назад все пошло на спад. Заказы конечно есть, но в основном это старые постоянные клиенты. Проводила опрос среди клиентов- вкус еды не изменился, все как и прежде вкусно. Когда заметила спад, ввела еще пару новых блюд, акции каждый день( скидки, спец.предложения), реклама в гугле(раньше и без этой рекламы находили),мини-ремонт сделала( думала освежим немного, это привлечет людей). В итоге все вложения на нет.. Возврата нет, кассы все меньше и меньше. зарплату плачу вовремя всем, персонал не менялся уже больше года, все хотят заказов( так как зп ставка +бонус от кассы)Автор, а в прошлом году в это время лучше было, хуже? Может быть это сезонность? Может быть рядом что-то другое открыли?Отзывы поищите в инете о вашем кафе, возможно кто-то написал. Вкус еды тот же, но может быть людей не устраивает время и стоимость доставки и т.д..

И в целом сейчас такая ситуация возможно везде, так как с экономикой дела..

В прошлом году декабрь-февраль были максимально для моего кафе успешными. Интересовалась - продажи упали у многих. Но не настолько критично как у меня. Не буду опускать руки, доживу до января, а там видно будет. Спасибо, за поддержку

Гость
#13

Автор, вам надо сделать перерыв и подумать.

Пока вы крутитесь как белка в колесе, у вас нет времени подумать, что идёт не так, что надо менять. Сравните себя со всеми близлежащими конкурентами. Удачи вам!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Нусенька
#14

Автор, вам надо сделать перерыв и подумать.

Пока вы крутитесь как белка в колесе, у вас нет времени подумать, что идёт не так, что надо менять. Сравните себя со всеми близлежащими конкурентами. Удачи вам!

Спасибо за поддержку