Гость
Статьи
мужчина рыбы....что …

мужчина рыбы....что любит покушать?

посоветуйте,может замечали любимые блюда
домашняя кухня?и прочее :)

лариса гузеева
14 ответов
Последний — Перейти
Дин-Дончик
#1

Мой муж рыбы, так вот любит рыбу во всех её видах, дома постоянно есть сушёная рыба, жарю рыбку часто в кляре ему, любит морепродукты до дрожи: креветки, мидии, кальмары. Ещё речную рыбу любит.

Гость
#2

любит рыбу

Гость
#3

а.. меня опередили)

Гость
#4

Спросите его самого. Не обязательно должен любить рыбу. Знаю одного, рыбу на дух не переносит

Гость
#5

у меня папа - рыбы, тоже любит рыбу, сам ловит, у них холодильник открываешь - рыба везде, в морозилке, в кастрюльке. Еще один знакомый, он гурман, любит хорошо и изысканно поесть, гребешки в сливочном соусе, стейк из семги и т.д. Если еда понравится, может долго восторгаться и говорить комплименты:)

Гость
#6

Мясо один му....к любил.Постоянно его требовал.А все остальное го...м считал.Только готовку своей мамочки любил.

Гость
#7

Опарышей любит.

Ева Amouage
#8

вам самим не смешно) автор?:

гость
#9

Рыба ест рыбу?Есть себе подобных-это канибализм.

Гость
#10
гость

Рыба ест рыбу?Есть себе подобных-это канибализм.

+100, нормальная рыба любит червяков

drrrrrrrrrrr
#11

ribi korm)))))))))))))))))))

Гость
#12
drrrrrrrrrrr

ribi korm)))))))))))))))))))

точно

а вообще маразм, если еще мужика кормить исходя из знака зодиака... типа дева мужик так человеческое ест, а рыбы корм...

Гость
#13

мой сын рыба, терпеть не может рыбу, а так вообще всё ест )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Во всех блюдах должен присутствовать корм для рыб.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем