Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мужчина рыбы....что любит покушать?

посоветуйте,может замечали любимые блюда
домашняя кухня?и прочее :)

Ответы (14) Ответить
  • Мой муж рыбы, так вот любит рыбу во всех её видах, дома постоянно есть сушёная рыба, жарю рыбку часто в кляре ему, любит морепродукты до дрожи: креветки, мидии, кальмары. Ещё речную рыбу любит.

• Реклама

• Спросите его самого. Не обязательно должен любить рыбу. Знаю одного, рыбу на дух не переносит

• у меня папа - рыбы, тоже любит рыбу, сам ловит, у них холодильник открываешь - рыба везде, в морозилке, в кастрюльке. Еще один знакомый, он гурман, любит хорошо и изысканно поесть, гребешки в сливочном соусе, стейк из семги и т.д. Если еда понравится, может долго восторгаться и говорить комплименты:)

• Мясо один му....к любил.Постоянно его требовал.А все остальное го...м считал.Только готовку своей мамочки любил.

• вам самим не смешно) автор?:

• Рыба ест рыбу?Есть себе подобных-это канибализм.

• гость

Рыба ест рыбу?Есть себе подобных-это канибализм.

+100, нормальная рыба любит червяков

• drrrrrrrrrrr

ribi korm)))))))))))))))))))

точно
    а вообще маразм, если еще мужика кормить исходя из знака зодиака... типа дева мужик так человеческое ест, а рыбы корм...

• мой сын рыба, терпеть не может рыбу, а так вообще всё ест )))

• Во всех блюдах должен присутствовать корм для рыб.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп