Гость
Статьи
мужчина-скорпион

мужчина-скорпион

разошлись со скорпионом,прожили 2,5 года. инициатором была я,т.к. женится он не собирался,детей не планировал, всё ссылался на материальные трудности.После разрыва приезжал типа по делу,страстные поцелуи,потом целую неделю общались по телефону,смс,всё по пустякам,по бытовым вопросам,вещи забрал,ключ передал другом,вчера не выдержала , позвонила и всё как на духу выложила,что люблю его и неужели эти 2,5 года ничего не значат для него. Он спокойным голосом объяснил,что мы разные,что я замуж хочу и я решила,что нет смысла жить вместе. Толку что мы помиримся на месяц,а дальше так же будет,претензии и т.д. Я написала потом еще смс,что так и не поняла что это у нас было,он со смайликом написал "это были отношения",я задала ему еще раз вопрос"если это была любовь-почему не бороться за нас" в ответ он промолчал. Пожелала ему счастья,добавила его в черный список,удалилась из соц.сетей,наревелась и всё...Очень плохо и тяжело. Как понять его? Есть ли шанс быть вместе?

Диана
64 ответа
Последний — Перейти
Мудрая Сова
#1

"Сделали всё правильно. Осталось открыть бутылку шампанского и загадать счастье на следующий год. Радуйтесь тому, что у вас всё логично закончилось именно к концу года. Это Вам знак сверху)) Счастья и удачи!!!"

Мудрая Сова
#2

"Добавлю. У меня в прошлом году была подобная ситуация именно к концу года, и именно со скорпионом (если для Вас так важен знак зодиака))) Сейчас я счастлива!"

та_самая
#3

"Не стремитесь быть с ним вместе. Вы сделали всё правильно. Никакие чувства не заставят его изменить свои позиции. У меня любимый человек тоже скорпион (сейчас расхожусь со своим нынешным), мы с ним много лет знакомы, любовь есть и всё такое, он как узнал что я свободна, предложил к нему переехать. Я теперь борюсь с собой, и хочется с любимым жить, и знаю,что семья ему не нужна и даже если забеременею не женится. "

Лайф
#4

"Не унывай ты так... не горюнься... в следующий раз умнее будешь... не соглашайс я жить без замужества, раз тебе оно надо"

Срыв
#5

"Очень просто его понять, потрахаться непротив а жениться не планирует."

Гость
#6

"а зачем ЕГО понимать?\n
Раз Вам с ним не было комфортно и он топчется на одном месте, не развивая отношения, то это ЕГО проблемы и он всегда найдет отговорку почему не хочет жениться и принимать ответственность за семью.\n
Вы ВСЕ сделали правильно, больше этому п.и.з.д.ю.к.у. не звоните, забудьте!!!\n
Мне один Скорп 6 лет нервы мотал, а потом я его послала и тоже правильно сделала, встретила его случайно, когда уже замужем за другим была и была беременна на последнем месяце, он искренно удивился, что я вышла замуж и даже забеременела, все равно этого со мной не могло никак случиться.\n
Так что - забудьте и не тратьте больше сил и нервов на тагое ГЭ"

#
#7

"а вы ему всё выложили только после разрыва по своей же инициативе? теперь чего хотите от него?"

Гость
#8

"оооооооооо а кто вы по ЗЗ сама?\n
у меня точь-в точь ситуация, только мы 4 года вместе были))))))"

Гость
#9

"Гость 6, он так же отмазывался за все 6 лет, как и Скорп автора? сколько ему лет было?"

Гость
#10

"[quote="Мудрая Сова"]Сделали всё правильно. Осталось открыть бутылку шампанского и загадать счастье на следующий год. Радуйтесь тому, что у вас всё логично закончилось именно к концу года. Это Вам знак сверху)) Счастья и удачи!!![\/quote]\n
соглашусь!забудьте про него как страшный сон! значит в следующем году встретите мужчину!новый год с нового листа! "

Диана
#11

если бы Вы знали,как тяжело морально...засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нём,еще и снился сегодня...видимо,мне очень хочется,чтобы он боролся за меня,за нашу любовь,неужели 2,5 года ничего не значат?????

Диана
#12
#

а вы ему всё выложили только после разрыва по своей же инициативе? теперь чего хотите от него?

хотела,чтобы он боролся за наше счастье. я считаю,если человек любит,он приложит все усилия для того,чтобы быть вместе

Skorpiosha
#13

не хочет брать на себя ответственность, хочет быть свободным, ничего не поделать. не вернется он. тем более, если инициатором расставания были вы. может быть какие-то женские штучки, манипуляции заставили бы его со временем создать с вами семью, но вы его послали.

Гость
#14
Skorpiosha

не хочет брать на себя ответственность, хочет быть свободным, ничего не поделать. не вернется он. тем более, если инициатором расставания были вы. может быть какие-то женские штучки, манипуляции заставили бы его со временем создать с вами семью, но вы его послали.

знаете,везде читаю,что скорпионы преданные,заботливые,всё в семью и для семьи-у нас почему-то не так было(((материальная сторона плачевная была и пока на мне держались все вопросы-все было хорошо,а когда задала вопрос,что давай вместе,он предложил встречаться и это после 2,5 лет совместного проживания(((и сразу вопрос- а была ли вообще любовь???

карина
#15

у меня тоже самое и лет ему тоже 28)) 2,5 года не может ни на что решиться. привязался как клещ! ни вместе ни расстаться не дает! такая липучка! сейчас уезжает по работе! а я уже радуюсь жизни без гнета!

Гость
#16

поздравил с Новым годом смс...я его не понимаю((((

Срач
#17

А мне кажется, они полные пpuдypки, не? У меня, Хаха, тоже самое что иу автора, хотя попроще,30 удалился отовсюду, на нг забил, сегодня поздравил всоцсети, больной, не?в топку, однозначно

Гость
#18
Срач

А мне кажется, они полные пpuдypки, не? У меня, Хаха, тоже самое что иу автора, хотя попроще,30 удалился отовсюду, на нг забил, сегодня поздравил всоцсети, больной, не?в топку, однозначно

А кто вы по зз и сколько вам лет обоим?

Срач
#19

Вы знаете, автор,я даже рада, что так произошло√ человек обнажил свою натуру...это как в джентльменах удачи√ этот нехороший человек предаст нас при первой же возможности...кроме того, чувствую что жутко устала от него, это самомнение, холодность ну и тп

Срач
#20

Я рыбы,27, ему 31

Гость
#21

Автор, не переживвайте так. Надо было просто озвучить ему своё желание выйти замуж через год-два месяца-день...И строго придерживаться этого. Нет, значит нет. А он бы услышал вас, даже если бы сделала вид, что нет. Когда человек любит, то не уйдет и не отпустит. А в этот срок уложит свои мысли по полочкам. Конечно, мужчины ведут себя неадекватно от неожиданности. Пусть сейчас разберется в себе, дайте ему время. Просто дайте ему понять, что вы его любите очень и ждете, но и своё вИдение жизни менять не станете. Если любит, то вернется...если нет, значит и смысла не было.

А сколько вам лет? Вы действительно так хотели замуж именно за него? Вообще эти ультиматумы к хорошему не приводят, даже если он сделает вам предложение под нажимом, потом всю жизнь будете сомневаться в нём.

Гость
#22
Срач

Я рыбы,27, ему 31

Я тоже рыбка, а он скорп =)) Расскажите о своей ситуации подробнее...

рыба твоей мечты
#23
Срач

Вы знаете, автор,я даже рада, что так произошло? человек обнажил свою натуру...это как в джентльменах удачи? этот нехороший человек предаст нас при первой же возможности...кроме того, чувствую что жутко устала от него, это самомнение, холодность ну и тп

Обзовусь именем =)

Я тоже сегодня смотрела джентельменов =)

А вы долго были вместе?

Вроде бы рыбки и скорпы так прекрасно друг другу подходят

рыба твоей мечты
#24
Срач

А мне кажется, они полные пpuдypки, не? У меня, Хаха, тоже самое что иу автора, хотя попроще,30 удалился отовсюду, на нг забил, сегодня поздравил всоцсети, больной, не?в топку, однозначно

Я в своём души не чаю, хотя вопрос замужества у нас не поднимался. Просто скорпы не признают свою неправоту, вряд ли он пойдет первый на примерение, если будет вас винить в расставании. Я давно уже поняла, что провоцировать его - себе хуже....только я останусь виноватой и мне еще извиняться придется. Лучше спокойный мир и любофь.

Срач
#25

Не любят скорпионы рыб и зачастую их просто используют, мы ведь очень доверчивые и добрые...у меня было несколько штук до этого, 90% совпадения по характеру...где здесь вычитала, что они это кармические наказание для очистки кармы точно всю кровь выпил за последние несколько месяцев

рыба твоей мечты
#26
Срач

Не любят скорпионы рыб и зачастую их просто используют, мы ведь очень доверчивые и добрые...у меня было несколько штук до этого, 90% совпадения по характеру...где здесь вычитала, что они это кармические наказание для очистки кармы точно всю кровь выпил за последние несколько месяцев

А в чем он вас использовал? Вы долго были вместе?

рыба твоей мечты
#27
Срач

Не любят скорпионы рыб и зачастую их просто используют, мы ведь очень доверчивые и добрые...у меня было несколько штук до этого, 90% совпадения по характеру...где здесь вычитала, что они это кармические наказание для очистки кармы точно всю кровь выпил за последние несколько месяцев

Про карму тоже читала, но мы во многом похожи. Я будто в зеркало смотрю, своего рода урок. Скорпионы сложные, толькоо взаимная любовь смягчает ...Он более сговорчивый, я стараюсь не замечать..

Срач
#28

Да нет, встречались...если можно назвать встречами переписку в инете в основном...похоже, держал в качестве запасного аэродрома, ну и просто вешал лапшу на уши√ я тебя люблю, мы поженимся, бросай курить (детей рожать)не изменяй мне нуитп...в общем,треп сплошной...ив итоге сюрприз на нг...мда..

рыба твоей мечты
#29
Срач

Да нет, встречались...если можно назвать встречами переписку в инете в основном...похоже, держал в качестве запасного аэродрома, ну и просто вешал лапшу на уши? я тебя люблю, мы поженимся, бросай курить (детей рожать)не изменяй мне нуитп...в общем,треп сплошной...ив итоге сюрприз на нг...мда..

Ну вы же вроде взрослая рыбка, а повелись= ))) Хотя мы такие...нежные мечтательницы. Думаю, что такую бяку мог бы сотворить любой другой знак. Тут он вас подкупил своей ревностью и водными односекундными мечтами. Скорпионы ревнуют всех и вся, если почувствовали, что что-то хоть на пару десятков процентов принадлежит им. А вы долго общались? Верьте поступкам, ну сами знаете, девочка вы, думаю, умная =)))

рыба твоей мечты
#30
Срач

Да нет, встречались...если можно назвать встречами переписку в инете в основном...похоже, держал в качестве запасного аэродрома, ну и просто вешал лапшу на уши? я тебя люблю, мы поженимся, бросай курить (детей рожать)не изменяй мне нуитп...в общем,треп сплошной...ив итоге сюрприз на нг...мда..

Рыбка, я на пару лет вас старше, но уже давным-давно не верю мужским словам в стиле - а у нас будет 5 детей и поженимся через месяц...Киваю. а сама жду поступков. Обычно только словами это и заканчивается. Будьте бдительны...И больше слушайте своё сердце и свои желания..знаю, как чужие стремления, особенно активные, на нас действуют. А потом оглянешься и окажется, что живешь не своей жизнью.

Срач
#31

Да, рыбка, вы совершено правы...вот как раз с поступками то и проблемы...ну да ладно,и вы не расстраивайтесь...просто не подходят они нам, рыбкам√ нужны такие, чтоб плевали на них ив кулаке держали...я не буду больше с ним общаться.

рыба твоей мечты
#32
Срач

Да, рыбка, вы совершено правы...вот как раз с поступками то и проблемы...ну да ладно,и вы не расстраивайтесь...просто не подходят они нам, рыбкам? нужны такие, чтоб плевали на них ив кулаке держали...я не буду больше с ним общаться.

Я не расстраиваюсь, наоборот. Я не строю из себя холодную даму или не играю в ближе-дальше. Веду себя натурально, и он со мной настоящий - нежный и ласковый наедине. Всегда поражаюсь этим комментам ,что надо быть стервой с ними, вот тогда и получай его скорпионское типичное поведение. Он сразу отдаляется и становится злым. Нет и нет.

Рыбка, а вы не унывайте. Выйдите из интернета на поиски настоящих отношений. Виртуальные хоть с тараканами - фуфло.

рыба твоей мечты
#33
Срач

Да, рыбка, вы совершено правы...вот как раз с поступками то и проблемы...ну да ладно,и вы не расстраивайтесь...просто не подходят они нам, рыбкам? нужны такие, чтоб плевали на них ив кулаке держали...я не буду больше с ним общаться.

признавайтесь, пьете вино? =)

Срач
#34

Я рада, что до секса дело не дошло, вон на соседней ветке вычитала львица, живет, пришел домой пьяный, люблю, дети итп. Ну секс.она сказала, что залетела, так он побежал сразу врачей для аборта искать,бррр...вот жесть...

Срач
#35

Не) новый год уже встретила) не смог отравить все таки)Вас с наступившим и счастья в этом новом году и любви)

рыба твоей мечты
#36
Срач

Я рада, что до секса дело не дошло, вон на соседней ветке вычитала львица, живет, пришел домой пьяный, люблю, дети итп. Ну секс.она сказала, что залетела, так он побежал сразу врачей для аборта искать,бррр...вот жесть...

Ну если они встречаются 3 дня, то ничего удивительного. А если 3 года, то прекрасный повод просить такое овно. В общем, рыбка, как мы и умеем - относиться философски и искать свою выгоду даже в негативной ситуации.

рыба твоей мечты
#37
Срач

Не) новый год уже встретила) не смог отравить все таки)Вас с наступившим и счастья в этом новом году и любви)

спасибо, вам исполнения того самого заветного желания =)))))

если он ваш интернет-друг, то и грустить об чём?

рыба твоей мечты
#38

На будущее, не забивайте на скорпионов. Они нам очень прекрасно подходят. Эта загадка, бурные эмоции, брутальность и нежность ласковая в одном человеке...Для меня стало открытием, что это всё может сочетаться в одном человеке. Грубость и нежность, твоя ненависть и твоя любовь, жестокость и нежность...уффффф...вот это жизнь =) Просто все эти сайты знакомств и интернет-общение изначально фуфло..

Срач
#39

Насчёт сайтов вы правы, и насчёт совместимости, все эти ветки тут, рыб там почти нет одни львы, тельцы, девы, близнецы....значит ли это, что у рыб нет таких проблем??? С ними...

рыба твоей мечты
#40
Срач

Насчёт сайтов вы правы, и насчёт совместимости, все эти ветки тут, рыб там почти нет одни львы, тельцы, девы, близнецы....значит ли это, что у рыб нет таких проблем??? С ними...

Каких проблем? А у вас раньше были реальные отношения со скорпионами?

рыба твоей мечты
#41
Срач

Насчёт сайтов вы правы, и насчёт совместимости, все эти ветки тут, рыб там почти нет одни львы, тельцы, девы, близнецы....значит ли это, что у рыб нет таких проблем??? С ними...

Могу сказать, что водные знаки могут понять только водные. Все эти чувства, терзания, метания, подозрения. Воздушные слишком для нас поверхностны, земные приземленные, хотя подходящи, а огненные слишком дикие и взбалмошные не чувствительные на чувственном уровне.

Я скорпика обожаю, я его чувствую, мы на одной волне...много значения придаем внутреннему чувственному..Но с учетом этого, не стану с ним спорить и отстаивать насмерть свою точку зрения...удовольстивие для меня - подчиниться ему в некоторых вопросах. Я нежная девочка, а он мужчина и никак иначе. Огненные и земные девушки не пойдут на уступки, будет война до последнего. А наша сила в слабости, скорпики ценят такое. Так что не лишайте себя удовольствия быть самой собой рядом с ними, не прикидываясь.

рыба твоей мечты
#42
Срач

Насчёт сайтов вы правы, и насчёт совместимости, все эти ветки тут, рыб там почти нет одни львы, тельцы, девы, близнецы....значит ли это, что у рыб нет таких проблем??? С ними...

Могу сказать,что у меня проблемы нет. Я, как дикость, читаю эти ветки. Как они пытаются строить из себя снежных королев, играть в игры ближе-дальше и прочую лабуду. Скорпионы - зеркало. Ты с ними по плохому, и они с тобой так же. Ты по хорошему, тогда в ответ еще больше нежности и любви. Для меня самый лучший знак. Настоящий сильный мужчина, но нежный внутри.

Срач
#43

Мне кажется, вы все таки слишком хорошего мнения о них...а, может, просто я не типичная рыба, февральская еще...вообще,у меня были они, но почему то всегда заканчивалось не очень)

рыба твоей мечты
#44
Срач

Мне кажется, вы все таки слишком хорошего мнения о них...а, может, просто я не типичная рыба, февральская еще...вообще,у меня были они, но почему то всегда заканчивалось не очень)

я тоже февральская =) а чем они вам не нравятся?

Уже пофигу
#45

Своей никчемной самонадеянностью, хвастовством беспричинным и самолюбованием...это меня оттолкнуло,я люблю чтобы за мной красиво ухаживали и восхищались, не жали копейку.Значит, вам попадались любящие представители этого знака, говорят они когда любят√в лепешку расшибутся,у меня был один такой...

Уже пофигу
#46

Смешно сказать, сама его послала, он меня долго доставал,а вот счас думаю, может, написать ему? чото вспомнился, наверно думает, не женат...лет много прошло, наверно дикая злоба на меня, они ж не прощают, как думаете?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

рыба твоей мечты
#47
Уже пофигу

Смешно сказать, сама его послала, он меня долго доставал,а вот счас думаю, может, написать ему? чото вспомнился, наверно думает, не женат...лет много прошло, наверно дикая злоба на меня, они ж не прощают, как думаете?

ничего не поняла, но напишите =)

Диана
#48

ну что я Вам скажу))) В новогоднюю ночь мой скорп поздравил меня по смс,я ответила ему. На следующий вечер (после похода в гости),написала ему "давай встретим Новый год))),на что он мне ответил сразу же "давай". Вчера созвонились,встретились у меня,смотрел нежным "щенячим" взглядом,начал говорить,как скучает,переживает,какая родная,ни на минутку не выпускал из рук,говорил как по родному пахну..ну сам понимаете,какой был потрясающий вечер)))вечером ему так не хотелось идти домой,но я его "тактично" не удерживала. когда ушел -звонил 3 раза,написал смс с пожеланием спокойной ночи и т.д....вот так..непонятно как)))

Уже пофигу
#49

Рыбка,я про другого говорила) не этого, который счас был) нехорошо яс ним поступила...ну, отправила запрос на друзья ему, не знай короче...Диана, сочувствую вам, это дурацкое поведение их меня уже достало...вот, сидит счас в одноклассниках и поглядывает...

Гость
#50

Не переживайте .Не хороший это знак годика.Как любовник скорпион прекрасен,но семейная жизнь ад.

Живу 4года ,как на вулкане.Хочу уйти,останавливает одно,что есть общий ребенок.