Гость
Статьи
Он Лев Я Телец

Он Лев Я Телец

Он Лев с Козерогом в Луне по году Собака деревянная,я Телец с Весами в Луне огненная Крыса.Совместимость есть??

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Ксения, вы лучше смотрите какой это человек.....а не кто он по гороскопу...я тоже телец...и вроде помню, что мне говорили...только не львы.... у самой то парень лев.....очень заботливый, внимательный и весьма галантный....вообщем мне с ним оч хорошо.....

.
#2
Оксана

Ксения, вы лучше смотрите какой это человек.....а не кто он по гороскопу...я тоже телец...и вроде помню, что мне говорили...только не львы.... у самой то парень лев.....очень заботливый, внимательный и весьма галантный....вообщем мне с ним оч хорошо.....

они изменяют только пп.ц как,не мне тоже нравятся львы,но такие бабники(((.

Срыв
#3

Aхyеть, крысы, весы, собака деревянная. Хоть кто-то научно доказал что эта xрень работает, или только "а вот у меня" или "а вот моя подруга"?

Я-телец
#4

Самое неприемлимое,что может быть-именно это сочетание.Знаю точно и имею огромный опыт наблюдений.Честного,прямолинейного льва телец начнет ,в конце концов,страшно раздражать.Потому что тот всю жизнь стоит на пьедестале и только и следит,чтоб его никто не покачнул.И ждет бесконечно комплиментов.Женщина-телец же говорит только честные комилименты.

Гость
#5

Он Лев Я Телец получился холодец!

Упрямая Оля
#6
Я-телец

Самое неприемлимое,что может быть-именно это сочетание.Знаю точно и имею огромный опыт наблюдений.Честного,прямолинейного льва телец начнет ,в конце концов,страшно раздражать.Потому что тот всю жизнь стоит на пьедестале и только и следит,чтоб его никто не покачнул.И ждет бесконечно комплиментов.Женщина-телец же говорит только честные комилименты.

Честного льва телец начнет раздражать честными комплиментами?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

мда
#7

знаю 2 пары лев-телец. В одной лев моложе жены тельца. Живут, вроде редко ругаются, при этом у каждого свои интересы. Телец до льва в плохие времена не докапывается, даже вопросы не задает "как дела?" если лев в не настроении. Живут на небольшие деньги льва, телец экономит.

Вторая пара - развелись. Долго жили гражданским браком в квартире тельца, телец тратила бабки на льва, а он скрывал свои доходы (как в последствии выяснилось) от нее и лишнего на жену и общее жилище не тратил. Она не могла иметь детей, и он свалил к любовнице, которая наобещала ему родить ребенка, но че-то не родила. В общем лев ничего не оставил после себя, даже не хотел отдавать бассейн и цветы с дачи, которые были куплены на деньги тельца.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем