Гость
Статьи
водолейки.... …

водолейки.... поделитесь опытом жизни с сужчинами-скорпионами.....

знакомы 9 мес.не могу поонять что у него на уме..... почитала форум все пишут по разному.... мой не ревнивый.. но меня бесит что на него обращают внимание ВСЕ!!!! бабы.... невозможно выйти на улицу.... секс просто нечто.поделитесь п-та примерами из жизни..... плизззз.....

водолейка
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Делюсь... вместе полтора года. Заботливый как няня, нежный, умный, щедрый, юморной, зануда, педант - все качества в одном. Романтичный - не то, что я - скотина бесчуственная.

Гость
#2

Скорпион - это один из лучших знаков Зодиака. Корифеи секса, общительные, дружелюбные, душа, как правило, компании, очень крепки психологически, никакое жизненное испытание их никогда не согнет и не разрушит. С ними лучше всего жить в мире, потому что в противном случае их укус будет чувствителен.

#5A009D
#3
Гость

Скорпион - это один из лучших знаков Зодиака. Корифеи секса, общительные, дружелюбные, душа, как правило, компании, очень крепки психологически, никакое жизненное испытание их никогда не согнет и не разрушит. С ними лучше всего жить в мире, потому что в противном случае их укус будет чувствителен.

написано в стиле - сам себя не похвалишь...

Гость
#4

вам близнецы-блядунцы лучше подходят, как пишут на данном форуме!

Фея СВ
#5

Я Водолей, для меня скорпионы слишком душные.

Анамаличка Пакусяка
#6
водолейка

знакомы 9 мес.не могу поонять что у него на уме..... почитала форум все пишут по разному.... мой не ревнивый.. но меня бесит что на него обращают внимание ВСЕ!!!! бабы.... невозможно выйти на улицу.... секс просто нечто.поделитесь п-та примерами из жизни..... плизззз.....

:)

Анамаличка Пакусяка
#7
Гость

Скорпион - это один из лучших знаков Зодиака. Корифеи секса, общительные, дружелюбные, душа, как правило, компании, очень крепки психологически, никакое жизненное испытание их никогда не согнет и не разрушит. С ними лучше всего жить в мире, потому что в противном случае их укус будет чувствителен.

дя дя дя!!!

Анамаличка Пакусяка
#8

Наверное это какой-нибудь венерианский водолей:)?

Oleh
#9

Это скорп о себе написал. Разводка, дружище, нас не проведешь :)

Гость
#10
Гость

вам близнецы-блядунцы лучше подходят, как пишут на данном форуме!

спаси боже от такого "счастья"!!

Гость
#11
гость

Делюсь... вместе полтора года. Заботливый как няня, нежный, умный, щедрый, юморной, зануда, педант - все качества в одном. Романтичный - не то, что я - скотина бесчуственная.

спасибо вам большое.....

Гость
#12

Я влюбилась, но не сразу зато сильно
Нравятся ему куча девушек
И свои интересы будут превыше всего

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Q
#13

у нас либо все хорошо, либо хуже некуда))а бабы и правда сразу тают при нем

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем