Гость
Статьи
Девушки-астрологи, …

Девушки-астрологи, подскажите

Как узнать пораженный знак зодиака у меня или нет?

Задумчивая
24 ответа
Последний — Перейти
Задумчивая
#1

неужели никто не знает? постоянно тут проскальзывает "пораженная дева", "пораженный стрелец" и тд

Гость
#2

Знак зодиака не может быть пораженным. Планета может (марс и тд).

Задумчивая
#3
Гость

Знак зодиака не может быть пораженным. Планета может (марс и тд).

как это узнать?

#4
Задумчивая

как это узнать?

Если образует напряженные аспекты с другими планетами (опозиции,квадратуры)

Во дела!
#5

Что никто нормально объяснить не может ?по слову тянуть надо?!!уж поднапрягитесь,напишите 3 предложения более развернуто

#6

Вам тут никто не будет лекции по астрологии читать,уж извините. Если вообще не разбираетесь,лучше свои данные киньте(время дата и место рождения) ,я вам и скажу что у вас там.

Задумчивая
#7
VasilisaLe

Вам тут никто не будет лекции по астрологии читать,уж извините. Если вообще не разбираетесь,лучше свои данные киньте(время дата и место рождения) ,я вам и скажу что у вас там.

спасибо вам большое) 03,июль,1990 спб

Задумчивая
#8
Задумчивая

спасибо вам большое) 03,июль,1990 спб

про время забыла: 09.30 утра

Задумчивая
#9
Во дела!

Что никто нормально объяснить не может ?по слову тянуть надо?!!уж поднапрягитесь,напишите 3 предложения более развернуто

беспокоитесь за меня или вас тоже мучает ответ на этот вопрос?)

#10
Задумчивая

про время забыла: 09.30 утра

Ну смотрите...

карта у Вас непростая конечно.

начну с Вас лично.

Я никогда не смотрю на солнечный знак,асцендент(восходящий знак) гораздо больше говорит о характере и внешности человека,чем солнце. Асц у Вас во льве,поэтому он дает более сильные амбиции,чем у рака и к тому же большую эмоциональность.Как правило люди с асц во льве имееют хорошую осанку,пышные волосы,часто крупную кость,но управитель асц - солнышко сильно повреждено аж тремя опозициями,поэтому что-то будет сильно искажено.

Управитель 1 дома у вас в третьем и одиннадцатом,что говорит о том что развитие ваше идет через множество контактов с людьми,через общение и друзей,но тут будьте осторожны, скопление не слишком хорошо аспектированных планет в 11 говорит о том,что хоть и знакомых у вас будет много,среди ваших друзей очень много врагов,Вам все время будут вставлять палки в колеса,и это при том,что кармической Вашей задачей является именно служение,помощь людям,много работать,и что самое важное,противопоказано отшельничество,одиночество.

Характер у вас непростой,в какие-то моменты возможны вообще эмоциональные отключки,особенно если Вас кто-то выведет из себя. Вообще нестабильность эмоционального состояния,Вам может казаться,что вы проживаете не свою жизнь.В этом есть часть правды,потому что унаследована негативная карма родителей,вообще родители сильно выделены в Вашем натале, особенно мама,с одной стороны у Вас должна быть выделена привязанность к ней,но луна в скорпионе(образ мамы) управитель 4 дома в 9,почти всегда говорит либо о переезде заграницу,либо отрыв полный из семьи,много негатива и трудности в отношениях однозначно будут. Но ностальгировать или часто вспоминать детство вы будете.

#11
Задумчивая

спасибо вам большое) 03,июль,1990 спб

Теперь что касается карьеры. Тут очень трудно. Карьеры как таковой я не вижу,даже есть пару указаний на невозможность чего-ьто добиться,частые смены работы,и т.д,но опять таки,если вы вы выберите работу связанную с коммуникациями и людьми(практическая деятельность),то сможете подняться.

Что касается личной жизни,то все будет неплохо,замуж выйдите удачно,если отношения будете начинать с дружбы и не будете жить прошлым,много мечтать и меланхолить. Несмотря на то,что Вас привлекают решительные мужчины,властные,очень смелые и страстные,вам подойдет болеее спокойный молодой человек,который будет вам опорой и поддержкой,знакомство идет через увеселительные места(кино,клубы,вечеринки,корпоративы) а так же через друзей.

Будьте осторожны с детьми,возможна сложная беременность,не стоит делать аборты.первый ребенок скорее всего сын.

также есть опасность от наследства и проблемы с ним,особенно земельными делами.

Удачи!

Nata
#12

VasilisaLe,здравствуйте,а вы не могли бы мне посмотреть по натальной карте,на замужество и детей,а еще вопрос работы очень волнует(

#13
Nata

VasilisaLe,здравствуйте,а вы не могли бы мне посмотреть по натальной карте,на замужество и детей,а еще вопрос работы очень волнует(

напишите свои данные)

Nata
#14

Я Наталья,04.05.1987,время 10.45,город Конаково

Виктория
#15

"VasilisaLe, если вас не затруднит, можете, пожалуйста, ещё мою глянуть, буду очень благодарна. 15.02.1990 Надым, примерно в 4 утра"

Задумчивая
#16

"Спасибо, Василиса!)\n
С внешностью ваше описание не совпало, кость у меня тонкая, волосы средней густоты. Про маму всё верно, действительно, очень напряженные отношения, про друзей тоже, очень много палок в колеса мне навставляли, даже люди, которых я считала близкими и преданными друзьями, причем часто делали это не из стремления причинить мне вред, а изменить ход ситуации в свою пользу. Про эмоциональную отключку не очень поняла, эмоции всегда через край, часто чередуют друг друга положительные и отрицательные эмоции, но никогда их не сдерживаю - всё наружу, по типу темперамента типичный холерик. Про карьеру - сейчас работаю по специальности, всё нравится, но двигаться по карьерной лестнице действительно не хочу. Будучи студенткой, сменила несколько работ, где нужно было именно общаться с людьми, вот честно, не моё, сейчас у меня работа, которая с коммуникациями и людьми не связана и она мне нравится куда больше.\n
Про мужчин - дада, мне именно такие нравятся, как вы описали, стеснительных мямлей-тихонь не люблю) "

#17

"[quote="Nata"]Я Наталья,04.05.1987,время 10.45,город Конаково[\/quote]\n
Начну пожалуй с работы) тут сразу бросается в глаза расположение узлов и как следствие карма,кармически нужно стать руководитем,добиться высокого положения,но ни в коем случае не пользоваться помощью семьи,вы должны оторваться от предков,скажем так,в прошлой жизни Вы жили за их счет и не особо были благодарны,поэтому в этой,всякая удача будет способствовать Вам в самостоятельных начинаниях. Вообще в карте сильно выражен Хирон,он всегда отвечает за неординарность и неформальность,новые веяния,в соединениии с марсом в 11 доме он говорит о том,что Вы умеете отстаивать свои убеждения,но опять таки неформальные,неформальное лидерство.По юности у многих подобное положение узлов в компании с таким сильным хироном часто указывает на бисексуальность или новые сексуальные течения,как вариант фантазии. \n
\n
Из сферы деятельности,что Вам подошла бы это все таки творчество на все 100 %,причем способности к нему могут придти неожиданно. Вообщем даже если это будет свой бизнес,то это должно быть что-то новое и необычное.\n
\n
Что касается брака,то в нем Вам будет сразу скажу трудно,партнеров вы привлекаете слабее себя,дети будут отнимать много времени,но вы все равно будете очень счастливы,супруг-ангел хранитель.Знакомство через увеселительные места(клубы,вечеринки)\n
Вы очень много способны вытерпеть и поэтому Вам заранее дается путь,который вы сможете пройти."

Nata
#18

Спасибки большое что посмотрели)))

#19
Nata

VasilisaLe,здравствуйте,а вы не могли бы мне посмотреть по натальной карте,на замужество и детей,а еще вопрос работы очень волнует(

Дети не без проблем,могут быть воспалительные процессы,сложности с вынашиванием,но все будет хорошо,если вовремя будете обследоваться,первая скорее всего дочка

#20
Задумчивая

Спасибо, Василиса!)

С внешностью ваше описание не совпало, кость у меня тонкая, волосы средней густоты. Про маму всё верно, действительно, очень напряженные отношения, про друзей тоже, очень много палок в колеса мне навставляли, даже люди, которых я считала близкими и преданными друзьями, причем часто делали это не из стремления причинить мне вред, а изменить ход ситуации в свою пользу. Про эмоциональную отключку не очень поняла, эмоции всегда через край, часто чередуют друг друга положительные и отрицательные эмоции, но никогда их не сдерживаю - всё наружу, по типу темперамента типичный холерик. Про карьеру - сейчас работаю по специальности, всё нравится, но двигаться по карьерной лестнице действительно не хочу. Будучи студенткой, сменила несколько работ, где нужно было именно общаться с людьми, вот честно, не моё, сейчас у меня работа, которая с коммуникациями и людьми не связана и она мне нравится куда больше.

Про мужчин - дада, мне именно такие нравятся, как вы описали, стеснительных мямлей-тихонь не люблю)

у Вас поражен управитель,поэтому я и написала,что может искажаться)

#21
VasilisaLe

ЗадумчиваяСпасибо, Василиса!)

С внешностью ваше описание не совпало, кость у меня тонкая, волосы средней густоты. Про маму всё верно, действительно, очень напряженные отношения, про друзей тоже, очень много палок в колеса мне навставляли, даже люди, которых я считала близкими и преданными друзьями, причем часто делали это не из стремления причинить мне вред, а изменить ход ситуации в свою пользу. Про эмоциональную отключку не очень поняла, эмоции всегда через край, часто чередуют друг друга положительные и отрицательные эмоции, но никогда их не сдерживаю - всё наружу, по типу темперамента типичный холерик. Про карьеру - сейчас работаю по специальности, всё нравится, но двигаться по карьерной лестнице действительно не хочу. Будучи студенткой, сменила несколько работ, где нужно было именно общаться с людьми, вот честно, не моё, сейчас у меня работа, которая с коммуникациями и людьми не связана и она мне нравится куда больше.

Про мужчин - дада, мне именно такие нравятся, как вы описали, стеснительных мямлей-тихонь не люблю)у Вас поражен управитель,поэтому я и написала,что может искажаться)

эмоциональная отключка имела ввиду,что можете озвереть в приступе ярости,если очень грубо говоря)

Nata
#22

Василиса еще раз спасибо.Удачки вам и всех благ)))

#23
VasilisaLe

Вам тут никто не будет лекции по астрологии читать,уж извините. Если вообще не разбираетесь,лучше свои данные киньте(время дата и место рождения) ,я вам и скажу что у вас там.

Василиса, могли бы мне тоже немного помочь советом ?

Дата рождения 25.09.1990, г. Павлодар, Казахстан, 08:45.

Как в целом можете охарактеризовать натальную карту ? В плане личной жизни и профессиональной реализации - на данном жизненном этапе совсем запуталась. Буду очень благодарна за любой совет. Спасибо большое !!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24
VasilisaLe

Вам тут никто не будет лекции по астрологии читать,уж извините. Если вообще не разбираетесь,лучше свои данные киньте(время дата и место рождения) ,я вам и скажу что у вас там.

Можно тоже узнать, про себя? ( 9:28) 06.05.2004.Липецк