Гость
Статьи
Бесплатно отвечу на …

Бесплатно отвечу на Ваш вопрос. Таро.

Бесплатно отвечу на один Ваш вопрос.
Нарабатываю новую колоду.
Отвечать буду медленно, в свободное время, но отвечу всем.
От Вас вопрос, Имя, Отчество и дата рождения. (или имена с …

124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

дорогой автор. я желаю Вам чтоб вы дристали четыре дня. ровно столько-сколько я жду ответа от вас. и с унитаза (если он есть) не вставали еще неделю.

А без автора слабо самой разрулить свою жизнь?Или ты без хребетная амеба,за которую принимают решения другие люди?

#102

101. Гость | 01.02.2014, 06:40

дорогой автор. я желаю Вам чтоб вы дристали четыре дня. ровно столько-сколько я жду ответа от вас. и с унитаза (если он есть) не вставали еще неделю.

В первом посте я написала, что отвечать буду долго. По-Вашему, четыре дня-это долго?

Знаете, читаю весь этот негатив, и руки опускаются. Вы своим хамством поставили в неприятную ситуацию других участников форума: я не хочу отвечать лично Вам, но Вы аноним, а значит мне придется вообще закрыть тему, чтоб случайно не написать ответ для Вас. Очень жаль, потому что моего времени и сил на 96 раскладов было потрачено много.

На этом приношу свои извинения и тему закрываю, все претензии к Гостю (пост 101)

Татьяна
#103
Зельевар

101. Гость | 01.02.2014, 06:40

дорогой автор. я желаю Вам чтоб вы дристали четыре дня. ровно столько-сколько я жду ответа от вас. и с унитаза (если он есть) не вставали еще неделю.



В первом посте я написала, что отвечать буду долго. По-Вашему, четыре дня-это долго?

Знаете, читаю весь этот негатив, и руки опускаются. Вы своим хамством поставили в неприятную ситуацию других участников форума: я не хочу отвечать лично Вам, но Вы аноним, а значит мне придется вообще закрыть тему, чтоб случайно не написать ответ для Вас. Очень жаль, потому что моего времени и сил на 96 раскладов было потрачено много.

На этом приношу свои извинения и тему закрываю, все претензии к Гостю (пост 101)

Зельевар, пожалуйста, не обращайте внимание. Мы, все остальные, терпеливо ждем...

Татьяна
#104

Мой пост - 40.

Гость
#105

Зельевар, не обращайте внимание на всяких. Не расстраивайтесь, пожалуйста. Тут большинство Вас ждет. Очень просим не закрывать тему!

Наталья
#106

правда не закрывайте тему и не расстраивайтесь,мы Вас очень ждем! я больше чем уверена, что остальные так не думают, а недображелателей и глупых людей всегда хватает. В любом случае спасибо что попытались и кому то помогли, дали надежду, совет. Не огорчайтесь!

Оксана
#107

мы вас очень ждем....не закрывайте пожалуйста тему....мой пост 30..... очень надеюсь на вашу помощь и ваш ответ

Т.
#108

Не обращайте внимание, полно идиотов по земле ходит.

Надеюсь, на Ваше возвращение. Пост 88.

Гость
#109

Мой пост 41. пожалуйста! Ваш ответ очень важен! не обращайте внимания на таких идиотов. как Гость 101, им всё возвращается! Мы очень ждём ваших ответов и будем очень благодарны!

Гость
#110

здравствуйте. посмотрите пожалуйста. Татьяна 15.04.1995. когда я выйду за муж и когда будут дети . заранее спасибо.

Яяя
#111

Блин,я тоже так ждала ответа...пост был в самом начале,20й...жаль,что из-за людей,которые прописаны злостью пострадали мы все(((

Юлия
#112

Здравствуйте! Я Юлия Николаевна мне 22 (5,07,91) моему МЧ 32 года(Виталий Александрович 30,05,81)... живем в гр. браке 7 месяцев.. вообще вместе почти 9... Что нас ждет? Что он чувствует?Спасибо!

ЮЛЯ-JULIA 3
#113

Здравствуйте! Я Юлия Евгеньевна 32 (27.11.1981). Что ждет меня в личной жизни когда я встречу своего мужчину и когда выйду замуж? .Спасибо.

Гость
#114

Ю.лия Владимировна 31.05.81 выйду ли я замуж и когда?

Василиса
#120

Какая в материальном плане жизнь ждет меня в будущем? Наталья Сергеевна 20.08.1990 Спасибо.

Гость
#121

Иван 14.07.1993 Екатерина 17.06.1995
есть ли совместное будущее,брак?

Гость
#122

15.06.1992 будет ли брак,семья?

Гость
#123

Татьяна 28.05.1995 Пилос 15.06.1992 будет ли брак,семья?

Гость
#124

Здравствуйте! дайте ответ пожалуйста, выйду ли я замуж и как скоро?знаю ли я будущего мужа?заранее спасибо большое Вам! я Марина Евгеньевна 27.08.1992. и если можно, скажите, любит ли менЯ Артем Вячеславович 27.12.1991

Гость
#125
Гость

Татьяна 28.05.1995 Пилос 15.06.1992 будет ли брак,семья?

Отчества: Пилос Ааронович, Татьяна Алексеевна

Милана
#127

125. Нет, брака не будет.

Дарья
#128

Здравствуйте!Дарья, 23года.когда я встречу свою судьбу и при каких обстоятельствах? Заранее благодарю .

iniciativa813@mail.ru
#129

Дата рождения 24.12.1992

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дарья
#130
iniciativa813@mail.ru

Дата рождения 24.12.1992