Гость
Статьи
Дева- меркантильная и …

Дева- меркантильная и принципиальная?

Моя мама по гороскопу дева(11 сентября).Она всегда думала и считает, что все ей должны. Я ей по жизни должна,т.к. родила и вырастила.А мой отец должен маме,т.к.как она говорит, что я его обслуживаю(готовлю,убираю,кормлю),при этом сама мама не работает уже 20 лет.За 24 года мама не поздравляла меня ни разу ни с какими праздниками(новый год, д.рож.,8 марта),но ее должны поздравлять.А отцу на праздники дарит носки или трусы за 29руб.И как мама мне говорит, он меня обязан обеспечивать,т.к я его жена. Как вы думаете такой мамин характер от воспитания зависит или гороскоп не врет?

Солнце
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не лезь в их отношения. 100% он трахает баб на стороне, она терпит и за это его попиливает иногда.

Люся
#2

Я думаю, что так Вашу маму воспитали. Еще и Ваш папа ее. наверное, набаловал. Жены хороших мужей, кто бы они ни были по гороскопу, всегда отличаются от жен плохих мужей.

Я знаю много дев. Моя ближайшая подруга - дева (15 сентября). Она - рабочая лошадь. Вся семья на ней катается. Она всегда и всем что-то должна, начиная от старых родителей и заканчивая внуком. Замуж вышла рано, бабушкой стала рано. Подарки всем дарит хорошие.

Гость
#3

моя мама тоже 11 сентября родилась)вообще полная противоположность вашей. добрая, воспитанная, я даже удивляюсь как она очень хорошо к людям относятся когда они этого не заслуживают. уже 12 лет как одна без отца нас ростит. я уже год как сама себя обеспечиваю. все нам дала с братом.

Водолей
#4

ненавижу дев...вот кто самые противные, а не мы водолеи - многие-то вообразили будто мы бесчувственные, только вот Нептун по некоторым источникам, которым я верю, экзальтирует именно в Водолее, поэтому есть превосходная интуиция, доброта и ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ. А в Деве Нептун в изгнании. Никакой интуиции и чувствительности там сроду нет, если не компенсируется Луной или Венерой.

Дева - сам по себе очень противный и расчетливый знак. Я не буду стелить под одну, могут быть и хорошие девы если есть хорошие аспекты, но в основном...Луна в Деве это вообще жесть.

Гость
#5

эта тема уже была, че за фигня! вам так хочется чтобы чморили вашу мать, что за детские обиды?? повзрослейте уже, родите своих и пусть они жалуются на вас, бред ***

Гость
#6

Я родилась 12 сентября. Я ни от кого ни чего не хочу и не требую. Наоборот, люди используют меня, пользуются моей безотказностью. У меня есть лучшая подруга, ее день рождение 11 сентября, она такая же как и я, люди вокруг точно так же пользуются ею. Мы всегда готовы пойти на помощь, поддержать другого человека. Но я никогда не считала, что мой муж обязан меня содержать. Денег у мужа никогда не попрошу и тем более не потребую, если он дает сам, то только не в руки, просто оставляет, потому что я не возьму. Ваша мама знает вашего папу, не как папу, а как мужчину, так что, возможно, у нее есть причины так себя вести.

По поводу Водолеев. Уважаемые Водолеи, Вы являетесь для Дев - слугами или рабами, поэтому вы их и ненавидете. Это естественно. Девы являются слугами для Овнов и Девы ненавидят Овнов. Кому же будет нравится человек которому вы подчиняетесь и прислуживаете, Водолей никогда не сможет уйти от Девы, будет терпеть все и ненавидеть, но не уйдет, потому что раб от хозяина никогда не уйдет. Тоже самое между Овном и Девой. Лично я, как Дева, Водолеев не люблю, слишком Вы - "деревня", простые и бестакные. Без обид.

Гость
#7

БЫЛА УЖЕ НЕ ТАК ДАВНО ТАКАЯ ТЕМА. ФУУУУУУ....БАЯН

Гость
#8
Водолей

ненавижу дев...вот кто самые противные, а не мы водолеи - многие-то вообразили будто мы бесчувственные, только вот Нептун по некоторым источникам, которым я верю, экзальтирует именно в Водолее, поэтому есть превосходная интуиция, доброта и ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ. А в Деве Нептун в изгнании. Никакой интуиции и чувствительности там сроду нет, если не компенсируется Луной или Венерой.

Дева - сам по себе очень противный и расчетливый знак. Я не буду стелить под одну, могут быть и хорошие девы если есть хорошие аспекты, но в основном...Луна в Деве это вообще жесть.

А луна в Льве?

=)
#9

Мдааа... Люди теряют человечность в словах, поступках, отношениях! Предпоследние сообщение особенно!

Гость
#10

мать отчасти права. вы ей не должны, но и она вам не должна, это факт. а их взаимоотношения с папой вообще не ваше дело. учитесь держать нейтралитет. вы бы хотели, чтобы вам указывали? а по теме, все-таки зависит от воспитания и от внутренних установок

Гость
#11
Гость

эта тема уже была, че за фигня! вам так хочется чтобы чморили вашу мать, что за детские обиды?? повзрослейте уже, родите своих и пусть они жалуются на вас, бред ***

ЭТА ТЕМА ПЕРИОДИЧЕСКИ СЛОВО В СЛОВО ПОВТОРЯЕТСЯ!!!!!!!!!!

АВТОР, с головой все нормально???????????????

нетушка
#12
Гость

ЭТА ТЕМА ПЕРИОДИЧЕСКИ СЛОВО В СЛОВО ПОВТОРЯЕТСЯ!!!!!!!!!!

АВТОР, с головой все нормально???????????????

Я думала у меня у одной дежавю

нетушка
#13

А почему Луна в Деве жесть?

У меня дочь Стрелец с Луной в Деве.

Гость
#14
нетушка

ГостьЭТА ТЕМА ПЕРИОДИЧЕСКИ СЛОВО В СЛОВО ПОВТОРЯЕТСЯ!!!!!!!!!!

АВТОР, с головой все нормально???????????????Я думала у меня у одной дежавю

Не, не, это не у вас дежавю, это у автора сезонное обострение!

Гость
#15
Гость

ЭТА ТЕМА ПЕРИОДИЧЕСКИ СЛОВО В СЛОВО ПОВТОРЯЕТСЯ!!!!!!!!!!

АВТОР, с головой все нормально???????????????

Это вы скорее всего дура,что следите за каждой темой. Я здесь первый раз ее создала.

Дефффочка
#16
Гость

ГостьЭТА ТЕМА ПЕРИОДИЧЕСКИ СЛОВО В СЛОВО ПОВТОРЯЕТСЯ!!!!!!!!!!

АВТОР, с головой все нормально???????????????Это вы скорее всего дура,что следите за каждой темой. Я здесь первый раз ее создала.

Да ладно)))

А вообще, почему бы вам, как человеку, который обвиняет мать в малодушии, не начать с себя? Где ваше благородство и великодушие, что вы вот так парируете? ... В общем, не верю.

Cresta
#17
нетушка

А почему Луна в Деве жесть?

У меня дочь Стрелец с Луной в Деве.

Блин, как определить в луне, не в луне?))) я 26 августа родилась, не подскажите?

Дефффочка
#18
Водолей

ненавижу дев...вот кто самые противные, а не мы водолеи - многие-то вообразили будто мы бесчувственные, только вот Нептун по некоторым источникам, которым я верю, экзальтирует именно в Водолее, поэтому есть превосходная интуиция, доброта и ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ. А в Деве Нептун в изгнании. Никакой интуиции и чувствительности там сроду нет, если не компенсируется Луной или Венерой.

Дева - сам по себе очень противный и расчетливый знак. Я не буду стелить под одну, могут быть и хорошие девы если есть хорошие аспекты, но в основном...Луна в Деве это вообще жесть.

А не мы водолеи... это к чему вообще? Оскорбились где-то у себя на ветке? Решили что есть еще хуже знаки, и о боже, девы как раз подойдут?))) завидую молча

Дефффочка
#19
Cresta

нетушкаА почему Луна в Деве жесть?

У меня дочь Стрелец с Луной в Деве.Блин, как определить в луне, не в луне?))) я 26 августа родилась, не подскажите?

В гугле введите... Натальная карта онлайн, там в начале списка есть сайт, вводите свои данные, программа вам расчитает.

Гость
#20
Гость

ГостьЭТА ТЕМА ПЕРИОДИЧЕСКИ СЛОВО В СЛОВО ПОВТОРЯЕТСЯ!!!!!!!!!!

АВТОР, с головой все нормально???????????????Это вы скорее всего дура,что следите за каждой темой. Я здесь первый раз ее создала.

Ткнуть носом? чтоб повылазило????????

Гость
#21
Гость

ГостьЭТА ТЕМА ПЕРИОДИЧЕСКИ СЛОВО В СЛОВО ПОВТОРЯЕТСЯ!!!!!!!!!!

АВТОР, с головой все нормально???????????????Это вы скорее всего дура,что следите за каждой темой. Я здесь первый раз ее создала.

к стати, будете обзывать - пожалуюсь и вас со своей 1001 темой на одну и ту же тему, как маме кости обмыть и грязью ее полить, забанят раз и навсегда)

Солнце
#22
Гость

ГостьГостьЭТА ТЕМА ПЕРИОДИЧЕСКИ СЛОВО В СЛОВО ПОВТОРЯЕТСЯ!!!!!!!!!!

АВТОР, с головой все нормально???????????????Это вы скорее всего дура,что следите за каждой темой. Я здесь первый раз ее создала.

к стати, будете обзывать - пожалуюсь и вас со своей 1001 темой на одну и ту же тему, как маме кости обмыть и грязью ее полить, забанят раз и навсегда)

Можешь уже пожаловаться, я не испугалась дура. давай забань меня, мне этот форум на фиг не нужен...И ты слепая?где я 1001 тему создаю??и где мать я грязью обливаю?

Солнце
#23
Дефффочка

ГостьГостьЭТА ТЕМА ПЕРИОДИЧЕСКИ СЛОВО В СЛОВО ПОВТОРЯЕТСЯ!!!!!!!!!!

АВТОР, с головой все нормально???????????????Это вы скорее всего дура,что следите за каждой темой. Я здесь первый раз ее создала.

Да ладно)))

А вообще, почему бы вам, как человеку, который обвиняет мать в малодушии, не начать с себя? Где ваше благородство и великодушие, что вы вот так парируете? ... В общем, не верю.

Не знаю я свою мать берегу и всегда поздравляю...

Солнце
#24
Гость

ГостьГостьЭТА ТЕМА ПЕРИОДИЧЕСКИ СЛОВО В СЛОВО ПОВТОРЯЕТСЯ!!!!!!!!!!

АВТОР, с головой все нормально???????????????Это вы скорее всего дура,что следите за каждой темой. Я здесь первый раз ее создала.

Ткнуть носом? чтоб повылазило????????

Слышь иди на Х...Й! тычь себе!! грамотная ты наша...по вылезало...

Дефффачка
#25
Солнце

ДефффочкаГостьГостьЭТА ТЕМА ПЕРИОДИЧЕСКИ СЛОВО В СЛОВО ПОВТОРЯЕТСЯ!!!!!!!!!!

АВТОР, с головой все нормально???????????????Это вы скорее всего дура,что следите за каждой темой. Я здесь первый раз ее создала.

Да ладно)))

А вообще, почему бы вам, как человеку, который обвиняет мать в малодушии, не начать с себя? Где ваше благородство и великодушие, что вы вот так парируете? ... В общем, не верю.Не знаю я свою мать берегу и всегда поздравляю...

Автор, вы от нас-то что хотите? Мы не сможем ваши обиды залечить, а люди просто все разные, девы не девы, всех нас кто-то обижает, кто-то радует... Не знаю, попробуйте проще относится, вам дали жизнь, всю жизнь вы около матери не будете... я вот взрослея, на многие подростковые обиды уже по другому смотрю... Так ведь не скажешь, что и почему, это жить надо в вашей семье, чтобы понять от куда ноги расут, это доверие должно быть, чтобы знать почему так происходит. Мы не идеальны, как и все, но чтоб паратизировать так как вы описываете, не знаю даже... А как ее мать к ней относится?

Дефффачка
#26
Солнце

ГостьГостьГостьЭТА ТЕМА ПЕРИОДИЧЕСКИ СЛОВО В СЛОВО ПОВТОРЯЕТСЯ!!!!!!!!!!

АВТОР, с головой все нормально???????????????Это вы скорее всего дура,что следите за каждой темой. Я здесь первый раз ее создала.

Ткнуть носом? чтоб повылазило????????Слышь иди на Х...Й! тычь себе!! грамотная ты наша...по вылезало...

Вы срач хотите развести?)))

Дефффачка
#27

Вы вот пишите... или гороскоп не врет, дайте ссылку, где так описываются девы? Да мы земной знак и приземленны, но вот содержанки, считающие что им должны все, такого описания не встречала, дева и дело, больше походит на типичность, даже чувства больше на деле показывают, нежели на словах...

Солнце
#28
Дефффачка

СолнцеДефффочкаГостьГостьЭТА ТЕМА ПЕРИОДИЧЕСКИ СЛОВО В СЛОВО ПОВТОРЯЕТСЯ!!!!!!!!!!

АВТОР, с головой все нормально???????????????Это вы скорее всего дура,что следите за каждой темой. Я здесь первый раз ее создала.

Да ладно)))

А вообще, почему бы вам, как человеку, который обвиняет мать в малодушии, не начать с себя? Где ваше благородство и великодушие, что вы вот так парируете? ... В общем, не верю.Не знаю я свою мать берегу и всегда поздравляю...

Автор, вы от нас-то что хотите? Мы не сможем ваши обиды залечить, а люди просто все разные, девы не девы, всех нас кто-то обижает, кто-то радует... Не знаю, попробуйте проще относится, вам дали жизнь, всю жизнь вы около матери не будете... я вот взрослея, на многие подростковые обиды уже по другому смотрю... Так ведь не скажешь, что и почему, это жить надо в вашей семье, чтобы понять от куда ноги расут, это доверие должно быть, чтобы знать почему так происходит. Мы не идеальны, как и все, но чтоб паратизировать так как вы описываете, не знаю даже... А как ее мать к ней относится?

ЕЕ мамы(моей бабушки) не стало когда мне было 2 года. Она была инвалид с 18 лет.

Гость
#29
Дефффачка

Вы вот пишите... или гороскоп не врет, дайте ссылку, где так описываются девы? Да мы земной знак и приземленны, но вот содержанки, считающие что им должны все, такого описания не встречала, дева и дело, больше походит на типичность, даже чувства больше на деле показывают, нежели на словах...

а вас то почему так возмущают содержанки. папу устраивает и ладно. что между ними нам неизвестно. если есть согласная шея, кому содержанка мешает. не всем за радость пахать.

носки за 29 руб?) а что она должна запонки бриллиантовые дарить за его же деньги?) какая разница то в этом случае.

знаю дев, которые работают. но свое везде урвут. меркантильные да, денег много не бывает им

ЧелЛов_★ ★ ★
#30
Солнце

Моя мама по гороскопу дева(11 сентября).Она всегда думала и считает, что все ей должны. Я ей по жизни должна,т.к. родила и вырастила.А мой отец должен маме,т.к.как она говорит, что я его обслуживаю(готовлю,убираю,кормлю),при этом сама мама не работает уже 20 лет.За 24 года мама не поздравляла меня ни разу ни с какими праздниками(новый год, д.рож.,8 марта),но ее должны поздравлять.А отцу на праздники дарит носки или трусы за 29руб.И как мама мне говорит, он меня обязан обеспечивать,т.к я его жена. Как вы думаете такой мамин характер от воспитания зависит или гороскоп не врет?

Женщины девы -ужасные тираны и манипуляторши, а вот мужчин девы просто золото.

_

Гость
#31
Солнце

Она была инвалид с 18 лет.

моя мама на инвалидности, лет 20 уже не работает. и видимо это отпечаток дает. требует, чтоб я мужика искала обеспеченного. типа если я с мужика ниче не требую, то я *ура. еще этих сериалов насмотрится про рублевских

Дефффачка
#32
Гость

а вас то почему так возмущают содержанки. папу устраивает и ладно. что между ними нам неизвестно. если есть согласная шея, кому содержанка мешает. не всем за радость пахать.

носки за 29 руб?) а что она должна запонки бриллиантовые дарить за его же деньги?) какая разница то в этом случае.

знаю дев, которые работают. но свое везде урвут. меркантильные да, денег много не бывает им

При чем тут возмущают, я написала, что для типичной девы это не характерно, девы труд любят и чаще стремятся работать, чтоб быть независимой, а кто как живет это их дело, живут, значит устраивает.

Дефффачка
#33
ЧелЛов_★ ★ ★

Женщины девы -ужасные тираны и манипуляторши, а вот мужчин девы просто золото.



_

Не скажу про всех, но ты каkашка-провокатор))))

Дефффачка
#34
Солнце

ДефффачкаСолнцеДефффочкаГостьГость​ЭТА ТЕМА ПЕРИОДИЧЕСКИ СЛОВО В СЛОВО ПОВТОРЯЕТСЯ!!!!!!!!!!

АВТОР, с головой все нормально???????????????Это вы скорее всего дура,что следите за каждой темой. Я здесь первый раз ее создала.

Да ладно)))

А вообще, почему бы вам, как человеку, который обвиняет мать в малодушии, не начать с себя? Где ваше благородство и великодушие, что вы вот так парируете? ... В общем, не верю.Не знаю я свою мать берегу и всегда поздравляю...

Автор, вы от нас-то что хотите? Мы не сможем ваши обиды залечить, а люди просто все разные, девы не девы, всех нас кто-то обижает, кто-то радует... Не знаю, попробуйте проще относится, вам дали жизнь, всю жизнь вы около матери не будете... я вот взрослея, на многие подростковые обиды уже по другому смотрю... Так ведь не скажешь, что и почему, это жить надо в вашей семье, чтобы понять от куда ноги расут, это доверие должно быть, чтобы знать почему так происходит. Мы не идеальны, как и все, но чтоб паратизировать так как вы описываете, не знаю даже... А как ее мать к ней относится?ЕЕ мамы(моей бабушки) не стало когда мне было 2 года. Она была инвалид с 18 лет.

Ничего не могу сказать, но предпологаю, что жизнь с инвалидом не легкая, ограничений много скорее всего было... Между вами нет доверия, я правильно понимаю?

Гость
#35
Солнце

ГостьГостьГостьЭТА ТЕМА ПЕРИОДИЧЕСКИ СЛОВО В СЛОВО ПОВТОРЯЕТСЯ!!!!!!!!!!

АВТОР, с головой все нормально???????????????Это вы скорее всего дура,что следите за каждой темой. Я здесь первый раз ее создала.



ВОТ ВРЕТ ЖЕ АВТОР И НЕ КРАСНЕЕТ! ТОЧНО ПОВЫЛАЗИЕТ ТЕБЕ, ТУПАЯ ОВЦА! НЕ МОРОЧЬ ЛЮДЯМ ГОЛОВЫ, ИДИ ЛУЧШЕ УМНЫЕ КНИГИ ПОЧИТАЙ, А НЕ ДУБЛИРУЙ СТАРЫЕ ТЕМЫ

Ткнуть носом? чтоб повылазило????????Слышь иди на Х...Й! тычь себе!! грамотная ты наша...по вылезало...

Солнце
#36
Гость

СолнцеГостьГостьГостьЭТА ТЕМА ПЕРИОДИЧЕСКИ СЛОВО В СЛОВО ПОВТОРЯЕТСЯ!!!!!!!!!!

АВТОР, с головой все нормально???????????????Это вы скорее всего дура,что следите за каждой темой. Я здесь первый раз ее создала.



ВОТ ВРЕТ ЖЕ АВТОР И НЕ КРАСНЕЕТ! ТОЧНО ПОВЫЛАЗИЕТ ТЕБЕ, ТУПАЯ ОВЦА! НЕ МОРОЧЬ ЛЮДЯМ ГОЛОВЫ, ИДИ ЛУЧШЕ УМНЫЕ КНИГИ ПОЧИТАЙ, А НЕ ДУБЛИРУЙ СТАРЫЕ ТЕМЫ

Ткнуть носом? чтоб повылазило????????Слышь иди на Х...Й! тычь себе!! грамотная ты наша...по вылезало...

Иди на х..й!!!глаза то у тебя не по вылезали из орбит твоих? сутками сидеть здесь и следить за темами? иди учи уроки овца)))

Солнце
#37
Гость

а вас то почему так возмущают содержанки. папу устраивает и ладно. что между ними нам неизвестно. если есть согласная шея, кому содержанка мешает. не всем за радость пахать.

носки за 29 руб?) а что она должна запонки бриллиантовые дарить за его же деньги?) какая разница то в этом случае.

знаю дев, которые работают. но свое везде урвут. меркантильные да, денег много не бывает им

но у мамы есть пенсия своя.

Гость
#38

Автор - тупая п р о шмандовка )) Колхозница с куриными мозгами )) Ха-ха-ха!

Гость
#39

а то в 24 все такие умные были. некоторые и в 40 косяпорят. только у себя бревна не видим

Солнце
#40
Гость

Автор - тупая п р о шмандовка )) Колхозница с куриными мозгами )) Ха-ха-ха!

Тупая колхозница с куриными мозгами именно ты ))) у меня высшее образование...это тема разводка...иди на х...й!

Солнце
#41
Гость

а то в 24 все такие умные были. некоторые и в 40 косяпорят. только у себя бревна не видим

Гость 38 и есть тупая малолетка. Не знала даже, что на этом форуме сидят много наркоманов, бездельниц-грубиянок и малолеток,которые везде свой нос суют...

ЧелЛов_★ ★ ★
#42
Дефффачка

ЧелЛов_★ ★ ★Женщины девы -ужасные тираны и манипуляторши, а вот мужчин девы просто золото.



_

Не скажу про всех, но ты каkашка-провокатор))))

Да нет же, не такой я. Это все злые языки.

_

Гость
#43

[quote="ЧелЛов_? ? ?"]Женщины девы -ужасные тираны и манипуляторши, а вот мужчин девы просто золото.

Приятно.)Мы так вообще настолько хороши, что "золотки" одного с нами знака и те ревнуют.

ТЕЛЕЦ
#44

Родителей не выбирают, будте сами лучше, что бы ваши дети любили и муж тоже. А от гороскопа это не зависит, в гороскопах не плохих и хороших, маньяков и психов. А еще все зависит от тебя а не от звезд

Гость
#45

девы, а какие знаки вам не нравятся?

Гость
#46
Гость

девы, а какие знаки вам не нравятся?

близнецы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дефффачка
#47
Гость

девы, а какие знаки вам не нравятся?

Лично я на человека в целом смотрю, не нравятся мужчины унижающие женщин, б.ля.д..ны и хвастуны, высокомерные и заносчивые, ну и трусы... как-то так)

Дефффачка
#48

Забыла, еще безответственные...

Гость
#49

Нравится вам автор или нет, но эта тема уже была, слово в слово !

Рак с клешнями
#50
Дефффачка

Лично я на человека в целом смотрю, не нравятся мужчины унижающие женщин, б.ля.д..ны и хвастуны, высокомерные и заносчивые, ну и трусы... как-то так)

Да ладно заливать -то :) Вот кого перечислили те и нравятся :)