Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста! …

Погадайте пожалуйста! Чувствую слягу с нервным срывом...

Здравствуйте, не любитель халявы но сейчас невмоготу. Посмотрите кто может что мне ждать от отношений , можно ли верить ему, не обманывает ли меня? 7.12.93, его дата-16.05.91. Всё это очень серьёзно, …

Автор
358 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Кристина
#301
Ща

Благодарю Вас. Значит да...так оно и есть...у меня после гибели мамы очень ухудшились отношения с отцом, он живет уже с другой женщиной в доме..поэтому решилась подать на наследство заявление, сомневалась, но теперь все точно, мои догадки подтвердились..



Еще раз спасибо, огромное..И Вам тоже всего хорошего и самого доброго))



Ого) Не ожидала что так вам помогу) Ну что ж дай Бог вам терпения, мудрости и удачи:)

Лиля
#302

Ща вы здесь?)

Лиля 15.11.1992г
#303
Лиля

Ща вы здесь?)

Посмотрите на меня с Ринатом 25.08.1977г,а именно что он чувствует по отношению ко мне?и будет ли что у нас с ним в будущем?

Татьяна
#304
Ща

Спасибо, но не совсем понятно) взаимопонимание и сотрудничество меня ожидает на моих нынешних двух работах? А когда я найду работу, к которой стремлюсь Понимаю, что засиделась здесь, но рвать враз все страшно.



Татьяна это значит что у вас выпадет счастливый шанс через связи:)

Спасибо) а как скоро это будет, можете сказать?)

Таня
#305

Щ, в посте 143, Вы писали, что союз между мной и Артемом благоприятный, что он хочет видеть меня рядом с собой. Но дело в том, что мы с ним крайне редко видимся, последний раз вообще осенью:( когда будет наша встреча и сделает ли он первый шаг, наконец?

Пара
#306

Анастасия 17 и Андрей 18, знаю, что в одну и ту же реку не входят, но вот обещает, что все по другому будет, так ли это?

Ща
#307

Как же так..кто удалил целых 9 постов?( Только зашла ответить и сюрприз....

Xanio
#308

Ща, здравствуйте. Задавала Вам вчера вопрос, но его почему-то удалили... Спасибо Вам за то, что отвечаете!
Интересует исход моего развода с мужем, очень сложная ситуация для меня... Адвокаты разводят руками, а мне хочется все же надеяться, что каждый из нас останется при своем - что суд будет на моей стороне и не присудит содержать мужчину, от которого я не видела добра... Я рождена 28.03.80, он 06.09.60. Если нужна дополнительная информация, спрашивайте. Спасибо заранее за Вашу помощь!

Ща
#309

Ооо, Xanio, я вас обрадую:) вам выпадает 4 пентакли
надежность, довольство, уверенность, рождаемая богатством, жадность, подарок, наследство

Правильная карта таро четыре пентакли предсказывает период финансовой и материальной надежности, основанной на получении солидного подарка или наследства, а также на успешной коммерческой деятельности Клиента. Его упорная работа и деловая хватка привели к повышению статуса, власти и материального вознаграждения. Все материальные и эмоциональные потребности Клиента удовлетворены.

Карта таро четыре пентакли означает имущество, талант, дар. Сохранение того, что вам принадлежит. Наследство. Удовлетворение личным статусом. Кроме того, устоявшаяся ситуация в бизнесе или в личной жизни; отсутствие тревог. Хорошие предчувствия относительно будущего.

Внутренний смысл карты:

Карта таро четыре пентакли - карта обладания и сохранения того, что вам принадлежит. Имущество ваше по праву, вы заработали или наследовали его. (Заметьте, что к "наследованному" имуществу относятся мастерство и талант.)

Четверка пентаклей также предполагает, что Вопрошающий ощущает потребность отстоять или защитить свое имущество. Другие карты в раскладе укажут, обосновано это ощущение или нет. Эта карта также предупреждает, что почивать на лаврах, возможно, приятно, но это мешает двигаться вперед и готовить себя к будущему.


Значение для любовных раскладов

4 пентакли
Узаконенная любовь с общими основами, вещами и энергией. Стабильность. Каждый из партнеров хорошо исполняет свои семейные обязанности.

Отношение к вам вашего любимого человека выражается в желании создать для вас самые лучшие условия для счастливой жизни. Человек вас любит, и его забота будет носить постоянный и долговременный характер. Упор здесь делается на материальную сторону отношений, поэтому можете рассчитывать на богатую жизнь с вашей второй половинкой.

Ща
#310

Насчет удаления я полагаю это специально. Но вы знайте девочки, я здесь, даже если ветку удалят вы всегда можете связаться со мной по почте и по скайпу. записывайте на всякий случай angi-f@mail.ru и afina_lada скайп. там у меня фото в темных очках:)

Xanio
#311
Ща

Ооо, Xanio, я вас обрадую:) вам выпадает 4 пентакли
надежность, довольство, уверенность, рождаемая богатством, жадность, подарок, наследство.

Спасибо большое!!! Камень с души просто свалился.... Обязательно отпишусь Вам по скайпу (сейчас добавлю Вас), когда весь процесс закончится - чем же все в итоге завершится. Но за надежду и причем ТАКУЮ надежду на благополучный исход - ОГРОМНОЕ спасибо! И, кажется, у меня вообще все начнет налаживаться в жизни... УРА! :):):):)

Ща
#312

Да!!:)))) Победа будет одержана и это правда.

Гость
#313

Перевернутый туз мечи еще правда обещает некие сожаления и ссоры после, но это все нипочем:)

Татьяна
#314

За, мой пост как раз был удален. Два вопроса. Хотят меня познакомить с Олегом, 27, мол, такой хороший парень и т.д. Получится у нас с ним что-то или не мой человек? И второй мужчина - Леонид, 31. Тут интересно. Дело в том, что мы не знакомы с ним и живем в разных городах, но чувствую, что мы с ним прям родственные души и нам было бы хорошо вместе. Может у нас что получиться или совсем бесперспективный вариант? Я Татьяна, 24

Ща
#315

Татьяна, на Олега выпала карта перевернутая паж жезлы-Если Паж Жезлов это человек, то жаждущий того, что вы имеете или хотите получить, и, следовательно, не заслуживающий доверия. Опасный соперник. Дурная новость. Нестабильность и нерешительность. Лесть, которая может обезоружить вас.

Леонид-6 чаши
Огромное удовлетворение от эротических чувств. Гармония в эмоциональном обмене энергией (особенно в результате взаимной привязанности). Баланс сил и чувств. Атмосфера радости и счастья. Предпочтение совместности, а не индивидуальности.
Более того Олег дан вам не просто так-вы любили друг друга в прошлой жизни.

Гость
#316

1

Пчела
#317

Ща вы мне гадали в самом начале) Когда сказали, что все хорошо и я встречу, скорее всего уже из знакомых моих МЧ, с которым будем все очень хорошо. В то время, когда я отчаялась.
И действительно, мне звонит МЧ (который женат, мне вообще не нужен, если что у нас никаких сексуальных отношений вжисть не было, но он почему - то все еще надеется, хотя я сказала - что нет и точка). Опять с этими вопросами, а может встретимся, а я так скучаю и тд итп, совершенно мне не нужный человек.

Это я к чему, может вы его имели ввиду, когда сказали, что меня будет добиваться кто-то из бывших скорее всего парней. Очень похоже на то, все совпадает, но мне этот женатый человек совсем не нужен((( да и неженатый бы был, также не был нужен

Извините за назойливость, просто я так обрадовалась, а тут это...

Юляша
#318

А можете вытянуть и мне?
Скоро ли состоится свадьба? первый ребенок?
Спасибо

Ща
#319

Пчела, да я помню вас:) Не расстраивайтесь, удача впереди, порой судьба такие зигзаги выкидывает..))) Год только начался.

Татьяна
#320
Ща

Татьяна, на Олега выпала карта перевернутая паж жезлы-Если Паж Жезлов это человек, то жаждущий того, что вы имеете или хотите получить, и, следовательно, не заслуживающий доверия. Опасный соперник. Дурная новость. Нестабильность и нерешительность. Лесть, которая может обезоружить вас.

Спасибо большое Вам! В последнем предложении опечатка? Леонида Вы имели в виду?

А будут у нас с ним отношения?

Леонид-6 чаши
Огромное удовлетворение от эротических чувств. Гармония в эмоциональном обмене энергией (особенно в результате взаимной привязанности). Баланс сил и чувств. Атмосфера радости и счастья. Предпочтение совместности, а не индивидуальности.
Более того Олег дан вам не просто так-вы любили друг друга в прошлой жизни.

Татьяна
#321

Спасибо большое Вам! В последнем предложении опечатка? Леонида Вы имели в виду?

А будут у нас с ним отношения?

Ща, как-то странно форум работает сегодня. Эти мои вопросы к 317 посту.

Ща
#322

Татьяна, да форум сегодня воистину странно работает))) Да, с Леонидом будут:) Сори за опечатку)))

Ща
#323

Кстати девочки можете вступить в мою группу http://vk.com/club67687629 и оставляйте отзывы:)

Татьяна
#324
Ща

Татьяна, да форум сегодня воистину странно работает))) Да, с Леонидом будут:) Сори за опечатку)))

Спасибо! Спасибо! Спасибо!)))а как скоро, можете сказать?))

Ща
#325

Татьян в течение двух лет вы решите все свои вопросы отношений с ним:) Думаю вы поженитесь:)

Татьяна
#326
Ща

Татьян в течение двух лет вы решите все свои вопросы отношений с ним:) Думаю вы поженитесь:)

Большое спасибо!:)))

Пара
#327
Пара

Анастасия 17 и Андрей 18, знаю, что в одну и ту же реку не входят, но вот обещает, что все по другому будет, так ли это?

Продублирую...

#328
Автор

Здравствуйте, не любитель халявы но сейчас невмоготу. Посмотрите кто может что мне ждать от отношений , можно ли верить ему, не обманывает ли меня? 7.12.93, его дата-16.05.91. Всё это очень серьёзно, поэтому прошу всякие глупости не писать. Благодарю!

любит он вас..не вижу повода для сомнений , да есть показатель на материальную стабильность через отношения, но любит же.. просто он у вас в сатурне в этом году, придется потерпеть его критику,временно это

Ща
#329

329. Пара | 12.03.2014, 16:25:05[1948939176]
Пара
Анастасия 17 и Андрей 18, знаю, что в одну и ту же реку не входят, но вот обещает, что все по другому будет, так ли это?

Продублирую...

Да, вы очень прочно связаны с ним:) Он желает покровительствовать вам и руководить вашей жизнью.

Ща
#330

320. Юляша | 11.03.2014, 15:36:07[908530905]
А можете вытянуть и мне?
Скоро ли состоится свадьба? первый ребенок?
Спасибо

Ну у вас выпала карта разлуки:) Пока что как то так. На вопрос когда надо делать более подробный расклад:)

Таня
#331
Таня

Щ, в посте 143, Вы писали, что союз между мной и Артемом благоприятный, что он хочет видеть меня рядом с собой. Но дело в том, что мы с ним крайне редко видимся, последний раз вообще осенью:( когда будет наша встреча и сделает ли он первый шаг, наконец?

Дублирую)

Ща
#332

Оххх Таня, не особо приятно это гвоорить но на момент гадания я перепутала этих двух мужчин местами:) Владимир к вам хорошо относится а не он)

Таня
#333
Ща

Оххх Таня, не особо приятно это гвоорить но на момент гадания я перепутала этих двух мужчин местами:) Владимир к вам хорошо относится а не он)

Оййй, то есть все, что к Артему, относится к Владимиру и наоборот? Честно говоря, мне как раз показалось, что по Владимиру все сходится. А вот про Артема я мало что знаю, поэтому поверила) у Владимира вообще есть девушка, с которой он живет. Я тогда совсем его не понимаю....

Таня
#334

А с Артемом никаких перспектив, да? Что он за человек вообще? А то какой-то загадочный, ничего почти про него не знаю.

Гость
#335

выйду ли я замуж за Максима? Скоро ли?

Автор
#336
leya38

любит он вас..не вижу повода для сомнений , да есть показатель на материальную стабильность через отношения, но любит же.. просто он у вас в сатурне в этом году, придется потерпеть его критику,временно это

Ох благодарю... Тоже так чувствую, но мы просто почти не общаемся. Странный такой, действий ждет или что. С праздниками поздравит, позвонит поговорим и всё. Дальше думай гадай. Так больше продолжаться не может. Думаю как же быть

#337

Ангелин, привет:))

Ща
#338

39. lilU ya | 12.03.2014, 21:47:09[1487299370]
Ангелин, привет:))

Приветствую:)))

Гость
#339

Скоро ли забеременею?

Она
#340

Ща,подскажите,пожалуйста!
Будет ли у нас продолжение отношений? Что он на данный момент ко мне испытывает? Как мне вернуть отношения?
Спасибо!!!

Пара
#341
Ща

329. Пара | 12.03.2014, 16:25:05[1948939176]
Пара
Анастасия 17 и Андрей 18, знаю, что в одну и ту же реку не входят, но вот обещает, что все по другому будет, так ли это?

Продублирую...

Да, вы очень прочно связаны с ним:) Он желает покровительствовать вам и руководить вашей жизнью.

Эх, эх,эх... Просто так я от него не отвяжусь, да?(

Таня
#342

Щ, если Вы придете сегодня, посмотрите, пожалуйста, 335, 336.

Ща
#343

341. Гость | 12.03.2014, 22:45:32 Гость [908530905]

Скоро ли забеременею?

В этом году. Если посетите святые места.

Ща
#344

342. Она | 13.03.2014, 00:54:44 Она [2098304898]

Ща,подскажите,пожалуйста!
Будет ли у нас продолжение отношений? Что он на данный момент ко мне испытывает? Как мне вернуть отношения?
Спасибо!!!

У вас взрывоопасная ситуация связанная с любовным треугольником. На данный момент загаданная персона не желает идти ни на какие уступки. Ситуация будет длиться на протяжении двух лет.

Ща
#345

336. Таня | 12.03.2014, 20:44:09 Таня [3974247477]

А с Артемом никаких перспектив, да? Что он за человек вообще? А то какой-то загадочный, ничего почти про него не знаю.

У Артема сильная зависимость, похоже наркотическая.

подмосковная
#346

Ща посмотрите пожалуйста, я уеду жить заграницу? утрою ли там личную жизнь?
от этого зависит как мне строить свою жизнь, не имею уверенности, то ли в России работать дальше на своей работе, то ли поступаться учиться заграницу (и встретить там мужчину)? Помогите пожалуйста. Екатерина

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ща
#347

348. подмосковная

Знаете что я вижу? Дом. За городом. Вас там очень очень любят и ждут) Вы обязательно должны туда поехать.

вика
#348

погадайте пожалуйста кто меня любит сейчас и скем я буду моя дата рож 21.09.76

подмосковная
#349
Ща

348. подмосковная

Знаете что я вижу? Дом. За городом. Вас там очень очень любят и ждут) Вы обязательно должны туда поехать.

Ща, спасибо) я так понимаю, что вы имеете ввиду заграницу, что там ждут. Меня останавливает только возможные трудности, ну как и всякого, мигрирующего зарубеж. но теперь уже нет, я настраиваюсь!

Автор
#350

Ангелин, здравствуй. Посмотрите мне пожалуйста, что на данный момент в отношениях?Изменилось что в мыслях...Сколько же все это длиться будет..
И скажи пожалуйста, я выйду в этом году замуж?Когда все наладится
Спасибо:)