Гость
Статьи
влияет ли положение …

влияет ли положение Луны на характер человека?

у двух человек, рожденных с разницей в день, все планеты одинаковые, кроме луны, и вот мне кажется, что луна как раз определяет характер человека,делая аспекты. как кто считает?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

влияет.луна нами управляе,

Гость
#2
Гость

как кто считает?

Какая разница, что считаете на эту тему лично вы или Маша из Урюпинска? Уже существуют многовековые миллион раз доказанные знания на эту тему. Изучайте вопрос, а не так, что "мне кажется".

#3

Моя подруга становится ранимой и плаксивой, когда полнолуние.

Гость
#4

Я умеренно верю в астрологию, нахожу некую схожесть описания с реальными характерами, но стараюсь критично к этому относиться, для меня это скорее как просто развлечение. У меня луна в водолее, очень похожа внутренне, именно эмоциями, мыслями, стремлениями на водолея. А внешние проявления от солнечного знака, активность и все такое. Но внутренний мир абсолютно водолейский. Свобода, критичное мышление, разум важнее чувств и дальше по описанию, как с меня писано. У меня вообще много планет в водолее.

Гость
#5

Вообще-то Луна - это подсознание человека, то, каким он кажется близким людям. То есть, если вы тихая и спокойная, неясная Рыбка по Солнцу, а Луна у вас в Скорпионе, то для близкив вы проявляете себя именно как Скорпион (жёсткость, ядовитость, эгоизм), а не как Рыба (мягкость, неясность, бесхарактерность). Как-то так... У парней Луна ещё указывает на идеальную жену и мать их детей. Ну то есть, если Луна в Деве - значит, хочет в жене видеть скромность, экономность, работоспособность, сдержанность. А если Луна во Льве, то это яркость, царственность, центр внимания, красота, ну и так далее...

Гость
#6

А если я рыба, луна в козероге, асцендент в скорпионе?

чувачёк
#7

Чё? Я валяюсь....акуеть!

Гость
#8

Ваш текст а чо валяться? тема такая!

Гость
#9

а как узнать где моя луна?

Гость
#10
Гость

А если я рыба, луна в козероге, асцендент в скорпионе?

Хотела уже съязвить, но ладно - отвечу. Этих данных мало. Да и вообще не лезьте вы в астрологию, она - не для каждого.

Вы козерог внутри, люди вас воспринимают скорее как скорпиона.

Гость
#11
Гость

Хотела уже съязвить, но ладно - отвечу. Этих данных мало. Да и вообще не лезьте вы в астрологию, она - не для каждого.

Вы козерог внутри, люди вас воспринимают скорее как скорпиона.

Я телец, по луна-рыба . Только самые близкие знают, что я ранимая. Для людей я непробиваемая.

Oля
#12
Гость

у двух человек, рожденных с разницей в день, все планеты одинаковые, кроме луны, и вот мне кажется, что луна как раз определяет характер человека,делая аспекты. как кто считает?

Во-первых, два человека родились в разных местах, в разное время. А значит, там разные натальные карты, разные аспекты планет, соединения, градусы и т.п. И только лишь Луна не может их различать.

Гость
#13
Гость

Хотела уже съязвить, но ладно - отвечу. Этих данных мало. Да и вообще не лезьте вы в астрологию, она - не для каждого.

Вы козерог внутри, люди вас воспринимают скорее как скорпиона.

Спасибо...Мда...Я лезть и не собиралась, просто составила из любопытства натальную карту на сайте, полный сумбур-у меня практически все планеты в разных знаках,какая то мешанина, одним словом...

Гость
#14

Влияет не слабо. я Водолей, но луна в Весах. очень любящая, ранимая и чувствительная натура это мягко сказано.

Гость
#15

А за любовь, брак и работу, стесняюсь спросить, какие планеты отвечают?

Гость
#16
Гость

Спасибо...Мда...Я лезть и не собиралась, просто составила из любопытства натальную карту на сайте, полный сумбур-у меня практически все планеты в разных знаках,какая то мешанина, одним словом...

А вы как думали - зайдете и разберетесь? Люди годами изучают эту науку, она сложнейшая, на уровне медицины. Поэтому и говорю - не стоит лезть. Это то же самое, что вы бы сейчас решили сделать операцию без проф.образования.

Гость
#17
Гость

А за любовь, брак и работу, стесняюсь спросить, какие планеты отвечают?

См. п. 16. Здесь ответ не будет элементарным - типа венера, сатурн и уран. Все сложнее. Сами даже не пытайтесь разобраться или если разбираться, то всерьез и не один месяц: не спать ночами, читать часами месяцы напролет. А не так - составил карту и думаешь, что сейчас найдешь ответ на все вопросы. Так бы все астрологами становились.

Гость
#18

Но вообще вам луна в козероге может помочь все это освоить при желании (если нет ограничивающих факторов). Упертости и прилежания, думаю, вам не занимать.

Гость
#19

мне моя луна все очень портит в жизни - все планеты у меня хорошие, кроме этой дурацкой луны. именно безсознательно проявляются этот лунный характер, которым очень трудно управлять.

Серьезная
#20

А меня в разнос кидает!Солнце Рыбы,Луна Близнец, Асцедент Козерог.
Кидает из крайности в крайность...то упертая и серьезная,то легкая и коммуникабельная,то инфатильная и плаксивая.Сплошные противоречия.Всегда думала,что во мне 2 человека живет.Раздвоение личности,*****!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Гость

Но вообще вам луна в козероге может помочь все это освоить при желании (если нет ограничивающих факторов). Упертости и прилежания, думаю, вам не занимать.

ну учитывая мою специальность, это да..как тут ниже написали, по жизни из крайности в крайность кидает, поэтому задумалась, какая то странная рыба)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема