Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему Овнов не любят?

Объясните, почему не любят Овнов. Четко и грамотно пожалуйста.

Ответы (139) Ответить
  • Так-то

Упертые, глупые

• Реклама

• Овен не ходит первым в нелюбимчиках. Там у народа прочно засели Близнецы, Скорпионы, Рыбы. Потом всякие Раки, Девы..

• Очень простые и прямолинейные, говорят в лицо неприятные вещи. Слишком напористые в отношениях с противоположным полом. Слишком навязчивые в дружбе. Слишком выскочки и всезнайки в учёбе и на работе. Начальник Овну нужен не авторитарный, готовый выслушивать советы и дающий проявить инициативу. А мужчина - не падкий на женские штучки и хитрости.

• я к овнам отношусь хорошо

• эгоисты, с ними нельзя поровну, им обязательно надо переиграть, лучше Весы

• че это не любят? я стрелец, я вас люблю всех оптом.

• Ну почему сразу не любят? Вот я Весы, люблю вас, но в очень дозированных количествах (это я о мусчинах, если чё), а Овнулек воспринимаю в любых количествах, если только они не пресные и не нудные (а бывают и такие - очень уж положительные).

• я близнец. муж - овен.
    судя по всему мы тут не в почете)))

• Я стрелец, и овнов очень люблю. У меня 2 подружки овны. И сноха. Нормально ладим.

• Ну почему не любят? Я люблю этих сволочей. Сама Лев.

• Овны упрямы, но далеко не глупые. И они не навязчивы, скорее наоборот. Практически все мои знакомые овны имеют отличное чувство юмора. Любят поболтать "по душам". Из минусов характера могу выделить вспыльчивость и могут сильно преувеличивать, рассказывая какие то истории )

• Гость

Упертые, глупые

Невозможно, лол. Сколько я общаюсь с Овнами, они далеко не глупые. Скорее не показывают свой интеллект сразу же.

• Гость

Овен не ходит первым в нелюбимчиках. Там у народа прочно засели Близнецы, Скорпионы, Рыбы. Потом всякие Раки, Девы..

Но, пишут о Овнах везде. Пусть тема будет называться "Я Телец, кому подхожу?" Пишут именно так: "Овен ужасен и *****. Тебе не подходит и блабла"
    Наверно нормально не умеют общаться и не знают как даже.

• Так-то

Но, пишут о Овнах везде. Пусть тема будет называться "Я Телец, кому подхожу?" Пишут именно так: "Овен ужасен и *****. Тебе не подходит и блабла"

Написали же, всё нормально, чего опять то?

• глупые-это факт! Сперва сделают на эмоциях, а потом думают. Считают, что есть их мнение и есть неправильное.

• Мне стыдно за их поведение, за развязанность, за пьянки и неразборчивость в сексуальных партнерах. Первый знак - с которым я даже дружить не буду. У меня вызывают чувство брезгливости какой-то. Извиняюсь, если кто из Овнов другой - но я знала именно таких.

• Знаю овниху, такая милашка на первый взгляд, а сама еще то ***** показушное. Любимое занятие - возвышаться над всеми, высмеивая других за спиной, на деле только так и держится. Стоит этому человеку отойти - поливает грязью. А еще любит пообещать что-то и не выполнить. Подлизывается ради выгоды, хотя и отрицает это, высмеивая таких, а сама туда же) Ну хоть чувство юмора неплохое, поболтать ни о чем самое то, но не больше.
    Но овны еще не самое плохое. я тельцов, дев, скорпов вообще не перевариваю.

• Дева

Мне стыдно за их поведение, за развязанность, за пьянки и неразборчивость в сексуальных партнерах. Первый знак - с которым я даже дружить не буду. У меня вызывают чувство брезгливости какой-то. Извиняюсь, если кто из Овнов другой - но я знала именно таких.

Я именно такую Деву и знала, мужчин меняла каждый месяц, я просто в шоке от нее была.

• я не люблю теток-овнов...обожают быть в центре внимания и никогда не потерпят кого-то рядом, более яркого, слишком вульгарные..пример, наша Пугачиха...нет, овны- это не мое

• минусы овнов: 1.чрезмерное и в большинстве случаев беспричинное самомнение, которое прет из всех щелей. 2.упрямство, даже упертость, доходит до идиотизма порой 3.очень многое делается и говорится на эмоциях. для меня это синоним глупости, уж извините.
    плюсы:1.энергия, вот это огромный и неоспоримый плюс 2.некий пофигизм - зажглись, но быстро перегорели и забыли. это справедливо и для отношений с людьми
    лично я долго находиться в обществе овнов не могу, слишком разные люди.
    все выводы сделаны исключительно исходя из собственного опыта.

• Гость

глупые-это факт! Сперва сделают на эмоциях, а потом думают. Считают, что есть их мнение и есть неправильное.

Неа, не глупые. Даже факт какой-то неправильный. Не смешите пожалуйста.

• Глупые изза наивности) Гордые!

• По большому счету ничего не могу хорошего про Овнов. Был у меня типичный представитель этот Зз- зазнавался и прибеднялся, врал просто в наглую (фантазер). Один его поступок хорошо характеризует, как личность -выставил из квартирки ночью морозной зимой, проводить не стал (я правда недалеко жила). И это при том, что у него есть машина (подвозить не стал под предлогом того, что выпил, и у него могут отобрать права). Как-то на этом форуме уже писали про них - самовлюбленный трус- полностью согласна.

• Я лев

Знаю овниху, такая милашка на первый взгляд, а сама еще то ***** показушное. Любимое занятие - возвышаться над всеми, высмеивая других за спиной, на деле только так и держится. Стоит этому человеку отойти - поливает грязью. А еще любит пообещать что-то и не выполнить. Подлизывается ради выгоды, хотя и отрицает это, высмеивая таких, а сама туда же) Ну хоть http://www.woman.ru/чувство юмора неплохое, поболтать ни о чем самое то, но не больше.

Ну знаете ли, Девы и Скорпионы и то лучше ... На счет рофигизма полностью согласна. Но это скорее желание использовать- быть поближе к тем людям, от которых есть выгода. Моя кузена Овенша, раньше иногда виделись, созванивались, теперь не понимаю почему, но вообще не берет трубку (мы не ссорились). Один раз так и вовсе ответил один из ее парней - бессовестная с..ка. Мне еще известно, что она якобы номер телефона меняла, из-за того, что её якобы бывший парень достал. И это при том, что сама далеко не супер красотка. Короче шалавистая. Тетка овен в один день с ней родилась - не работает не замужем, вообще живет одна даже без дом. животных - воплощение эгоизма. Это я описала апрельских овнов, мартовские не такие. Но мужики овны еще хуже баб - это так увы

• если лунный овен - это вообще ужас полнейший, бессознательно делает гадости, редкий эгоист и деспот.

• я лунный овен, зато солнечный лев, сдобренный близняшным марсом, Ну вообщем да, деспот еще тот, при том близнец во мне все время изобретает гадости а овен со львом их тащут людям...и делятся, делятся.Ну а если серьезно люблю воздушных и огненых всех..Нетерплю скорпов и рыб..ну раков еще более менее, к земным так себе, хотя лучшая подруга, телец(дружим 20 лет) но она по марсу лев..мы находим общий язык

• Упрямые и упертые до идиотизма, правильно гость выше написал.
    Познакомилась с парнем, через 15 минут спросила у него: "овен?", он говорит - ДА!! Я убежала, роняя свои водолейские тапки)))

• почему не любят..на первый взгляд да,кажется что любят повыделываться,себя показать,вспыльчивые..очень прямые..но это даже плюс. Я безумно люблю одного овна,поэтому наверно тяжело ответить..

• Так-то

Впервые слышу этот бред. Очень люблю этот знак зодиака, такие сильные, верные, преданные и юморные люди. Упорство из них так и плещет. Всегда стараюсь с этими людьми общаться.
    Что за ересь про то, что Овнов не любят - не знаю. Вот Скорпионов - да, многие избегают, потому что лучше прыгнуть в радиоактивную яму, чем приблизиться к этим гoвнoлюдям, чесн.

• Так-то

Так-то

Тут на форуме, всех не любят, и дев, и скорпов, и раков, овнов кстати меньше не любят, чем выше перечисленных.
    Не любят тех, с кем был отрицательный опыт общения. Овны не злобные, их можно упрекнуть только в том, что ускакали и забыли. Но это происходит в том случае, если не зацепили их. В любви овен прекрасен, не эгоист и родитель самый лучший.

• Не люблю Овнов Женщин.Как правило, глуповатые до головной боли.
    Мужчины Овны та еще песня.Это, конечно, супер мужчины, но если он положил на тебя глаз, то запакует тебя в свою любовь, как в вату, Тебе даже дышать нечем будет.Он будет везде, И каждую минуту.При этом разговаривать с ними, практически, не о чем.Они как бы люди дела и бесед долго не ведут.Так что, если
    проводить время только с ним, то реально скучно.К сексу всегда
    готовы.Страстные и обожают страсть.Но примитивны.Залезут саерху и будут
    думать только о себе.Вот это саерху им, пожалуй,и хватит.Мнение чужое их не
    интересует.Слушают в полуха..Но не злопамятные и не мелочные.
    абсолютно заземленные.Высшие материи, изотерика и прочие вещи для развитого ума считают чушью и никчемным занятием.Книжек, по моему, не читают.Увлекающиеся.Но преданые.
    В принципе-детский знак.Солнечный.Они как дети и есть.Что с них возьмешь?)))

• Гость

глупые-это факт! Сперва сделают на эмоциях, а потом думают. Считают, что есть их мнение и есть неправильное.

+)
    При этом не сильно обидчивые, потому что долго им обижаться некогда ну и вообще на дураков не обижаются!))

• да по моему, это самый лучший знак, главное что не лицемеры.

• Гость

да по моему, это самый лучший знак, главное что не лицемеры.

+миллиард

• Нравятся женщины овны. Прямолинейные, веселые,общительные, без подлостей. А о мужчинах овенах скажу то, что очень не нравится: слишком языкатые и часто очень поверхностные выводы делают. Как для мужчины - слишком эмоциональны. В общем с мужиками рогатыми у меня коса на камень)))

• А чем это не нравятся близнецы? Типо на 1 месте по неприязни

• Lizz

Не люблю Овнов Женщин.Как правило, глуповатые до головной боли.
    Мужчины Овны та еще песня.Это, конечно, супер мужчины, но если он положил на тебя глаз, то запакует тебя в свою любовь, как в вату, Тебе даже дышать нечем будет.Он будет везде, И каждую минуту.При этом разговаривать с ними, практически, не о чем.Они как бы люди дела и бесед долго не ведут.Так что, если
    проводить время только с ним, то реально скучно.К сексу всегда
    готовы.Страстные и обожают страсть.Но примитивны.Залезут саерху и будут
    думать только о себе.Вот это саерху им, пожалуй,и хватит.Мнение чужое их не
    интересует.Слушают в полуха..Но не злопамятные и не мелочные.
    абсолютно заземленные.Высшие материи, изотерика и прочие вещи для развитого ума считают чушью и никчемным занятием.Книжек, по моему, не читают.Увлекающиеся.Но преданые.
    В принципе-детский знак.Солнечный.Они как дети и есть.Что с них возьмешь?)))

Бред полный. Сколько знаю овнов ни один не подходит под это описание. Добрые,верные и совсем не глупые. И книги читают, и поговорить есть о чем, и не только о себе думают.

• Я овен, но в гороскопе еще очень много от весов и вообще воздушных знаков. Стараюсь сдерживать свою овновсвкую тупоупертость, сверхэгоизм, вспышки грубости и агрессии. А из положительных качеств в жизни здорово помогают овновская работоспособность, деятельность, целеустремленность, юмор, оптимизм, энергичность.
    Все мои знакомые-овны делятся приблизительно на 2 категории - либо приятные веселые люди, интересные, эрудированные и деятельные, либо упертые ***** трамвайные хамы, ужасно завистливые и вечно в тему и не в тему выпячивающее свое драгоценное "я". Среди первых много друзей и приятелей (да почти все мои друзья тоже овны), с которыми идеальное взаимопонимание как ни с кем другим, вторых не перевариваю вообще, стараюсь избегать таких людей.

• Так-то

Присоединяюсь! Я Овен и меня не любят. Хотя дело не в знаке.

• Но вообще Овны-няшки.У меня в жизни было 2 большие любви Овны.Но еще я люблю Козерогов.Те, конечно, другие.Мыслители.И юмор у них сногсшибательный.

• Дева

Мне стыдно за их поведение, за развязанность, за пьянки и неразборчивость в сексуальных партнерах. Первый знак - с которым я даже дружить не буду. У меня вызывают чувство брезгливости какой-то. Извиняюсь, если кто из Овнов другой - но я знала именно таких.

вот и я таких только знаю

• Lizz

Но вообще Овны-няшки.У меня в жизни было 2 большие любви Овны.Но еще я люблю Козерогов.Те, конечно, другие.Мыслители.И юмор у них сногсшибательный.

Что-то не пошло с Овнами? Так бы и сказали...

• скорп

вот и я таких только знаю

Обрисуйте свой круг общения, пожалуйста, и не надо будет объяснять ваше невезение знаками. Сдается, вы не в научной библиотеке работаете...

• Гость

Я овен, но в гороскопе еще очень много от весов и вообще воздушных знаков. Стараюсь сдерживать свою овновсвкую тупоупертость, сверхэгоизм, вспышки грубости и агрессии. А из положительных качеств в жизни здорово помогают овновская работоспособность, деятельность, целеустремленность, юмор, оптимизм, энергичность.
    Все мои знакомые-овны делятся приблизительно на 2 категории - либо приятные веселые люди, интересные, эрудированные и деятельные, либо упертые ***** трамвайные хамы, ужасно завистливые и вечно в тему и не в тему выпячивающее свое драгоценное "я". Среди первых много друзей и приятелей (да почти все мои друзья тоже овны), с которыми идеальное взаимопонимание как ни с кем другим, вторых не перевариваю вообще, стараюсь избегать таких людей.

Млин, какие самокритичные Овны пошли...Я знаю цену людям и несколько раз подумаю, стоит ли столь ценные качества в себе так уж сдерживать. :P

• Гость

ГостьЯ овен, но в гороскопе еще очень много от весов и вообще воздушных знаков. Стараюсь сдерживать свою овновсвкую тупоупертость, сверхэгоизм, вспышки грубости и агрессии. А из положительных качеств в жизни здорово помогают овновская работоспособность, деятельность, целеустремленность, юмор, оптимизм, энергичность.
    Млин, какие самокритичные Овны пошли...Я знаю цену людям и несколько раз подумаю, стоит ли столь ценные качества в себе так уж сдерживать. :P

Ну я тоже не из кисейных барышень, правда не *****, стараюсь на совсем уж быдлоповедение даже не реагировать, ибо орать как на базаре тупо не умею. Но при необходимости могу и наехать, если меня как-то ущемляют, и пробить дорогу где надо, сопеть в тряпку не буду. Но с воспитанными людьми, с близкими стараюсь не вести себя как скандалистка и истеричка, и в людях это не люблю.

• скорпиоша

Нравятся женщины овны. Прямолинейные, веселые,общительные, без подлостей. А о мужчинах овенах скажу то, что очень не нравится: слишком языкатые и часто очень поверхностные выводы делают. Как для мужчины - слишком эмоциональны. В общем с мужиками рогатыми у меня коса на камень)))

Гость

ГостьГост *****, стараюсь на совсем уж быдлоповедение даже не реагировать, ибо орать как на базаре тупо не умею. Но при необходимости могу и наехать, если меня как-то ущемляют, и пробить дорогу где надо, сопеть в тряпку не буду. Но с воспитанными людьми, с близкими стараюсь не вести себя как скандалистка и истеричка, и в людях это не люблю.

Плохо Вы их ещё знаете- самое главное - это то, что они примитивные животные. Ещё и лизожопы завуалированные часто. Яркие примеры среди рус. баранов - С. Шнуров и А. Воробьёв (Единорос)
    Скромняшки. На базаре в отличие от Вас работают. Пугачева вроде не орет, а всё равно является шалавистой и вульгарной бабой. Еще и оказалось у неё было 5 мужей- вообще ненармальная, хотя кому нужен этот еврей Галкин.

• Гость

ГостьГосли меня как-то ущемляют, и пробить дорогу где надо, сопеть в тряпку не буду. Но с воспитанными людьми, с близкими стараюсь не вести себя как скандалистка и истеричка, и в людях это не люблю.

Т.е. Вы признаете, что являетесь лицемеркой? Идите поработайте хоть на базар тот же, бездельники и эгоистки

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп