Гость
Статьи
взорвалась салатница - …

взорвалась салатница - к чему?

У меня на глазах вчера взорвалась на мелкие кусочки стеклянная салатница/конфетница, стояла пустая, никого не трогала, и ее никто не трогал. Стояла на этом месте давно и спокойно, иногда туда конфеты клали. Может, к чему-то? Я вообще, склонна распознавать "знаки судьбы". Понятно, что это можно объяснить физически, внутренние напряжения стекла, и прочий сопромат... Но, все-таки. Вот так, в совершенно спокойном состоянии, без перепадов температур... Буду благодарна за отзывы

Феоктиста
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к войне

гость
#2

от твоего испепеляющего взгляда, ясное дело )

Гость
#3

Автор не ищите во все подвох. Трещина там была, вот и все. Она могла так месяцами стоять с этой трещиной.

гость
#4

От пустоты и одиночества....
Не доводите больше до самоубийства салатницы- конфетницы, хоть карамельки дешевенькие засыпайте

Гость
#5

У меня в руках взорвался граненый стакан, распавшись на мельчайшие кусочки. Но это было от перепада температур, он был теплый после помывки и я налила в него холодный томатный сок. Видок был жесть)))

Гость
#6

В стеклянной посуде это бывает. Посмотрите в инете -"внутреннее напряжение стекла" называется. ни к чему это, ошибка в технологическом процессе на производстве. У меня тоже так взрывалась миска.

Феоктиста
#7

Спасибо! я тоже думаю физика сработала, ну а вдруг? Бьется посуда - к счастью, а взрывается - к супер-мега счастью

Пропустите, я врач!
#8

Неужели в 21 веке до сих пор не перевелись люди, верующие в физику и сопромат??? Куда катится этот мир...

Гость
#9

Страстная неделя,скорей бы прошла.

Гость
#11
Феоктиста

У меня на глазах вчера взорвалась на мелкие кусочки стеклянная салатница/конфетница,

Она не смогла жить конфетницей, будучи в душе салатницей, и самоуничтожилась.

гость
#12
Гость

Она не смогла жить конфетницей, будучи в душе салатницей, и самоуничтожилась.

Маянеза надо было бахнуть в нее

Гость
#13
Гость

Она не смогла жить конфетницей, будучи в душе салатницей, и самоуничтожилась.

XD

Гость
#14

Явно от перепада температуры. То в холод, то в тепло. Банки с консервацией иногда так ни с того ни с сего взрываются.

Гость
#15

к деньгам)))

Гость
#16

Будут новые отношения. Если есть старые-они лопнут. Аккуратней, роман, может быть очень бурным и больным для Вас.

Феоктиста
#17

Гость 11 - искренне улыбнулась, спасибо. Гость 16 - Вы серьезно? Я ведь такая - поверю

Гость
#18

это наверное знак какой то. у нас тоже сегодня это произошло!

Валентина
#19

У меня уже две салатницы взорвались,обе одной марки-круглые,стеклянные, прозрачные с ободком.Остался только ободок,остальное в мелкую крошку разлетелось.Стояли пустые,сухие.Хотелось бы знать причину.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Гость

к войне

прав был