Гость
Статьи
Какой секс любит ваш …

Какой секс любит ваш мужчина-рак

Что-то мне стало надоедать однообразие) У нас 3 позы и все)) Скучно стало...Страсть есть, внимателен ко мне, но блин 3 позы)))) Как он отнесется, если я предложу что-то новое, м?)) как у вас?)

кики
57 ответов
Последний — Перейти
женя
#1

Раком естественно.

кики
#2
женя

Раком естественно.

ну это понятно))

Гость
#3

А у нас две, *****! И ему больше не надо ничего. Ещё и секс по расписанию, в одно и то же время. Спонтанности ноль. Я его люблю, и влечение у меня к нему есть, о других мужчинах даже думать не могу. А вот страсть от такого "фейерверка" поутихла, мягко говоря... Не знаю, чего делать. Я стрелец, кстати.

кики
#4
Гость

А у нас две, *****! И ему больше не надо ничего. Ещё и секс по расписанию, в одно и то же время. Спонтанности ноль. Я его люблю, и влечение у меня к нему есть, о других мужчинах даже думать не могу. А вот страсть от такого "фейерверка" поутихла, мягко говоря... Не знаю, чего делать. Я стрелец, кстати.

А я-телец) У нас, конечно, не по расписанию...но взрыва нет точно! Он не прижмет к стенке, только в постельке)) И за всей его внимательностью и нежностью мне не хватает накала страстей)

Гость
#5

Садомазохизм, садист он.

кики
#6
Гость

Садомазохизм, садист он.

да ну???

скорпионка
#7

автор а вы сами кто по зз? скажите своему Раку в лоб что достало одно и тоже,хочу разнообразий и всЕ!если вы ему дорога то он сам весь на изнанку вывернится и вам всяко разные новые позы нароет в интернете (в страхе вас потерять и сам все предложит на следующий же день))у меня так с Рыбом работает отлично))))

телец
#8
кики

А я-телец) У нас, конечно, не по расписанию...но взрыва нет точно! Он не прижмет к стенке, только в постельке)) И за всей его внимательностью и нежностью мне не хватает накала страстей)

И я телец, а он рак. тоже 3. Вчера только ругались по этому поводу, говорю скучно, давай разнообразим, согласна на любой каприз. Он сказал, что его все устраивает все здорово. И похоже не врет. Убить готова, какие они *****

Гость
#9

У меня инициатива полностью на мне. Нет романическое путешествие там или ужин при свечах - это не проблема, а вот дальше... Зато все мои эксперименты поддерживает на 100%. А я поэкспериментировать люблю - иначе действительно скучно.

#10

мне с раком было интересно вснл лишь месяц, пока он мне показал вместе на что он способен...потом грустно и печаль....однообразие

Гость
#11

А у меня с раком было 69 поз ) Не жаловалась )

кики
#13
скорпионка

автор а вы сами кто по зз? скажите своему Раку в лоб что достало одно и тоже,хочу разнообразий и всЕ!если вы ему дорога то он сам весь на изнанку вывернится и вам всяко разные новые позы нароет в интернете (в страхе вас потерять и сам все предложит на следующий же день))у меня так с Рыбом работает отлично))))

я-телец)

кики
#14
телец

И я телец, а он рак. тоже 3. Вчера только ругались по этому поводу, говорю скучно, давай разнообразим, согласна на любой каприз. Он сказал, что его все устраивает все здорово. И похоже не врет. Убить готова, какие они *****

а как вообще уживаетесь, помимо секса?)

кики
#15
Гость

А у меня с раком было 69 поз ) Не жаловалась )

одолжите)))

кики
#16
Гость

А люди по гороскопу раки вообще умеют сексом заниматься? ))

не скорпы и не овны, конечно, но что-то в них точно есть!

кики
#17
Гость

У меня инициатива полностью на мне. Нет романическое путешествие там или ужин при свечах - это не проблема, а вот дальше... Зато все мои эксперименты поддерживает на 100%. А я поэкспериментировать люблю - иначе действительно скучно.

а вы кто по ЗЗ? как он воспринимает ваши предложения и как вы их формулируете?

Андрюха Питерский
#18

Вы в цирке на ролях акробатов, или "любитесь".? 3 мало, 5 мало.. Когда в темп то входить и настраиваться, если только и делать что позы менять.

кики
#19
Андрюха Питерский

Вы в цирке на ролях акробатов, или "любитесь".? 3 мало, 5 мало.. Когда в темп то входить и настраиваться, если только и делать что позы менять.

ну не 15 минут же в одной позе!)))

Гость
#20
кики

а вы кто по ЗЗ? как он воспринимает ваши предложения и как вы их формулируете?

Я весы. Предложения особо не формулирую. Просто ситуации сама создаю такие, что до него самого все доходит. Ну как пример - в прошлом году ночью то в лес его затаскивала, то на озеро. Или просто тупо лифт останавливаешь,или куда-нибудь от глаз людских подальше заехать. Ну а дальше как-то само-собой понятно. Если просто по позам - то иногда, когда фильмы с эротикой смотрю, говорю, что мне нравиться, а что нет. Иногда просто тупо говорю, чего хочу. В общем всегда по разному. Он всегда за. Один раз только заявил, что ему в машине не понравилось, неудобно.

Андрюха Питерский
#21
кики

ну не 15 минут же в одной позе!)))

Для 15 минут и 3-х до *уя, не находите?;)

кики
#22
Гость

Я весы. Предложения особо не формулирую. Просто ситуации сама создаю такие, что до него самого все доходит. Ну как пример - в прошлом году ночью то в лес его затаскивала, то на озеро. Или просто тупо лифт останавливаешь,или куда-нибудь от глаз людских подальше заехать. Ну а дальше как-то само-собой понятно. Если просто по позам - то иногда, когда фильмы с эротикой смотрю, говорю, что мне нравиться, а что нет. Иногда просто тупо говорю, чего хочу. В общем всегда по разному. Он всегда за. Один раз только заявил, что ему в машине не понравилось, неудобно.

Вот, до моего тоже не доходит...вроде, какие-то разговоры идут, ненавязчиво, но действий ноль. Видимо, нужно самой принести в дом плетку (образно))))

телец
#23
кики

а как вообще уживаетесь, помимо секса?)

Вообще нормально, 10 лет женаты. Но моторчик в семье это я и еще раз я, вот и надоело. Он вроде на все согласен, говорит предлагай, что хочешь все исполню, а проблема в том, что надоело предлагать, хочу наоборот. Хотя в постоянстве во всем есть спои плюсы, но скучно.

телец
#24

со своей стороны игры покупала эротические - не понравилось ерунда сказал, белье красивое- это ему вообще ***** только зря деньги выкидываешь. романтические свидания устраивала на теплоходе, на крыше - но для него романтика это рядышком посидеть и на звезды посмотреть, а мне уже не 15 лет и звезды конечно хорошо, но не долго.

кики
#25
телец

Вообще нормально, 10 лет женаты. Но моторчик в семье это я и еще раз я, вот и надоело. Он вроде на все согласен, говорит предлагай, что хочешь все исполню, а проблема в том, что надоело предлагать, хочу наоборот. Хотя в постоянстве во всем есть спои плюсы, но скучно.

работящий? долго думал перед тем, как предложение сделать?
мой такой спокойный и добрый, что кажется, что он никогда не решится на семью)

Гороскоп
#26

Во ерунда-то! и страсть есть, и нежность, и любовь - а всё мало. Давай позы менять. Как будто, если позу смените, что-то изменится.)) Есть ... такие, кто позы любит менять. Ну так они и девушек меняют одну за другой, только для ... их и держат.))

кики
#27
Гороскоп

Во ерунда-то! и страсть есть, и нежность, и любовь - а всё мало. Давай позы менять. Как будто, если позу смените, что-то изменится.)) Есть ... такие, кто позы любит менять. Ну так они и девушек меняют одну за другой, только для ... их и держат.))

"Во ерунда-то! и страсть есть, и нежность, и любовь - а всё мало. ", прочла и смешно стало)) может и правда, прикапываюсь к своему милому?)))

кики
#28
телец

со своей стороны игры покупала эротические - не понравилось ерунда сказал, белье красивое- это ему вообще ***** только зря деньги выкидываешь. романтические свидания устраивала на теплоходе, на крыше - но для него романтика это рядышком посидеть и на звезды посмотреть, а мне уже не 15 лет и звезды конечно хорошо, но не долго.

мой бы только обнимался) он готов часами лежат, вцепившись в меня))) приятно, конечно, но хочется поползновений каких-то)))) а мы молча можем лежать час за часом...)

кики
#29
телец

со своей стороны игры покупала эротические - не понравилось ерунда сказал, белье красивое- это ему вообще ***** только зря деньги выкидываешь. романтические свидания устраивала на теплоходе, на крыше - но для него романтика это рядышком посидеть и на звезды посмотреть, а мне уже не 15 лет и звезды конечно хорошо, но не долго.

а можно вам несколько вопросов в личке задать, как тельцу?))

Гость
#30

Все мужчины раки которых я знала были мямли и маменькины сыночки. Секса попробовать с ними желания не возникало. Молочную сисю любят, наверное

кики
#31
Гость

Все мужчины раки которых я знала были мямли и маменькины сыночки. Секса попробовать с ними желания не возникало. Молочную сисю любят, наверное

в первый раз меня "стошнило", когда я узнала, что он маму называет Мамуля)) потом привыкла как-то...щас ***** уже, хорошо, что она живет в другом городе!

кики
#32
Андрюха Питерский

Для 15 минут и 3-х до *уя, не находите?;)

я имею ввиду, 15 минут в одной, потом 15 минут в другой) а не всего 15 минут)))

анонимэ +
#33

Мой бм -рак, любил ас и чтоб ему делали мин ет.

кики
#34
анонимэ +

Мой бм -рак, любил ас и чтоб ему делали мин ет.

а вас он делал куни?)
мой тоже любит *****, про АС разговоров не было...не знаю, как он к этому относится

анонимэ +
#35
кики

а вас он делал куни?)
мой тоже любит *****, про АС разговоров не было...не знаю, как он к этому относится

по началу да. А два последних года..нет(. зато, б л я , требовал.

Гость
#36

ой, был у меня рак.такой мерзкий человек просто.столько фантазий-бла бла бла.всё интересовался, как я отношусь к групповухе.я, конечно, люблю секс, но не настолько ,чтоб своего человека делить с другими бабами и не потерплю рядом такого, который сам готов меня подложить под других мужиков.а этот рачина как раз такие фантазии мне и высказывал.дескать, ему интересно.послала его прямым текстом на к у й.опротивел до чёртиков,м у д а ч и н а.

Гость
#37

Встречаемся с Раком 1,5 года. Да , верно пара поз...Но!!! всегда ЗА эксперементы)))) Тоже ему нравится анальный секс, но я этого не приемлю, ***** нравится, куни делает.Больше всего любит массаж,лежит и тащится, пока его наглаживаешь, пощипываешь)))))

анонимэ +
#38
Гость

ой, был у меня рак.такой мерзкий человек просто.столько фантазий-бла бла бла.всё интересовался, как я отношусь к групповухе.я, конечно, люблю секс, но не настолько ,чтоб своего человека делить с другими бабами и не потерплю рядом такого, который сам готов меня подложить под других мужиков.а этот рачина как раз такие фантазии мне и высказывал.дескать, ему интересно.послала его прямым текстом на к у й.опротивел до чёртиков,м у д а ч и н а.

кстати, тоже предлагал групповуху

гость
#39

аааааа...жесткий)))мммм...шлепать меня обожает)))такая страсть к нему...

Гость
#40
Гость

ой, был у меня рак.такой мерзкий человек просто.столько фантазий-бла бла бла.всё интересовался, как я отношусь к групповухе.я, конечно, люблю секс, но не настолько ,чтоб своего человека делить с другими бабами и не потерплю рядом такого, который сам готов меня подложить под других мужиков.а этот рачина как раз такие фантазии мне и высказывал.дескать, ему интересно.послала его прямым текстом на к у й.опротивел до чёртиков,м у д а ч и н а.

я с вами согласна полностью, столько бла-бла-бла, а на деле ноль, и тоже групповуху предлагал, чтобы он, я и еще одна женщина. Нудное ***

Гость
#41
Гость

я с вами согласна полностью, столько бла-бла-бла, а на деле ноль, и тоже групповуху предлагал, чтобы он, я и еще одна женщина. Нудное ***

во-во.чтобы бабы были и ещё, чтоб я с другими мужчинами на его глазах.да тьфу...грош цена такому мужику, который свою женщину готов с другими делить.я собственница-других баб в своей паре не потерплю.мне скорпы в этом плане нравятся-собственники ещё те.не дай бог на другого даже случайно взглянешь-порвут на ф и г.вот это как раз по мне.чувствуется, что мужчина рядом.а это что? с о п л я какая-то.в сексе вообще никак удовлетворить не мог,только языком молоть горазд, да свои фантазии дебильные лепить.

Гость
#42
анонимэ +

Мой бм -рак, любил ас и чтоб ему делали мин ет.

+1

#43

Раки разные бывают, а еще очень зависит от партнера.
Обычно, для них главное не позы, а чувственность.

анонимэ +
#44

Раку главное - чтобы его любили

кики
#45
Гость

Встречаемся с Раком 1,5 года. Да , верно пара поз...Но!!! всегда ЗА эксперементы)))) Тоже ему нравится анальный секс, но я этого не приемлю, ***** нравится, куни делает.Больше всего любит массаж,лежит и тащится, пока его наглаживаешь, пощипываешь)))))

мой тоже любит массаж, и делать и когда ему делают))

Гость
#46
кики

А я-телец) У нас, конечно, не по расписанию...но взрыва нет точно! Он не прижмет к стенке, только в постельке)) И за всей его внимательностью и нежностью мне не хватает накала страстей)

y menia bil I telets I rak , oba ne skaju chto tixoni ili eto ya tak vliyala na nix ?! ;))) s obeimi bilo strasti do figa, spontanno I pozi raznie... s rakom dolgo vstrechalas tak tot voobsche vse vremia xotel I lubil poshalit , tam sychkoj poobzivat I vse takoe... telets toje dymala takoj konservativnij mujchina, aga ne tyt to bilo )) no on bolee laskovij bil.. s rakom naprimer mi mnogo ne susikalis.. poetomy devyshka dymau zavisit ne ot zodiaka a ot vas , da I toje ne bojtes predlogat chto to novoe poproivat, v konce koncev eto j paren vash, esli ne myj, chego stesniatsia?!

кики
#47
Гость

y menia bil I telets I rak , oba ne skaju chto tixoni ili eto ya tak vliyala na nix ?! ;))) s obeimi bilo strasti do figa, spontanno I pozi raznie... s rakom dolgo vstrechalas tak tot voobsche vse vremia xotel I lubil poshalit , tam sychkoj poobzivat I vse takoe... telets toje dymala takoj konservativnij mujchina, aga ne tyt to bilo )) no on bolee laskovij bil.. s rakom naprimer mi mnogo ne susikalis.. poetomy devyshka dymau zavisit ne ot zodiaka a ot vas , da I toje ne bojtes predlogat chto to novoe poproivat, v konce koncev eto j paren vash, esli ne myj, chego stesniatsia?!

вот и боюсь его консервативности) вдруг обидится или подумает, что не удовлетворяет меня. как правильно преподнести ему это?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
кики

вот и боюсь его консервативности) вдруг обидится или подумает, что не удовлетворяет меня. как правильно преподнести ему это?)

ny y nas on bil iniciator pervim, eto potom ya uje nachala vkluchatsia I poniala , ot chego on boldeet ... tak je emy laskogo I skajite mol dorogoj davaj mojet s zadi poprobuem ili chto to v etom dyxe , t.e. dajte emy poniat chto vam bidet yx kak priyatno esli imenno on vas bidet nazivat shlushkoj I veretet kak ugodno :))) hahah , no ne v koem sluchie ne sravnivajte ego s kem to ili ne govorite vospominaniya s proshlogo, vot togda eto tochno ego zadenet. mojet on esche sam vas boitsia poetomy tak skromno sebia vedet

Гость
#49

moj vot naprimer boyalsia v nachale pokatsia sentimentalnim, t.e. vsex etix ysi pysi ne bilo, seks bil klassnij no kak to bez nejnosti... tak eto ya nachala potexonky organizovivat, potom on uje bole doverilsia I toje stal proyavliat svoi chystva bolshe, a poje voobsche kak to mne viskazal mol chego ya ego ranshe tak ne celovala mnogo I ne susukalas ))

Гость
#50
кики

вот и боюсь его консервативности) вдруг обидится или подумает, что не удовлетворяет меня. как правильно преподнести ему это?)

da I voobsche skajite emy mol vi emy doveriate I vam priyatno eto delat tak to I tak to imenno s nim, on bistro rastait I pojmet chto k chemy I dymau nachnet uje bit bole aktivnim v sekse

Предыдущая тема