Гость
Статьи
Водолей - это Королева …

Водолей - это Королева Мечей

нахожу много соответствий..В обществе производят впечатление "снежных и холодных", но внутри очень много эмоций!Именно поэтому они страстны, но никакой логики и расчетливости нет!! Говорю за себя как Водолей и Воздух по многим планетам, искренний и открытый.. Действительно одиночество, тяжелые испытания, импульсивность и открытость всем и вопреки всему, другое дело что независим и люблю бывать один...Но терпением не блещет этот знак)) Единственная беда - нет никакой продуманности - могу бросить и пожалеть, так как иногда руководствуюсь сиюминутными капризами - логики нет напрочь, а тем более какой либо расчетливости... Сужу по себе. Королева Мечей особенно терпением не блещет. Все решительные действия на эмоциях, но и неплохое предчувствие и интуиция!) А вы Водолеи и Весы, те у кого много Воздуха, находите общее с описанием Королевы Мечей?

vod
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че?

Гость
#2

Водолеи женщины истерички. Вечно ищут себе проблемы, если их нет-создают, потом истерят и ищут решения. Потом решают и снова истерят

Гость
#3
Гость

Че?

Курит кто-то много))

Scarlet
#5

Ну,у меня мама Водолей и ничего подобного о ней бы не сказала.Самый терпеливый и миролюбивейший человек на свете,все окружающие такого мнения.У неё ещё Венера в Водолее.Если вы о картах таро и ЗЗ,то Водолею соответствует карта старших арканов Звезда.

Гость
#6
Scarlet

Ну,у меня мама Водолей и ничего подобного о ней бы не сказала.Самый терпеливый и миролюбивейший человек на свете,все окружающие такого мнения.У неё ещё Венера в Водолее.Если вы о картах таро и ЗЗ,то Водолею соответствует карта старших арканов Звезда.

Люди, какие карты ТАРО!? Неужели вы верите в эту чушь!? Ещё скажите, что женщина сделана из ребра

Scarlet
#9
Гость

Люди, какие карты ТАРО!? Неужели вы верите в эту чушь!? Ещё скажите, что женщина сделана из ребра

Многое сходится.Если вы в этом не разбираетесь,не парите чушь.Лучше возьмите почитайте,многое о себе поймёте.Сейчас в современном мире даже при устройстве на работу во многих странах требуют натальную карту.И кстати на западе многие ориентируются не на солнечный знак,а на знак асцендента.

Гость
#10
Scarlet

Многое сходится.Если вы в этом не разбираетесь,не парите чушь.Лучше возьмите почитайте,многое о себе поймёте.Сейчас в современном мире даже при устройстве на работу во многих странах требуют натальную карту.И кстати на западе многие ориентируются не на солнечный знак,а на знак асцендента.

Это где например? Я работаю в международной крупной компании и такую ахинею слышу в первый раз про натальные карты

Гость
#11
Гость

Люди, какие карты ТАРО!? Неужели вы верите в эту чушь!? Ещё скажите, что женщина сделана из ребра

Верю.И дальше что?

Гость
#12

Ты можешь оправдывать себя гороскопами, и это проще всего кстати. Но пока в голову не приходит осознание того что каждый сам кузнец своего счастья то и не видать тебе этого как своих ушей. Будешь один.

Гость
#13
Гость

Это где например? Я работаю в международной крупной компании и такую ахинею слышу в первый раз про натальные карты

не сбивайте автора, таки он прав, в психушки во всех странах мира, когда принимают то просят и карты таро и расклад по звездам)))))

Гость
#15
Гость

Верю.И дальше что?

А в привидений верите?

Гость
#17
Гость

А в привидений верите?

а их тоже требуют при поступлении на работу??? Тогда и я верю! Кстати, чем больше денег дадут, тем больше верю! И вам советую!

Гость
#18

У мена полсемьи водолеи, много друзей, нет у большинства никаких особых эмоций, все легко и поверхностно, с ними весело и интересно, но на сочувствие они не способны. Сильная логика и интеллект, ничего не делают от балды и наобум и не бросают начатого, наоборот, очень легко и ловко доводят все до конца, без занудства и запаривания своими проблемами окружающих. Одиноки, да, но одиноки в душе, в обществе вокруг них всегда толпа разных друзей-приятелей, которых они не подпускают слишком близко, они вообще одиночки, им так комфортно. У меня и у самой Луна в водолее, тоже мне все это близко и понятно. Водолеи вообще "мои" люди, из всех знаков нравятся больше всего, самые адекватные и приятные люди.

Гость
#19
Scarlet

Многое сходится.Если вы в этом не разбираетесь,не парите чушь.Лучше возьмите почитайте,многое о себе поймёте.Сейчас в современном мире даже при устройстве на работу во многих странах требуют натальную карту.И кстати на западе многие ориентируются не на солнечный знак,а на знак асцендента.

а участие в битве экстрасенсов дает привилегии?:D

Гость
#21
Scarlet

Многое сходится.Если вы в этом не разбираетесь,не парите чушь.Лучше возьмите почитайте,многое о себе поймёте.Сейчас в современном мире даже при устройстве на работу во многих странах требуют натальную карту.И кстати на западе многие ориентируются не на солнечный знак,а на знак асцендента.

как мозг то засрат.. лучше бы высшую математику так знали, тогда нашли бы научное объяснение вещам и событиям

Гость
#22
Гость

Ты можешь оправдывать себя гороскопами, и это проще всего кстати. Но пока в голову не приходит осознание того что каждый сам кузнец своего счастья то и не видать тебе этого как своих ушей. Будешь один.

Зачем оправдывать? Просто гороскоп еще один из множества способ понять себя, выявить основные недостатки, проанализировать свой характер. И работать уже тогда над собой, меняться. Не понимаю тех, кто в астрологию слепо верит, так же как и тех, кто выпендривается неверием. Зачем пренебрегать чем-то, если это интересно и, к тому же, может быть полезно? Расслабьтесь.

vod
#26

Все потому, что внешне все они и кажутся такими, холодными ...Но это не так, просто мало кто видит внутреннюю суть и не задумывается над тем, что первично в них..Ну а насчет Королевы Мечей, чтобы полностью сказать что кто-то на нее похожи - это в первую очередь должна быть мудрость, железные принципы, чувство собственного достоинства, естественность и никакого притворства. Отсюда и проблемы - такие люди отсекают все что лживое, придуманное и уходят, предпочитая одиночество.Их считают конфликтными и истеричками, потому что они все высказывают в глаза.

Гость
#28

водолеи снежные и холодные?)))) ну вы отожгли. снежные и холодные всю дорогу
женщины козероги были и есть. а водолеи это женщины с видом чудачек и немного как бы с дуба рухнувшие)

Гость
#29

а зачем идти на астрологические ветки, если не верите в астрологию? во народ дает

Гость
#30
Гость

водолеи снежные и холодные?)))) ну вы отожгли. снежные и холодные всю дорогу
женщины козероги были и есть. а водолеи это женщины с видом чудачек и немного как бы с дуба рухнувшие)

автор тому подтверждение))))

vod
#33
Гость

водолеи снежные и холодные?)))) ну вы отожгли. снежные и холодные всю дорогу
женщины козероги были и есть. а водолеи это женщины с видом чудачек и немного как бы с дуба рухнувшие)

Правильно!! Но они кажутся такими "снежными" из-за отстраненности, а на самом деле они добрые и очень веселые, непринужденные. И по себе тоже так чувствую, как солнечный, марсовый и лунный Водолей

Гость
#37
Scarlet

Ну,у меня мама Водолей и ничего подобного о ней бы не сказала.Самый терпеливый и миролюбивейший человек на свете,все окружающие такого мнения.У неё ещё Венера в Водолее.Если вы о картах таро и ЗЗ,то Водолею соответствует карта старших арканов Звезда.

Я единственный отсталый от жизни человек и не знаю, что такое Арканы? Или тут правда как в первых постах пишут курят?

Гость
#41
vod

Гостьводолеи снежные и холодные?)))) ну вы отожгли. снежные и холодные всю дорогу

женщины козероги были и есть. а водолеи это женщины с видом чудачек и немного как бы с дуба рухнувшие)
Правильно!! Но они кажутся такими "снежными" из-за отстраненности, а на самом деле они добрые и очень веселые, непринужденные. И по себе тоже так чувствую, как солнечный, марсовый и лунный Водолей

веселы, легкие да. но ни разу они мне не кажутся снежными. очень много друзей среди нет. наоборот вид немного с приветом и чудоковатый) по-доброму)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

vod
#50
Гость

веселы, легкие да. но ни разу они мне не кажутся снежными. очень много друзей среди нет. наоборот вид немного с приветом и чудоковатый) по-доброму)

Значит вы с ними очень хорошо дружите, поэтому и не кажутся)