Гость
Статьи
Я попала в векторные …

Я попала в векторные отношения! Помогите выбраться

Я Собака, Он Петух.... Два года как в аду!!! Вроде он со мной, А вроде и нет.... Что же мне делать? Я, естественно, слуга((((

Хммм
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зоопарк

Гость
#2

Найти слугу себе, а самой стать хозяйкой

автор
#3

Как надоест тратить свое время- сами выберетесь. И кстати, тратя свое время- вы дорогая не молодеете.

Гость
#4

Что делать, что делать... Просто сказать ему "пока, дорогой", внести его номер в чёрный список и жить дальше. если отбросить всю мишуру с векрными отношениями, то получится, что вы просто девушка, а он просто парень. Вот и расстаньтесь просто как люди.

Рита
#5
Гость

Что делать, что делать... Просто сказать ему "пока, дорогой", внести его номер в чёрный список и жить дальше. если отбросить всю мишуру с векрными отношениями, то получится, что вы просто девушка, а он просто парень. Вот и расстаньтесь просто как люди.

++++++++++

Гость
#6

А что вам мешает избавиться от этой связи?

Лиса
#7
Хммм

Я Собака, Он Петух.... Два года как в аду!!! Вроде он со мной, А вроде и нет.... Что же мне делать? Я, естественно, слуга((((

А что такое векторные? Я петух он лошадь это что?))

Гость
#8

ищите причину в себе.

Гость
#9

Попробуйте бросить его. Я так сделала, довольна собой была очень) Правда, через несколько лет он меня вернул. И все по новой! Автор, идите на спец форумы(их много в и-те), там Вам все объяснят, а здесь кроме никчемных комментов ничего не услышите.

Королева Скорпов
#10

Интересно разве без вашего желания что то будет?вам нрав значит)

Гость 11 улыбнул...типа "не долго было щасте"))))

Гость
#11

Раз петух, то конечно, ничего у вас не выйдет.

Софья
#12

Что такое векторные отношения? Я водолей год Кабана он телец год змеи - это тоже вектор?

Гость
#13

ya bila v vektornix otnoweniyax.ya rak (sluga) on vodoley(xozyain).nadoeli ego chastie propadaniya i sama razorvala otnoweniya.i ne jaleyu ni o chem.

Гость
#14

у меня тоже вектор-овен(хозяин)-дева(слуга) правда насчёт года не разбираюсь, я тоже Петух, а он Лошадь...может я двойной хозяин?))ХА ХА)

Мария
#15

Я 26 лет живу в векторном браке, трое детей у нас. Он змея, я обезьяна. Что могу сказать? Все верно пишет Кваша в структурном гороскопе, подпишусь под каждым словом. Бегите если сможете, пока не засосало. У меня полная парализация воли, много болею, но никуда от него не могу деться, нет сил даже что-то предпринимать

Аня
#16

я в векторных отношения уже 6 лет! три года была в отношениях лев рыбы - я слуга. сейчас в векторных отношениях собака бык - я хозяин. это просто ад какой то ! и те и эти отношения!! нет ни каких сил уже! в первых отношениях мне казалось что хуже уже быть не может! но сейчас я якобы хозяин в отношениях но мой слуга вытрепал все нервы! я его ненавижу! и не могу от него отвязаться! это просто невыносимо! сегодня опять расстались "навсегда". в отношениях с хозяином я хотя бы знала что такое счастье! а в этих я самый несчастный человек на свете!(

М.
#19

Сама жила себе спокойненько.... пока не вляпалась в Векторные адские отношения. Я как личность изменилась чуть ли не на сто процентов. И я, и он ходим почти 4 года как под гипнозом, даже жить не хочется. Вместе невыносимо и порознь долго не можем. Видим насквозь все недостатки друг друга, он даже может ничего не рассказывать. По глазам вижу всё, что делал за всю свою жизнь. Мысли читаем друг друга. Первые 2 года были вообще адом. Я ходила как будто выключенная из жизни, всё вокруг стало неинтересным. меня как по башке стукнули.
Когда долго вместе - ощущение невозможной пустоты, впадаешь в прострацию... Это не просто ужасно. Это ОЧЕНЬ СТРАШНО - то, что с человеком творится.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#23

потихонечку покупайте новое жильё, меняйте место работы, сделайте новый номер телефона и, когда всё будет готово, рвите когти. серьёзно, это ездец, а не отношения. вас будут сношать и не пожалеют! спасайте свою шкурку) через полгода всё выветрится без следа, но для начала вырвитесь из этого порочного круга. вы реально его СЛУГА, он о вас не думает, помните об этом и мотайте пока есть силы...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем