Гость
Статьи
Нужна практика в …

Нужна практика в расшифровке натальных карт

Практикуюсь в расшифровке натальных карт. Пишите вашу дату, время рождения и страну, город (где родились, а не живёте сейчас), постараюсь рассказать о вашем характере и отвечу на личные вопросы.

332 ответа
Последний — Перейти
Лена 1985
#1

01 03 1985, 16-50(время рождения по москве) родилась и живу г Челябинск. Личный вопрос: Мое жизненное призвание и перспектива отношений с мужем.

Лена 1985
#2

страна Россия,спасибо)

Гость
#3

8 апреля 1975 года 10 часов 21 минута г.Львов. Время рождения точное, проводила ректификацию.

Гость
#4

Екатерина 07.02.1986 г. г.Шахты, Ростовская обл, время 13.00! Личная жизнь интересует! Спасибо!

Гость
#5

Анастасия, 23.01.87, около 15.00, г. Ленинград. Особенно личная жизнь интересует))

POIILY
#6

Здравствуйте! 12.10.1995 21:00 г. Йошкар-Ола, живу в Казани.
Спасибо за предоставленную возможность)
Личный вопрос: не могли бы вы построить соляр и посмотреть тему а этот год, т е до 12.10.14?В этом году заканчиваю колледж, думаю идти на высшее заочно или очно или вообще другой университет. Или по натальной, если возможною
Благодарю.

#7

Итак, начинаю))

#8
Лена 1985

01 03 1985, 16-50(время рождения по москве) родилась и живу г Челябинск. Личный вопрос: Мое жизненное призвание и перспектива отношений с мужем.

Напишите данные мужа, пожалуйста.

Елена
#9

27.01.1983. 21-30. Россия. Красноярск. Сколько будет детей? Какого пола? Когда?

#10
Гость

8 апреля 1975 года 10 часов 21 минута г.Львов. Время рождения точное, проводила ректификацию.

Львов-Украина или Львов-Россия?

Алла
#11

06.01.1979 в 00-15 С-Петербург. Интересует дети и официальный брак:) Спасибо!

Леле
#12

30.08.1985 Россия, г. Белгород , 5.30 утра. Когда я встречу свою любовь и как сложится ближайшая жизнь на 2 года?

#13
Гость

Екатерина 07.02.1986 г. г.Шахты, Ростовская обл, время 13.00! Личная жизнь интересует! Спасибо!

Вы дружелюбная, у Вас много друзей, люди тянутся к Вам. При этом Вы рассудительная и часто любите побыть наедине с собой, у Вас трезвый ясный ум. Большая любовь к жизни, любите веселиться (хотя Вы часто задумываетесь о загробной смерти, философ по натуре). Легко находите общий язык с детьми. Хорошо сможете проявить себя в экономической сфере, например, в банковском деле. Творческие способности
Личная жизнь: брак поздний, но по любви. Большая любовь к мужу. Многодетность (больше 2-х детей). Первый ребёнок - девочка.

Гость
#14

Эммилия 1.04.1987 .г.Пятигорск ,Россия, время 06.55.Будут ли у меня дети?спасибо.

Анастасия
#15

26.03.1987 Киев 00:10. Интересует личная жизнь.Благодарю

Анастасия
#16

К посту 15, страна Украина, забыла указать

POIILY
#17

к п 6: Россия, Йошкар-Ола- респ Марий Эл. Спасибо!

гостья
#18

26.04.86 Курган-Тюбе,таджикистан,время 19:40(местное). интересует брак и как можно проработать плохие аспекты?

#19
Гость

Анастасия, 23.01.87, около 15.00, г. Ленинград. Особенно личная жизнь интересует))

Глубокая, чувственная, эмоциональная, переживательная натура. Хорошая интуиция, интерес к оккультным наукам. Трудолюбивая. Вы прямолинейны и это часто плохо оборачивается для Вас. Слишком идеализируете себя и окружающий мир, поэтому, часто испытывая от чего-либо разочарования, можете впадать в кратковременные депрессии.
Кармическая задача этой жизни - научиться жить в коллективе, с друзьями, стремиться к новшествам, реформам, необычным отношениям в дружбе, быть альтруистом, больше отдавать людям, поддерживая их, тогда придут планы и проекты и примут творческое воплощение. Желательно заниматься детьми, отдавать им кармический долг, иначе дети станут обузой. Надо отказаться от вольного образа жизни, удовлетворения своих страстей, чистого творчества.
Личная жизнь: поздний, но осмысленный и очень благоприятный для Вас брак. Муж - Козерог, скорее всего, либо Стрелец. Двое детей после 25. Скорее всего, обе - женского пола.

POIILY
#20

или если не про учебу, то , пожалуйста, про личную жизнь ( браки, дети, зз мужа будущего) Благодарю!

Лена 1985
#21
White diamond

Напишите данные мужа, пожалуйста.

17 01 1982,муж родился в 12 ночи по москве,челябинск россия

Гость
#22
White diamond

Глубокая, чувственная, эмоциональная, переживательная натура. Хорошая интуиция, интерес к оккультным наукам. Трудолюбивая. Вы прямолинейны и это часто плохо оборачивается для Вас. Слишком идеализируете себя и окружающий мир, поэтому, часто испытывая от чего-либо разочарования, можете впадать в кратковременные депрессии.
Кармическая задача этой жизни - научиться жить в коллективе, с друзьями, стремиться к новшествам, реформам, необычным отношениям в дружбе, быть альтруистом, больше отдавать людям, поддерживая их, тогда придут планы и проекты и примут творческое воплощение. Желательно заниматься детьми, отдавать им кармический долг, иначе дети станут обузой. Надо отказаться от вольного образа жизни, удовлетворения своих страстей, чистого творчества.
Личная жизнь: поздний, но осмысленный и очень благоприятный для Вас брак. Муж - Козерог, скорее всего, либо Стрелец. Двое детей после 25. Скорее всего, обе - женского пола.

Спасибо большое)) Про характер все верно) скажите,а поздний брак - это во сколько примерно?))

Гость
#23

20.12.87 10.20 Россия Ульяновск-я обл, Ульяновск что ждет с БМ 17.05.1983 Казахстан, Алма-Ат. обл, Талгар Спасибо!

Ксю
#24

здравствуйте! интересует личная жизнь, свадьба, дети...Оксана 20.5.93 Украина, Нововолынск 10:35

Ксю
#25
Ксю

здравствуйте! интересует личная жизнь, свадьба, дети...Оксана 20.5.93 Украина, Нововолынск 10:35

и можете о муже что-то сказать? спасибо заранее...

Ксю
#26
Ксю

здравствуйте! интересует личная жизнь, свадьба, дети...Оксана 20.5.93 Украина, Нововолынск 10:35

и можете о муже что-то сказать? спасибо заранее...

Гость
#27

Здравствуйте! Посмотрите и меня=) 6 июля 1992 г, 11.55, Казахстан, Алматы

алёнка
#28

алёна 18.01.89 время 19:55, личная жизнь интересует, совместимость с гражд.мужем андрей 21.07.84 время не знаю г. курган

алёнка
#29

Дополнение к посту 28 у меня г. Нижний тагил

Ольга
#30

13 июля 1981 г.р. родилась г.Ленинград Россия.
Интересуют личные отношения с мужем 29 марта 1980 г.р. г.Кутаиси Грузия. Возможность рождения ребенка.

Ольга
#31

время 2.30 забыла написать

Мика
#32

Валерия 27.02.91,16:00,Россия,Москва

Ксюша
#33

пожалуйста,посмотрите мне,Ксения ,место рождения Украина,город Дубно,23.08.1986,время 15.00

Гость
#34
White diamond

Львов-Украина или Львов-Россия?

Львов - Украина

Гость
#35

Еще раз напишу данные 8 апреля 1975 года 10 часов 21 минута, Львов Украина. Если можно, подскажите, как сложатся отношения с двумя дочерьми.

Гость
#36
White diamond

Практикуюсь в расшифровке натальных карт. Пишите вашу дату, время рождения и страну, город (где родились, а не живёте сейчас), постараюсь рассказать о вашем характере и отвечу на личные вопросы.

Здравствуйте) Елена 17.09.1983 г. Екатеринбург 11-34, рождение дочери в 2009 году (в помощь) жду с нетерпением)

Ирма
#37

Здравствуйте! 08.10.1977,17.00, Благовещенск Амурской области. Очень интересует личная жизнь. Заранее спасибо!

#38

Всем отписавшимся отвечу завтра! Извиняюсь за задержку, завтра обязательно отвечу всем!

Nice
#39

Здравствйте! 25.08.1968, Таллин, 16-50. Что в личной жизни и будет ли второй брак?

Ксю
#40
White diamond

Всем отписавшимся отвечу завтра! Извиняюсь за задержку, завтра обязательно отвечу всем!

будем ждать!! спасибо, что отписались....до завтра..))

Гость
#41

Ольга 30.12.1988 22.40 Слоним

Гуманист
#42

Девчат, пожалейте Автора! 20 заявок за день - это слишком. Завтра будет сорок. За день на сорок вопросов ответить - это не пить, не есть.))

mary
#43

Здравствуйте! 05.02.1993 15:15 Одесса, что скажете о финансовом положении?

Мечта-Мечта
#44

Добрый вечер, меня личная жизнь интересует, 17.03.1986 в 18.10 Молдова г.Унгены. И если можно, то совместимость с парнем, может совет какой дадите, 26.12.1988 в 19.00 Россия, Самара.

Ирина
#45

9.12.93 12:45 санкт-петербург

ГостьЯ
#46

Здравствуйте! Карина, 11.11.1993, время 15.27, город Юрмала. В частности личная жизнь интересует) заранее спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Апельсинка
#47

добрый день! Надежда, 10 . 09 .1991, время 13:15, г. Днепропетровск, Украина. интересует вопрос личной жизни. Спасибо большое)

Гость
#48
Гость

Здравствуйте! Посмотрите и меня=) 6 июля 1992 г, 11.55, Казахстан, Алматы

Дополнение: интересует брак, дети. Спасибо!

#50
Лена 1985

01 03 1985, 16-50(время рождения по москве) родилась и живу г Челябинск. Личный вопрос: Мое жизненное призвание и перспектива отношений с мужем.

Лена 1985

17 01 1982,муж родился в 12 ночи по москве,челябинск россия

Вы очень добрый, открытый человек, слишком доверяете людям. Настроение часто меняется, сильная радость мгновенно может смениться печалью из-за незначительного. Справедливы. Романтичная натура. Любовь к литературе, наверняка много читаете, особенно любите классическую литературу и различные романы, фильмы - мелодрамы. Очень любите эстетику в вещах и людях, ювелирные украшения, очень хорошо развита фантазия. При этом Вы очень трудолюбивая (хотя в иные моменты случаются глубокие приступы лени) , импульсивная, проницательная. Вероятно, Ваша профессия связана с инженерией. Очень сексуальны. Интуитивное восприятие вечности как начала всего сущего. Идеалист по природе. Хороший психолог.
Из Вас получился бы хороший руководитель, особенно в сфере точных наук.
В личной жизни - очень схожи с мужем во многом. Брак должен быть долгим и крепким. Наличие совместных детей, один мальчик точно. Красивые дети, творческие. По ЗЗ ребёнок, вероятно, Водолей.