Гость
Статьи
м-ль Ленорман

м-ль Ленорман

по три карты на каждый вопрос. от Вас имя и полных лет. вытекающие вопросы желательно не задавать. Также, желательно задавайте легкие вопросы. Я просто учусь.

mariachii
356 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Лучик
#302

Добрый день.Анна 32 года.Когда будут отношения и каким будет мужчина? Спасибо.

Гость
#303

Будет ли у меня второй ребенок? Как скоро?
Алла 11.02.80
Спасибо

Гость
#304

Здравствуйте, скажите когда выйду замуж? где возможно знакомство и каким этот будет мужчина? Ольга 34.

Ксеня
#305

здравствуйте) посмотрите пожалуйста когда я встречу парня с которым будут отношения? и когда будет брак? очень жду Вашего ответа)
Оксана 21 (20,5,93) заранее спасибо....)

Елена
#306
Гадание

252. Елена, в Вашей жизни много хитрости и конфликтов. В Вашей жизни были отношения, которые закончили и закончились конфликтом, ссорой. Отношения разрушились, но держались возможно только на привычке или кто то из вас долго не решался уйти. Сейчас в Вашей жизни есть знакомства, но они скоротечные, и Вы уже не знаете, на что думать, почему так случается. На будущее - в июне у Вас будет новое знакомство, романтичные отношения, не официальный брак, но отношение уюта присутствует. Возможно гражданский брак.

Спасибо за ответ! Не совсем так, отношения такие были, но очень давно лет пять назад, сейчас тоже есть МЧ, и мы с ним давно вместе, расставались правда на период... Вот как-то так.

Энджи
#307

Его зовут Андраник(29.06.1987, 27 лет) Меня зовут Анжелика(23 года,4.05.1991). Как он ко мне относится? Какие нас отношения ждут?

caliona
#308

Лейсан 25 лет.
Марко 28 лет - Как он ко мне относится?
Могу ли я ему верить?
Будет ли у нас будущее с ним или лучше его забыть?

Гость
#309

Здравствуйте,скажите когда встречу своего человека? Спасибо. Лариса.

вера
#310

ну никак не создать тему на вумене !!!!сколько раз пробовала.Я наверное *****.Ну не получается!ПОМОгите ....очень нужно...

Гость
#311
вера

ну никак не создать тему на вумене !!!!сколько раз пробовала.Я наверное *****.Ну не получается!ПОМОгите ....очень нужно...

А про что?
Можете взять любую брошенную ветку. Их же куча!

+++MI+++
#312

Здравствуйте! посмотрите, когда у меня начнутся новые отношения? что это будет за мужчина? может быть в брак перерастет? я Аня 24 года, телец.

Гость
#313
вера

ну никак не создать тему на вумене !!!!сколько раз пробовала.Я наверное *****.Ну не получается!ПОМОгите ....очень нужно...

намек на то, не отдадут ли эту?

Гость
#314

Веток десятки свободных! Выбирай любую)) это я Вере

#315

Кристина,30 лет
1.Будет ли у нас с мужем ребенок?
2.Какие чувства испытует ко мне Александр
3.На что мне нужно обратить внимание?

Гость
#316

Посмотрите и мне,пожалуйста)) Когда встречу своего человека и выйду замуж ?Карина.26 лет.спасибо)

#317

Какова перспектива отношений у Марии, 02.12.1983 и Владимира 22.12.1984 Каковы его чувства ко мне? Будет ли брак?

Юлия
#318

Юлия, 24
1. Когда я выйду замуж?
2. Как скоро появятся дети?

Гость
#319

Добрый день! Марина 09.05.1984 и Павел 13.08.1989 - как относится? как насчет семьи?

Марина, 37
#320

Здравствуйте.
Марина, 37 лет
Что делать с работой?????

pip1983@bk.ru
#321

Простые вопросы смотрю БЕСПЛАТНО классической колодой. Вопросы любые, кроме здоровья.

ОЛЬГА
#322

. от Вас имя и полных лет. вытекающие вопросы желательно не задавать. Также, желательно задавайте легкие вопросы. Я просто учусь.

Ольга 37 лет.
1. Есть ли будущее с любимым
2. Стоит ли мне переезжать в другой город.
3. Выйду ли я замуж

Безникая
#323

Здравствуйте! Посмотрите ,пожалуйста, перспективу отношений Ирины,37 и Романа,41? Возможен ли у них ребёнок?

Гость
#324

Анна,23
-выйду ли замуж
-буду ли работать по специальности
-будут ли дети

Лена
#325

Елена 35 лет.Отношения в дальнейшем будут новые?

Гость
#326

посмотрите пожалуйста отношения Ирина и Тима.

Гость
#327

посмотрите пожалуйста будет ли примирение Ирины с Анатолием?

Гость
#328
Гадание

РАССМОТРЮ ОДИН ВАШ ВОПРОС.

Здравствуйте,Карина 06.06.1989 Иван 16.04.1989, у него есть чувства,Будет ли брак,семья,дети?
Спасибо

Сергей.
#329

Продам ли на днях машину.?Сергей 38л.

Гость
#330

А Гадание пропала, очень жаль.

#331

Всем доброго времени суток, сейчас продолжу отвечать по порядку.

#332
ОЛЬГА

. от Вас имя и полных лет. вытекающие вопросы желательно не задавать. Также, желательно задавайте легкие вопросы. Я просто учусь.Ольга 37 лет.1. Есть ли будущее с любимым2. Стоит ли мне переезжать в другой город.3. Выйду ли я замуж

Не путайте меня с Автором этой ветки, я рассмотрю один вопрос, а не 101. Выберите один.

#333
Гость

Анна,23-выйду ли замуж-буду ли работать по специальности-будут ли дети

Один вопрос.

#334
kisunka

Кристина,30 лет1.Будет ли у нас с мужем ребенок?2.Какие чувства испытует ко мне Александр3.На что мне нужно обратить внимание?

Один вопрос.

#335
Елена

Значит, я смогу забеременеть от другого мужчины?

Да, проблем у Вас нет в этом плане.

#336
Гадание

Один вопрос.

Ок !!!Кристина,30 лет
1.Будет ли у нас с мужем ребенок?

Дюймовочка
#337

Евгения, 29 лет Что ждет меня в отношениях с Георгием 37 лет?

Гость
#338
Саша

Здравствуйте! Подскажите, на чем основано общение между Александрой 25 (февраль) и Алексеем 29 (январь). Сейчас есть сложности. В чем проблема? Есть ли будущее? Требуется ли что-то предпринять Александре? Заранее благодарю.

297. Александра, Вас одолевают сомнения, и по поводу Алексея и по поводу его намерений. Он считает, что с Вами все стабильно и спокойно, и никаких потрясений с Вами не будет. Между вами камнем преткновения является верность, точнее неверность. Вы его подозреваете в измене и это мешает развитию отношений. Алексей похоже не настроен на семью, и чувствует дискомфорт, похоже Вы заводите речь о ребенке, а он похоже не готов брать ответственность. Ответ на Ваш вопрос: проблема в том, что Вы иначе представляли отношения двух людей, и сейчас у Вас некое разочарование, не хватает чистоты в отношениях со стороны Алексея. Для Алексея семья - как тяжкое бремя, которое не даст ему развиваться, по его мнению. Вам придется взять на себя роль ведущего в этих отношениях, но не надейтесь на помощь Алексея.

Гость
#339
Гость

Алла 34 и Костя 31 будет ли брак и как скоро?Спасибо

298. Немного эгоистичное поведение с Вашей стороны. Вам хочет абсолютного внимания со стороны Кости, не собираясь его делить даже с друзьями, все должно быть по Вашему, похоже из-за этого происходят ссоры с ним. Костя считает, что это все испытания на прочность ваших отношений, и он готов их выдержать. Вам мешает в отношениях излишняя подгоняемость одного другим, один из Вас хочет, чтобы отношения побыстрее развивались и старается их подгонять, напирать, скорей всего это Вы. Костя как то опустошен внутри, очень устал и ему хочется отдохнуть. Он не заговаривал о том, что ему нужно подумать? Если да, то это как раз для того, чтобы разобраться и передохнуть от отношений. Ваши отношения пока останутся на прежнем уровне до сентября месяца колебания и волнения, с его стороны - грезы и мечтания с Вашей. Вам нужно подумать, Вы точно уверены в том, что рядом с Вами именно тот человек, с которым Вы бы хотели прожить всю жизнь, как бы не было разочарования.

#340

338 и 339 - мои ответы на посты. выбило почему то.

#341
Гость

Здавствуйте,погадайте и мне пожалуйста.Фагиля 34,29.05.19801.Продам ли я магазин?2.Если да,то в какие сроки?3.Когда я встречу своего мужчину?Благодарю.

299. Фагиля, кто то очень старается помешать Вам в делах, делает все, чтобы Ваши планы рушились. И это не женщина, а мужчина, скорей всего Вам когда то казалось, что он оказывает Вам знаки внимания либо это происходит в настоящем. Продажи не видно, будет какой то удар, предательство. Дело в том, что Вы не обладаете необходимыми навыками, вначале Вам нужно изучить все тонкости либо доверить это опытному человеку, но будьте бдительны, возможно пока нужно переждать с продажей.

#342
Гость

Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста,будущее отношений Ольга 41, Павел 54.Спасибо.

300. Павел надеется на понимание с Вашей стороны, поддержку. Очень хотел бы крепких отношений, уютных и стабильных. Но возможные проблемы могут разрушить их. Вам стоит больше доверять Вашему мужчине, доверять и понимать его, и он Вам отплатить верностью.

#343
Гость

Здравствуйте,забеременею ли я в следующем году?Юлия

301. В данное время помех для беременности нет, при наличии Вашей второй половинки. А вот в следующем году какие то домашние проблемы будут могут стать помехой зачатию, может не быть возможности. Но если Вы рискнете, забудете о них, то у Вас все получится. И еще - почаще расслабляйтесь, используйте приятные Вам запахи.

#344

Что ждёт в финансовом плане в начале 2015 года? анна 7.10.1994

Гость
#345
Лучик

Добрый день.Анна 32 года.Когда будут отношения и каким будет мужчина? Спасибо.

302. Помехой для отношений являетесь Вы сами. Вы позволяете вмешиваться в Вашу жизнь лишним людям, которые наносят только вред и Вы замыкаетесь в себе. Чтобы у Вас были отношения, стабильные и прочные, нужно быть уверенней, а Вы начинаете сомневаться в себе и своих силах. Все неприятности воспринимаете как само собой разумеющееся и можете опустить руки. В марте месяце у Вас будут не простые отношения, и будут они у Вас не просто так, это некая проверка, усвоили Вы уроки или нет. будьте готовы брать на себя ответственность, принимать решения и принимать мужчину таким, какой он есть, но не забывая и о себе. Совет от карт, переписка это хорошо, но лучше реальная жизнь. Не поддавайтесь искушениям втянуть Вас в тайные отношения.

#346

да что ж такое. 345 пост тоже писала я

#347
Гость

Будет ли у меня второй ребенок? Как скоро?Алла 11.02.80Спасибо

303. В настоящее время у Вас проблемы с сосудами, и возможно для зачатия не самый лучший момент. В будущем возможно ухудшение ситуации, поэтому Вам надо сделать обследование, обратиться к врачу. Не думайте о плохом, чаще расслабляйтесь, страсть в отношениях может принести ощутимую пользу - беременность возможна в апреле.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#348
Гость

Здравствуйте, скажите когда выйду замуж? где возможно знакомство и каким этот будет мужчина? Ольга 34.

304. Ольга, в расставаниях Вы виноваты сами, Вам нужно быть более терпеливой и не скандалить так часто. Знакомство возможно в поездке, на отдыхе зимой. Мужчина очень верный, дружелюбный. Вокруг него много друзей, которым он не прочь дать совет.

Elка
#349

Алена 35 и Стефан 41. Это конец наших отношении ? Он вернётся?

Гость
#350
Гадание

304. Ольга, в расставаниях Вы виноваты сами, Вам нужно быть более терпеливой и не скандалить так часто. Знакомство возможно в поездке, на отдыхе зимой. Мужчина очень верный, дружелюбный. Вокруг него много друзей, которым он не прочь дать совет.

Спасибо за ваш ответ, только меня вы описали не верно.И к сожалению поездки ни какой не предвидится.

Вопрос
#351

Добрый день. Вопрос , что происходит с Алексеем 41 г, что-то скрывает от Людмилы 31?