Гость
Статьи
Три семерки что значат …

Три семерки что значат в дате рождения

Мне сказали что раз в дате три семерки , они несут магическое воздействие что это значит. Я обычная не маг 17 12 1977 ? Плохо что три семерки в дате или наоборот удачу принесут. Спасибо !!!

Юлия
31 ответ
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

Прямо покер какой то

ГостьЯ
#2

Ну три семерки всегда считалось на удачу

Гость
#3

Посчитайте, сколько человек на планете родились в эту дату и узбагойтесь

Вомбат
#4

Умнеть! Срочно!

Гость
#8

джек пот!

Гость
#9

Вы везунчик по жизни?

Юлия
#10
Вомбат

Умнеть! Срочно!

Умнеть не проблема! Век живи Век учись

Юлия
#11
Гость

Вы везунчик по жизни?

в некоторых вопросах да мне во многом везет

Юлия
#12
Гость

бред какой то

может и бред , а может и нет говорят числа влияют на судьбу нумерология есть такая наука. А тут все бред джек пот что уже в детсаде интернет в группы провели. Не нравиться вопрос проходите мимо нет надо вякнуть, не в тему зато вякнуть!

Гость
#13
Юлия

может и бред , а может и нет говорят числа влияют на судьбу нумерология есть такая наука. А тут все бред джек пот что уже в детсаде интернет в группы провели. Не нравиться вопрос проходите мимо нет надо вякнуть, не в тему зато вякнуть!

Ну наберите в яндексе -квадрат пифагора он-лайн расчет, даст ответы. 777- вообще это не очень хорошо..Бред тот сайт про карму и т.д.

Юлия
#14
Гость

Ну наберите в яндексе -квадрат пифагора он-лайн расчет, даст ответы. 777- вообще это не очень хорошо..Бред тот сайт про карму и т.д.

Спасибо астролог объяснила , просто силой мысли можно притягивать желаемое . И правда если я тщательно думаю о желаемом мечтаю Вселенная словно слышит и дает мне это .

Гость
#15

Про 7 также пишут "777 И БОЛЕЕ" В психоматрице три или более семерки - количество переходит в качество, так как о везении в подобном случае говорить не стоит. Людей, которые обладают такими знаками, можно назвать инженерами или конструкторами жизни. Они сами определяют то, что с ними произойдет. Природа отметила их особым знаком, показывающим, что мозг этих людей вмещает очень солидный кусок информации о Природе (Вселенной, Мире). Сами того не ведая, такие люди начинают внедряться в жизнь других людей через пожелания, предчувствия, ощущения. Многими это воспринимается как ясновидение, но это совершенно иное проявление. Человек строит жизнь вокруг себя. Обладая таким знаком, он собирает вокруг себя сильных людей, как бы анализируя ситуацию в окружающей его среде, через людей, которые активно работают над раскрытием своих возможностей. Проведя подобный анализ, "инженеры" делают выводы и мысленно принимают решения. Наступает день, когда их планы и замыслы реализуются.

Гость
#16

А еще в этой самой психоматрице сказано, что люди с 777 недолгие гости земли, т.е. их жизнь будет короткой. Ну и как это, не бред ли?

Гость
#17
Гость

А еще в этой самой психоматрице сказано, что люди с 777 недолгие гости земли, т.е. их жизнь будет короткой. Ну и как это, не бред ли?

Зачем бред, короткая дорога у того кто свернул не туда.... Пьянство наркотики и т. д если человек развивается во всех сферах жизни и особенно в духовной тогда его ждет успех. И давайте слово " бред" оставим для больных , пусть бредят ***** люди.

#18

Это значит, что на каждом др нужно выпивать как минимум бутылку соответствующего портвейна.

Вадим
#20

У меня 3 семёрки 07 07 2005

Света
#21

Привет всем! У меня 777 в психоматрице. С детства замечала, что за мной как будто наблюдают с небес: мне нельзя сделать кому-то гадость, за это сильно потом жизнь наказывает. Кому-то можно, а мне нет. Чувствую прямо жизненную потребность быть ангелом на земле, иначе, чувствую, не дадут мне тут жить на земле. Мысли и желания сбываются. При одной 1 в психоматрице это очень опасно ))), не наешь чего пожелать. Короче, надо желать и себе и всем окружающим только добра. Злиться и обижаться ни на кого нельзя. Тем более желать зла намеренно, за это потом тебе же сильно влетит от высших сил (природы, Богов, как хотите называйте). И, самое главное, быть благодарной своим предкам, родителям за хорошую карму :), и еще быть уверенным в себе.
Всем все благ!

Lia
#22

У меня 3 семёрки в нумеологии живу за границей , что задумаю ,то сбываеться .что хочу муж всё для меня откопает . Но я себя веду по совести , коректно , и стараюсь помогать нищим где советом , где едой. И смотрю за здоровьем детей и мужа ,всё домашнее приготовлю и травы завариваю от простуды и других болезней помогает ! Для меня бог это - Природа Мать и совесть ,ты обманешь когото и тебя обманет кто то . И верю в реинкранацию ! Не зомбированная на попах . Есть два сыны 26 лет и 15 лет сыну любим детей и балуем их ,один уже ушёл отдельно жить хочет девушке ухаживать , его дело главное благословить детей ,чтоб счастливы были ! Главное у кого есть 3 тройки верить в себя . В свои силы .Всех поздравляю с счастьем у кого семёрки , кстати у мужа ,моего 77 две семёрки .

Emilie
#23

Lia, "живущая за границей", побалуйте себя грамматикой и орфографией русского языка!

Гость
#23
Lia

У меня 3 семёрки в нумеологии живу за границей , что задумаю ,то сбываеться .что хочу муж всё для меня откопает . Но я себя веду по совести , коректно , и стараюсь помогать нищим где советом , где едой. И смотрю за здоровьем детей и мужа ,всё домашнее приготовлю и травы завариваю от простуды и других болезней помогает ! Для меня бог это - Природа Мать и совесть ,ты обманешь когото и тебя обманет кто то . И верю в реинкранацию ! Не зомбированная на попах . Есть два сыны 26 лет и 15 лет сыну любим детей и балуем их ,один уже ушёл отдельно жить хочет девушке ухаживать , его дело главное благословить детей ,чтоб счастливы были ! Главное у кого есть 3 тройки верить в себя . В свои силы .Всех поздравляю с счастьем у кого семёрки , кстати у мужа ,моего 77 две семёрки .

У меня три..7сентября 77 года.....

Гость
#24

Юлия у меня дочь Юля родилась 07.07.07

Гость ..
#24
Гость

Юлия у меня дочь Юля родилась 07.07.07

Хм... Удивительное совпадение

Незнайка
#25

Я вот "удачи" человечеству пожелал на Новый год, сбылось:)

Елена
#28

У меня три семёрки в психоматрице. Умею исполнять желания. И другим помогаю, подругам, например. При этом слишком сильная чувствительность. Болею от плохих мыслей. Всегда приходится контролировать свои мысли, не держать злость на других людей, т.к. быстро прилетает ответочка. Мечтаю начать писать книги. Есть чем поделиться и чему научить. Я понимаю и чувствую, как я управляю своей реальностью. Иногда это кайф, а иногда - наказание. Всем удачи. Думайте о хорошем.

Гость
#29
Гость

Ну наберите в яндексе -квадрат пифагора он-лайн расчет, даст ответы. 777- вообще это не очень хорошо..Бред тот сайт про карму и т.д.

777-это число Бога,а значит это положительно на судьбе человека сказывается

Гость
#30
Гость

А еще в этой самой психоматрице сказано, что люди с 777 недолгие гости земли, т.е. их жизнь будет короткой. Ну и как это, не бред ли?

Это бред

Гость
#31
Emilie

Lia, "живущая за границей", побалуйте себя грамматикой и орфографией русского языка!

Угомонитесь. Мы не на уроке грамматики. Вникайте в смысл.

Татьяна
#32
Елена

У меня три семёрки в психоматрице. Умею исполнять желания. И другим помогаю, подругам, например. При этом слишком сильная чувствительность. Болею от плохих мыслей. Всегда приходится контролировать свои мысли, не держать злость на других людей, т.к. быстро прилетает ответочка. Мечтаю начать писать книги. Есть чем поделиться и чему научить. Я понимаю и чувствую, как я управляю своей реальностью. Иногда это кайф, а иногда - наказание. Всем удачи. Думайте о хорошем.

У меня тоже 777.С такими цифрами только саморазвитие и осознанность.Не тратить энергию по мелочам.И можно творить Миры🥰

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33
Света

Привет всем! У меня 777 в психоматрице. С детства замечала, что за мной как будто наблюдают с небес: мне нельзя сделать кому-то гадость, за это сильно потом жизнь наказывает. Кому-то можно, а мне нет. Чувствую прямо жизненную потребность быть ангелом на земле, иначе, чувствую, не дадут мне тут жить на земле. Мысли и желания сбываются. При одной 1 в психоматрице это очень опасно ))), не наешь чего пожелать. Короче, надо желать и себе и всем окружающим только добра. Злиться и обижаться ни на кого нельзя. Тем более желать зла намеренно, за это потом тебе же сильно влетит от высших сил (природы, Богов, как хотите называйте). И, самое главное, быть благодарной своим предкам, родителям за хорошую карму :), и еще быть уверенным в себе.
Всем все благ!

Это точно😇 только любовь, добро и свет🙌

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем