Гость
Статьи
Пять тау-квадратов в …

Пять тау-квадратов в натале! Я в шоке!

Начала интересоваться астрологией на свою голову. Прочитала на разных форумах, что один-то тау плохо, два почти не прорабатываются, а три - ходишь по лезвию бритвы. А здесь пять!!! Поскольку я все же новичок, расскажите, плиз, чем все это грозит((((

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Реальной жизнью надо жить, а не фигней маяться и ходить по шарлатанам - гадалкам, экстрасенсам, астрологам да попам

табуретка
#2

Смотря какие планеты входят в крест и какие кресты. Напишите вашу дату и время рождения, могу всё расшифровать. У меня профессиональная зетка 9.

табуретка
#3

к 2, то есть не в крест, а в тау-квадрат*

Гость
#4
табуретка

Смотря какие планеты входят в крест и какие кресты. Напишите вашу дату и время рождения, могу всё расшифровать. У меня профессиональная зетка 9.

10 ноября 1994 года, Москва, время 23-04
Спасибо

#5

Жаль, что только пять. Ещё б один - и был бы Антихрист.

Марго
#6

смерть в скором времени. насильственная!((

Гость
#7
Гость

Начала интересоваться астрологией на свою голову. Прочитала на разных форумах, что один-то тау плохо, два почти не прорабатываются, а три - ходишь по лезвию бритвы. А здесь пять!!! Поскольку я все же новичок, расскажите, плиз, чем все это грозит((((

Все, автор, песец тебе...

Женя
#8
Гость

Смотря какие планеты входят в крест и какие кресты. Напишите вашу дату и время рождения, могу всё расшифровать. У меня профессиональная зетка 9.

10 ноября 1994 года, Москва, время 23-04
Спасибо
и мне пожалуйста расшифруйте. 06.11.1995

Женя
#9
Женя

[quote="табуретка"]Смотря какие планеты входят в крест и какие кресты. Напишите вашу дату и время рождения, могу всё расшифровать. У меня профессиональная зетка 9.

10 ноября 1994 года, Москва, время 23-04
Спасибои мне пожалуйста расшифруйте. 06.11.1995,время с 7 до 9 утра где то

frau
#10

не переживайте, у вас 2 тау, а не 5:
марс солнце луна,
марс юпитер луна.
интересно, а у вас шрамы есть?

Гость
#11
frau

не переживайте, у вас 2 тау, а не 5:
марс солнце луна,
марс юпитер луна.
интересно, а у вас шрамы есть?

Нет. Я автор.

Женя
#12

как вы это узнаете? поделитесь

Алёна
#13

ну видимо потому, что марс поражён.
а кто-нибудь знает, что значит тау от марс-уран-солнце?

Гость
#14
Алёна

ну видимо потому, что марс поражён.
а кто-нибудь знает, что значит тау от марс-уран-солнце?

Шрамы - это когда марс в 1 доме.
Прочитала, тау вроде все фиксированные, что смягчает. Но надо ж так попасть. У кого-то счастья и везения вагон по жизни, борьбы и мучений не знают, Дротики у них там, Секиры, Большие трины. А тут вот так...

Алёна
#15
Гость

Алёнану видимо потому, что марс поражён.

а кто-нибудь знает, что значит тау от марс-уран-солнце?
Шрамы - это когда марс в 1 доме.
Прочитала, тау вроде все фиксированные, что смягчает. Но надо ж так попасть. У кого-то счастья и везения вагон по жизни, борьбы и мучений не знают, Дротики у них там, Секиры, Большие трины. А тут вот так...

да..кому то просто так везёт..причём бывает гороскоп меняется если на какое-то время раньше или позже указать..так и подумаешь родился бы маленько в другое время и всё по-другому бы было....

Гость
#16
Алёна

ГостьАлёнану видимо потому, что марс поражён.



а кто-нибудь знает, что значит тау от марс-уран-солнце?

Шрамы - это когда марс в 1 доме.

Прочитала, тау вроде все фиксированные, что смягчает. Но надо ж так попасть. У кого-то счастья и везения вагон по жизни, борьбы и мучений не знают, Дротики у них там, Секиры, Большие трины. А тут вот так...
да..кому то просто так везёт..причём бывает гороскоп меняется если на какое-то время раньше или позже указать..так и подумаешь родился бы маленько в другое время и всё по-другому бы было....

Потому и занялась этим делом) Несправедливости в жизни вагон и маленькая тележка. Карму за прошлые жизни отрабатываем, что ли(((((

Александр
#17

Долгих лет Вам.

помогите разобраться, насчитал 20 тау квадратов в натале! %)
дата рождения 03.08.1983 Москва 22:00
и что делать если всё так весело?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Гость

Нет. Я автор.

Автор, Вы живы?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем