Гость
Статьи
Женщина-Лев, …

Женщина-Лев, мужчина-Лев

хороший ли союз?есть примеры?))

Арина
20 ответов
Последний — Перейти
Гостинья
#1

Секс шикарный!

Гость
#2

сами разве не понимаете.не может быть никакого союза.

Гость
#3

У нас такой союз, уже 7 лет. Нашли точки соприкосновения в работе, но там мы не конкурируем, занимаемся каждый своим, но делаем общее дело. Секс кстати не самый шикарный, а довольно эгоистичный - но из-за этого уходить не собираюсь)

Девушка
#4

Мои родители - львы, бабушка с дедушкой -львы. Очень сложный союз, бабушка с дедушкой наверно никогда не были счастливы, родители стали родными друг другу после 30 лет брака и пяти попыток развестись. Про таких людей говорят - как львы в клетке, и я согласна!

#5
Арина

хороший ли союз?есть примеры?))

конеш есть - зоопарк)))
мясо за счет заведения)

Гость
#6

mne kajetsia nevozmojnij, kajdij bidet tianyt odeyalo na sebia ... esli chestno menia kak vesi lvi ne mnogo daje razdrajaut uj slishkom oni " da ya, da ya, possmotrite na menia" I slishkom mnogo gordosti ..

Гость
#7

Ну не знаю, не знаю. По идее должно быть неплохо, но кто из вас возьмет на себя роль льстящего другому раба? Вам же обоим надо, чтобы кто-то с утра до ночи льстил. А если каждый это будет ждать от другого, то так и затухнет в ожидании.

Гость
#8

Для меня только этот союз и оказался настоящим. Полностью друг друга понимаем. До этого был очень неудачный опыт с Водолеем (4 года непонятных оьношений( и с Раком (15-летний брак). Жаль, что встретила своего Льва поздновато. Впервые почувствовала себя любимой, желанной, нужной.

Еще знаю пример бабушки и дедушки моей близкой подруги. Обв были Львы, прожили душа в душу до губокой старости. Приятно было дома у них находиться, такая там царила гармония.

Кокаин
#9

У меня сестра лев, муж у нее лев, развелись после 13-ти лет жизни. По словам ее мужа (льва) всё было направлено только на нее, в ответ один львиный эгоизм и увеличивающаяся в размерах корона. Ему же не доставалось ваще ничего. Лев так не может жить, однозначно.

львица
#10
Гостинья

Секс шикарный!

полностью с Вами согласна! У меня парень лев и я лев! Когда долго бывает не видимся, из постели сутки вылезти не можем! Я считаю что львы самые лучшие в постели, но может только я так считаю потому что тоже лев!

львица
#11
Гостинья

Секс шикарный!

полностью с Вами согласна! У меня парень лев и я лев! Когда долго бывает не видимся, из постели сутки вылезти не можем! Я считаю что львы самые лучшие в постели, но может только я так считаю потому что тоже лев!

львица
#12
Гостинья

Секс шикарный!

полностью с Вами согласна! У меня парень лев и я лев! Когда долго бывает не видимся, из постели сутки вылезти не можем! Я считаю что львы самые лучшие в постели, но может только я так считаю потому что тоже лев!

львица
#13
Гостинья

Секс шикарный!

полностью с Вами согласна! У меня парень лев и я лев! Когда долго бывает не видимся, из постели сутки вылезти не можем! Я считаю что львы самые лучшие в постели, но может только я так считаю потому что тоже лев!

Гость
#14
Гость

Для меня только этот союз и оказался настоящим. Полностью друг друга понимаем. До этого был очень неудачный опыт с Водолеем (4 года непонятных оьношений( и с Раком (15-летний брак). Жаль, что встретила своего Льва поздновато. Впервые почувствовала себя любимой, желанной, нужной.

Еще знаю пример бабушки и дедушки моей близкой подруги. Обв были Львы, прожили душа в душу до губокой старости. Приятно было дома у них находиться, такая там царила гармония.

Львица и Водолей - это белка в мясорубке.Лев и Львица - добрая сказка Андерсена в зимнюю ночь - тепло, чувственно, радостно...любовь все испытания преодолевает

Гость
#14

Львы как раз несовместимы, *** - дружба, львица льва только для продолжения рода будет терпеть. Раздражают они друг друга своей похожестью.

Девушке льву подходят м воздушных знаков, стрельцы, овны, тельцы, парню льву подходят девушки воздушных знаков, девы, овны, козероги.

Гость
#15
Гость

Львы как раз несовместимы, *** - дружба, львица льва только для продолжения рода будет терпеть. Раздражают они друг друга своей похожестью. Девушке льву подходят м воздушных знаков, стрельцы, овны, тельцы, парню льву подходят девушки воздушных знаков, девы, овны, козероги.

Вообще то воздушные знаки это близнецы, весы и водолеи

Гость
#16

22 года вместе. Но с каждым годом всё тяжелее и тяжелее....

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#19
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

*** ты конченная на всю голову =))

Гость
#20
львица

полностью с Вами согласна! У меня парень лев и я лев! Когда долго бывает не видимся, из постели сутки вылезти не можем! Я считаю что львы самые лучшие в постели, но может только я так считаю потому что тоже лев!

Могу сказать за себя как рожденным львом. Секс я очень люблю а именно удовлетворение партнера. Этим наверное львы самоутверждается , так как после хорошего секса много похвалы. Есть еще не мало важное в отношениях это общие интересы. Если интересы не совпадают лучше насладится какое-то время сексом и разойтись. Рано или поздно любовь уйдет и не остановят даже дети.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Родители подруги - лев и львица. Та самая пара, везде вместе, не отлипают друг от друга. Я когда их увидела подумала, дай бог и мне такую любовь до гроба. И потом встретила своего льва))) хотя по жизни встречались львы мужчины очень эгоистичные и истеричные. Со своим парнем люблю проводить время вместе, мы даже из квартиры не вылезаем нам так хорошо вдвоем... Не жалею, что дождалась его

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем