Гость
Статьи
Кто подходит …

Кто подходит Скорпиону?

Кто подходит скорпиону? В плане дружбы, любви; с кем такой знак может ужиться, а с кем совершенно нет? Есть ли вторая половинка у скорпиона, знак который его полностью дополняет? Хотелось бы узнать из вашего личного опыта

зии
60 ответов
Последний — Перейти
milenasuka@mail.ru
#1

***** знает

Гость
#2

Могу сказать, что лев точно не подходит. Подруга была скорпион - рассорилась с ней, вообще невозможно общаться. С мужчинами скорпионами тоже вечно разборки, но при этом именно они чаще всего липнут. Загадка.

#3

скорпиону М или Ж ?

Гость
#4

Козерог(друг), рак друг(но он может предать), дева(друг), лев(друг). В меня влюблялись близнецы, львы, рыбы, скорпионы,стрельцы в основном... Сама скорпион. вообще удачный союз в тандеме склопиона и льва это взаимное уважение! запомните

Гость
#5

ой да ладно, личный пример, лев со скорпионом. и нормально. вывод - хватит страдать гороскопной фигней и воспринимайте человека адекватно, а не с точки зрения этой звездной ерунды

Гость
#6

я поняла что не могу ужиться с близнецами. Ни с одним... Мама у меня близнец, и если у нас даже мелкий спор то это сразу как цунами проходит. И мужчины близнецы были.

Гость
#7
Гость

ой да ладно, личный пример, лев со скорпионом. и нормально. вывод - хватит страдать гороскопной фигней и воспринимайте человека адекватно, а не с точки зрения этой звездной ерунды

че тогда зашла сюда? беги давай

Гость
#8

Я скорпион, соглашусь, что с близнецами полный провал. Людей с близнецовским характером при ссоре хочется просто побить. Для дружбы подходит телец, подруга телец, дружим 16 лет.

Гость
#9

такая же ревнивая до жути особа которая будет терпеть его скверный характер и жадность по мелочам,лично мне такой попадался

Гость
#10

согласна что скорпионов надо терпеть. заранее запастись валерьянкой

Гость
#11

Я всеядная, со всеми дружу

зии
#12
Рак Драконович

скорпиону М или Ж ?

Скорпиону ж

зии
#13

А как насчет стрельцов? Какие могут быть отношения?

Гость
#14

Я скорпион Ж , идеально живу семейной жизнью и мужем Тельцом , лучшего человека для жизни думаю не найти.
Гороскопически Рак нам подходит , но первый супруг был рак .
Полное неприятие друг друга . Близнецы , обоего пола , действительно полный неконнект , с Водолеями тоже самое , просто инопланетяне в плане жизненных позиций для меня , с рыбками - неплохо , и С Девами идеально , Вроде все .

Гость
#15
зии

А как насчет стрельцов? Какие могут быть отношения?

стрельцы *****. лично для меня

Скорпион
#16

У меня 3 близкие подруги - рак, лев и весы. Из мужчин первая любовь был стрелец, потом тоже встречалась со стрельцом, но в конечно итоге раздражать он меня начал. Был период года 2 когда тянула на раков, 3 симпатии подряд было и все раки, но тоже по характеру не то ( слишком обидчивые для моего характера, так как обидеть я могу частенько, даже сама этого не заметив). Лев был, который слишком себя любил, по-этому сразу мимо было, так как я не могу постоянно боготворить человека, как он этого хочет. Была влюбленность в близнеца, долго голову морочил, то пропадал, то появлялся с покаяниями, признаниями и обещаниями, в итоге надоело мне это, переборола себя и послала его, хотя есть друг близнец (еще с детства) любит меня уже протяжении лет 10 у него семья уже давно, но все-равно каждый раз как напьется звонит с признаниями в любви. Дева очень нравился, пока не познакомились поближе, с ним просто умирала от скуки. С рыбой вроде было хорошо, но там больше характер его сыграл (так как у меня отчим тоже рыба, и золотой человек), а этот оказался расчетливым продуманном, мне это не подошло. Были отношения со скорпионом, очень тяжелые, любовь вперемешку с ненавистью с обеих сторон. Вот сейчас телец, но пока ничего сказать не могу, только недавно познакомились.

Скорпион
#17

Почитала ниже комменты, согласна, водолеи мимо, зануды еще те... Бррр

Гость
#18

Раки идеальны для скорпов. Очень похожи и плэто у скорпам по кайфу, и с другой стороны,когда скорпы рушат, раки строят. Хотя раки вообще со всеми отлично взаимодействуют

Ляля
#19

Я своих знакомых скорпов анализировала и пришла к выводу, что на них очень сильное влияние оказывает венера. Не знаю почему, но вот в каком знаке венера, с теми знаками самые лучшие постельные отношения завязывались.

Гость
#20

Никто

Маня
#21

телец, очень удачные браки между скорп Ж и телец М, ещё козероги. знакомая доказывала, что ей,скорпам Ж, идеально подходят рыбы, но тут уж не знаю, по-моему рыбам только рыбы подходят.

Гость
#22
Ляля

Я своих знакомых скорпов анализировала и пришла к выводу, что на них очень сильное влияние оказывает венера. Не знаю почему, но вот в каком знаке венера, с теми знаками самые лучшие постельные отношения завязывались.

про венеры вы правы) в моем гороскопе ее много

Гость
#23
Гость

Кто подходит скорпиону? В плане дружбы, любви; с кем такой знак может ужиться, а с кем совершенно нет? Есть ли вторая половинка у скорпиона, знак который его полностью дополняет? Хотелось бы узнать из вашего личного опыта

никто ему не подходит.уродский знак попустись

скорпионка
#24

серьезные чувства и любовь ко мне была только у парней козерогов и дев,но у меня к ним ,увы.. обоюдная любовь была только с Рыбами/и есть сейчас/ а вот без ответная любовь у меня была со стрельцом, там уж я любила, а меня-нет./

скорпионка
#25

а вообще заметила такую вещь что многие Скорпионы м/ж по настоящему могут любить только Рыб м/ж..с остальными знаками нам очень трудно, в Рыбках есть тайна и та мистическая загадка что нас так к ним притягивает+ в них так много терпения и нежности каторая действует успокоительно на наш буйный харрактер,но это конечно только моё мнение..Мне ни скем не было так плохо и одновременно хорошо как с Рыбами/понимаем друг друга с полу слова/ и никакой другой знак мне не нужен..

Олив
#26

Я скорпион и по собственному опыту могу сказать, что полностью никому не доверяю. Подруги рак и водолей. Муж дева.

гость
#27

у меня очень много подруг - стрельцов! есть конечно некоторые недопонимания, но все терпимо!

:)
#28

:) нам всегда хочется и кажется,что вот именно в нашем знаке и наталке есть те самые,нужные откровения и всё ,как по маслу,но звёзды не делают за нас судьбоносные выьоры. В какой то момент мы по их мнению должны что то предпринять или отпустить ситуацию,но мы чувствуя душой поступаем координально иначе и меняем русло судьбы. Сами.с Божьей помощью или нет,но меняем именно мы. Порой один шаг переворачивает всё с ног на голову и наоборот. Покажите мне ту звезду,что может ответить хоть на один мой конкретный вопрос? Где та гадалка или астролог,что может с точностью определить кто из двоих сегодня останется в моём сердце навсегда? Везде,всегда,постоянно,люди бегут от необходимости контролировать хоть по возможности ситуацию сами,прилагать усилия,чтобы что то усовершенствовать или и принимать решения. Как поделить несколько милиардов человек на 12 знаков и сказать:"я знаю про него всё"? Даде медиум,сильнейший медиум,не может чётко и односложно установить ход мыслей человека,поскольку они мгновенны и пепеменчивы.да,есть суть,но опять таки-течение мыслей,состояние души,ответная реакция и многое др накладывает отпечаток на всё происходящее,включая и то,с кем мы общаемся. Стоит ли заморачиваться на знак,проще целенаправленно быть с человеком.

Совушка
#29

подруги лев и рак, мч близнец

Гость
#30
:)

:) нам всегда хочется и кажется,что вот именно в нашем знаке и наталке есть те самые,нужные откровения и всё ,как по маслу,но звёзды не делают за нас судьбоносные выьоры. В какой то момент мы по их мнению должны что то предпринять или отпустить ситуацию,но мы чувствуя душой поступаем координально иначе и меняем русло судьбы. Сами.с Божьей помощью или нет,но меняем именно мы. Порой один шаг переворачивает всё с ног на голову и наоборот. Покажите мне ту звезду,что может ответить хоть на один мой конкретный вопрос? Где та гадалка или астролог,что может с точностью определить кто из двоих сегодня останется в моём сердце навсегда? Везде,всегда,постоянно,люди бегут от необходимости контролировать хоть по возможности ситуацию сами,прилагать усилия,чтобы что то усовершенствовать или и принимать решения. Как поделить несколько милиардов человек на 12 знаков и сказать:"я знаю про него всё"? Даде медиум,сильнейший медиум,не может чётко и односложно установить ход мыслей человека,поскольку они мгновенны и пепеменчивы.да,есть суть,но опять таки-течение мыслей,состояние души,ответная реакция и многое др накладывает отпечаток на всё происходящее,включая и то,с кем мы общаемся. Стоит ли заморачиваться на знак,проще целенаправленно быть с человеком.

Класс)))))

#31
:)

:) нам всегда хочется и кажется,что вот именно в нашем знаке и наталке есть те самые,нужные откровения и всё ,как по маслу,но звёзды не делают за нас судьбоносные выьоры. В какой то момент мы по их мнению должны что то предпринять или отпустить ситуацию,но мы чувствуя душой поступаем координально иначе и меняем русло судьбы. Сами.с Божьей помощью или нет,но меняем именно мы. Порой один шаг переворачивает всё с ног на голову и наоборот. Покажите мне ту звезду,что может ответить хоть на один мой конкретный вопрос? Где та гадалка или астролог,что может с точностью определить кто из двоих сегодня останется в моём сердце навсегда? Везде,всегда,постоянно,люди бегут от необходимости контролировать хоть по возможности ситуацию сами,прилагать усилия,чтобы что то усовершенствовать или и принимать решения. Как поделить несколько милиардов человек на 12 знаков и сказать:"я знаю про него всё"? Даде медиум,сильнейший медиум,не может чётко и односложно установить ход мыслей человека,поскольку они мгновенны и пепеменчивы.да,есть суть,но опять таки-течение мыслей,состояние души,ответная реакция и многое др накладывает отпечаток на всё происходящее,включая и то,с кем мы общаемся. Стоит ли заморачиваться на знак,проще целенаправленно быть с человеком.

ответ из разряда "масло-масляное, сахар-сахарный"
топикстартер задал конкретный вопрос, ему просто нужна небольшая статистика по скорпионам, а не философия)

Т_Т
#32

в любви скорпион/скорпион и скорпион/рак)

Светлана
#33

Я Скорпионша.В жизни были отношения с Весами,Козерогами,Стрельцами,Девами,Рыбами,Львом.Чувства были только к Рыбам и Льву.Льва любила страстно.Рыбы меня периодически раздражали. Сейчас живу со Скорпионом))) третий год)) А ведь мы типа "не подходим" друг другу.Ни фига подобного!Да,ссоримся когда,то лучше всем бежать подальше))) Но при этом-сильнейшие чувства,практически одинаковые желания,понимаем друг друга с одного взгляда и кстати,Лучший секс во всей жизни))) Так что даже незнаю,кто кому "подходит")))

Она одна
#34

Я Скорпион.
Лучший друг - Водолей.
Самые яркие, "глубокие" романы были... со Скорпионами... До сих пор мурашки по коже, когда вспоминаю.
Правильно тут писали - Близнецам порой хочется молча дать по лбу))

Гость
#35
зии

Кто подходит скорпиону? В плане дружбы, любви; с кем такой знак может ужиться, а с кем совершенно нет? Есть ли вторая половинка у скорпиона, знак который его полностью дополняет? Хотелось бы узнать из вашего личного опыта

идеально козероги
еще не плохо львиц любим слушать)
а так идеальная жена - дева...правильная вся и терпеливая, дисциплинированная)))))) это заводит))))

Гость
#36
Гость

идеально козероги
еще не плохо львиц любим слушать)
а так идеальная жена - дева...правильная вся и терпеливая, дисциплинированная)))))) это заводит))))

Нашли идеальную жену деву...можнт одна такпя как исключение и есть, что только подтвеождает правило

Гость
#37

самая идеальная пара из моих знакомых - муж весы и жена скорпион.

Гость
#38

А ко мне последние годы липнут скорпионыМ,я рыбыЖ и я не знаю, чо с ними делать...как их готовить?)))

Гость
#39
скорпионка

а вообще заметила такую вещь что многие Скорпионы м/ж по настоящему могут любить только Рыб м/ж..с остальными знаками нам очень трудно, в Рыбках есть тайна и та мистическая загадка что нас так к ним притягивает+ в них так много терпения и нежности каторая действует успокоительно на наш буйный харрактер,но это конечно только моё мнение..Мне ни скем не было так плохо и одновременно хорошо как с Рыбами/понимаем друг друга с полу слова/ и никакой другой знак мне не нужен..

а я рыбка.ускользнул от меня скорпиончик.обиделся))

Гелла
#40
скорпионка

а вообще заметила такую вещь что многие Скорпионы м/ж по настоящему могут любить только Рыб м/ж..с остальными знаками нам очень трудно, в Рыбках есть тайна и та мистическая загадка что нас так к ним притягивает+ в них так много терпения и нежности каторая действует успокоительно на наш буйный харрактер,но это конечно только моё мнение..Мне ни скем не было так плохо и одновременно хорошо как с Рыбами/понимаем друг друга с полу слова/ и никакой другой знак мне не нужен..

Раков описали...

Ева
#41

девушке скорпиону идеально подходит Ченнинг Татум

Арина
#42

Мужчине скорпиону лучше всего подходят рыбы)

нинко
#43

Люблю, он не реагирует, только пользуется мною время от времени. Крик души. Ищу счастье с тельцом, вдруг мне повезет

нинко
#44

[quote="Она одна"]


Какое убожество! Что с нами женщинами бальзаковского ворзраста происходит???

гость
#45
Ева

девушке скорпиону идеально подходит Ченнинг Татум

Ну вроде бы у него есть во внешности всё то, что обыватель называет "мужчина". Но перекачанный, слишком массивное телосложение (мне не нравится), волосы слишком короткие и "торчком" и не цепляет, холодный слишком, сухой, несексуальный как манекен.

гость
#46

самовлюбленный индюк.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#47
гость

самовлюбленный индюк.

как шкаф, его поставил в угол, он стоит и от него ни жарко и ни холодно, абсолютно никакой энергетики.

гость
#48

если сравнивать мужчин, то тогда этот уж в несколько раз лучше
http://www.fashionbank.ru/upload/articles/3117men-posing.jpg

Инна
#49

Сейчас у меня отношения со скорпионом, сложно конечно, но жить можно. То что пишут отдыхать нам надо друг от друга это правда, сложновато, иногда хочется чего по-легче, но кто поймет наши скорпионские заморочки как не такой же твой клон. Странно, но мужики скорпионы и правда липнут. А так не плохие отношения с м рыбами, львами.

Ангелина
#52
FreddieMac

скорпиону М или Ж ?

Ж