Гость
Статьи
Я телец, мужчина …

Я телец, мужчина рак-полное непонимание друг друга.

все хорошо только на расстоянии, а есть еще такие пары?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

все хорошо только на расстоянии, а есть еще такие пары?

Я овен, а жена была телец, полный жестяк, при разводе чуть не поубивали друг друга, вообще женщина телец природный манипулятор, и ей не какой то определенный знак зодиака нужен, ей нужен толстый лысый импотент подкаблучник, ибо в постели телец еще то бревно.

Гость
#2

Бабы -тельцы -это караул....

гость
#3

вы просто наверно не богатая

Гость
#4

2-обоснуйте.

Автор
#5
гость

вы просто наверно не богатая

причем тут вообще мое богатство? на сра ч разводите??

Гость
#6
Гость

Я овен, а жена была телец, полный жестяк, при разводе чуть не поубивали друг друга, вообще женщина телец природный манипулятор, и ей не какой то определенный знак зодиака нужен, ей нужен толстый лысый импотент подкаблучник, ибо в постели телец еще то бревно.

Подпишусь под каждым словом. Женщина телец полная жесть холодные *** фригидные меркантильные с*у*к*и, лживые насквозь, манипуляторши, любят изменять. Опыт отношений с тремя тельчихами.

Екатерина
#7

я телец, а мой мужчина- рак, у нас все хорошо, слава Богу! Он, конечно, тормоз в плане принятия решений, нужно его все время подталкивать и поддерживать, но меня это не напрягает) так как я люблю, когда по-моему- он и делает как мне надо) обоим хорошо! раков нужно любить, холить и лелеять) они очень нежные во всех отношениях...будете его любить (правда любить, а не делать вид) и он к вам потянется)
Насчет меркантильности и бревна в постели- вам просто не повезло! Не нужно обобщать! Я вышла замуж на офицера и моталась с ним по гарнизонам, представьте какие там условия, какой может быть расчет тут? Только по любви!

Гость
#8

y menia rak bil, s seksom vse tip top vsegda bilo, vsegda xotel I vezde I kak xochesh )) to chto legko obejautsia eto Pravda I voobsche nado s nimi bit musu-pusu oni prosto taut ot etogo, gyliut redko , tak chto v etom plane ya b ne bespokilas voobsche, esli vi ix predadite to eto bidet dyshevnaya travma na vsu jizn, skupovat konechno no raskrytit mojno, zato zanachka vsegda! est', yjasno lubit mamy svou, poetomy vam ne daj bog kogda nibyd chto nibyd ploxoe skazat ili ypreknyt , voobsche oni domovitie, no vitashit pogyliat toje besproblem mojno.. vobschem mne prosto kak vesam ne nravitsia etot znak, a drygim mojet I xorosho esli on lubit vas, to ne predast, esli je ne lubit to tam I otnoshenij takovix ne bidet.

Гость
#9

esche on mojet dolgo yvilivat ot otveta tipo ti menia lubish, no poverte esli da to on vsem povedeniem, emociyami pokajet eto, daje bez etix slov.. prosto oni nemnogo stesniutsia I boyatsia

Екатерина
#10
Гость

esche on mojet dolgo yvilivat ot otveta tipo ti menia lubish, no poverte esli da to on vsem povedeniem, emociyami pokajet eto, daje bez etix slov.. prosto oni nemnogo stesniutsia I boyatsia

да, это верно! о чувствах говорить боится, но всегда покажет!

Гость
#11

Не повезло мужчине раку, женщины тельцы, девы и козероги полный *****. Тельцы здесь лидируют, алчные, лживые, ***, холодные бесчувственные фригидные засранки.

жуля
#12
Гость

Не повезло мужчине раку, женщины тельцы, девы и козероги полный *****. Тельцы здесь лидируют, алчные, лживые, ***, холодные бесчувственные фригидные засранки.

вообще не правда, я очень-очень чистоплотна, мой мч аж раздражается от этого, и квартиру держу в порядке. секс очень люблю, я наивная и доверчивая. деньги да, очень очень люблю, но не чужие, а свои, честно заработанные, люблю работать и добиваться поставленных задач. у мч денег никогда не прошу, ну и у меня еще много достоинств, и я не тупорыля, я хоть и блондинка, но начальник в фин установе. а вас чем то так телец обидел?

Гость
#13
жуля

вообще не правда, я очень-очень чистоплотна, мой мч аж раздражается от этого, и квартиру держу в порядке. секс очень люблю, я наивная и доверчивая. деньги да, очень очень люблю, но не чужие, а свои, честно заработанные, люблю работать и добиваться поставленных задач. у мч денег никогда не прошу, ну и у меня еще много достоинств, и я не тупорыля, я хоть и блондинка, но начальник в фин установе. а вас чем то так телец обидел?

Трансформация происходит постепенно. Сейчас ты такая, через десяток лет как написано выше. Тельцы бабы *****.

Гость
#14

если у рака марс в раке то не общайтесь с таким тормозом

Гость
#15
Гость

если у рака марс в раке то не общайтесь с таким тормозом

Ехал греке через реку видит грека в реке рак
рыбаки ловили рыбу а поймали рака
телец женщина дерьмовыйотстой

Гость
#16

Ну вы смотрите на практические вещи тогда будит все попроще . Если вы будите смотреть на внутренний мир друг друга не фига не увидите оба знака боле мотивирована материальные . чего нет того нет есть есть то есть ... что есть ? бытие есть небытия нет .

Гость
#17

Попытайтесь быть выгодными друг другу .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Не все же так просто пытайтесь быть добрей ...