Гость
Статьи
Как сделать больно …

Как сделать больно мужчине-Скорпиону?

подскажите, как сделать ему больно?
я знаю, что месть-последнее дело, но он меня очень обидел.
Может кому-то удавалось

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть найти себе другого скорпиона!

Гость
#2

Если не секрет, как он Вас обидел?.....Могу ошибаться - только игнор в его адрес.

Евгений
#3

Может быть найти себе другого скорпиона!

Гость
#4

Скажите ему ,что он импотент

Гость
#5

В качестве мести я признаю только полный игнор. Все остальные виды мести в первую очередь унижают самого мстителя (мстительницу). После такой мести человек, которому отомстили, будет только благодарить судьбу за то, что отвела его от такой с в о л о ч и. У меня лично после мести МЧ такое чувство было.
Самой страшной местью, на которую я была способна, было, когда я прислала на деловую встречу с бывшим возлюбленным своего мужа. Муж при этом ничего не знал.

Дубинушка
#6

Самое страшное для мужиков, когда их используют только для секса. Так что делай вид, что ты не прочь потрахиваться время от времени, несмотря на все ваши разногласия.

мое имЯ
#7

Фу..какие вы мелкие..

Самая страшная месть-это быть выше мести!

Люди которые вас обидели и так наплачутся...а тут еще вы с местью?!..мелко себя утруждать даже мстить мое мнение!

Рак (река в Словении)
#8

сделать больно мужчине-Скорпиону
----------
Отрежьте ему ухо)

Гость
#9
Гость

Если не секрет, как он Вас обидел?.....Могу ошибаться - только игнор в его адрес.

говорил о чувствах, лапшу на уши вешал, а потом пропадал. говорил, что занят и что у него нет времени,а оказывалось что он ходит на вечеринки, пьет с друзьями и знакомится с девушками..при этом утверждал, что не обманывает меня и злился, что я ему не доверяю.

Гость
#10
Гость

В качестве мести я признаю только полный игнор. Все остальные виды мести в первую очередь унижают самого мстителя (мстительницу). После такой мести человек, которому отомстили, будет только благодарить судьбу за то, что отвела его от такой с в о л о ч и. У меня лично после мести МЧ такое чувство было.
Самой страшной местью, на которую я была способна, было, когда я прислала на деловую встречу с бывшим возлюбленным своего мужа. Муж при этом ничего не знал.

я просто хчу, чтобы он помнил меня и хоть немного переживал..
а если я буду его игнорировать, то он так и исчезнет совсем. я хочу, чтобы и он помучился, хоть немного...

evli
#11

Прости и отпусти:) не надо мести. Ну сделал он больно-так уйди от него и всё.

ИИ
#12

Сделать больно, возможно, очень просто. Только он вам этого не покажет, и вы просто-напросто не удовлетворитесь эффектом.

умныйкаквутка
#13

Назначьте с ним встречу для перепиха(или что там у вас), а потом за несколько часов смс короткое отправьте "извини, я не смогу встретиться. потом объясню". На все его звонки или смс отвечайте, что заняты и некогда, через пару недель признайтесь, что влюбились в какого-то нереального мужика до мурашек. А он теперь не у дел. При нем восхваляйте своего принца и скажите, что раньше никогда не встречали таких мужчин. Его это заденет на 100% и он будет пытаться вас отбить у выдуманного мужика всеми правдами и не правдами.
Скорпионов можно задеть тем, что жестко прокатить их чувства.

Гость
#14
Гость

подскажите, как сделать ему больно?

во время м и н е т а укусить за х...

Гость
#15

меня мой послал ***** в смс я ничего не ответила и до сих пор молчу. он не извинился даже. и больше не писал. уже месяц прошел. думаю что ждал ответа

Гость
#16

skorpion otomstit

Гость
#17
Гость

говорил о чувствах, лапшу на уши вешал, а потом пропадал. говорил, что занят и что у него нет времени,а оказывалось что он ходит на вечеринки, пьет с друзьями и знакомится с девушками..при этом утверждал, что не обманывает меня и злился, что я ему не доверяю.

когда вы бросите цеплятся за идиотов,будете больше любить себя-всё вокруг изменится в лучшую сторону!
Не мсти и не бегай за штанами!

истина
#18

Лучшее , что вы можете сделать , это просто игнорировать его и быть счастливой без него абсолютно. А если же вы хотите, чтоб он думал о вас с переживаниями, то попросите у него деньги в долг крупную сумму и тут исчезаете ... Он вас никогда не забудет $)

Гость
#19

автор, милая.да они все такие.а как мне скорп чесал про занятость, а сам мутил с другой? и хватило ещё "ума" выложить их совместную фотку в контакте, и я всё это видела.и мне было так же больно и обидно, как и вам.но я и виду не показала, что меня это как-то задело.наоборот, игнорила его и он из-за этого ой как бесился.в итоге, он и оказался не у дел: и та его опрокинула(обманула), и я отдалилась. до сих пор мечется как п р и д у р о к и баб меняет как перчатки.забейте на него.это и будет самая сильная месть.

Гость
#20

а из-за игнора они бесятся.да

Гость
#21
Гость

автор, милая.да они все такие.а как мне скорп чесал про занятость, а сам мутил с другой? и хватило ещё "ума" выложить их совместную фотку в контакте, и я всё это видела.и мне было так же больно и обидно, как и вам.но я и виду не показала, что меня это как-то задело.наоборот, игнорила его и он из-за этого ой как бесился.в итоге, он и оказался не у дел: и та его опрокинула(обманула), и я отдалилась. до сих пор мечется как п р и д у р о к и баб меняет как перчатки.забейте на него.это и будет самая сильная месть.

а откуда вы знаете, что он бесился?
он пытался вернуться? если да, то как вы отреагировали? и сейчас вы забили на него?

Гость
#22

он мне написывал куда я пропала, почему не пишу,не реагирую и так далее...а я спокойно отвечала в итоге мне надоело наблюдать за их мышиной вознёй и просто вообще послала его.и да-я забила на него.что и вам советую.он и с той мутил, и меня на пульсе держал, не хотел отпускать.с ней расстался-опять ко мне.а тут и я послала.

Гость
#23
Гость

он мне написывал куда я пропала, почему не пишу,не реагирую и так далее...а я спокойно отвечала в итоге мне надоело наблюдать за их мышиной вознёй и просто вообще послала его.и да-я забила на него.что и вам советую.он и с той мутил, и меня на пульсе держал, не хотел отпускать.с ней расстался-опять ко мне.а тут и я послала.

он мне реально опротивел, потому что все эти мутки с другой проходили буквально на моих глазах-он этого даже не скрывал.и тем не менее искренне "недоумевал", почему я с ним такая холодная и неприветливая.знаете, автор, очень хотелось высказать всё ему и послать куда подальше.почему я этого не сделала сразу-не знаю.что меня останавливало, понять не могу.спустя какое-то время успокоилась, проанализировала и уже без лишних эмоций послала куда подальше.***** на них.самая хорошая месть-это показать ему, что вы СЧАСТЛИВЫ и без него.вы думаете, у него там на стороне что-то серьёзное? нет.он и там ничего не поймает, и вас потерял.вот увидите.

Гость
#24
Гость

он мне реально опротивел, потому что все эти мутки с другой проходили буквально на моих глазах-он этого даже не скрывал.и тем не менее искренне "недоумевал", почему я с ним такая холодная и неприветливая.знаете, автор, очень хотелось высказать всё ему и послать куда подальше.почему я этого не сделала сразу-не знаю.что меня останавливало, понять не могу.спустя какое-то время успокоилась, проанализировала и уже без лишних эмоций послала куда подальше.***** на них.самая хорошая месть-это показать ему, что вы СЧАСТЛИВЫ и без него.вы думаете, у него там на стороне что-то серьёзное? нет.он и там ничего не поймает, и вас потерял.вот увидите.

я вообще если чес но никогда бы не хотела мстить, но мне никогда мужчина так больно не делал и во мне такая обида засела...я очень надеюсь, что вскоре отойду, но сейчас.
в моей ситуации он просто недоговаривал, а когда я его спрашивала напрямую, что-то мямлил себе под нос и самое поразительное, обижался, что я ему не верю и переводил все стрелки на меня...я умом понимаю, что мне такой человек не нужен рядом и что эти отношения больше боли приносят нежели радости. но не могу его отпустить и тем более послать..может времени мало прошло пока

Гость
#25
Гость

я вообще если чес но никогда бы не хотела мстить, но мне никогда мужчина так больно не делал и во мне такая обида засела...я очень надеюсь, что вскоре отойду, но сейчас.
в моей ситуации он просто недоговаривал, а когда я его спрашивала напрямую, что-то мямлил себе под нос и самое поразительное, обижался, что я ему не верю и переводил все стрелки на меня...я умом понимаю, что мне такой человек не нужен рядом и что эти отношения больше боли приносят нежели радости. но не могу его отпустить и тем более послать..может времени мало прошло пока

вы будете смеяться, но моё ч у д о тоже обижалось.то есть, у него всё в шоколаде с другой и, тем не менее, его огорчали мои игноры и равнодушие.ой, как его это огорчало...так что, игнор-самое то, наверное, для них.а ещё лучше-быстрая замена ему.

Гость
#26
Гость

Гостья вообще если чес но никогда бы не хотела мстить, но мне никогда мужчина так больно не делал и во мне такая обида засела...я очень надеюсь, что вскоре отойду, но сейчас.

в моей ситуации он просто недоговаривал, а когда я его спрашивала напрямую, что-то мямлил себе под нос и самое поразительное, обижался, что я ему не верю и переводил все стрелки на меня...я умом понимаю, что мне такой человек не нужен рядом и что эти отношения больше боли приносят нежели радости. но не могу его отпустить и тем более послать..может времени мало прошло пока

вы будете смеяться, но моё ч у д о тоже обижалось.то есть, у него всё в шоколаде с другой и, тем не менее, его огорчали мои игноры и равнодушие.ой, как его это огорчало...так что, игнор-самое то, наверное, для них.а ещё лучше-быстрая замена ему.

неужели они все такие одинаковые) мне просто непонятна логика совершенно! зачем все это было если ему пофиг ? вчера мне вот написал "ты теперь со мной не будешь общаться?" что вот ответить ему? "конечно буду,дорогой!как ты? как твои подруги?" идиотизм какой-то..

Гость
#27
Гость

ГостьГостья вообще если чес но никогда бы не хотела мстить, но мне никогда мужчина так больно не делал и во мне такая обида засела...я очень надеюсь, что вскоре отойду, но сейчас.

игнорьте.если проглотите это всё-значит посчитает, что с вами и дальше так можно.

в моей ситуации он просто недоговаривал, а когда я его спрашивала напрямую, что-то мямлил себе под нос и самое поразительное, обижался, что я ему не верю и переводил все стрелки на меня...я умом понимаю, что мне такой человек не нужен рядом и что эти отношения больше боли приносят нежели радости. но не могу его отпустить и тем более послать..может времени мало прошло пока



вы будете смеяться, но моё ч у д о тоже обижалось.то есть, у него всё в шоколаде с другой и, тем не менее, его огорчали мои игноры и равнодушие.ой, как его это огорчало...так что, игнор-самое то, наверное, для них.а ещё лучше-быстрая замена ему.
неужели они все такие одинаковые) мне просто непонятна логика совершенно! зачем все это было если ему пофиг ? вчера мне вот написал "ты теперь со мной не будешь общаться?" что вот ответить ему? "конечно буду,дорогой!как ты? как твои подруги?" идиотизм какой-то..

Гость
#28

Отвечу на вопросы при помощи астрологии пишите znак.vоdоleyа11@yаndеx.ru

Аня
#29
Гость

говорил о чувствах, лапшу на уши вешал, а потом пропадал. говорил, что занят и что у него нет времени,а оказывалось что он ходит на вечеринки, пьет с друзьями и знакомится с девушками..при этом утверждал, что не обманывает меня и злился, что я ему не доверяю.

У меня та же ситуация. Тоже хочу больно сделать как он мне все время делает. Советы - быть выше не принимаю.

мое имЯ-ум
#30

Не принимаете советов?

Ок!

Преставим вы автор слепы..а если так вам обьяснить:

Будете с инвалидом в каляске спорить и на психбольного обижаться?

Будете мстить челу который наказан уже при том что вы счастливая ?

Будете гавкать в ответ на пробегающую собачку?

Ответ очевиден.

Вы удачливая и счастливая будете на несчастного обижанного жизнью обижаться?

Подумайте!

Гость
#31

пока вы носитесь с идеей мести - вы делаете яркой и интересной жизнь того, кому вы хотите отомстить. а свою - проепываете. понятно, что сложно вот так перебороть и отпустить контроль. но поверьте, жизнь сама все раставляет на свои места. она сама с ним разберется. правду говорят, что судьба это характер. если характер ***** - люди не будут задерживаться надолго с этим человеком.

мое имЯ-ум
#32

Есть вариант еще!

Ущипните его больно за зад!!! При этом улыбайтесь..если заорет-оба! Больно ему!

:)оч. Миленько..весело..и больно одназначно...

Не,если не заорет...щипайте больнее другими пальчиками..ну пока орать не начнет)))

Vivoki
#33
Гость

пока вы носитесь с идеей мести - вы делаете яркой и интересной жизнь того, кому вы хотите отомстить. а свою - проепываете. понятно, что сложно вот так перебороть и отпустить контроль. но поверьте, жизнь сама все раставляет на свои места. она сама с ним разберется. правду говорят, что судьба это характер. если характер ***** - люди не будут задерживаться надолго с этим человеком.

Подписываюсь. Не тратьте время, не потому что я вас не понимаю, а потому что пустое это - дело мести. Зацепить может и бабулька в автобусе, но вы ведь не побежите за ней чтобы наступить ей на ногу. Затраты неравнозначные.
Тут выше, дело говорят, встречайтесь с другим, будте счастливы и все...)))) считайте отомщены

Гость
#34

Его же монетой...
Никто не ранит так, как Скорпион. Они знают - КУДА и КАК бить. Поучитесь у него самого.

Гость
#35
Гость

меня мой послал ***** в смс я ничего не ответила и до сих пор молчу. он не извинился даже. и больше не писал. уже месяц прошел. думаю что ждал ответа

Вы 100 процентов сделали правильно! Отвечать на такие смс не надо. Типа Вы не отреагировали.

Гость
#36
Гость

ГостьГостья вообще если чес но никогда бы не хотела мстить, но мне никогда мужчина так больно не делал и во мне такая обида засела...я очень надеюсь, что вскоре отойду, но сейчас.



в моей ситуации он просто недоговаривал, а когда я его спрашивала напрямую, что-то мямлил себе под нос и самое поразительное, обижался, что я ему не верю и переводил все стрелки на меня...я умом понимаю, что мне такой человек не нужен рядом и что эти отношения больше боли приносят нежели радости. но не могу его отпустить и тем более послать..может времени мало прошло пока



вы будете смеяться, но моё ч у д о тоже обижалось.то есть, у него всё в шоколаде с другой и, тем не менее, его огорчали мои игноры и равнодушие.ой, как его это огорчало...так что, игнор-самое то, наверное, для них.а ещё лучше-быстрая замена ему.
неужели они все такие одинаковые) мне просто непонятна логика совершенно! зачем все это было если ему пофиг ? вчера мне вот написал "ты теперь со мной не будешь общаться?" что вот ответить ему? "конечно буду,дорогой!как ты? как твои подруги?" идиотизм какой-то..

))))Ой, как мне это знакомо!!! Я тоже игнорю, то есть молчу, принципиально не пишу и не звоню, может заметит пропажу...))

Гость
#37
Аня

У меня та же ситуация. Тоже хочу больно сделать как он мне все время делает. Советы - быть выше не принимаю.

Зеркальте его поведение, больше никак.

Гость
#38

Девчонки, вспомнила, мой скорп сам говорил: С и д и о т а м и надо поступать их же методами. Я приняла это к сведению))

Гость
#39

Игнор, не далее как вчера один так и сказал,я просто развлекалась нас сз,а он больной какой то по сексу, прицепился) ну я поржала над ним немного, потом бросила писать) так он взбесился! Ненавижу когда меня игнорят! Вот так и действуйте

Гость
#40
Гость

Игнор, не далее как вчера один так и сказал,я просто развлекалась нас сз,а он больной какой то по сексу, прицепился) ну я поржала над ним немного, потом бросила писать) так он взбесился! Ненавижу когда меня игнорят! Вот так и действуйте

Я, кстати, тоже ненавижу когда меня игнорят. Я рак. Своего скорпа сейчас игнорю. Приходится отзеркаливать его поведение. Ему наверное приятно. Надеюсь)

Гость
#41

Однако, чем толще броня, тем нежнее то, что охраняемо ею.

Пожалуй, скорпион – знак, наделенный большим числом слабостей. И чаще всего, они достаточно опасны для него самого.

Специфическая и основная слабость скорпиона – быть отвергнутым.

Скорпион как никто другой боится, что его оттолкнут. Многие скорпионы, пережившие на себе это хоть раз, меняют свое поведение в худшую сторону. Они становятся излишне жестоки, агрессивны и придирчивы к своим близким.

Таким образом, скорпион старается отгородить себя от боли, что может получить в будущем, а так же пытается чувствовать власть над человеком.

На самом деле – власть скорпиона в таких случаях не более, чем выдумка, которой скорпион пользуется, чтобы не почувствовать, что его оттолкнули, отвергли или бросили.

На деле же скорпион сам остается зависим от этого человека. Он меняет свой характер, поведение и не имеет права почувствовать любовь или привязанность, чтобы его не бросили.

мое имЯ-ум
#42

Чтоб не бросили-вести себя нужно нормально...
Удивляюсь..начудят эти скорпы и что?!плюнуть между их глаз потом им?
потом страдают...
Я 2 шанса не дам даже в простом общении скорпу-если почувствую что у него заскок

мое имЯ-ум
#43
Гость

меня мой послал ***** в смс я ничего не ответила и до сих пор молчу. он не извинился даже. и больше не писал. уже месяц прошел. думаю что ждал ответа

Нужно было его послать..а при встречи рожу еще намылить за такие выходки со словами типа :"эт тебе за тот привет"

Во ко з л ы пошли..я в шоке

мое имЯ-ум
#44

И его извинения девушка до попы б мне лично были..

Такие выходки исключены в паре..так что все спите спокойно и без му..ков

Margo
#45

Сделать ему больно вы сможете только если много для него значите. в остальных случаях встанет, отряхнется и пойдет)

Аня
#46
Гость

Зеркальте его поведение, больше никак.

Спасибо. Попробую. Хотя не знаю получится ли но постараюсь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Мстить скорпиону...себе дороже...

Гость
#48

Самая разумная месть - стать счастливой без него.
Но после скорпионьих выходок очень не просто строить следующие отношения. Такое чувство, что у самой заскоки появляются ))) Умеют они за это время окутать жертву комплексами))) Мести такие мужчины не стоят, а то слишком много чести сделаете ему, еще возомнит чего о себе. А они это дело ох как любят!!! Живите как жили до его появления в вашей жизни. Можете предложить ему дружбу на худой конец, пусть расслабится)))

Да!!!! Вам еще здесь порекомендовали ущипнуть его за зад!))))Хороший совет, чтобы вытеснить свою обиду! ;-)

любовь
#49

расскажу немного про своего Скорпиона.... он другой веры и другой религии.... властный, жесткий ревнивый собственник... и к слову помнящий все обидные слова ( для него есстественно) любые колкие замечания... мое игнорирование.. вообщем это просто *****, а не Мужчина... так вот месть-это прерогатива именно скорпиона, никто лучше него не мстит и априори Отомстить вы ему не сможете!! и действительно самая Лучшая сладкая месть-жить счастливо без него!!! и как нибудь ненавязчиво показать ему это.... Хлтя скажу к слову у нас тоже непонятные отношения....и план мести ( хотя очень громко сказано.... скорее щекотание нервов) вынвшиваю давно))) будьте счастливы .... но своего Скорпиона вряд ли забудете... хороши они Су....и

Овен
#50
Гость

ГостьВ качестве мести я признаю только полный игнор. Все остальные виды мести в первую очередь унижают самого мстителя (мстительницу). После такой мести человек, которому отомстили, будет только благодарить судьбу за то, что отвела его от такой с в о л о ч и. У меня лично после мести МЧ такое чувство было.

Самой страшной местью, на которую я была способна, было, когда я прислала на деловую встречу с бывшим возлюбленным своего мужа. Муж при этом ничего не знал.
я просто хчу, чтобы он помнил меня и хоть немного переживал..
а если я буду его игнорировать, то он так и исчезнет совсем. я хочу, чтобы и он помучился, хоть немного...

Только ИГНОР!!! Только это помогает...Не исчезнет,заявится через некоторое время...Проверено годами!!!