Гость
Статьи
Поведение …

Поведение мужчины-Козерога

Девочки всем привет! Помогите пожалуйста разобраться в поведении мужчины-Козерога! Мне 22 года, ему 34. Сначало все было очень хорошо, настолько хорошо что я вдруг начала понимать что вот он мой …

Марго
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
я
#51
Margosha

Ну я немного успокоилась, кстати все благодаря вашим историям, начала заниматься своими делами. Хотя иногда приходят воспоминания и становиться очень обидно за то что мне уже родной человек мог так поступить. Вернется он или нет конечно никому не известно, даже может и ему самому. Но после ваших рассказов девочки у меня теперь другой вопрос! Если же он все таки объявиться, то как мне с ним начать себя вести чтобы поставить его на место и не позволять ему больше относиться ко мне с каким то безразличием и холодом, и чтобы больше не повторять прошлых ошибок а жить в гармонии с ним и спокойствии, потому что мы уже рассматривали наши дальнейшие отношения на создании семьи.

про обиду. да я каждый день плачу от обиды, что он поступал со мной так жестоко, как с чужой. как будто не было этих 6ти лет. и если приму - опять может так сделать. И еще скажу, что в принципе если очень надо, вы сами можете его вернуть, если возьмете всю вину на себя и извинитесь. Но потом будет только хуже, по моему опыту, так что лучше ждать.

Гость
#52

никогда не извиняйтесь перед К. ни-ког-да!!! ну только если мааааааленький косячок не переросший в ссору можно извиниться, а при больших ссорах, извиняться нельзя!!! это сразу сделает вас виноватой, убедит еще больше его, что он поступил правильно, а вы нет. А вот если не извиняться и выжидать, не дергаясь, да еще и сделать обиженный вид, то в его душе поселиться сомнение, а был ли прав он или палку то перегнул. я после ссор раньше извинялась все время (они ж так все обставят, что виновата только ты, а они святые прям) и К. этим пользовался, начинал поучать меня, еще больше убеждался в том что прав именно он, фыркал, гнул свою линию, не менялся, а требовал измениться меня. В последнее время извиняться я перестала, просто игнорила его после ссоры, так начал сам подходить мириться через 3-4 дня. Так вот в последнюю ссору стал во время ссоры требовать,чтобы я извинилась, как обычно меня сделал виноватой, разошлись по разным комнатам, где-то через час решила подойти (хотела сгладить конфликт), говорю ну ладно, извини. Так ему не понравилось как я извинилась, чуть ли не допрос "а ты поняла за что извиняешься?.... нет не так и не так" короче лучше бы я молчала как обычно. Конфликт разгорелся с новой силой, все де..мо вылезло наружу.

#53
Гость

У меня просто ситуация немного другая. Мы давно знакомы и давно вместе. Он когда то меня бросал. Ну вобщем я одно поняла, нельзя перед ними расстилаться. Ни перед кем нельзя бисер метать.попробуйте по меньше на него реагировать. Не спрашивайте больше ни о чувствах ни тд. Если ласков с вами, отвечайте тем же. Но сами не проявляйте инициативу. Не навязывайтесь и не показывайте ему на сколько он вам нужен. Может я глупости пишу, но с моим только такая тактика прокатывает.

Извините, а вы не могли бы рассказать из за чего он вас бросил и как долго вы были не в месте, а потом как сошлись и как вы себя вели первое время? Мой меня тоже просил 3 дня назад, ничего не объяснил а просто написал смс что надо прекратить отношения. Я конечно в шоке до сих пор и даже не знаю что делать.

Гость
#54
Гость

никогда не извиняйтесь перед К. ни-ког-да!!! ну только если мааааааленький косячок не переросший в ссору можно извиниться, а при больших ссорах, извиняться нельзя!!! это сразу сделает вас виноватой, убедит еще больше его, что он поступил правильно, а вы нет. А вот если не извиняться и выжидать, не дергаясь, да еще и сделать обиженный вид, то в его душе поселиться сомнение, а был ли прав он или палку то перегнул. я после ссор раньше извинялась все время (они ж так все обставят, что виновата только ты, а они святые прям) и К. этим пользовался, начинал поучать меня, еще больше убеждался в том что прав именно он, фыркал, гнул свою линию, не менялся, а требовал измениться меня. В последнее время извиняться я перестала, просто игнорила его после ссоры, так начал сам подходить мириться через 3-4 дня. Так вот в последнюю ссору стал во время ссоры требовать,чтобы я извинилась, как обычно меня сделал виноватой, разошлись по разным комнатам, где-то через час решила подойти (хотела сгладить конфликт), говорю ну ладно, извини. Так ему не понравилось как я извинилась, чуть ли не допрос "а ты поняла за что извиняешься?.... нет не так и не так" короче лучше бы я молчала как обычно. Конфликт разгорелся с новой силой, все де..мо вылезло наружу.

ужас. один в один как у меня! в итоге он сначала меня не сразу прощал. а потом вообще стал кричать что извинения ему не нужны. что я совсем уже распустилась. и стал винить подряд во всех мелочах. в том числе иногда и в том, что я молчу после ссоры... если честно, я вообще очень пессимистична в отношении козерогов. надо наверно не только молчать, а поступать с ними по-жестче. не прощать сразу. хотя и это черевато... но вот вы теперь молчите. он может в итоге начать вас и за это винить и мстить.

Гость
#55

я не прощаю сразу, не лезу, жду, он сам потом на разговор выходит, только я не понарошку а на самом деле не прощаю, не мирюсь, просто живу на выжидательной позиции. я уже давно поняла, что чем дальше, тем больше гадостей К. себе позволяет, надеясь остаться безнаказанным. Мою любовь наверное он уже всю убил, может и остался кусочек, но как раньше уже никогда не будет. Я даже семью не хочу больше сохранять....После ссоры прошло 3 дня, дома идеальная чистота, рубашки выстираны и выглажены, но я внутри себя уже строю будущее без него, где никто не будет указывать, обвинять и оскорблять. Я не могу сказать за всех козерогов, только за моего мужа, отца и зятя, что это самовлюбленные эгоисты, которые очень хорошо маскируются под порядочных, двуличные, потратят на копейку припомнят на рубль... грустно мне...

Гость
#56

как же нам так не повезло. я думала они верные, романтичные, идеальные мужья, целеустремленные, обеспечивают семью. в итоге убила 6 лет не него, мирилась со всеми уходами и оскорблениями и откровенно гнусными поступками. денег никогда почти у нас не было. столько сил и эмоций на него потратила. все старалась делать. поддерживать если что, и в быту все делала. ничего не ценил. зато если сам сделал что-то мне по моей просьбе - спросит втройне! вы правы!! на мои чувства плевал и злился.говорит всегда разное. не понятно чему верить. прямо говорит, что использует, потом тут же переводит все в шутку и говорит что любит. а на следующий день уже не любит и расходится. в начале просто эгоисты, а потом становятся жестокими грубыми домостроями. на моем опыте они такие как вы описываете. за языком не следят, на любые претензии девушки к ним плюют и даже заводятся от них.

Гость
#57

вот вот домострои и более того самодуры! пример: вот мы поссорились, ребенок попросил воды, пьем только бутилированную, закупаем и лежит она в гараже (гараж под нами) домой приносим по кассете. короче кончилась вода, муж пока ссорились ходил искал, остались ли бутылки с водой, не нашел попил из под крана, ребенку ни в чем не виноватому приказал тоже пить из под крана!!!! это в ответ на мою просьбу спуститься вниз и принесли кассету с бутылками!! Отказ в резкой форме и ответ: "раз я пью из под крана, все будут пить из под крана!" нормально? я говорю, давай сама схожу если тебе неохота (ребенок все ждет, не приучен пить из под крана) ответ: только попробуй взять воду (угрожающе) увидишь что будет! или пейте из под крана или умирайте от жажды. Это все при ребенке, который попросил воды.
На этом история с водой не закончилась. Я на следующий день сходила тихонько купила этой воды бутилированой и налила в кувшин, бутылки выбросила. приготовила ребенку поесть, налила из кувшина воды в стакан. сама ушла в другую комнату. Слышу хлопнула дверь. Ушел в бокс, принес воды, у ребенка забрал стакан воды (нормальной, но он же не знает) вылил в раковину и налил из бутылки. Занавес...

Гость
#58

хахахааа. хотя это не смешно конечно. что вам приходится так по-тихому все делать, что он вас так запугал. вы сейчас в ссоре, да? не разговариваете?

я приведу пример его эгоизма или что это даже не знаю как назвать.по-моему подлость. ради своих интересов заставлял меня устроиться на работу туда куда я не хотела. абсолютно не в мою область. меня скорее всего туда бы и не взяли. я не хотела даже не собеседование идти. а он настаивал, т.к. это была фирма их конкурентов. сам он не был хозяином или начальником своей фирмы. видимо просто хотел за счет меня и информации, которую я достану, выслужиться перед начальством. я отказалась идти на собеседование. так он обматерил меня, сказал что я полная *****... то есть я ***** т.к. не хочу работать не по специальности за копейки ради гражданского мужа... в итоге так долго игнорировал меня, а я умирала просто от обиды и не понимания как вообще такое может быть со мной, что сама подошла мириться... действительно *****! он меня еще несколько дней не хотел прощать...

Гость
#59

по звездочками ***

Гость
#60

К посту 40. Вывела его все-таки на откровенный разговор,2(!!!) часа не мог ничего вразумительного ответить,сказал,что дело в нем,сегодня он хочет быть со мной,на след день его одолевают сомнения,он не знает,чего он хочет,вроде и наедине все супер,но все равно что-то не то!! Это жесть,настолько тяжелого человека я еще не встречала! В итоге,предложила ему остаться друзьями,он вроде согласился,но я знаю,что дружить он не сможет,а определиться,чего он хочет,он тоже не может!!

Гость
#61

В общем если кому-то нужны советы по поводу козерогов, могу дать со своего небольшого, но все же опыта. Живем мы 7 лет вместе 5 из них как муж и жена. Проблеммы есть как и у всех, но в общем-то все путем. Он на самом деле черствоватый человек, эгоистичный, не романтик в основном, но иногда неходит) вообще молчит и про свой внутренний мир никогда ничего не скажет. Но, я не парюсь, уже поняла очень быстро, что выяснять отношения с ним категорически нельзя, только если встала крайняя необходимость, можно мило, добро, возможно даже в шутливой форме сказать о своих притензиях. Чтобы он не в коем случает не почувствовал, что сейчас ему предстоит вынос мозга) Ну и в общем-то основной совет, с ними надо жить своей жизнью, своими делами,работой, друзьями, не надо растворяться в этих отношениях, они никогда это не оценят. Не забывайте между делом демонстрировать, что вы следите за бытом в какой-то хотя бы мере, но сильно распускать их нельзя, давайте им конкретные обязанности и они будут их выполнять)

Гость
#62

А еще, если в начале отношений, пока у вас романтика-романтика, они не сделали предложение, то потом очень сложно будет от них этого дождаться... это один из тех типов мужчин, который когда ухаживает, завоевывает, просто реально трансформируется в другую личность, но потом он таким уже никогда не будет.

Гость
#63
Гость

В общем если кому-то нужны советы по поводу козерогов, могу дать со своего небольшого, но все же опыта. Живем мы 7 лет вместе 5 из них как муж и жена. Проблеммы есть как и у всех, но в общем-то все путем. Он на самом деле черствоватый человек, эгоистичный, не романтик в основном, но иногда неходит) вообще молчит и про свой внутренний мир никогда ничего не скажет. Но, я не парюсь, уже поняла очень быстро, что выяснять отношения с ним категорически нельзя, только если встала крайняя необходимость, можно мило, добро, возможно даже в шутливой форме сказать о своих притензиях. Чтобы он не в коем случает не почувствовал, что сейчас ему предстоит вынос мозга) Ну и в общем-то основной совет, с ними надо жить своей жизнью, своими делами,работой, друзьями, не надо растворяться в этих отношениях, они никогда это не оценят. Не забывайте между делом демонстрировать, что вы следите за бытом в какой-то хотя бы мере, но сильно распускать их нельзя, давайте им конкретные обязанности и они будут их выполнять)

спасибо. мы 6 лет жили и я тоже в итоге поняла, что он не терпит претензий. я выясняла отношения крайне редко. хотя он повышал голос и критиковал почти каждый день. ему постоянно что-то не нравилось во мне. 1 день нормально живем, 2 дня он лезет по пустякам. говорил, что он ангел, добрый и справедливый. я начинала винить себя во всех конфликтах, извиняться. а через пару часов он начинал она меня орать ни за что! вот вам и ангел. меня убивало что он не видит своей явной грубости и жестокости. он просто со свету меня сживал почти ежедневно!!!! винил, придирался и повышал голос, игнорировал, требовал извинений, угрожал уйти. так разве это не повод для серьезного разговора? то что я постоянно в стрессе и в слезах! а они и говорить не стал. бросил меня, когда я заикнулась о его неправильном поведении, и все.

Гость
#64
Гость

А еще, если в начале отношений, пока у вас романтика-романтика, они не сделали предложение, то потом очень сложно будет от них этого дождаться... это один из тех типов мужчин, который когда ухаживает, завоевывает, просто реально трансформируется в другую личность, но потом он таким уже никогда не будет.

мне ни романтики. ничего не надо было. мне всего хватало. хотела только жить спокойно без его нервов, истерик и криков и плохого настроения. все для этого делала - не помогло. т.к. я тоже не железная. не буду вечно успокаивать того, что не уважает меня настолько, чтобы по малейшему поводу орать и оскорблять.

Гость
#65

на счет своей жизни. ему не хватало общения со мной, а не мне. я не любитель 6 лет сутками держаться за ручки. я не каждый вечер хотела с ним проводить. мне было бы достаточно 1 вечера в неделю, при том, что мы жили вместе. т.к. мои увлечения меня интересовали больше. и что? помогло мне это? нет! все равно ушел. может стоило найти хобби вне дома? хотя когда я раньше гуляла с подругами - он злился. что я гуляю а он дома сидит.

Гость
#66

мне интересно они могут любить вообще? любил ли меня мой гр.муж когда-то? пишу и понимаю что нет. но когда хорошее вспоминаю, кажется что да. или они любил как-то по-своему.
было всякое. уходил гулять с друзьями, меня дома оставлял, в самом начале отношений. и по барам ходил без меня, знакомился. в соц.сетях знакомился. бросал меня на неделю-месяц. иногда сам бросит, а потом вцепится, плачет не отпускает... даже драки были, не бил, но была агрессия с его стороны. в то же время содержал меня 2 года, пока я работу не нашла, семью планировали. или он ду р ак или сумасшедший. или я ему настолько не подхожу, т.к. не понимаю его вообще. а кто-нибудь такого бы понял и стал бы терпеть да еще и любить и заботиться о человеке с таким отношениям к близким?

Гость
#67
Гость

на счет своей жизни. ему не хватало общения со мной, а не мне. я не любитель 6 лет сутками держаться за ручки. я не каждый вечер хотела с ним проводить. мне было бы достаточно 1 вечера в неделю, при том, что мы жили вместе. т.к. мои увлечения меня интересовали больше. и что? помогло мне это? нет! все равно ушел. может стоило найти хобби вне дома? хотя когда я раньше гуляла с подругами - он злился. что я гуляю а он дома сидит.

Вот, что могу сказать, важно, чтобы они были не уверенны в том, что вы будите до конца дней своих с ним, не постоянно, но переодически, они должны поволноваться. Хобби и занятия, это конечно хорошо, но если Вы у него на глазах дома, то это не дает ему стимула волноваться. У меня много подруг и друзей, я часто провожу время вне дома, и в основном без него, это его выбор, он гулять не любит. Конечно, он критикует всегда это и говорит, что я как маленькая девочка и что мне все не нагуляться (хотя я его старше), но я дала ему понять, что мне его критика ни к чему, я ее игнорирую, говорю, ты тоже не подарок, я же тебе не надоедаю со своими притензиями, вот и ты держи при себе свое мнение... а я действительно не надоедаю.

Гость
#68
Гость

мне интересно они могут любить вообще? любил ли меня мой гр.муж когда-то? пишу и понимаю что нет. но когда хорошее вспоминаю, кажется что да. или они любил как-то по-своему.
было всякое. уходил гулять с друзьями, меня дома оставлял, в самом начале отношений. и по барам ходил без меня, знакомился. в соц.сетях знакомился. бросал меня на неделю-месяц. иногда сам бросит, а потом вцепится, плачет не отпускает... даже драки были, не бил, но была агрессия с его стороны. в то же время содержал меня 2 года, пока я работу не нашла, семью планировали. или он ду р ак или сумасшедший. или я ему настолько не подхожу, т.к. не понимаю его вообще. а кто-нибудь такого бы понял и стал бы терпеть да еще и любить и заботиться о человеке с таким отношениям к близким?

Мне кажется Вы слишком много власти ему предоставили в этих отношениях... это мое мнение. Он какой-то по Вашим описаниям тиран прям, а тиранами они становятся, когда им дают много, позволяют много ине успевают во время поставить перед фактом, что с ними рядом такая же личность, которая не будет терпеть их закидоны.

Гость
#69
Гость

Гостьмне интересно они могут любить вообще? любил ли меня мой гр.муж когда-то? пишу и понимаю что нет. но когда хорошее вспоминаю, кажется что да. или они любил как-то по-своему.

да спасибо, вы правы. он знал что я боюсь его потерять и прощала ему вообще все, не было только измены. или я просто не в курсе. сначала как-то скрывала свои чувства, но за столько лет уже давно раскрыла все карты. страшно боялась его потерять. столько раз принимала назад! конечно он понял что никуда не денусь. боялась конфликтов с ним, потому велась на все манипуляции, уступала, извинялась, сама мирилась.
сейчас говорим только по делу, максимально холодно. думаете он снова может заинтересоваться? что может быть сейчас у него в голове?
было всякое. уходил гулять с друзьями, меня дома оставлял, в самом начале отношений. и по барам ходил без меня, знакомился. в соц.сетях знакомился. бросал меня на неделю-месяц. иногда сам бросит, а потом вцепится, плачет не отпускает... даже драки были, не бил, но была агрессия с его стороны. в то же время содержал меня 2 года, пока я работу не нашла, семью планировали. или он ду р ак или сумасшедший. или я ему настолько не подхожу, т.к. не понимаю его вообще. а кто-нибудь такого бы понял и стал бы терпеть да еще и любить и заботиться о человеке с таким отношениям к близким?
Мне кажется Вы слишком много власти ему предоставили в этих отношениях... это мое мнение. Он какой-то по Вашим описаниям тиран прям, а тиранами они становятся, когда им дают много, позволяют много ине успевают во время поставить перед фактом, что с ними рядом такая же личность, которая не будет терпеть их закидоны.

Гость
#70

да спасибо, вы правы. он знал что я боюсь его потерять и прощала ему вообще все, не было только измены. или я просто не в курсе. сначала как-то скрывала свои чувства, но за столько лет уже давно раскрыла все карты. страшно боялась его потерять. столько раз принимала назад! конечно он понял что никуда не денусь. боялась конфликтов с ним, потому велась на все манипуляции, уступала, извинялась, сама мирилась.
сейчас говорим только по делу, максимально холодно. думаете он снова может заинтересоваться? что может быть сейчас у него в голове?

Гость
#71
Гость

да спасибо, вы правы. он знал что я боюсь его потерять и прощала ему вообще все, не было только измены. или я просто не в курсе. сначала как-то скрывала свои чувства, но за столько лет уже давно раскрыла все карты. страшно боялась его потерять. столько раз принимала назад! конечно он понял что никуда не денусь. боялась конфликтов с ним, потому велась на все манипуляции, уступала, извинялась, сама мирилась.
сейчас говорим только по делу, максимально холодно. думаете он снова может заинтересоваться? что может быть сейчас у него в голове?

Вот этого к сожалению я предположить не могу. Если другой у него нет, то возможно еще все может быть, но Вам надо очень сильно поменять свое отношение к нему, убрать все страхи его потерять и т.п. Быть не надменной, а наоборот, как бы весело-спокойной. Доброй но типо из вежливости, а не из любви. Шутить, не наваливать груза серьезности в общение.

Гость
#72
Гость

Гостьда спасибо, вы правы. он знал что я боюсь его потерять и прощала ему вообще все, не было только измены. или я просто не в курсе. сначала как-то скрывала свои чувства, но за столько лет уже давно раскрыла все карты. страшно боялась его потерять. столько раз принимала назад! конечно он понял что никуда не денусь. боялась конфликтов с ним, потому велась на все манипуляции, уступала, извинялась, сама мирилась.

сейчас говорим только по делу, максимально холодно. думаете он снова может заинтересоваться? что может быть сейчас у него в голове?
Вот этого к сожалению я предположить не могу. Если другой у него нет, то возможно еще все может быть, но Вам надо очень сильно поменять свое отношение к нему, убрать все страхи его потерять и т.п. Быть не надменной, а наоборот, как бы весело-спокойной. Доброй но типо из вежливости, а не из любви. Шутить, не наваливать груза серьезности в общение.

большое спасибо. а как он узнает что я отношение поменяла пока не вернется? т.к. мы не общаемся? иногда я обращаюсь за советом или помощью(при этом не видимся). может вообще ни о чем не просить и даже не спрашивать.стать совершенно независимой? получается прервать всякое общение вообще.

Гость
#73
Гость

ГостьГостьда спасибо, вы правы. он знал что я боюсь его потерять и прощала ему вообще все, не было только измены. или я просто не в курсе. сначала как-то скрывала свои чувства, но за столько лет уже давно раскрыла все карты. страшно боялась его потерять. столько раз принимала назад! конечно он понял что никуда не денусь. боялась конфликтов с ним, потому велась на все манипуляции, уступала, извинялась, сама мирилась.



сейчас говорим только по делу, максимально холодно. думаете он снова может заинтересоваться? что может быть сейчас у него в голове?

Вот этого к сожалению я предположить не могу. Если другой у него нет, то возможно еще все может быть, но Вам надо очень сильно поменять свое отношение к нему, убрать все страхи его потерять и т.п. Быть не надменной, а наоборот, как бы весело-спокойной. Доброй но типо из вежливости, а не из любви. Шутить, не наваливать груза серьезности в общение.

большое спасибо. а как он узнает что я отношение поменяла пока не вернется? т.к. мы не общаемся? иногда я обращаюсь за советом или помощью(при этом не видимся). может вообще ни о чем не просить и даже не спрашивать.стать совершенно независимой? получается прервать всякое общение вообще.

Мммм... тогда сложнее конечно, я думала вы общаетесь и даже иногда видитесь. Возможно вариант прекратить общение имеет место быть, т.е. он уже привык, что вы вроде ищите повода пообщаться, а тут раз и все, вам это стало не надо. Попробуйте, выждите время, а если он за это время как-то сам проявит интерес, что было бы уже показателем, общайтесь с нам так, как-будто вы этого вообще не ждали и у вас все очень хорошо.

Гость
#74
Гость

сейчас говорим только по делу, максимально холодно. думаете он снова может заинтересоваться? что может быть сейчас у него в голове?



Вот этого к сожалению я предположить не могу. Если другой у него нет, то возможно еще все может быть, но Вам надо очень сильно поменять свое отношение к нему, убрать все страхи его потерять и т.п. Быть не надменной, а наоборот, как бы весело-спокойной. Доброй но типо из вежливости, а не из любви. Шутить, не наваливать груза серьезности в общение.



большое спасибо. а как он узнает что я отношение поменяла пока не вернется? т.к. мы не общаемся? иногда я обращаюсь за советом или помощью(при этом не видимся). может вообще ни о чем не просить и даже не спрашивать.стать совершенно независимой? получается прервать всякое общение вообще.
Мммм... тогда сложнее конечно, я думала вы общаетесь и даже иногда видитесь. Возможно вариант прекратить общение имеет место быть, т.е. он уже привык, что вы вроде ищите повода пообщаться, а тут раз и все, вам это стало не надо. Попробуйте, выждите время, а если он за это время как-то сам проявит интерес, что было бы уже показателем, общайтесь с нам так, как-будто вы этого вообще не ждали и у вас все очень хорошо.

ок. я просто читала что они любят независимых. с др.стороны он сам говорил что не собирался возвращаться в прошлый раз, т.к. думал что я его не люблю. хотя логики ноль. ведь он сам сказал мне что не любит. с чего мне за ним бегать? правда в прошл. раз я все таки бегала. даже посте этих его слов. так что может дело в этом. или такая манипуляция. напугать меня, чтобы сама бегала.

Гость
#75

Манипуляции всегда имеют место быть, это первое, второе - говорил, что не собирался возвращаться, потому что думал что не любит, скорее всего вранье, либо чтобы продолжали за ним бегать, либо чтобы почувствовали себя виноватой.

Гость
#76
Гость

У меня просто ситуация немного другая. Мы давно знакомы и давно вместе. Он когда то меня бросал. Ну вобщем я одно поняла, нельзя перед ними расстилаться. Ни перед кем нельзя бисер метать.попробуйте по меньше на него реагировать. Не спрашивайте больше ни о чувствах ни тд. Если ласков с вами, отвечайте тем же. Но сами не проявляйте инициативу. Не навязывайтесь и не показывайте ему на сколько он вам нужен. Может я глупости пишу, но с моим только такая тактика прокатывает.

Супер просто!!!не в броффь а в глаз!)вот и подумай что нужно людям!уже тошно от этих зодиаков!и человеческий фактор прибешивает!чего не жить нормально ,,,,просто с любви!!!а ннет!!!нужна печалька!!!)))

Гость
#78

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#79
Гость

Я поняла,их терпят только если обеспечивает и в сексе все ок.Если нет этих двух составляющих,то жить с ними невозможно.

Это правда. Остальное все жесть.

Гость
#80
Гость

Мы в шутку с мужем -козерогом всегда смеёмся,что он просто ценичная сволочь. Ну такие они,очень приземлённые,романтики в них ноль,зато за счёт женщины никогда жить не будет,только сам всё. не поменяется он,если верить знакам зодиака.

Читала что и за счет женщины не прочь пожить. Они. Расчетливые

Гость
#81
Гость

Мы в шутку с мужем -козерогом всегда смеёмся,что он просто ценичная сволочь. Ну такие они,очень приземлённые,романтики в них ноль,зато за счёт женщины никогда жить не будет,только сам всё. не поменяется он,если верить знакам зодиака.

Мой муж козерог ой как любил жить за мой счет.

Гость
#82
Гость

Мой муж козерог ой как любил жить за мой счет.

А вы кто по гороскопу сами?
Я водолейка, за мной ухаживает козерог, я хочу больше узнать о нём

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Яна
#83
TATSIANNA

==============
Правильно поступаете. а еще, достаточно присмотреться к животным, которых тоже зовут козами..Какие они? Положишь сено в ясли - вытащит всё и ногами перетопчет, есть не будет. а подвесишь веник к потолку - то будет становиться на задние ножки и доставать по листочку, по прутику...
Вот и не бегайте за ним. А присмотритесь, насколько он мужчина для семьи, коль планируете вместе жить. Чтобы не сюсюкал, а именно с точки зрения того, как вам и вашим будущим детям с ним будет.. Вот из этого и исходите. а если вас шокируют его манеры общения, то не стоит дальше заходить.. То есть смотрите и делайте выводы..Удачи вам.

Какая аналогия!!! как точно подмечено👏