Гость
Статьи
Скорпион Ж и Весы М

Скорпион Ж и Весы М

Расскажите про свои отношения с такой совместимостью. Поняла одно, парни весы так ведутся на красивую внешность.. А скорпионы женщины - на хорошее чувство юмора.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был весы, мне стало с ним скучно

Лена
#2

Сама Скорпион, не люблю Весов. Неконкретные они, часто не могут определиться, нерешительные.

Гость
#3
Лена

Сама Скорпион, не люблю Весов. Неконкретные они, часто не могут определиться, нерешительные.

Нерешительные? А по моему решительные и еще как.. или может мне одной такой липучка попался..

Гость
#5

Весы прилипают к скорпионам, это да. Но в совместной жизни весы - это не самый лучший знак для скорпиона-собственника, слишком много свободы хотят.

Анамаличка Пакусяка
#6
Гость

Расскажите про свои отношения с такой совместимостью. Поняла одно, парни весы так ведутся на красивую внешность.. А скорпионы женщины - на хорошее чувство юмора.

Не только. Женщины скорпионы тоже ведутся на красивую внешность как и все люди.

Анамаличка Пакусяка
#7

Хотя слово "ведутся" здесь неуместно. Точнее будет "привлекает".

Гость
#8
Анамаличка Пакусяка

Хотя слово "ведутся" здесь неуместно. Точнее будет "привлекает".

да, но это далеко не главное. Если скорпиону будет неинтересно с человеком, душами не сойдутся то вообще фу. А весам именно важна внешность

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Весы очень нудные, на своей волне, если вбил что-то себе в голову, точней ему кто-то это вбил, своего мнения у них нет, будет нудеть пока дырку в голове не проест и если еще чувствует, что имеет какую-то власть - превращается в тирана. Именно нытьем берет, которое уже не возможно терпеть и тогда соглашаешься, лишь бы заткнулся. Для них характерна такая вот изматывающая ситуация: идем в кино, говорит: давай зайдем в Макдональдс перекусим, я нет, не хочу, он: ну давай, давай, давай, я - ну ладно давай! Проходим 10 метров, он: нет, не сейчас, после фильма зайдем! Я говорю, ну ок, после так после, а сама естественно уже на взводе, подходим к макдаку, он: ну что, зайдем? Вот моего терпения всегда на это не хватало, мне уже ни какой фильм не нужен, я высказала все что думала и сказала кто он есть на самом деле))) и ушла и это было постоянно, чуть хуже или лучше, но мнения нет у человека, оно меняется еще не сформировавшись, а виновата всегда была я!