Гость
Статьи
мужчина близнецы,луна …

мужчина близнецы,луна в деве,венера в тельце,год свиньи

кто сталкивался,расскажите,пожалуйста.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гуляки еще те, пока всех в округе не пере.... не остановятся

Гость
#2

Замечательные мужья) прекрасные отцы) добытчики и все в семью, но при условии что жену любят и жена это ценит.

Гость
#3

я сталкивалась.. убегала, бросив все

Гость
#4

луна в деве - это зануда. венера в тельце - тоже зануда. земная стихия - это зануды.

Гость
#5

знаю близнеца в год *****, правда с венерой в раке и луной в водолее, вот тут даааа, гулянки обожает, мнит себя самым крутым, умным и красивым, куда не пригласи девушкам прохода не дает, по.фи.гу с кем спать, лишь бы согласилась. Очень прижимист в деньгах - всё только на себя и для себя, расчетлив, для отношений всё старался себе кандидатку получше и повыгоднее найти (с квартирой, машиной, хорошей з/п), в итоге годы пролетели, за 30 перевалило, все кругом остепенились, уже с семьями и что-то свое имеют, а у него голяк, сейчас бегает абы кто подобрал) при этом привычкам своим изменять не желает: поголливудить и пофлиртовать это само собой разумеется

Гость
#6

*** в год с.в.и.н.ь.и

Гость
#12
Гость

гуляки еще те, пока всех в округе не пере.... не остановятся

Даже не верится! Подумала, а не сама ли я это написала 2 года назад? Знаю близко именно такого человека - Близнец с Луной в Деве, Венерой в 0-ом градусе Тельца, год *****, плюс по Асценденту Дева. Сослуживец.
Плюсы: заботливый, старвется помочь всем подряд, чем и подкупил вначале. Через несколько месяцев я была уже сильно к нему "неравнодушна" со знаком минус. Господи, как же он меня раздражает, я при каждом разговоре с ним пытаюсь скрыть свою сильную неприязнь и раздражение. Страааашный зануда, мнительный, мелочный до жути, разборки устраивает нехилые, все от него шарахаются, довести может любого до нервного срыва и всё это очень тихо, гаденькими разборками. Никто не хочет его заботы и помощи, лишь бы стороной обходил. Короче, эмоциональный вампир. Кстати, не гуляка, это точно. Никак не может выбрать свой идеал, планка сильно завышена (а сам уродлив, болезненный, неврастеник, с брльшими проблемами со здоровьем). Очень неприятен мне. Инфантильный, с болезненным самолюбием, выскочка, прямо умирает показать кому-то насколько он более осведомлен, при чем в каждой мелкой ситуации, аж противно.

Гость
#13

Выше мой пост был. Ответ мой был адресован автору темы, не на коммент гостя (случайная ошибка).

Гость
#14

Sorry, по Асценденту он Рыбы, это Десцендент у него в Деве. Вот пишу сейчас здесь, а он, как всегда, ватсап долбит мой, наверняка опять какое-то моё слово, днем на работе сказанное, на частм разбирает и ответа требует. Фу! И, главное, послать не могу подальше, он бежит вены резать или в конвульсиях падает с приступом ( уже 2 раза было).

Гость
#15
Гость

Sorry, по Асценденту он Рыбы, это Десцендент у него в Деве. Вот пишу сейчас здесь, а он, как всегда, ватсап долбит мой, наверняка опять какое-то моё слово, днем на работе сказанное, на частм разбирает и ответа требует. Фу! И, главное, послать не могу подальше, он бежит вены резать или в конвульсиях падает с приступом ( уже 2 раза было).

У моего суда тоже солнце в близнецах,луна в деве,Венера в тельце!Часто бывает занудой,часто конфликтует с людьми и очень деловитый!Но при этом очень начитанный.Временнами в нем просыпаеться критикан!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Гость

Даже не верится! Подумала, а не сама ли я это написала 2 года назад? Знаю близко именно такого человека - Близнец с Луной в Деве, Венерой в 0-ом градусе Тельца, год *****, плюс по Асценденту Дева. Сослуживец.
Плюсы: заботливый, старвется помочь всем подряд, чем и подкупил вначале. Через несколько месяцев я была уже сильно к нему "неравнодушна" со знаком минус. Господи, как же он меня раздражает, я при каждом разговоре с ним пытаюсь скрыть свою сильную неприязнь и раздражение. Страааашный зануда, мнительный, мелочный до жути, разборки устраивает нехилые, все от него шарахаются, довести может любого до нервного срыва и всё это очень тихо, гаденькими разборками. Никто не хочет его заботы и помощи, лишь бы стороной обходил. Короче, эмоциональный вампир. Кстати, не гуляка, это точно. Никак не может выбрать свой идеал, планка сильно завышена (а сам уродлив, болезненный, неврастеник, с брльшими проблемами со здоровьем). Очень неприятен мне. Инфантильный, с болезненным самолюбием, выскочка, прямо умирает показать кому-то насколько он более осведомлен, при чем в каждой мелкой ситуации, аж противно.

А в эмоциях он какой?Эмоции сдержанные или сильные и открытые?