Гость
Статьи
как отшить …

как отшить козерога,чтобы он не затаил злость?

Долгое время встречались с Козерогом,почти 4 года.Сделал предложение,наши родители довольны и счастливы. Но вот уже как год я четко для себя сформулировала,что он не мой мужчина.Я Близнецы.Он постоянно ограничивает меня во всем,я должна давать отчет обо все на свете.Помешан на карьере и деньгах.Пока у на бюджет раздельный,но он и то умудряется мне пенять на расточительство. Я знаю,что затянула.Но он всегда так нежно и преданносмотрит в глаза,родители наши очень счастливы.Что же мне делать?Как уйти с минимальными потерями?Как человека я его очень люблю и уважаю,мы знакомы с детсада.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

Мести боюсь,потому что он человек жестокий.Все его считают преданным другом,однако он никогда не имеет отношений с людьми,которые невыгодны.И малейшее отдолжение возводит в ранг поступка,который достоин миллиона.На на моей памяти уже было 2 случая,когда люди предавали его,он затаивал обиду,а потом,спустя время бил очень жестоко.
Мне он неоднократно говорил,что полностью мне доверяет и предательства от меня не ожидает.

Гость
#2

Отшивают, автор, поклонников, бегающих за вами и зовущих на свидание. А у вас полноценные, долгие отношения.
Неужели нельзя поговорить? Сказать, что вам невыносим такой контроль? Написали, что любите, для красного словца что ли? Когда любят, хотят всеми силами отношения спасти.

Гость
#3
Гость

Отшивают, автор, поклонников, бегающих за вами и зовущих на свидание. А у вас полноценные, долгие отношения.
Неужели нельзя поговорить? Сказать, что вам невыносим такой контроль? Написали, что любите, для красного словца что ли? Когда любят, хотят всеми силами отношения спасти.

Я не знаю уже люблю ли я его. Я имею ввиду,как мужчину.В интимной жизни все шикарно,но я постоянно чувствую себя *****-неумёхой рядом с ним.Никогда не похвалит,все ему вечно не нравится,все вызывает критику.
Своих друзей я отстояла насме5рть,но разговаривает он с ними сквозь зубы.

Тата
#4
Гость

Долгое время встречались с Козерогом,почти 4 года.Сделал предложение,наши родители довольны и счастливы. Но вот уже как год я четко для себя сформулировала,что он не мой мужчина.Я Близнецы.Он постоянно ограничивает меня во всем,я должна давать отчет обо все на свете.Помешан на карьере и деньгах.Пока у на бюджет раздельный,но он и то умудряется мне пенять на расточительство. Я знаю,что затянула.Но он всегда так нежно и преданносмотрит в глаза,родители наши очень счастливы.Что же мне делать?Как уйти с минимальными потерями?Как человека я его очень люблю и уважаю,мы знакомы с детсада.

Тож расставалась с Козером, есть один способ действует всегда это для них страшнее смерти: РАЗВЕДИ ВСЕ ДЕНЬГИ, что у вас есть, что найдешь, все заначки и отложения на черный день, можешь че нить продать из дома. Осторожнее, возможен инфаркт

Гость
#5

Козероги все прощают...такова их сущность. Они рационалисты, а таить злобу и месть, это эмоциональное...козерог и эмоции-это оксюморон. Даже не смотря на их жесткость, они вовсе не злобливы...прощать все- они это могут. Но когда они все простили, знайте- с вами покончено) Удачи.

Гость
#6

А почему вы его боитесь? Мне как-то по-ф-иг всегда было, обижаются ли на меня бывшие. И вам советую перестать трястись от страха.

Гость
#7

МСТИТЬ НЕ БУДЕТ,А ВЫ МОЖЕТЕ ПОЖАЛЕТЬ, ЭТЬИ КАЧЕСТВА ОЧЕНЬ ХОРОШИ ДЛЯ СЕМЬИ, У МЕНЯ МУЖ КОЗЕРОГ, ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЦ, ТОЖЕ ХОТЕЛА УЙТИ ИЗ-ЗА ЭТОГО ВСЕГО, А СО ВРЕМЕНЕМ ПОНЯЛА, ЧТО ОН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СЕМЬЯНИН, ВСЕ В СЕМЬЮ, ДЕНЬГИ - НЕ ПОМЕХА, УМЕЮТ ЗАРАБАТЫВАТЬ, ЭКОНОМИТЬ, НО ПОТОМ ПРИОБРЕТАЮТ ЧТО-ТО НУЖНОЕ, КАЧЕСТВЕННОЕ... МСТИТЬ ВАМ НЕ БУДЕТИ - ЭТО ТОЧНО, НО ЕСЛИ УЙДЕТЕ, ТО ТОЧНО НЕ ВЕРНЕТЕ, ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ... А ВАШУ РАСТОЧИТЕЛЬНОСТЬ - ПРОСТО МЕНЬШЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ПОКУПАЕТЕ И Т.Д., КТО ЗНАЕТ, КАКОГО ВЫ НАЙДЕТЕ, У ВСЕХ НЕДОСТАТКИ И ВЕЗДЕ НУЖНО БЫТЬ МУДРЕЕ И НЕ ОБМАНЫВАТЬ, НО НЕ БЫТЬ РАСКРЫТОЙ КНИГОЙ

Гость
#8

А ЕЩЕ, К ПРЕДЫДУЩЕМУ ПОСТУ - ОНИ НЕ ПРОЩАЮТ ИЗМЕНУ... ЕСЛИ ХОТИТЕ, ТО ОН САМ ВАС БРОСИТ ПО ТАКОЙ ПРИЧИНЕ... ПРАВДА ЕМУ БУДЕТ ОЧЕНЬ БОЛЬНО

Гость
#9
Гость

А ЕЩЕ, К ПРЕДЫДУЩЕМУ ПОСТУ - ОНИ НЕ ПРОЩАЮТ ИЗМЕНУ... ЕСЛИ ХОТИТЕ, ТО ОН САМ ВАС БРОСИТ ПО ТАКОЙ ПРИЧИНЕ... ПРАВДА ЕМУ БУДЕТ ОЧЕНЬ БОЛЬНО

Изменить не смогу.Все же очень к нему привязана.Меня смущает его жесткий характер.И постоянная критика.Доводит иногда просто до истерики,а потом удивляется,я же любя.

Гость
#10

Про надежность спорить не буду.Всегда можно положиться.

Таракашка
#11

Бедненький, он с вами 4 года, а вы только о своей выгоде думаете "чтоб не мстил". Собираетесь его раельно "отшить"? после 4х лет? Ну расстаньтесь как-то по-нормальному

Гость
#12

Скажи ему, что ты себя любишь и коротать жизнь под гнетом жадного приземленного самодура не собираешься. Я от такого ушла со скандалом, но мало высказала и жалею, нужно было тыкнуть его носом в его скупе р дяйство! Беги от и ди ота, вздохнешь полной грудью!

Гость
#13

+1

Гость
#14

Я недавно сбежала,он все меня назад тянет.нет уж,дудки!мне нужен другой,нежнулечка и чтоб подарки дарил,комплименты.

Гость
#15

С козерогом очень легко расстаться. Просто скажите ему, что вы уволились, работать больше не собираетесь, а жить будете за его счет. Он испарится быстрее, чем вы глазом моргнете.
Имейте ввиду, что если вы не дай Бог, в декрет с таким мужем уйдете, то он будет требовать с вас отчета за каждый памперс. Будете весь декрет сидеть в четырех стенах, отращивать корни волос, смотреть на свои заусенцы на руках и ногах и носить обноски из своей прошлой, до беременной жизни (зачем тебе в салон и по магазинам? Ты дома с ребенком сидишь) Красивой жизни с ним не ждите. В декрете каждой копейкой будет вас попрекать. А о том, чтобы жить и не работать, и думать забудьте. Козерог удавится вас содержать, даже если ему будет на что. В общем, я никому не советую этот знак, а близнецам тем более.

Гость
#16
Тата

Тож расставалась с Козером, есть один способ действует всегда это для них страшнее смерти: РАЗВЕДИ ВСЕ ДЕНЬГИ, что у вас есть, что найдешь, все заначки и отложения на черный день, можешь че нить продать из дома. Осторожнее, возможен инфаркт

Знающий человек)) Автор, наверное у вас родители выгодные? В чьей квартире живете?

Гость
#17
Гость

Скажи ему, что ты себя любишь и коротать жизнь под гнетом жадного приземленного самодура не собираешься. Я от такого ушла со скандалом, но мало высказала и жалею, нужно было тыкнуть его носом в его скупе р дяйство! Беги от и ди ота, вздохнешь полной грудью!

+1000!! Мужчина-козерог - это самый скучный, скупой на эмоции и деньги человек! С таким жить - это тратить жизнь впустую. Всю жизнь он будет себе во всем отказывать, экономить на всем, и на своей женщине, в том числе, всю жизнь будет сухой и безэмоциональный. На черта нужна такая "жизнь"?!

Гость
#18
Тата

Тож расставалась с Козером, есть один способ действует всегда это для них страшнее смерти: РАЗВЕДИ ВСЕ ДЕНЬГИ, что у вас есть, что найдешь, все заначки и отложения на черный день, можешь че нить продать из дома. Осторожнее, возможен инфаркт

Я примерно так и сделала, стала просить, намекать на подарки, в виде денег, раньше никогда так не делала. Были, конечно, подарки от него, но только по случаю и то, что мне было вовсе не нужно, сам решал всегда, что подарить.
Как правило всегда какая-то ерунда (но он так не считает), каждый раз кому-то отдавала эти подарки. Знакомы давно. Так вот, этот метод очень действенен, если нужно отвадить от себя, у меня правда такой конкретной цели не было, но сработало на удивление очень быстро, даже я не ожидала. Так, что автор действуйте!)) Если, что я скорпион. Да, и при этом надо оставаться очень вежливой, всегда отзывчивой, приветливой и т.д., для того, чтобы он Вам в дальнейшем не мстил, чтобы он сам пришел к мысли, что Вы такая вот транжира, расточительница добра ему не пара.)

Гость
#19
Гость

Я примерно так и сделала, стала просить, намекать на подарки, в виде денег, раньше никогда так не делала. Были, конечно, подарки от него, но только по случаю и то, что мне было вовсе не нужно, сам решал всегда, что подарить.
Как правило всегда какая-то ерунда (но он так не считает), каждый раз кому-то отдавала эти подарки. Знакомы давно. Так вот, этот метод очень действенен, если нужно отвадить от себя, у меня правда такой конкретной цели не было, но сработало на удивление очень быстро, даже я не ожидала. Так, что автордействуйте!)) Если, что я скорпион. Да, и при этом надо оставаться очень Вы ерунду какую-то пишите. Для своего родного человека "козерог" ничего не будет жалеть.вежливой, всегда отзывчивой, приветливой и т.д., для того, чтобы он Вам в дальнейшем не мстил, чтобы он сам пришел к мысли, что Вы такая вот транжира, расточительница добра ему не пара.)

Гость

Я примерно так и сделала, стала просить, намекать на подарки, в виде денег, раньше никогда так не делала. Были, конечно, подарки от него, но только по случаю и то, что мне было вовсе не нужно, сам решал всегда, что подарить.
Как правило всегда какая-то ерунда (но он так не считает), каждый раз кому-то отдавала эти подарки. Знакомы давно. Так вот, этот метод очень действенен, если нужно отвадить от себя, у меня правда такой конкретной цели не было, но сработало на удивление очень быстро, даже я не ожидала. Так, что автор действуйте!)) Если, что я скорпион. Да, и при этом надо оставаться очень вежливой, всегда отзывчивой, приветливой и т.д., для того, чтобы он Вам в дальнейшем не мстил, чтобы он сам пришел к мысли, что Вы такая вот транжира, расточительница добра ему не пара.)

Гость
#20

Изменить не смогу.Все же очень к нему привязана.Меня смущает его жесткий характер.И постоянная критика.Доводит иногда просто до истерики,а потом удивляется,я же любя.[/quote]
так вы ж все ранво бросить его хотите, не будете ж в монастырь идти, вот найдите себе неженку, чтоб вас сюсюкал, переспите с ним и скажите своему козерогу - и не нарисуете его... зато козерог надежнее любого другого мужчины и нежность дарит спустя время, и одной женщине, по крайней мере изменяют они реже всех этих сюсюмусю, вы как повзрослеете - то поймете, о чем я)))

Гость
#21

А по поводу подарков - не знаю... никогда ерунду не дарил, так как не любит бросать деньги на ветер, а люди эти приземленные, достаточно сказать, что вы любите такие-то подарки и все... а дальше он сам решит... обычно дарят что-то для дома, а не конкретно тебе, но мой исправился

Гость
#22
Гость

Изменить не смогу.Все же очень к нему привязана.Меня смущает его жесткий характер.И постоянная критика.Доводит иногда просто до истерики,а потом удивляется,я же любя.

так вы ж все ранво бросить его хотите, не будете ж в монастырь идти, вот найдите себе неженку, чтоб вас сюсюкал, переспите с ним и скажите своему козерогу - и не нарисуете его... зато козерог надежнее любого другого мужчины и нежность дарит спустя время, и одной женщине, по крайней мере изменяют они реже всех этих сюсюмусю, вы как повзрослеете - то поймете, о чем я)))
и ничего они не верные, мой знакомый до ужаса гулящий, женат, мне о своих похождениях все рассказывает, все равно с кем и где, жадный до безумия, на своей жене экономит, она сама себе на себя зарабатывает, так он и ее деньги считает, да и еще возмущается, что она во что-то там не вкладывает, вот и единственная))))))))) А о тратах на любовниц и речи быть не может, как говорится халявный секс на их территории когда ему удобно или в кустах, уж извините, за такое написание, но это правда. Лишь бы не тратиться ни на что, даже в кафе их не пригласит. Все время ноет, все кругом плохие, один он хороший, никогда никому не помогает, если хотите, чтобы он исчез, попросите о чем - нибудь таком не мелочном, увидите, как сам смоется. И как тут писали выше, гость 15 пост очень верно сказано и добавить тут более нечего, мерзкий знак

Лили
#23

Автор, не Алексеем случайно зовут Вашего молодого человека ? Уж знакомая до боли история

Гость
#24
Гость

+1000!! Мужчина-козерог - это самый скучный, скупой на эмоции и деньги человек! С таким жить - это тратить жизнь впустую. Всю жизнь он будет себе во всем отказывать, экономить на всем, и на своей женщине, в том числе, всю жизнь будет сухой и безэмоциональный. На черта нужна такая "жизнь"?!

ТОЧНО

Гость
#25
Гость

С козерогом очень легко расстаться. Просто скажите ему, что вы уволились, работать больше не собираетесь, а жить будете за его счет. Он испарится быстрее, чем вы глазом моргнете. Имейте ввиду, что если вы не дай Бог, в декрет с таким мужем уйдете, то он будет требовать с вас отчета за каждый памперс. Будете весь декрет сидеть в четырех стенах, отращивать корни волос, смотреть на свои заусенцы на руках и ногах и носить обноски из своей прошлой, до беременной жизни (зачем тебе в салон и по магазинам? Ты дома с ребенком сидишь) Красивой жизни с ним не ждите. В декрете каждой копейкой будет вас попрекать. А о том, чтобы жить и не работать, и думать забудьте. Козерог удавится вас содержать, даже если ему будет на что. В общем, я никому не советую этот знак, а близнецам тем более.

меня мой козерог два декрета содержал, бес проблем. отчет не требовал, по салонах я ходила. не знаю. мож от человека зависит. но денег на ветер он не выбросит это точно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

У меня было два козерога. У первого сначала денег не было. Ко мне сам практически никогда не приезжал (жили в разных городах). Поженились. Помогла устроить его на работу. Подарки практически никогда не дарил. Помогла построить ему карьеру. Как начал зарабатывать денег ни на что не жалел. Наоборот тратил слишком много. Мне карту банковскую дал.
Второй в 24 года живет с родителями. Ничего не делает. Подарки делал на уровне киндер, и то не часто. Попросила купить крема, взял деньги. Сама часто за него платила. Гнала работать хоть куда нибудь. Вечно кормил обещаниями, что скоро. У обоих дни рождения очень близко, только года разные. Вот так вот

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем