Гость
Статьи
Какие водолеи в любви

Какие водолеи в любви

Мне очень интересно какие водолеи в отношениях, это касается мужчин и женщин

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если люблю, то всем сердцем и готова на многое. но если не вижу того же рвения что и у меня, то начинаю потихоньку угасать, не сразу, в течении года примерно. и когда решила что могу без этого человека то ухожу не предупредив. в принципе ухожу опять-таки не по своей вине, а от равнодушия ко мне.
в отношениях люблю постоянную новизну, в голове крутятся вечно какие-то идеи, у меня было 2 любви: рак и скорпион. первого давно разлюбила и очень этому рада, со вторым 3 месяца назад рассталась. послал меня в смс и даже не извинился, с тех пор и не общаемся. а послал потому что не ответила на его звонок, как потом оказалось он думала что я ему изменяю. а я спала, устала после трудового дня. и за эти 3 месяца я даже ни с кем не познакомилась. вот так. верна своему партнеру, и доверяю ему. если не дает повода для ревности.

котенок по имени ГАП
#2

Оооо...
Сейчас мы с Соней тут опять устроим ристалище :))

шелест
#3

спокойные

Гость
#4

Муж и сын водолеи. Оба очень постоянные и верные. (Сын уже взрослый)

Гость
#5
Гость

если люблю, то всем сердцем и готова на многое. но если не вижу того же рвения что и у меня, то начинаю потихоньку угасать, не сразу, в течении года примерно. и когда решила что могу без этого человека то ухожу не предупредив. в принципе ухожу опять-таки не по своей вине, а от равнодушия ко мне.
в отношениях люблю постоянную новизну, в голове крутятся вечно какие-то идеи, у меня было 2 любви: рак и скорпион. первого давно разлюбила и очень этому рада, со вторым 3 месяца назад рассталась. послал меня в смс и даже не извинился, с тех пор и не общаемся. а послал потому что не ответила на его звонок, как потом оказалось он думала что я ему изменяю. а я спала, устала после трудового дня. и за эти 3 месяца я даже ни с кем не познакомилась. вот так. верна своему партнеру, и доверяю ему. если не дает повода для ревности.

ja podtvergdau...ochen verno napisali...esli lubim,to ostivaem ot ravnodushie,libo iz-za predatelstva...Obman i predatelstvo-ne prochaem nikomu i nikogda.....nekotorie iz nas,ochen chuvctvitelni k slovam..mogem idu ne podat,no eto nalogit svoi otpechatok..tak chto obchajas s nami,nugno ochen chetko otlsegivat kto-komu i chto govorit...

Гость
#6

Идеальный. Заботливый, в меру романтичный, верный, преданный и еще куча хвалебных эпитетов. Чем дальше- тем больше. (14 лет стаж будет примерно, сама в шоке).

соня
#7
котенок по имени ГАП

Оооо...
Сейчас мы с Соней тут опять устроим ристалище :))

а мне лень))))) давайте ссылки на прошлые ристалища запостим)))))))))

Дари
#8
Гость

если люблю, то всем сердцем и готова на многое. но если не вижу того же рвения что и у меня, то начинаю потихоньку угасать, не сразу, в течении года примерно. и когда решила что могу без этого человека то ухожу не предупредив. в принципе ухожу опять-таки не по своей вине, а от равнодушия ко мне.

Присоединяюсь. И я такая же Водолейка

Гость
#9
Гость

Муж и сын водолеи. Оба очень постоянные и верные. (Сын уже взрослый)

А кому сын верный, вам-мамаше?

Е_лена
#10
Дари

Гостьесли люблю, то всем сердцем и готова на многое. но если не вижу того же рвения что и у меня, то начинаю потихоньку угасать, не сразу, в течении года примерно. и когда решила что могу без этого человека то ухожу не предупредив. в принципе ухожу опять-таки не по своей вине, а от равнодушия ко мне.


Присоединяюсь. И я такая же Водолейка

И я тоже))

Гость
#11
Е_лена

ДариГостьесли люблю, то всем сердцем и готова на многое. но если не вижу того же рвения что и у меня, то начинаю потихоньку угасать, не сразу, в течении года примерно. и когда решила что могу без этого человека то ухожу не предупредив. в принципе ухожу опять-таки не по своей вине, а от равнодушия ко мне.




Присоединяюсь. И я такая же Водолейка
И я тоже))

все такие) независимо от знака

Гость
#12
Гость

Е_ленаДариГостьесли люблю, то всем сердцем и готова на многое. но если не вижу того же рвения что и у меня, то начинаю потихоньку угасать, не сразу, в течении года примерно. и когда решила что могу без этого человека то ухожу не предупредив. в принципе ухожу опять-таки не по своей вине, а от равнодушия ко мне.









Присоединяюсь. И я такая же Водолейка

И я тоже))
все такие) независимо от знака

ну не скажи. у меня есть подруга лев, она уже года 3-4 бегает за своим близнецом, который откровенно ее использует. я пыталась поговорить с ней, бесполезно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Е_лена

И я тоже))

и я))) стрелец

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем