Гость
Статьи
Опять Водолей..

Опять Водолей..

Познакомились в клубе, потом я сразу уехала и через полгода начали общаться опять, но по интернету. Легко находили темы для разговоров, сблизились, сутками общались, и вот наконец-то оба вернулись и встретились. Он мне постоянно выносил мозг, с парнями я гулять не могла, пить тоже мало, чуть не отпишу сразу скандал.. Но был очень нежным, заботливым, всегда звонил. А когда приехал, как будто другой человек. Видно что не равнодушен, но холодность есть. А я люблю когда бурлят эмоции, поэтому начали ссориться из-за его поведения, его начало бесить, что я его ревную, хотя до этого относился нормально. Мог позводить себе сказать, что его достали беспочвенные конфликты, но я ведь девушка, я чувствую что что-то не так. И вот в пятницу поссорились серьезно, с этого момента сам не пишет, только отписывает. Я жутко привязалась к нему, не могу без доброго утра, без спокойной ночи.. Что делать? Сегодня должны встретиться поговорить. Как вести себя? Общаться легко, не выносить мозг? Или просто нормально поговорить и расставить все точки? Я есть не могу, спать тоже..

Близняха
19 ответов
Последний — Перейти
Герда
#1

он постоянно выносил вам мозг и видимо все таки вынес
очнитесь
вне зависимости от знака мужчины
ужасный опыт у меня с водолеем но вы видимо дадите ему фору судя по вашему рассказу

Олька
#2

Вообще водолеи эгоисты ,я сама водолейка. И мужчины мне всегда попадались моего знака.Один был бабником и гулякой,еще и заливал не хило. Постоянно на жизнь жаловался,я сама ушла от него ,вернее оборвала общение. Так как мы просто были любовниками.
Другой работник банка. Вроде скромный,спокойный. А как начали встречаться я стала его собственностью,постоянно беспочвенная ревность,вынос мозга.Тоже разорвала отношения.Попробуй аккуратно поговорить с ним,именно без выноса мозга. Водолеи свободолюбивые ,не любят когда на них давят.Они просто сбегают в этом случае. Еще на сколько я знаю,они интересуются женщиной больше пока она для них загадка,поэтому не все карты ему раскрывай сразу .

соня
#3

автор, ну вы ж сами его довели)))) скуууучно стало с вами...Ревность, крики..Это так скучно.
Добро б вы были единственной девушкой в радиусе 100 км,так нет же...

Гость
#7

страсти видите ли захотелось и бурных эмоций, вот поплатилась за свою глупость )))) и знаки зодиака тут вообще не при чем

Гость
#8

водо все педики

Гость
#9
Дэнсери

К тому ж вы должны понимать, что когда все войдет в нормальную колею, он такой же амебой и останется, а вам с ним будет скучно из-за недостатка эмоций.

Это точно ! Эти водолеи бегают от одной девушки к другой .... Бесконечная тема обсуждать этот знак , проще уже открыто писать имена этих водолеев , столько тем про этот знак смех сквозь слезы( если бы все те кто писал на сайте про водолея мужчину вдруг бы встретились , очень бы удивились тому что писали про одного и того же человека)!Очень очень редко когда Водолей сам дает дом уют заботу , они приходят и уходят им некогда мирскими делами заниматься у них ведь свобода при выше всего , с ними можно только дружить .

Гость
#10
Олька

Вообще водолеи эгоисты ,я сама водолейка. И мужчины мне всегда попадались моего знака.Один был бабником и гулякой,еще и заливал не хило. Постоянно на жизнь жаловался,я сама ушла от него ,вернее оборвала общение. Так как мы просто были любовниками.
Другой работник банка. Вроде скромный,спокойный. А как начали встречаться я стала его собственностью,постоянно беспочвенная ревность,вынос мозга.Тоже разорвала отношения.Попробуй аккуратно поговорить с ним,именно без выноса мозга. Водолеи свободолюбивые ,не любят когда на них давят.Они просто сбегают в этом случае. Еще на сколько я знаю,они интересуются женщиной больше пока она для них загадка,поэтому не все карты ему раскрывай сразу .

Они интересуются женщиной пока она верит ему и в рот заглядывает , как только поймет что женщина про зрела и глаза открылись на всю его браваду и ложь побежит искать новые уши которым можно рассказать какой он необычайный , умный , красивый ( обратите внимание сколько водолей мужчина уделяет времени своему гардеробу и внешнему виду , от зеркала не оторвать). А по своей сути мужики этого знака не способны не на что и часто бессеребреники .

Анастэйша
#11

А если водолей предложил остаться друзьями, но говорит, что я ему до сих пор нравлюсь, это что-то значит? Точнее, есть шанс быть вместе снова?

Близняха
#12

Ну вот мы встретились.. Погуляли немного, шутили, болтали, вроде не был так холоден, но разговор про отношения не зашел. На прощание сказал "до завтра" и чмокнул в губы.. Но не написал, не пожелал ни спокойной ночи, ни доброго утра.. И договаривались, что он напишет результат матча, но ничего.. Что делать? Выжидать? Или самой вечером написать если он не напишет "типа так мы и встретились"? Я хочу узнать, что происходит.. Если я ему больше не нужна, я тоже хочу про это знать..

Гость
#13

а близнецы прям конфетки ) ничем не отличаются от водолеев, еще сильнее брешут и шляются

Гость
#14
Близняха

Ну вот мы встретились.. Погуляли немного, шутили, болтали, вроде не был так холоден, но разговор про отношения не зашел. На прощание сказал "до завтра" и чмокнул в губы.. Но не написал, не пожелал ни спокойной ночи, ни доброго утра.. И договаривались, что он напишет результат матча, но ничего.. Что делать? Выжидать? Или самой вечером написать если он не напишет "типа так мы и встретились"? Я хочу узнать, что происходит.. Если я ему больше не нужна, я тоже хочу про это знать..

Не нужно ничего писать...он не держит свое слово, смысл писать?

Гость
#16
Гость

Девки скучны и унылы а водолей опять виноваты

А что Водолей может дать сам? По праву рождения женщину мужчина, обхаживает дает ей внимание и заботу , обеспечивает семью и мать детей ( кормит одевает охраняют от внешних угроз и дом дает) . Женщина рождает детей, бережет уют в доме и заботиться о отце своих детей. Что может дать Водолей , свою хваленую свободу , так проходите мимо мужчины Водолеи к себе подобным. Всегда мужчина развлекал дам , а женщина принимала или не принимала ухаживание мужчин. Вам Водолеям этого не понять примитивно мыслите ( поесть, в туалет сходить и язык в ухо ввернуть на предмет того какие вы Водолеи очаровашки)

Гость
#17
Близняха

Ну вот мы встретились.. Погуляли немного, шутили, болтали, вроде не был так холоден, но разговор про отношения не зашел. На прощание сказал "до завтра" и чмокнул в губы.. Но не написал, не пожелал ни спокойной ночи, ни доброго утра.. И договаривались, что он напишет результат матча, но ничего.. Что делать? Выжидать? Или самой вечером написать если он не напишет "типа так мы и встретились"? Я хочу узнать, что происходит.. Если я ему больше не нужна, я тоже хочу про это знать..

Да не ответит честно он Вам никогда - это натура Водолея в молчанку играть . Просто как правило Водолей обладает красивыми глазами, смотрит честно так и чуть смущенно , хорошо поставлен тембр голоса вот этим они и подкупают . Но натуры они лживые , скрытные сами себе на уме и правду у них вы редко узнаете. Порой эта правда их сегодня одна , а завтра та что им удобней и выгодней .

соня
#18
Гость

А что Водолей может дать сам? По праву рождения женщину мужчина, обхаживает дает ей внимание и заботу , обеспечивает семью и мать детей ( кормит одевает охраняют от внешних угроз и дом дает) . Женщина рождает детей, бережет уют в доме и заботиться о отце своих детей. Что может дать Водолей , свою хваленую свободу , так проходите мимо мужчины Водолеи к себе подобным. Всегда мужчина развлекал дам , а женщина принимала или не принимала ухаживание мужчин. Вам Водолеям этого не понять примитивно мыслите ( поесть, в туалет сходить и язык в ухо ввернуть на предмет того какие вы Водолеи очаровашки)

это все справедливо для ЛЮБИМОЙ, НАДЕЖНОЙ и НАИЛУЧШЕЙ женщины.
а не пойми что с какой радости претендует?)
по праву рождения?ну-ну)))))) тогда она должна быть одна во всей пустыне))))

соня
#19
Гость

Да не ответит честно он Вам никогда - это натура Водолея в молчанку играть . Просто как правило Водолей обладает красивыми глазами, смотрит честно так и чуть смущенно , хорошо поставлен тембр голоса вот этим они и подкупают . Но натуры они лживые , скрытные сами себе на уме и правду у них вы редко узнаете. Порой эта правда их сегодня одна , а завтра та что им удобней и выгодней .

ну, на прям заданный вопрос вполне себе ответит.
только готова ли автор к ответу?

Гость
#20
соня

ну, на прям заданный вопрос вполне себе ответит.
только готова ли автор к ответу?

Да что ответить могут они ? Скажет честно те отношения мне более выгоднее потому и потому , проще там преспасаблеваться и принять те условия жизни . Создать семейные правила жизни адекватные, где будет комфорт для двоих этот знак не в силе. Водолей живет только ради себя в этом мире. Готова девушка полностью отдать свою судьбу в усладу другого человека ? Молчать не задавать вопросов где был, почему съел вкусный кусок не поделившись с ребенком, зачем купил себе седьмые ботинки , а за квартиру оплачивать , постоянно чувствовать себя виноватой хотя вины нет. Они залязят под кожу, вначале, подарки , по дому помогают , восхищаються вами но, это первый период . Потом с дивана не поднять, дом работа, а если друзья позвонили бежит тапками сверкая , УРА свобода. На заданный вопрос да ответят , помню своего приперла к стенке грозно сказала " в глаза смотри и отвечай" , чуть не плакал но отвечал ( повторять не советую , мне просто было уже плевать сбежит или нет). Я просто достаточно натерпелась от него и сделала ВСЕ, что бы он ушол и лил свою воду другой. Вот и другая его выгнала, кому он нужен то с такими закидонами " принцесса блин"!

Гость
#21
соня

это все справедливо для ЛЮБИМОЙ, НАДЕЖНОЙ и НАИЛУЧШЕЙ женщины.
а не пойми что с какой радости претендует?)
по праву рождения?ну-ну)))))) тогда она должна быть одна во всей пустыне))))

А если женщина для мужчины не любима и не надежна и не самая лучшая? Зачем орел так низко пал ? Пусть летит мимо!! Каждый мужчина и женщина по праву рождения имеют свои права! Девчонки цените себя , Ваше мимо Вас не пройдет!

Соня
#22
Гость

соняэто все справедливо для ЛЮБИМОЙ, НАДЕЖНОЙ и НАИЛУЧШЕЙ женщины.

а не пойми что с какой радости претендует?)

по праву рождения?ну-ну)))))) тогда она должна быть одна во всей пустыне))))
А если женщина для мужчины не любима и не надежна и не самая лучшая? Зачем орел так низко пал ? Пусть летит мимо!! Каждый мужчина и женщина по праву рождения имеют свои права! Девчонки цените себя , Ваше мимо Вас не пройдет!

прав у каждого до такой-то матери))а обязанности? на своего вы имеете право мужчину? боюсь огорчить.но крепостное право отменили...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Соня

Гостьсоняэто все справедливо для ЛЮБИМОЙ, НАДЕЖНОЙ и НАИЛУЧШЕЙ женщины.



а не пойми что с какой радости претендует?)



по праву рождения?ну-ну)))))) тогда она должна быть одна во всей пустыне))))

А если женщина для мужчины не любима и не надежна и не самая лучшая? Зачем орел так низко пал ? Пусть летит мимо!! Каждый мужчина и женщина по праву рождения имеют свои права! Девчонки цените себя , Ваше мимо Вас не пройдет!
прав у каждого до такой-то матери))а обязанности? на своего вы имеете право мужчисонну? боюсь огорчить.но крепостное право отменили...

Соня вы такую чушь несете , случаем не мужчина Вы?