Гость
Статьи
Погадайте,очень нужно …

Погадайте,очень нужно понять как поступить.

Девчонки,кто может,посмотрите пожалуйста: У меня такая ситуация: по моей вине ушёл муж. Мы не вместе уже 5 месяцев. Он сейчас живёт с другой женщиной. Я не могу разобраться в себе. Я незнаю как мне поступить. Стоит ли пытаться его вернуть? Или всё таки развестись? Я знаю,что ему с той женщиной,наверное,лучше чем со мной. Она спокойная,а я с характером. Но мне так одиноко и плохо.....Просто,если можно посмотрите стоит ли ещё пытаться его возвращать или лучше отпустить.Спасибо)
Инна 07.07.1981г. Андрей 07.07.1982г.

Инна
9 ответов
Последний — Перейти
Йопнутый Йогурт
#1

Я конечно не астролог, но если там ему лучше чем с вами, то он не вернется.

Веруша
#2

Не стоит-его счастье не за горами,но Не в прошлом.
Ваше счастье будет через другую жизнь

Гость
#3

А за деньги не хотите? Халява обычно врет.

Инна
#6

Спасибо вам всем большое) Дело в том,что однажды я залезла к мужу на страничку в соц.сети,и увидела его переписку со многими девочками,где он всем пишет какая я плохая жена и какой он идеальный муж. Все его жалели, а про меня писали гадости и советовали меня бросить.Тут же узнала,что мой муж мне изменял. Я была настолько в шоке,что у меня к нему появилось отвращение. Мне не хотелось уже с ним жить и наш брак превратился в гостевой. Он днём приходил к нам с дочкой,а ночью уходил к себе домой.

Инна
#7

Мне было так удобно,потому что была уверенна,что никогда его не прощу. Потом я познакомилась с парнем и подумала: вот мой шанс начать новую жизнь! Когда он провожал меня после работы(мы вместе работали),нас увидел мой муж. Он не стал устраивать разборок,он просто сказал мне,что больше не придёт ко мне никогда. Т.е. к дочери будет приходить,но как муж и жена нас уже нет. Я была только рада,что избавилась от неверного мужа и с головой окунулась в новую любовь. Но оказалось,что тот парень был совсем не идеален,более того,оказался женат. Его жена сто раз проклинала меня в соц.сети,писала мне всякую *****. И я рассталась с ним.

Инна
#8

Месяц я прожила одна. На второй мне стало очень одиноко и я стала читать старые смс своего мужа. И поняла,что он,оказывается,меня очень любил,и он не такой уж и плохой,и оказывается,что я уже простила ему его измену,и мне захотелось,чтобы всё было по-старому,чтобы мы снова стали семьёй. Но я знала,что он уже живёт с другой женщиной. Она его безумно любит,просто пылинки сдувает. Ездит с ним на рыбалки и забирает его с попоек. Вобщем делает всё то,чего не делала я) И недавно я звонила ему и просила вернуться. Потому что мне реально очень одиноко и плохо,я поняла как это важно иметь семью.... Но он сказал,что не вернётся,что он хоть и не любит ту женщину,но ему с ней очень удобно. А про развод сказал,что,в принципе,он ему не нужен,т.к. жениться он ни на ком больше не собирается. И я поняла,что,наверное,возврата больше не будет. Просто жалко,10 лет прожили) Дочка малюсенькая совсем... Я не люблю его,вернее люблю по-своему,он самый родной и близкий мне человек. И я очень рада за него,что у него всё хорошо!!! Но у меня постоянные депресняки,я читаю дочке сказку и могу заплакать,я нахожусь в постоянном напряжении от того,что приходиться сдерживать слёзы. И когда в Доме 2 Алиана просила Сашу вернуться в семью,я просто рыдала (те,кто смотрел поймёт) Тяжело осознавать,что моя семья разрушена. И даже не хочется уже никого,не хочется привыкать к кому-то. К тому же возраст у меня уже солидный)))) Просто хочется совета: может стоит бороться за него,может надо просто подождать и он вернётся? Или же отпустить..... Незнаю.........

Гость
#9
Инна

Месяц я прожила одна. На второй мне стало очень одиноко и я стала читать старые смс своего мужа. И поняла,что он,оказывается,меня очень любил,и он не такой уж и плохой,и оказывается,что я уже простила ему его измену,и мне захотелось,чтобы всё было по-старому,чтобы мы снова стали семьёй. Но я знала,что он уже живёт с другой женщиной. Она его безумно любит,просто пылинки сдувает. Ездит с ним на рыбалки и забирает его с попоек. Вобщем делает всё то,чего не делала я) И недавно я звонила ему и просила вернуться. Потому что мне реально очень одиноко и плохо,я поняла как это важно иметь семью.... Но он сказал,что не вернётся,что он хоть и не любит ту женщину,но ему с ней очень удобно. А про развод сказал,что,в принципе,он ему не нужен,т.к. жениться он ни на ком больше не собирается. И я поняла,что,наверное,возврата больше не будет. Просто жалко,10 лет прожили) Дочка малюсенькая совсем... Я не люблю его,вернее люблю по-своему,он самый родной и близкий мне человек. И я очень рада за него,что у него всё хорошо!!! Но у меня постоянные депресняки,я читаю дочке сказку и могу заплакать,я нахожусь в постоянном напряжении от того,что приходиться сдерживать слёзы. И когда в Доме 2 Алиана просила Сашу вернуться в семью,я просто рыдала (те,кто смотрел поймёт) Тяжело осознавать,что моя семья разрушена. И даже не хочется уже никого,не хочется привыкать к кому-то. К тому же возраст у меня уже солидный)))) Просто хочется совета: может стоит бороться за него,может надо просто подождать и он вернётся? Или же отпустить..... Незнаю.........

Аха. Пережила один в один) На помойку скотину

Инна
#10
Гость

Аха. Пережила один в один) На помойку скотину

Вы думаете там ему и место?))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Инна

Вы думаете там ему и место?))))))))

ОДНОЗНАЧНО!!!!!