Гость
Статьи
Какой ваш знак зодиака …

Какой ваш знак зодиака и довольны ли вы им ?

Всю жизнь считала себя Водолеем, но когда читала характеристики знака в различных книгах, а сейчас на сайтах, понимала , что с моим Водолеем не всё впорядке. Мне кажется, что у меня есть в характере, …

Maxima
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51
Гость

Люблю скорпионов, сама козерог.

за что?)
Да за всё!) Коллеги, друзья-отличные люди, держат меня в тонусе.

лисичка
#52

бесит что он себя вечно пытается выставить умнее, считает только своё мнение верным, живёт в своём внутренним е..нутом мире , пытается передать меня и видя что я не ломаюсь всегда бесится .козерог одним словом-упёртый козёл. бесит что сам себя ломать нехочет но требует это от меня. скучен, немногословен , обсолютно незнает ничего о слове "компромисс", "пмс", вся его родня-боги, а не тупо обычные жители деревни, в башке одно-пожрать и меня достать любой фигнёй. ругаться с ним неинтересно-у него одни зековские маты и ноль осознания что я не мужик и речь надо вести иначе. одет в чёрное , типа только он ему идёт, а меня бесит когда этот цвет в избытке, бесит его футбол, что он завывает под Лепса, бесит что достаёт похудеть а меня мои70кг устраивают и ем я мало, бесит что меня переделать пытается а когда я на это ставлю встречный ультиматум он дёргаться начинает и сдувается . юмор у него *****, нормальный мужик будет пытаться улучшить и облегчить жизнь своей жене любимой а этот лишь грузить пытается. убивает мою жизнерадостность порой.... сидит в тюрьме ,-ещё и выё...вается по телефону! развестись тяжело. да и люблю его пока.....

Гость
#53
лисичка

бесит что он себя вечно пытается выставить умнее, считает только своё мнение верным, живёт в своём внутренним е..нутом мире , пытается передать меня и видя что я не ломаюсь всегда бесится .козерог одним словом-упёртый козёл. бесит что сам себя ломать нехочет но требует это от меня. скучен, немногословен , обсолютно незнает ничего о слове "компромисс", "пмс", вся его родня-боги, а не тупо обычные жители деревни, в башке одно-пожрать и меня достать любой фигнёй. ругаться с ним неинтересно-у него одни зековские маты и ноль осознания что я не мужик и речь надо вести иначе. одет в чёрное , типа только он ему идёт, а меня бесит когда этот цвет в избытке, бесит его футбол, что он завывает под Лепса, бесит что достаёт похудеть а меня мои70кг устраивают и ем я мало, бесит что меня переделать пытается а когда я на это ставлю встречный ультиматум он дёргаться начинает и сдувается . юмор у него *****, нормальный мужик будет пытаться улучшить и облегчить жизнь своей жене любимой а этот лишь грузить пытается. убивает мою жизнерадостность порой.... сидит в тюрьме ,-ещё и выё...вается по телефону! развестись тяжело. да и люблю его пока.....

в тюрьме сидит?судя по тому, что вы написали, нифига вы его не любите

Гость
#54
Гость

Водолей, довольна. Но врагу такого знака не пожелаю-сильно много тараканов.

согласна с вами, тоже водолей. тяжелый характер

Гость
#55

Стрелец,довольна)
Мы пофигисты по жизни конкретные и это выручает здорово,достаточно легко живем. Да же если неприятность,отряхнулся,забыл и побежал дальше

Весы
#56

Я идеальна. Правда постоянно не могу ничего выбрать. Могу из 2х вещей выбирать день, в итоге еще неделю сомневаться((

Гость
#57

у меня полный пизздецц. Я Рыбы, с Луной и Сатурном в Рыбах. Невозможно даже описасать словами, каково это фсе. Это можно ощутить только на собственной шкуре

Гость
#58
Гость

Обращайте внимание на положение Луны! Я Близнецы, но Луна в Скорпион. Я только внешне легкомысленная, что свойственно воздуху, но внутри абсолютная противоположность. Никому не пожелаешь таких противоречий!

+1! Аналогичная комбинация) Я Вас понимаю))

Marvell
#59

я близнецы. довольна. хотелось бы еще побольше усидчивости и терпеливости в свершении дел. ну и стараюсь избавиться от двуличности, хотя часто не замечаю что двуличие есть, кажется, что нормально это).
своими положительными качествами считаю хорошую коммуникабельность, умение развлечь себя, будучи и одной, и других если в компании, обаяние, умение трезво подумать в трудный стрессовый момент, целеустремленность (если действительно очень хочу чего-то достичь и понимаю что действительно надо), легкое отношение к жизни и к проблемам. берегу свои нервы). + ЧЮ есть, вкус в одежде и вообще потребность самовыражаться и творить, почти во всех областях. вообще, я довольно разносторонний человек и мне нравится что у меня такая интересная жизнь.
плохими качествами считаю болтливость излишнюю, деление людей на любимчиков, с которыми открыта, и нелюбимых, с которыми очень и очень сдержанна, что граничит с заносчивостью (а на самом деле мне просто безразличен человек и как его дела), как у творческих людей с нестандартным мышлением, иногда бывают съезды в депрессняк и вообще в непонятные мысли. еще я трачу неимоверно деньги, если есть, никогда не могу остановиться. копить - это вообще не про меня. я скорее займу у друзей и отдам со следующей зарплаты. страсть прямо какая-то именно растратить и накупить побольше. почти избавилась от привычки спорить если у кого-то другое мнение чем у меня. повзрослела и прошло).
считаю, что близнецы неплохой знак и с очень большим потенциалом, можно многое сделать из человека. но часто лень, желание помечтать и нежелание напрягаться тормозят эту возможность.

Marvell
#60

*****, че ж я столько накатала))) мне казалось - совсем немного. теперь страшно за такую простыню)).

Lola
#61

Рыбы-самый поганый знак,хотела бы быть:Овном,Львом,Стрельцом или Водолеем!

Гость
#62
Гость

сам рыб, люблю скорпионов. Они энергичны и неукротимы. Будь честен и щедр со скорпионами, и у тебя будет мощная поддержка.

а я скорпион,рыбы нравятся.привлекательный во всем,кроме того что с женщинами общается.для меня это не приемлимо.надела бы на него длинный поводок и надела бы на него трусы 'мужской верности'!

Гость
#64

мда))Лисичка не айс)совсем не айс))нет,"Обсолютно"не айс,причем тут знак зодиака,если человек зек?)ахах,нет,ну серьезно.и как 70 кг могут женщину устраивать?

Линда-Белл
#65

Близнецы. Расстраивают вечные метания и раздвоенность в мыслях и делах

Линда-Белл
#66

И да - лень и излишняя мечтательность, жизнь в воображении

Гость
#67
Гость

Я овен с луной в водолее, тихий ужас.

а я овен с марсом в водолее... а луна в весах, оппозиция к солнцу, неудобняк... а что Вам в себе не нравится?

Гость
#68
Гость

а я овен с марсом в водолее... а луна в весах, оппозиция к солнцу, неудобняк... а что Вам в себе не нравится?

пардон, прочитала уже в другом Вашем сообщении

Maxima
#69

Благодарю всех, кто принял участие в теме. мне кажется, что все кто не доволен своим знаком, на самом деле принадлежат к другим знакам зодиака. Мне было интересно, кто же я и поэтому перелапатила почти весь интернет. Оказывается, что , действительно, надо смотреть Луну, Асцендент в каком знаке и чем больше планет в одном знаке, тем ярче проявится этот знак. http://www.polnolunie.net/2014/02/moj-znak-zodiaka.html Расчитать в каких знаках планеты можно на бесплатных сайтах, где есть такой расчёт и потом удивлению не будет предела.

Гость
#70
Гость

Стрелец,довольна)Мы пофигисты по жизни конкретные и это выручает здорово,достаточно легко живем. Да же если неприятность,отряхнулся,забыл и побежал дальше

Я бы не сказала, что пофигисты.... переживаю часто, думаю много, всегда стараюсь исполнить, намеченное. Окружающие может и думают, что отряхнулась и побежала дальше, а на самом деле душевные раны долго заживают, только за улыбкой никто этого не видит, потому что море оптимизма и дружелюбия

Гость
#71

Козер: знаком довольна, особенно его описанием, читаю не нарадуюсь, какие мы самые-самые.))) Единственное, депресняки докучают.

Олечка)
#72

Весы с луной в стрельце!!!!Мега позитивная!

I'm the best
#73

Я -рыбы)И очень довольна своим знаком)Я добрая,дружелюбная и отзывчивая)Умная,красивая)Когда надо-упрямая и жесткая)Людей вижу на сквозь)Сразу вижу кто крыса ,а кто норм чел)Правда ленивая -что есть то есть!Люблю поесть,вообще зависима от еды(совсем не умею подхалимничать,ибо высокая самооценка мешает

I'm the best
#74
Гость

Глупее темы не встречала... Во первых,в гороскопы я не верю,никогда ничего не совпадало,а во вторых, как это довольна или нет,если я рак,я ведь не знаю как быть например - львом...

Нафига ты приперлась на астрологическую ветку ?))))Логика хромает.

лисичка
#75

оттого что он в тюрьме и есть недостатки не означает что я его не люблю. и мои 70кг меня устраивают . а кого нет ,-мне плевать.

Гость
#76

Я рак.ну мне нравятся другие раки,спокойные,милые,семейные.не нравится в своем знаке неуверенность медлительность и заторможенность.и еще я не умею много разговаривать,находить темы для беседы.хорошие черты: честная,никого не трогаю ,не достаю; всегда готова помочь друзьям,хорошо храню секреты,мягкая,не грублю,не отвечаю резко,скромная

тарампампам
#77

Я овен, довольна. Не совсем типичная наверное из-за планет в стихии воздуха и воды. В общем я сама себе нра), а что там отчего - особо не парюсь.

Стрельчиха по Солнцу
#78

Я стрелец. Так себе, стрельчихи грубоваты и резковаты. И поверхностны. Насчет того, что пишут про измены, б***во и т.п. - нaглaя ложь. Но это ладно. Вот то, что у меня Луна в козероге - вот это мой самый настоящий пц и наказание.............

Стрельчиха по Солнцу
#79
Гость

Я рак.ну мне нравятся другие раки,спокойные,милые,семейные.не нравится в своем знаке неуверенность медлительность и заторможенность.и еще я не умею много разговаривать,находить темы для беседы.хорошие черты: честная,никого не трогаю ,не достаю; всегда готова помочь друзьям,хорошо храню секреты,мягкая,не грублю,не отвечаю резко,скромная

Ракушки - лапочки такие, честно)

Стрельчиха по Солнцу
#80
Гость

Я бы не сказала, что пофигисты.... переживаю часто, думаю много, всегда стараюсь исполнить, намеченное. Окружающие может и думают, что отряхнулась и побежала дальше, а на самом деле душевные раны долго заживают, только за улыбкой никто этого не видит, потому что море оптимизма и дружелюбия

О, и это есть. Если депра - то ДЕПРА.

Гость
#81
Стрельчиха по Солнцу

Я стрелец. Так себе, стрельчихи грубоваты и резковаты. И поверхностны. Насчет того, что пишут про измены, б***во и т.п. - нaглaя ложь. Но это ладно. Вот то, что у меня Луна в козероге - вот это мой самый настоящий пц и наказание.............

Почему же.. Я Стрелец и замужем много лет, но любовники были, они шли параллельно семье, то есть ты как из комнаты выходишь и выключаешь свет, тут новая комната и ты любящая жена и мать, а там ты была другая, мы умеем переключаться, вообще Стрельцы за семью порвут любого.. Но при этом могут иметь увлечения на стороне

Стрельчиха по Солнцу
#82
Гость

Почему же.. Я Стрелец и замужем много лет, но любовники были, они шли параллельно семье, то есть ты как из комнаты выходишь и выключаешь свет, тут новая комната и ты любящая жена и мать, а там ты была другая, мы умеем переключаться, вообще Стрельцы за семью порвут любого.. Но при этом могут иметь увлечения на стороне

Кто как. Я сама и другие стрельчихи, кого знала, сторонницы все-таки верности. Измена как-то против шерсти. В общем, сколько людей...

Гость
#83
Стрельчиха по Солнцу

Кто как. Я сама и другие стрельчихи, кого знала, сторонницы все-таки верности. Измена как-то против шерсти. В общем, сколько людей...

Ну там тоже нужно смотреть и какие-то другие знаки влияют.. потом еще и ДР, я лично 3 декабря родилась

Алика
#84

Рак. Люблю свой знак. Вернее себя. Вообще очень я хорошая, жаль другие не ценят хорошего доброго отношенияЛуна в рыбах дает еще большую чувствительность сострадание мнительность.Приходится носить маску холодной стервы иногда. НО это бесит. Хочется чтоб твои лучшие качества были приняты и поняты

Гость
#85
Стрельчиха по Солнцу

Ракушки - лапочки такие, честно)

Спасибо)мне огненные нравятся,хотелось бы быиь уверенной и позитивной как огненные .

Oleh
#86

не очень..рыбы

I'm the best
#87
Алика

Рак. Люблю свой знак. Вернее себя. Вообще очень я хорошая, жаль другие не ценят хорошего доброго отношенияЛуна в рыбах дает еще большую чувствительность сострадание мнительность.Приходится носить маску холодной стервы иногда. НО это бесит. Хочется чтоб твои лучшие качества были приняты и поняты

О рыбьей мнительности и неуверенности только на этом форуме пишут и в некоторых гороскопах.В реальной жизни этого нет.Кстати,в каждой стихии есть сильнейший и слабейший знак.В водной стихии рыбы самые сильные,а раки самые слабые.Скорпион по середине.

I'm the best
#88
Гость

Спасибо)мне огненные нравятся,хотелось бы быиь уверенной и позитивной как огненные .

Ага,а еще ту,пой и труднодоходимой.Как свойственно огню

Гость
#90
Гость

Я рак.ну мне нравятся другие раки,спокойные,милые,семейные.не нравится в своем знаке неуверенность медлительность и заторможенность.и еще я не умею много разговаривать,находить темы для беседы.хорошие черты: честная,никого не трогаю ,не достаю; всегда готова помочь друзьям,хорошо храню секреты,мягкая,не грублю,не отвечаю резко,скромная

Забыла добавить - ленивая, работать не люблю))

Гость
#91
Алика

Рак. Люблю свой знак. Вернее себя. Вообще очень я хорошая, жаль другие не ценят хорошего доброго отношенияЛуна в рыбах дает еще большую чувствительность сострадание мнительность.Приходится носить маску холодной стервы иногда. НО это бесит. Хочется чтоб твои лучшие качества были приняты и поняты

В психушке примут и поймут)

Пакусяка
#92
Гость

сам рыб, люблю скорпионов. Они энергичны и неукротимы. Будь честен и щедр со скорпионами, и у тебя будет мощная поддержка.

это так.

Пакусяка
#93

О рыбьей мнительности и неуверенности только на этом форуме пишут и в некоторых гороскопах.В реальной жизни этого нет.Кстати,в каждой стихии есть сильнейший и слабейший знак.В водной стихии рыбы самые сильные,а раки самые слабые.Скорпион по середине.

ихихихи

Гость
#94

Козерог. Чем становлюсь старше, тем больше нравится свой знак.

Гость
#95

Стрелец. Довольна, правда иногда хочется себя укокошить за слишком длинный язык. Но, если бы умела правду-матку в лицо не резать, то жить вообще было бы легко и не слишком интересно.

Юленька
#96
Гость

Мы в браке, муж Лев и я Стрелец.. Либо мы поубиваем друг друга, либо нет, у нас взрыв эмоций каждый день..

Стрелец+Лев считается идеальной совместимостью для этих знаков. Хочу льва) Сама стрелец. Порой слишком прямолинейна, даже сама этого не замечаю, бываю категорична. Хотя сама я не чувствую в себе этих качеств. От других людей слышала такие мнения о себе

Гость
#97

Скорпион и довольна и не довольна, короче, есть над чем работать.

Львица
#98

Я лев, обожаю свой знак. Щедрый, добрый, очень целеустремленный, ценящий прекрасное и роскошь) люблю красоту во всем, что окружает. Минусы - ленивые в быту и тяжело переносящие критику. Хорошо общаюсь с Водолеем, Козерогом, Весами, Стрельцами и как ни странно с Рыбами (меня они постоянно окружают). Не понимаю раков и особенно дев!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#99

Ошибка

Гость
#100

Текст

Гость
#101

Я Овен с луной в Тельце. Ой, как мне не хватает легкости и поверхностности... Хочу быть пофигистом Водолеем.

Гость
#102
Гость

Я Овен с луной в Тельце. Ой, как мне не хватает легкости и поверхностности... Хочу быть пофигистом Водолеем.

пофигисты близнецы, но никак не водолеи