Гость
Статьи
девушка-Козерог

девушка-Козерог

17 янаваря. Надо знать характер ...какая?

макс
11 ответов
Последний — Перейти
Лозунг
#1

Каждой девушке-Козерогу парня-Турка

Мужик
#2

Боже ж мой, в интернете столько всякой фигни.. Гугл в помощь.. Хотя, с вашим мозгом всё равно не поможет..

Гость
#3

красивая. честная, умная, справедливая

Гость
#4

Себялюбивые. Их интересы на первом месте. Знаю случаи когда муж вахтой работает или в командировке, а жена- козерог уже с другим...

Гость
#5

Сейчас со знакомым выясняли, чем козероги так цепляют. Вот что он написал:"У них невинный взгляд , верные глаза . Они постоянно бедненькие , их всегда хочется пожалеть."
Только! Они на самом деле не "бедненькие", им все помогают и сами способны добиться многого. А те, кто помогает - нужны на момент помощи, потом про них забывают. Верности - 0. Если им в голову придёт, что они хотят конкретного человека - изменят без зазрения совести. А считают себя чуть ли не святыми, преподносят себя так.
Так что автор - будьте осторожны. Включайте разум и смотрите повнимательней "между строк". Удачи вам!

Александр
#6

Дума, за этим вопросом скрыто желание узнать: "получится ли у меня с этой девушкой что-нибудь?" В этом случае, рекомендую воспользоваться услугами астролога (гороскоп совместимости или хорарный вопрос) на сайте astrologiam.ru

Гость
#7

Неправда, козероги очень верные. И меня день рождения как раз 17 января. И козерожки сами любят деньги зарабатывать, а не тянуть с мужа. Это чувствуют мужчины и тянутся к ним. Мне нравится владеть успешным мужчиной, но я восторгаюсь его силой, умом и тем, что я получила самого лучего. В то время как мои подруги считают сколько новых платьев, она сможет себе купить за его зарплату. Мишель Обама - козерог, рождённый 17 января.

Гость
#8

В этом кардинальная разница между козерогом и другими созвездиями: козерог любит владеть успешным мужчиной, наслаждатся тем что он предпочёл её, когда другие хотят владеть его богатством.

Гость
#9
Гость

Сейчас со знакомым выясняли, чем козероги так цепляют. Вот что он написал:"У них невинный взгляд , верные глаза . Они постоянно бедненькие , их всегда хочется пожалеть." Только! Они на самом деле не "бедненькие", им все помогают и сами способны добиться многого. А те, кто помогает - нужны на момент помощи, потом про них забывают. Верности - 0. Если им в голову придёт, что они хотят конкретного человека - изменят без зазрения совести. А считают себя чуть ли не святыми, преподносят себя так. Так что автор - будьте осторожны. Включайте разум и смотрите повнимательней "между строк". Удачи вам!

Я тоже козерог, день рождения 17 января)
Частично согласна с Вашим комментарием.
Верности 0...ну не знаю, вряд ли 0.
Но если бы попался кто-то перед кем я бы 100% не смогла устоять, то я бы изменила :), но это очень малая вероятность, так как я очень придирчивая), поэтому муж мой спокоен), я ему верна)
А про прибедняться - это да, пусть лучше недооценивают, чем переоценивают)
Да и сам муж мне частенько говорит : "с виду такой ангелочек, а внутри исчадие ада"))

Гость
#10
Гость

А про прибедняться - это да, пусть лучше недооценивают, чем переоценивают)Да и сам муж мне частенько говорит : "с виду такой ангелочек, а внутри исчадие ада"))

Капец... Бедный муж...)))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Оксаночка
#11

Я сама козерог и могу сказать, если я заинтересованна в мужчине налево никогда не пойду, до тех пор пока он меня интересует..нам нужно много внимания, без него мы не можем просто существовать...Очень сильные личности..Трудоголики это правда, мне вот например проще самой заработать денег, чем попросить у мужчины..Еще мы ужасные собственники и очень ревнивые..моя поговорка такая, все что мое это мое, а все что твое поделим по палам))) Как то так...И любим добиваться того, что хотим.если мы влюбимся в мужчину,то для него готовы в лепешку расшибиться и ему очень повезет..