Гость
Статьи
Женатый мужчина Дева

Женатый мужчина Дева

Сначала мужчина не обращал на меня внимание, думала не хочет изменять жене, и я зная что он женат как к мужчине не относилась, просто коллега. Но в один прекрасный день он начал уделять мне внимание, хотя я для этого ничего не делала. Я понимаю что это всё несерьёзно, потому что он меня просто хочет. Но почему то как то резко это всё началось. По гороскопу он дева, мне казалось что для них не характерно изменять жене. И если вдруг я начну отвечать на его ухаживания и пересплю, то как может всё измениться? Мне кажется его тянет ко мне просто потому что не даю.

Sixney
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А причем тут дева, год рождения и время уже роли не играют? Свихнулись на этих гороскопах

Skorpe
#2

Для гороскопнутых. Дева ( мужчина) самый фригидный знак. Вообще им не понятно для чего придуман секс ...ну если только зачать ребенка. И я действительно пару таких знаю! Один , например, живет с женой. Но секса уже лет ***надцать нет. И что самое удивительное и любовницы нет и небыло. Говорит, что это все телесные нежности , не об этом надо думать. И думает, думы . Надумал машину, дачу , сейчас собственную мастерскую со своими мастерами.

Ну и вдогонку... "Если коротко про мужчину-Деву, то: масло должно быть в масленице, салфетки - в салфетнице, кетчуп - в кетчупнице!
Они всегда считают. И даже если он не подает вида, у него, ***, на лбу написано, как он калькулирует, сколько он на тебя потратил, как его это внутренне гложет и как ему ЖАЛЬ этих денег.
Причем жаль ему вовсе не из-за жадности. Мужики-Девы не жадные. И если ты ему сказала, что надо рассчитаться, он рассчитается и не пикнет.
Просто ему самому не приходит в голову, что деньги можно просто потратить. Потраатить? Дееньги?!? О_о
Любые деньги Дева мысленно уже ВЛОЖИЛ. Даже если у него их нет. Ну как нет...
Если мужик-Дева говорит, что у него нет денег - трясите. Они есть.
Деньги на черный день, деньги на заначку, деньги на машину, деньги на... "

Ну вот такие они )))

#3

Обычная ситуация на работе. Сколько Вам лет? Если больше 25, странно что вы раньше с этим не сталкивались. И я не поняла, в чем именно заключается вопрос. Уступать ему или нет? Если вы не свободны и Вам есть что терять, тогда не советую. Если постоянных отношений у Вас нет сейчас, Вы не замужем, то можете рискнуть. Но только понимая, что скорее всего будете для него просто любовницей, т.е. отношения без обязательств. Но для вас есть опасность влюбиться и потерять голову. Тогда вам будет очень тяжело осознавать, что с его стороны нет ничего серьезного, а просто интрижка на работе. А хуже всего то, что Вы вместе работаете. Особенно если компания небольшая и коллектив все у всех на виду. Сплетни и шушуканья за спиной это не самое приятное. Особенно когда кто-то влезают в чужую семью. Но в любом случае Вам решать.

Гость
#5

По поводу дев ... они все разные. У меня был знакомый, с виду солидный мужчина (на момент знакомства ему было 42). Любил кидать понты, демонстрировать сколько у него денег. Одевался с шиком, длинные пальто, меховые куртки, в ботинки можно было глядеться как в зеркало)). И всегда при себе толстенная пачка 5тысч. купюр, которую он все время старался продемонстрировать девушке)). Общалась с ним не долго, но впечатление осталось неизгладимое. Был моим клиентом (я работала в банке), несколько раз просто приходил, потом предложил встретится просто так. Я поняла, что положил на меня глаз в первое же его посещение. Было интересно, когда решится закадрить. Где-то на третьем таки решился. Я согласилась. Он был очень галантен, признаюсь, очаровал. Очень интересно рассказывал, и про политику, и про бизнес (он им занимался), и про взаимоотношения мужчины и женщины. Я слушала его раскрыв рот. Потом было еще пара свиданий, и дальше раскрылась его истинная сущность.

Гость
#6

Очень деспотичный, пр этом бабник страшный! Взрослые женщины его не интересовали, только молоденькие и глупые. Перечить ему ни в чем было нельзя, своего мнения иметь тоже, быть ласковой, покладистой, красивой и молчать в тряпочку. Он был женат, о чем признался мне практически сразу. Жена его была забитое существо, которое он содержал. т.к. довел ее до инвалидности. Сам признался, что избивал ее и изменял в открытую. Она его видите ли не устраивала в постели и как личность не развивалась. Домохозяйкой была, детей растила. А ему с ней скучно стало, поэтому он начал гулять.Она ему скандалы закатывала, а он ее бил смертным боем. В конце концов на нервной почве у нее случился инсульт, и ее наполовину парализовало. Он содержал ее, как инвалида, но при этом считал себя абсолютно свободным в плане секса. И постоянно менял молоденьких любовниц. Я должна была стать очередной такой, но вовремя поняла, что он за фрукт. Мы сильно поругались из-за какой-то ерунды и общаться перестали, о чем я ни сколько не жалею. Я не астролог и не знаю, на сколько типично такое поведение для девы, но то. что они бывают бабниками и заводят любовниц, это факт.

Гость
#7

Ой, да ну их, этих женатых мужиков. Ко мне вот тоже женатый прицепился (и тоже дева), но он отказывается понимать что мне он не интересен как мужчина, и вообще-не мой тип, но все равно постоянно лезет в мою жизнь.просто не знаю куда от него деться! я хоть и дева сама, но такого поведения категорически не приемлю.

allaruher@mail.ru
#8
Skorpe

Для гороскопнутых. Дева ( мужчина) самый фригидный знак. Вообще им не понятно для чего придуман секс ...ну если только зачать ребенка. И я действительно пару таких знаю! Один , например, живет с женой. Но секса уже лет ***надцать нет. И что самое удивительное и любовницы нет и небыло. Говорит, что это все телесные нежности , не об этом надо думать. И думает, думы . Надумал машину, дачу , сейчас собственную мастерскую со своими мастерами.

Ну и вдогонку... "Если коротко про мужчину-Деву, то: масло должно быть в масленице, салфетки - в салфетнице, кетчуп - в кетчупнице!
Они всегда считают. И даже если он не подает вида, у него, ***, на лбу написано, как он калькулирует, сколько он на тебя потратил, как его это внутренне гложет и как ему ЖАЛЬ этих денег.
Причем жаль ему вовсе не из-за жадности. Мужики-Девы не жадные. И если ты ему сказала, что надо рассчитаться, он рассчитается и не пикнет.
Просто ему самому не приходит в голову, что деньги можно просто потратить. Потраатить? Дееньги?!? О_о
Любые деньги Дева мысленно уже ВЛОЖИЛ. Даже если у него их нет. Ну как нет...
Если мужик-Дева говорит, что у него нет денег - трясите. Они есть.
Деньги на черный день, деньги на заначку, деньги на машину, деньги на... "

Ну вот такие они ))) У меня такой(

Умница
#9

Бред про то, что секс им не нужен, может, как сам процесс и не очень, но вот на женщин, в том числе на потенциальных любовниц они как раз очень падки. Знаю ТРОИХ и все прям как озабоченные в том или ином смысле. Правда, два из них августовские. может, это еще как-то влияет.
НО именно женатый мужчина-Дева раз на меня набросился совершенно неожиданно, хотя до этого долго общались, он оказывал мне услуги (парикмахер) и даже о флирте речи не шло. Делилась с ним как с подружкой, его жену знала, короче, такой подставы уж от него никак не ожидала. Еле отбилась.
Остальные двое - один бывший любовник, как выше описали, все про него- надо быть красивой, улыбчивой, молчать в тряпочку и со всем с ним соглашаться. Пока я так делала, была нужна, как только стала проявлять характер, моментально начались ссоры вполоть до разрыва. Очень неприятный оказался типчик, хотя вначале показался просто подарком судьбы.
Ну а третий - просто знакомый из общей компании, возникла у нас с ним взаимная симпатия. Он женат, но постоянно намекал на то, что не прочь и со мной углубить знакомство. Я игнорировала, хотя влекло к нему, но устояла.
Так что не знаю откуда взялось о них мнение, как о стерильных фригидных особях, те еще пройдохи!

Умница
#10

Да, кстати, тот, который был моим любовником, как раз как любовник оказался весьма не ахти, тоже его тянуло на молоденьких, разница у нас с ним была 10 лет, предыдущая девочка была еще моложе меня, а удовлетворить толком не мог, так даже хвалился вот этой своей независимостью от секса и жаловался на бывшую, что она его почти насиловала.

Лиа
#11

Девочки как вы правы... Дева мой тоже, изменяет, унижает, я моложе на семь лет, внимания нет, очень жадный, считает цветы и подарки бессмысленной тратой денег, мне иногда становиться страшно за себя, он очень сильно тянет меня вниз пытается унизить, я теперь просто ненавижу мужчин под этим знаком, правда мне кажется что он всегда что то считает в уме... недавно занял денег из которых попросил чтоб я его заправляла(машину), причем отдала я ему все полностью, мне самой стыдно за его поведение а ему нет

Наталья
#12
zlovlad ru

чушь какая.

Чушь, согласна. Я знала Мужчин Дев. У них темперамент ого-го

Гость
#13
Skorpe

Для гороскопнутых. Дева ( мужчина) самый фригидный знак. Вообще им не понятно для чего придуман секс ...ну если только зачать ребенка. И я действительно пару таких знаю! Один , например, живет с женой. Но секса уже лет ***надцать нет. И что самое удивительное и любовницы нет и небыло. Говорит, что это все телесные нежности , не об этом надо думать. И думает, думы . Надумал машину, дачу , сейчас собственную мастерскую со своими мастерами.

Ну и вдогонку... "Если коротко про мужчину-Деву, то: масло должно быть в масленице, салфетки - в салфетнице, кетчуп - в кетчупнице!
Они всегда считают. И даже если он не подает вида, у него, ***, на лбу написано, как он калькулирует, сколько он на тебя потратил, как его это внутренне гложет и как ему ЖАЛЬ этих денег.
Причем жаль ему вовсе не из-за жадности. Мужики-Девы не жадные. И если ты ему сказала, что надо рассчитаться, он рассчитается и не пикнет.
Просто ему самому не приходит в голову, что деньги можно просто потратить. Потраатить? Дееньги?!? О_о
Любые деньги Дева мысленно уже ВЛОЖИЛ. Даже если у него их нет. Ну как нет...
Если мужик-Дева говорит, что у него нет денег - трясите. Они есть.
Деньги на черный день, деньги на заначку, деньги на машину, деньги на... "

Ну вот такие они )))

Насчет фригидных-не правда...Знаю одного который извините еб.ет все что движется..Жену каждый день и еще на сторону успевает смотреть ..Так что на надо ля ля про всех...

Azzaro
#14

)

Амелия
#15

Мы коллеги..я весы..он дева..были обычные отношения коллег,могли пошутить посмеяться когда пересекались по работе..но не более..он женат..я была замужем,но практически в разводе..
Всегда такой тактичный вежливый,безупречно выглядит..примерный семьянин..я на него как на мужчину и не смотрела,потому что видно было,что моногамен,не гулена...но спустя семь месяцев стал писать,вроде как и по работе,но проскальзывало личное..комплименты,шутки недвусмысленные..я всегда была сдержанна,шутила..но без лишнего..повод не давала,не понимала что он хочет..может тупо поржать..короче месяца два вот так он шутил,поцелуйчики сдал..а потом типо в шутку и секс предложил, тактично так..завуалированно))..но я технично сьехала,мне он уже нравился тогда,и я понимала,что если переспать с ним сейчас..это будет одноразово
Ещё где то месяца два он писал нет нет иногда..и вот уже месяц он молчит..и не ездит когда я на работе..знаю точно что нравлюсь,он как мальчишка ведёт себя при встрече,его аж подтрясывает..так это трогательно..
Вот не знаю..может он боится,что я как то вторгнусь в его уклад жизни,боится своих эмоций по отношению ко мне..на время он пропал или вообще..

Весы
#15
Амелия

Мы коллеги..я весы..он дева..были обычные отношения коллег,могли пошутить посмеяться когда пересекались по работе..но не более..он женат..я была замужем,но практически в разводе..
Всегда такой тактичный вежливый,безупречно выглядит..примерный семьянин..я на него как на мужчину и не смотрела,потому что видно было,что моногамен,не гулена...но спустя семь месяцев стал писать,вроде как и по работе,но проскальзывало личное..комплименты,шутки недвусмысленные..я всегда была сдержанна,шутила..но без лишнего..повод не давала,не понимала что он хочет..может тупо поржать..короче месяца два вот так он шутил,поцелуйчики сдал..а потом типо в шутку и секс предложил, тактично так..завуалированно))..но я технично сьехала,мне он уже нравился тогда,и я понимала,что если переспать с ним сейчас..это будет одноразово
Ещё где то месяца два он писал нет нет иногда..и вот уже месяц он молчит..и не ездит когда я на работе..знаю точно что нравлюсь,он как мальчишка ведёт себя при встрече,его аж подтрясывает..так это трогательно..
Вот не знаю..может он боится,что я как то вторгнусь в его уклад жизни,боится своих эмоций по отношению ко мне..на время он пропал или вообще..

Ситуация схожа с вашей. Очень заботливый мой дева. Детей обожает, про жену иногда рассказывает. Раньше слушала и восторгалась, а теперь внутри все переворачивается от таких бесед. Я рада, что все у него замечательно, но он влюблён в меня давно и оч.сильно. На сближение идёт охотно, но держит ситуацию под контролем. Поцелуи, флирт... не более. Признался, что очень хочет быть со мной, но боится потерять семью. Вот так и живем. Все его интрижки на стороне для поднятия своего эго, далеко в прошлом. Говорит, что серьезно, давно и безнадежно влюблён. Но жена и семья - это святое.

LeGrey
#16

женатый мужчина Дева будет красиво ухаживать , очарует вас сладкими речами и достойными настоящего мужчины , поступками... а потом , вы постоянно будите слушать про его дом, детей , про его чувство долга перед семьей и что , идя в отношения с женатым мужчиной , нужно понимать и осознавать что он , при любых обстоятельствах , выберет семью и детей... потом он будет бросать и возвращаться , рассказывать о своих душевных муках и страданиях в связи с причинением боли вам , даже возьмет вину за случившееся на себя ... и просто исчезнет... к своей семье , детям , зажав свое сердце в кулак и разбив ваше сердце... жестокие люди , без чувств , скрывающие эмоции и причиняющие страшную боль... дева не бросит свою семью , он использует вас . оправдывая это тем , что вам было с ним нереально хорошо и что общение с ним - это дар , который надо ценить ... отсюда вывод: замуж за мужчину деву - великое благо, быть любовницей мужчины-девы - это рай, из которого путь в ад...

Гость
#17
LeGrey

женатый мужчина Дева будет красиво ухаживать , очарует вас сладкими речами и достойными настоящего мужчины , поступками... а потом , вы постоянно будите слушать про его дом, детей , про его чувство долга перед семьей и что , идя в отношения с женатым мужчиной , нужно понимать и осознавать что он , при любых обстоятельствах , выберет семью и детей... потом он будет бросать и возвращаться , рассказывать о своих душевных муках и страданиях в связи с причинением боли вам , даже возьмет вину за случившееся на себя ... и просто исчезнет... к своей семье , детям , зажав свое сердце в кулак и разбив ваше сердце... жестокие люди , без чувств , скрывающие эмоции и причиняющие страшную боль... дева не бросит свою семью , он использует вас . оправдывая это тем , что вам было с ним нереально хорошо и что общение с ним - это дар , который надо ценить ... отсюда вывод: замуж за мужчину деву - великое благо, быть любовницей мужчины-девы - это рай, из которого путь в ад...

Блин, при чем тут дева. Когда с женатым мужчиной связываешь себя необходимо понимать что ждёт в будущем...

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
LeGrey

женатый мужчина Дева будет красиво ухаживать , очарует вас сладкими речами и достойными настоящего мужчины , поступками... а потом , вы постоянно будите слушать про его дом, детей , про его чувство долга перед семьей и что , идя в отношения с женатым мужчиной , нужно понимать и осознавать что он , при любых обстоятельствах , выберет семью и детей... потом он будет бросать и возвращаться , рассказывать о своих душевных муках и страданиях в связи с причинением боли вам , даже возьмет вину за случившееся на себя ... и просто исчезнет... к своей семье , детям , зажав свое сердце в кулак и разбив ваше сердце... жестокие люди , без чувств , скрывающие эмоции и причиняющие страшную боль... дева не бросит свою семью , он использует вас . оправдывая это тем , что вам было с ним нереально хорошо и что общение с ним - это дар , который надо ценить ... отсюда вывод: замуж за мужчину деву - великое благо, быть любовницей мужчины-девы - это рай, из которого путь в ад...

Да, я прошла этот путь, что Вы описали. Ужасное чувство