Гость
Статьи
Чего ждать от таких …

Чего ждать от таких плутонических аспектов в синастрии

Солнце женщины в соединении с Плутоном мужчины

Луна мужчины в трине к Плутону женщины

Меркурий мужчины в трине к Плутону женщины+

Луна в трине к Луне
Марс в трине к Марсу
Моя Венера в трине к его Марсу

интересует сто значат трины его солнца и луны к моему плутону,
Спасибо!

Констанция
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой б р е д...

Гость
#2

Это значит что по тебе дурдом плачет.

Мандаринка
#3

Женщина притягательна для мужчины в сексуальном плане, оппозиции,квадраты есть в синастрии?

Гость
#4
Мандаринка

Женщина притягательна для мужчины в сексуальном плане, оппозиции,квадраты есть в синастрии?

Я не автор просто спросить интересно.Что означает оппозиция солнца с солнцем,в синастрии? Ничегохорошего не будет в отношениях?

Инь
#5
Гость

Я не автор просто спросить интересно.Что означает оппозиция солнца с солнцем,в синастрии? Ничегохорошего не будет в отношениях?

Оппозиции лучше чем квадратуры. Иногда будете сталкиваться вашими Я.

Инь
#6
Мандаринка

Женщина притягательна для мужчины в сексуальном плане, оппозиции,квадраты есть в синастрии?

+
Ну и мужчина вероятно своим мышлением приводит женщину в трепет))

Мандаринка
#7
Гость

Я не автор просто спросить интересно.Что означает оппозиция солнца с солнцем,в синастрии? Ничегохорошего не будет в отношениях?

В отношениях одного солнца мало.

Гость
#8

можно все аспекты синастрии в яндексе вбивать и из разных источников более полную инфу получить, чем тут.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

еще интересно смотреть в какие дома попадают планеты партнера) например у меня была тайная связь, так там тема 12 дома была очень заметна)