Гость
Статьи
Подскажите по …

Подскажите по совместимости

Я девушка *дева* по гороскопу 03.09.1993....он *рак* 30.06.1992. Может кто-то понимает по гороскопам , расскажите плиз... Не разводка, мне хочется знать для себя....

СонЭчко
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало ли что тебе хочется.
Иди на платный сайт и гадай сколько влезет.

СонЭчко
#2
Гость

Мало ли что тебе хочется.
Иди на платный сайт и гадай сколько влезет.

какой "умный" совет, иди книжку почитай, чтоб мозги развивались

Ярослав
#3

СонЭчко, синастрия или гороскоп совместимости -- это очень важная и сложная астрологическая услуга. Так быстро и бесплатно врядли кто-то согласится составлять.

СонЭчко
#4
Ярослав

СонЭчко, синастрия или гороскоп совместимости -- это очень важная и сложная астрологическая услуга. Так быстро и бесплатно врядли кто-то согласится составлять.

ну я ж не говорю прям 100%-ую информацию...хотя б примерно что нибудь))

ГОСТЬ
#6
СонЭчко

Я девушка *дева* по гороскопу 03.09.1993....он *рак* 30.06.1992. Может кто-то понимает по гороскопам , расскажите плиз... Не разводка, мне хочется знать для себя....

Если честно, не очень у Вас совместимость. Если молодой человек Вам еще хоть как-то подходит по отдельным параметрам, то ему бы подошла девушка более утонченная и нежная, нежели Вы. Вообще, он Вам гораздо больше привлекает, чем Вы его. Вам бы вместе деятельность какую-либо осуществлять - тут больше шансов на успех, а в личных отношениях все непросто... Вот так, если кратко. Я Вам помогла? ))

Oleh
#10

маловеряоятно, чтоб вот так сходу взялиь за рассмоотрение. Бирочное время рождения будет как "плюс".
Если говорить примерочно, то на первых порах союз довольно неплохйо. Девиз: все в дом и накопленеи мат. благ. Разногалсия наступают примерно через 2-3 года совместно жизни. Раку сложно вынести язвительность и критчиноть Девы. Дева не всегда довольна мягкотелостью партнера.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Стапанида
#11

Самый простой способ получить грамотный ответ на ваш вопрос: поискать "мобильные гадалки" в гугле или яндексе.
и потом уже гадать себе.
в режиме ПОДСОЗНАНИЕ.
и расклад выбрать соответствующий.