Гость
Статьи
Венера,Луна и Сатурн в …

Венера,Луна и Сатурн в Скорпионе.Знающие,зайдите?

Дата рождения 28.09.1984 19:40 город Люберцы,Московской области.Солнце в Весах.Венера,Луна и Сатурн в Скорпионе.Начиталась об этих планетах в знаке Скорпион и теперь понимаю почему мне не везет в любви и я вечно страдаю.У кого тоже так или подскажите как проработать?

Энви Ми
13 ответов
Последний — Перейти
znak.vodoleya11@yandex.ru
#1

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Гость
#2

У вас совсем дело не в том что Венера,Луна и Сатурн в Скорпионе.Сатурн у вас вообще шахтер. Вся эта красота в доме брака еще и плутон туда же затесался.Все в мажорных аспектах, но сам факт...А какие мужчины вас привлекают? Не скорпионского ли типа? Вы знаете ваша кармическая задача создать семью, сохранить ее. Ни одна кармическая задача не дается без сложностей. Вы не пасуете перед этими сложностями? Может вам вообще нравится страдать и без этого вы не можете уже? astromy@mail.ru можете мне написать может и помогу чем

гостья
#3

у меня луна в скорпионе. сама себе жизнь порчу. бросаю тех, кого люблю.

Гость
#4

У меня тоже Луна и Сатурн в Скорпионе,но не считаю,что это плохо,скорее наоборот.Скорпион очень классный знак!

Энви Ми
#5

Я тянусь к Скорпионам и вижу им тоже со мной легко и интересно.Для меня это самый сексуальный знак!Только недавно развелась с мужем скорпионом и у него Венера в скорпионе.Вынос мозга и скандалы были все 4 года,но секс просто улет!!Он сошелся сейчас с девушкой,она Дева с Венерой в Весах,а сам названивает мне,вижу что ему плохо,рается ко мне,а потом пропадает.Я его бросила первой.Я всегда стремилась к проблемным отношениям.Спокойная жизнь не для меня(((Я себя способна так накрутить из-за ерунды,аж до нервных срывов доходит.Мне тяжело от своего характера и отношения построить не могу.

Энви Ми
#6

Скажите,как проработать или перестать мучать себя и других((((

Александр
#7

Понятия "проработки проблемных планет" - выдумка. Это бред придуманный современной астрологией.
Если есть проблема, глупо решать ее через ущербную планету. Необходимо найти благоприятную рецепционную связь такой планеты с более мощной эсенциально и дееспособной акцидентально планетой , засчет которой можно будет преодолеть проблемы, вырулить. Таков принцип традиционной астрологии.
Конкретную помощь в разборе вашей карты можете заказать на моем сайте astrologiam.ru

Энви Ми
#8

У кого такие же планеты в Скорпионе?напишите как вы справляетесь со своим характером?

Гость
#9

Десцендент в весах.

Энви Ми
#10

Десцендент в весах что это значит?

Гость
#11

у меня эти планеты! и все нормально. мужчины появлялись, только вот один ***** не давал с ними общаться!

Гость
#12
Гость

у меня эти планеты! и все нормально. мужчины появлялись, только вот один ***** не давал с ними общаться!

и еще сам не общался и с другими не давал общаться, что к 30 годам осталась одна с болячками! да ну такого мужчину! только и мог врать!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

теперь приходиться лечится от болячки таблетками несколько месяцев и либо одной оставаться либо потом искать другого мужчину.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем