Гость
Статьи
Как привлечь мужчину …

Как привлечь мужчину Весы?

Я понимаю, что тема уже изъезженная вдоль и поперёк.
Но всё же... Прочитала множество статей, но меня интересует личный опыт)

Эля
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сексом.. мой колебался. Не хотел серьезных отношений. На две умопомрачительных недели у него зависли, как итог уже больше года "любит больше жизни".
Эстеты они..все красивое любят, в моде и макияже разбираются. Мой любит разговаривать,спорить. В общем нужно быть красивой,умной и как кролика жарить

Софийка
#2

я тоже согласна - сексом в первую очередь
а во вторую - разговорами о возвышенном, поменьше материализма

ЯЯ
#3

Эля это вы на ветке о Весах писали о том что он то приезжает то уезжает то хочет то не хочет?

Эля
#5
ЯЯ

Эля это вы на ветке о Весах писали о том что он то приезжает то уезжает то хочет то не хочет?

Нет, не я)

Эля
#6

Девушки, в этих статьях написано, что Весы не сделают первый шаг. За своим ***** заметила это же. Мы с ним не общаемся, но он часто ко мне придалбывается)) Но он так со всем женским полом. Как же у вас складывались отношения? Первый шаг за Вами?

ГОСТЬ
#8
Эля

Почему сразу "убожеством"? Что за бред? Но, стоп. Девочке на фото лет 11?

21

Гость
#9
Эля

Девушки, в этих статьях написано, что Весы не сделают первый шаг. За своим ***** заметила это же. Мы с ним не общаемся, но он часто ко мне придалбывается)) Но он так со всем женским полом. Как же у вас складывались отношения? Первый шаг за Вами?

Да. Был секс и все пропал. Нашла в соцсети и завертелось. Влюбился быстро, потом полюбил. Спросила почему тупил? боялся что пошлешь и куча всего. Не решительные страх. Но зато потом в отношениях такого страшнтго тупизма не наблюдаю

Гость
#10

Всегда оставаться для него девушкой-загадкой. Не вешаться к нему на шею.

Врединка
#11

Вот почему вы всех под одну гребёнку! Мой будущий муж весы. Все первые шаги были его так что это не от знака зодиака зависит а от того на сколько человек влбблен и хочет отношений с вами. А секс это универсальное оружие им любого заинтересуеш но не надолго.

Эля
#12
Гость

Всегда оставаться для него девушкой-загадкой. Не вешаться к нему на шею.

Ну, это понятно)
Я не знаю какой шаг мне сделать, потому что от этого говноеда фиг дождёшься))

Врединка
#13
Эля

Ну, это понятно)Я не знаю какой шаг мне сделать, потому что от этого говноеда фиг дождёшься))

Не ждите "говноеда"))а живите своей жизнью. Дело в том что были и такие и такие но факт остается фактом если он не стремится то ничем не завлекешь.

Evgeny59
#14

Я, как типичный мужик-вес, со всеми мнениями согласен. А еще я ужасный приспособленец, и если вы та, которую я люблю, то подстроиться под вас - это не проблема. Ну, и весовский эгоизм плюс, куда же от него деться. Так что любовь с эгоизмом от весов вам гарантирована. Иногда бывает на всю жизнь. :-)

Гость
#15
Evgeny59

Я, как типичный мужик-вес, со всеми мнениями согласен. А еще я ужасный приспособленец, и если вы та, которую я люблю, то подстроиться под вас - это не проблема. Ну, и весовский эгоизм плюс, куда же от него деться. Так что любовь с эгоизмом от весов вам гарантирована. Иногда бывает на всю жизнь. :-)

у меня муж весы, может он и приспособленец, но я тоже приспособленка. просто так бы жить не стала. мне тоже от него польза имеется.деньги у него есть всегда,и за хороший секс и заботу ему их не жалко.

Гость
#16

Весы приспособленцы и любят секс.

я
#17

ну не скажу что прям сексом. мы с моим будущим мужем начали встречаться,я гео динамила, не подпускала к себе домой. потом он уже сказал,что думал все типа не нравится мне а я не из тех девушек, которые в койку сразу прыгают. ну так вот я была самой собой и вообще дала ему понять,что свет на нем не сошелся ))) в итоге через полгода он мне соврал в кое-чем и я его бросила.он дежурил под окнами два дня. в итоге простила и он мне в любви признался. я это к тому, что весы в принципе п.и.з.д.анутый знак )))но то что они эстеты-дааааааааааа

Acrines
#18

Сексом? Я вас умоляю, при первом же таком случае покажу пальцем на дверь. Эстеты? Ничего подобного. Никогда не понимал искусство и прочую лабуду. То, что не решительные. Не сказал бы. Может больше имя влияет на меня, чем ЗЗ.

Эля
#19
Acrines

Сексом? Я вас умоляю, при первом же таком случае покажу пальцем на дверь. Эстеты? Ничего подобного. Никогда не понимал искусство и прочую лабуду. То, что не решительные. Не сказал бы. Может больше имя влияет на меня, чем ЗЗ.

Расскажите о своём типаже подробнее, пожалуйста)

Гость
#20
Эля

Расскажите о своём типаже подробнее, пожалуйста)

Идеал(лицо + рост)+ гороскоп 100 % попадание...налево все знаки ходят))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.