Гость
Статьи
Рак и Дева. Как быть? …

Рак и Дева. Как быть? Нужен совет

В интернете познакомился с девушкой. Так получилось, что мы вместе учимся в одном институте и ни разу до переписки не пересекались.
Договорились о встрече, через 5 дней примерно встретились. Подарил ей цветы, накормил в кафешке, погуляли по городу. Провести ее домой я не мог, на работу надо было убегать, но я ее заранее об этом предупредил. В общем дальше продолжали общаться. Она сама так и ни разу за месяц мне первая не написала. Таких вот встреч как первая, было 4. На них все хорошо, общаемся, гуляем. На последней даже за руку ее взял, увидев, что замерзла. Но сама на контакт не идет. Не чувствую никакой заинтересованности во мне, пока не встретимся. А встречи раз в неделю, убеждают меня, что это мой человечек..
Она сдает сессию, говорит, что нет времени часто видится. Это отчасти правда, т.к. она одна из лучших на своем факультете, плюс последний курс и зимняя сессия. Но.. заметил вот что: может что-то пообещать, и не выполнить. Сказала позвонит, не позвонила. Сказала напишет, не написала. И таких вот мелочей достаточно.
Я достаточно уверенный в себе молодой человек, тоже учусь, работаю, хожу в зал. Времени мало, но ради нее я могу его найти. Слышал, что те кто умеет ждать, получают лучшее, но этот ли случай? Терпения у меня мало, но пока готов смотреть что выйдет в итоге. Она мне очень сильно нравится и я чувствую, что смог бы стать самым счастливым благодаря ей. Но предыдущие знакомства с девушками Раками, вытекали в полное фиаско. После слов о серьезных отношениях, игнор, прохлада, молчание. Или бывшие парни. Не хочу, чтобы и в этот раз так получилось. В последний раз, она обещала мне написать, как только освободится. В итоге тишина.
Дайте совет. Огромное спасибо.

Сергей
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, пока что запаситесь терпением (сама тоже Земля. Телец я). Если к февралю-марту потепления не будет, то сматывайте удочки.

Как по мне так вы её просто не зацепили. Я своему парню хочу постоянно писать, постоянно забочусь о нём. И меня тоже бесит, что он пообещает и не выполнит, поскольку сама всегда стараюсь сдерживать свои слова.

Постарайтесь немного отдалться от неё эмоционально - просто займитесь своими делами и станьте чуть холоднее к ней. И посмотрите на её реакцию. Если зашевелится - значит, хорошо. Если нет - увы и ах, это не ваша половинка.
Удачи, собрат по земле.)

Гость
#2

Раки наоборот любят серьезные отношения и всё такое

Гость
#3

раки,впрочем как и девы,ментальные садисты и манипуляторы...будет хорошая у вас пара,мозги будете др.другу крутить...много пар знаю рак-дева...

Гость
#4

как понять ментальный садист?

Гость
#5

да вот так,будет с потухшими глазами уходить в себя и пулиться в стены,якобы выискивая тайный смысл бытия, периодически пропадать с горизонта и плевать тем самым на то,каково другому человеку,потом опять всплывать в диком восторге с воплем,что смысл наконец-то нашелся,но...вот незадача,через какое-то время все опять повторится и пойдет по кругу...
манипуляторы-одним словом...
не знаю,как девы,но раки -как правило что женщины,что мужчины работают в нескольких напрвлениях обычно,т.е. у них как правило, несколько партнеров между которыми они частенько мечатся...

#6

Брат Дева! Мой тебе совет - целенаправленно ищи тельцов. Оставь ты раков в покое - чуть ты не так посмотрел - у неё депрессия...

Гость
#7
zlovlad ru

Брат Дева! Мой тебе совет - целенаправленно ищи тельцов. Оставь ты раков в покое - чуть ты не так посмотрел - у неё депрессия...

ну вас же это интригует,женщина-загадка.))))...Хотя все намного банальнее- давят на жалость и манипулируют,пытаясь выкрутить тем самым руки,как и девы,с той лишь раздницей,что рачки это все по эмоциональней делают,побольше соплей и спецэффектов...)))) короче-удачный союз,автор,берите незадумываясь,будете мозга др.другу выкручивать))))

Гость
#8

но этот союз имеет один существенный минус, оба эти знака очень депрессивны, будут вариться в собственном соку и прожирать др.другу мозги,но опять же все очень сопливенько и эмоциональненько с подачи рачка)))рачки это умеют)))
терпеть не могу людей водных знаков-нытики...бээээ....
с земными знаками хоть какая-то стабильность в завтрашнем дне будет,а с водой одни сопли...

Гость 1
#9
zlovlad ru

Брат Дева! Мой тебе совет - целенаправленно ищи тельцов. Оставь ты раков в покое - чуть ты не так посмотрел - у неё депрессия...

Сама рак -39 лет,прям как хорошо вы знаете нас.....Познакомилась на сайте с мужичком девой-40 лет,виделись один раз- потом несколько месяцев общались только по телефону- и вдруг -у него любовь ко мне открылась - звонил по пьяни -разводил на секс.. Естественно отказала.У него начались проблемы по работе.Ну и кто из нас депрессивный ?То есть когда у него хорошо- не звонит,а когда плохо- звонит -пожалей его...

Гость 1
#10
Сергей

В интернете познакомился с девушкой. Так получилось, что мы вместе учимся в одном институте и ни разу до переписки не пересекались. Договорились о встрече, через 5 дней примерно встретились. Подарил ей цветы, накормил в кафешке, погуляли по городу. Провести ее домой я не мог, на работу надо было убегать, но я ее заранее об этом предупредил. В общем дальше продолжали общаться. Она сама так и ни разу за месяц мне первая не написала. Таких вот встреч как первая, было 4. На них все хорошо, общаемся, гуляем. На последней даже за руку ее взял, увидев, что замерзла. Но сама на контакт не идет. Не чувствую никакой заинтересованности во мне, пока не встретимся. А встречи раз в неделю, убеждают меня, что это мой человечек..Она сдает сессию, говорит, что нет времени часто видится. Это отчасти правда, т.к. она одна из лучших на своем факультете, плюс последний курс и зимняя сессия. Но.. заметил вот что: может что-то пообещать, и не выполнить. Сказала позвонит, не позвонила. Сказала напишет, не написала. И таких вот мелочей достаточно.Я достаточно уверенный в себе молодой человек, тоже учусь, работаю, хожу в зал. Времени мало, но ради нее я могу его найти. Слышал, что те кто умеет ждать, получают лучшее, но этот ли случай? Терпения у меня мало, но пока готов смотреть что выйдет в итоге. Она мне очень сильно нравится и я чувствую, что смог бы стать самым счастливым благодаря ей. Но предыдущие знакомства с девушками Раками, вытекали в полное фиаско. После слов о серьезных отношениях, игнор, прохлада, молчание. Или бывшие парни. Не хочу, чтобы и в этот раз так получилось. В последний раз, она обещала мне написать, как только освободится. В итоге тишина.Дайте совет. Огромное спасибо.

Сергей -а лучше поговорите- скажите что нравиться -предлагаете создать пару,если начнет юлить - не готова и т.д.- отступите- она не ваша....

#11

да, мы девы депрессивный народ, но сколько раков противоположного пола не встречала, они все какие-то унылые и ничем совершенно не цепляют, а вот тельцы это снос мозга и кучу необоснованной паники, да + отец телец, ох...
а вот мама рак, самый простой человек на свете, но сама себе на уме, если ее не тормошить, то толку не будет, ни чувств не эмоций, иногда мне даже интересно, а не забыла ли она, что я ее дочь?)

Гость 1
#12
ymatovaia

да, мы девы депрессивный народ, но сколько раков противоположного пола не встречала, они все какие-то унылые и ничем совершенно не цепляют, а вот тельцы это снос мозга и кучу необоснованной паники, да + отец телец, ох...а вот мама рак, самый простой человек на свете, но сама себе на уме, если ее не тормошить, то толку не будет, ни чувств не эмоций, иногда мне даже интересно, а не забыла ли она, что я ее дочь?)

Себя не могу назвать унылой - наоборот все говорят что я оптимистка- а у меня в жизни поверьте было много всего -как мне сказали что ты в жизни видела кроме слез ?
И все равно надеюсь на лучшее )))

Гость
#13
Сергей

В интернете познакомился с девушкой. Так получилось, что мы вместе учимся в одном институте и ни разу до переписки не пересекались. Договорились о встрече, через 5 дней примерно встретились. Подарил ей цветы, накормил в кафешке, погуляли по городу. Провести ее домой я не мог, на работу надо было убегать, но я ее заранее об этом предупредил. В общем дальше продолжали общаться. Она сама так и ни разу за месяц мне первая не написала. Таких вот встреч как первая, было 4. На них все хорошо, общаемся, гуляем. На последней даже за руку ее взял, увидев, что замерзла. Но сама на контакт не идет. Не чувствую никакой заинтересованности во мне, пока не встретимся. А встречи раз в неделю, убеждают меня, что это мой человечек..Она сдает сессию, говорит, что нет времени часто видится. Это отчасти правда, т.к. она одна из лучших на своем факультете, плюс последний курс и зимняя сессия. Но.. заметил вот что: может что-то пообещать, и не выполнить. Сказала позвонит, не позвонила. Сказала напишет, не написала. И таких вот мелочей достаточно.Я достаточно уверенный в себе молодой человек, тоже учусь, работаю, хожу в зал. Времени мало, но ради нее я могу его найти. Слышал, что те кто умеет ждать, получают лучшее, но этот ли случай? Терпения у меня мало, но пока готов смотреть что выйдет в итоге. Она мне очень сильно нравится и я чувствую, что смог бы стать самым счастливым благодаря ей. Но предыдущие знакомства с девушками Раками, вытекали в полное фиаско. После слов о серьезных отношениях, игнор, прохлада, молчание. Или бывшие парни. Не хочу, чтобы и в этот раз так получилось. В последний раз, она обещала мне написать, как только освободится. В итоге тишина.Дайте совет. Огромное спасибо.

Я вас умоляю!!!я рак ,муж дева все ок!по напишут тут...

Гость
#14

Мои свекры -пара рак-дева (он-рак, она- дева). Свекр - домашний тиран, на старости лет его жена просто сбежала жить к дочери, уже лет 7 живут раздельно. Свекровь заходит к нему в гости и убегает через 10 минут, но там изнчально был расчет, любви не было. Мой муж рассказывал, что из детства помнит одни скандалы между родителями

clark
#15

Девы самый терпеливый ЗЗ,девушку своей мечты могут ждать годами.А ракини самые осторожные.Zlovlad пишет правду-чуть ты не так посмотрел,все.Только терпение.

Сергей
#16

В общем нет у меня терпения. 5 недель коту под хвост, все мысли о ней. Но в связи с сессией, я просто не могу ее никуда вытащить, все ее оправдания, упираются в "ну я и так устала, ну и так тяжело ведь". А если чуть-чуть еще надавлю, то предлагает встретится когда у меня работу, которую никуда не деть. В общем виноват в любом случае я. Предупредил утром, что наберу с работы вечером, написала - хорошо. Набираю... ии? Абонент не может ответить на ваш звонок. Он (абонент), вообще клал на вас. И максимум, чего я дождусь, это - я не могла говорить, были гости.
Я терпеливый, я спросил есть ли кто у нее, сказал, что если что то не так, пусть скажет сразу. Но ничего. Пустота. Дала надежду и скрылась в ракушку.
Уже третья ракиня за 3 года. И все те же повадки.

clark
#17

А параллельные линии вести слабо?

Kate
#18

Не нравишься ты ей парень. И знаки тут ни при чем вообще. Я так себя веду когда вроде нести тяжело, а бросить жалко. Т.е. хороший парень и жалко его отшивать, поэтому жду когда сам догадается, что не нужен мне. А когда человек нужен найду время при любой занятости и приеду, прилечу к нему.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Сергей

В общем нет у меня терпения. 5 недель коту под хвост, все мысли о ней. Но в связи с сессией, я просто не могу ее никуда вытащить, все ее оправдания, упираются в "ну я и так устала, ну и так тяжело ведь". А если чуть-чуть еще надавлю, то предлагает встретится когда у меня работу, которую никуда не деть. В общем виноват в любом случае я. Предупредил утром, что наберу с работы вечером, написала - хорошо. Набираю... ии? Абонент не может ответить на ваш звонок. Он (абонент), вообще клал на вас. И максимум, чего я дождусь, это - я не могла говорить, были гости.Я терпеливый, я спросил есть ли кто у нее, сказал, что если что то не так, пусть скажет сразу. Но ничего. Пустота. Дала надежду и скрылась в ракушку.Уже третья ракиня за 3 года. И все те же повадки.

Сергей.Я сама рак,а мой МЧ Дева и я вам ,как ракушка могу сказать,не напирайте.Возьмите и резко прекратите писать или проявлять знаки внимания,как бы вам не хотелось,только не на долго!!. Мы очень осторожные,аналитики по натуре и возможно ваш такой напор ее слегка пугает и это совсем не значит ,что вы ей не интересны. Могу лишь судить по себе, мы с девами во многом схожи по характеру. Может у нее были до вас неудачные отношения и она просто боится сейчас начинать новые. мы очень любим заботу,ласку ,но все это должно быть искренне. Фальшь мы чувствуем на расстоянии. И Судя по вашему письму вы все это ей даете,если она вам действительно дорога ,то наберитесь терпения она скоро оттает........P.S. И знайте,что союз рака и девы очень крепкий если он будет построен на искренности..... во всем.