Гость
Статьи
Погадайте, очень …

Погадайте, очень прошу, помогите.

Погадайте, пожалуйста. Что-то давно все не ладится, не выхожу из депрессии, на данный момент в поиске работы, с деньгами напряг, на личном не понятно, в разводе, хочется семью. Переживаю очень. Погадайте пожалуйста, что у меня будет в жизни с работой, на личном особенно, когда выйду замуж? Есть парень, но далеко...он ли мой будущий муж или нет? Светлана 22.07.86 , парень Симоне 28.09.85. Спасибо заранее.

Света
198 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувствую, что этот Симоне не Ваш будущий муж..

Соня
#2

Пишите погадаю вам. viedma.00@mail.ru

;)
#3

30летний итальянец точно женится долго еще не собирается. Нужно подождать лет 5-7. Это факт

Lana
#5

Пожалуйста, есть кто-то кто реально посмотреть может?

гость
#6

давайте начнем с личного....первый вопрос что он вобще по поводу вас думает....так вот чувства у него к вам есть,но они не зрелые,не торопится он предпринимать шаги какие то серьезные,нравитесь ему да.но все какое то детское....не увеен он по поводу вас....мужем вашим быть может,но слишком много усилий вам придется приложить чтобы склонить его к этому,только если его чувства победят его разум.и это он уехал и прощание с ним было...

гость
#7

теперь я посмотрела что у вас будет в личнлй жизни в течении 6 месяцев.не хочу расстраивать...будут встречи с друзьями и внешне все будет хорошо,а вот внутри вас так и будет чувство одиночества,мысли мучить будут,сомнения и ощущение будет если не пойдете в позитив,что вы совсем одна и никому не нужны....вздбодритесь не опускайте руки...пишу на планшете,прошу прощения за опечатки

гость
#8

вам даже совет карт,у вас все наладится...радуйтесь жизни не закрывайтесь,у вас обязательнл будет мужчина...

Света
#9
гость

теперь я посмотрела что у вас будет в личнлй жизни в течении 6 месяцев.не хочу расстраивать...будут встречи с друзьями и внешне все будет хорошо,а вот внутри вас так и будет чувство одиночества,мысли мучить будут,сомнения и ощущение будет если не пойдете в позитив,что вы совсем одна и никому не нужны....вздбодритесь не опускайте руки...пишу на планшете,прошу прощения за опечатки

Спасибо большое Вам! А в сфере работы что у меня будет? А то реально сложно сейчас....

Света
#10
гость

вам даже совет карт,у вас все наладится...радуйтесь жизни не закрывайтесь,у вас обязательнл будет мужчина...

А мужчина этот или другой?
Когда я замуж выйду? .... тяжело быть одной((

Ольга
#11

Посмотрите пожалуйста на нас? Ольга 1983 и Ярослав 1979.

гость
#12
Света

теперь я посмотрела что у вас будет в личнлй жизни в течении 6 месяцев.не хочу расстраивать...будут встречи с друзьями и внешне все будет хорошо,а вот внутри вас так и будет чувство одиночества,мысли мучить будут,сомнения и ощущение будет если не пойдете в позитив,что вы совсем одна и никому не нужны....вздбодритесь не опускайте руки...пишу на планшете,прошу прощения за опечатки

Спасибо большое Вам! А в сфере работы что у меня будет? А то реально сложно сейчас....

нет Светлана,я смотрела только этого....вяло,все очень....с ним,про работу не смотрела....

гость
#13
Света

вам даже совет карт,у вас все наладится...радуйтесь жизни не закрывайтесь,у вас обязательнл будет мужчина...

А мужчина этот или другой?
Когда я замуж выйду? .... тяжело быть одной((

понятно,это все,что очень хочется здесь и сейчас,но висит этот товарищ пока,пока не отпустите так и будет,вы других не подпускаете к себе.на пол года вероятности расписаны....и Вам совет дан....и даже не мой,а совет Сил....наилучший выход из сложившейся ситуации

гость
#14
Ольга

Посмотрите пожалуйста на нас? Ольга 1983 и Ярослав 1979.

что смотреть????

Ольга
#15
гость

что смотреть????

что нас ждёт в отношениях?

гость
#16

уважаемые просители погадать,пожалуйста,ставьте вопрос конкретно,например будем ли мы вместе? или любит меня или нет?поженимся или нет,те вопросы должны подразумевать ответы да или нет.любой прорицатель,кто не зарабатывает тут деньги вам и ситуацию распишет.вы облегчите работу и ответы у вас будут четкие и ясные,прорицатель сможет задавать на свое усмотрение вопросы картам.таро,маятник и другие системы это не шутки,судьбы расписаны.и указывайте период,например 6 месяцев....

Ольга
#17
Ольга

что нас ждёт в отношениях?

Помиримся мы?

Ира
#18

ух ты, вы так все подробно светлане рассказали! Если вам не трудно может ответите на мой вопрос? Если нет, значит нет.
Наладится ли все с моей рабочий, фин. положение смогу исправить в ближайшее время? Как скоро встречу настоящую любовь.
Ирина 21.06.1980

Света
#19
гость

А мужчина этот или другой?Когда я замуж выйду? .... тяжело быть одной((

понятно,это все,что очень хочется здесь и сейчас,но висит этот товарищ пока,пока не отпустите так и будет,вы других не подпускаете к себе.на пол года вероятности расписаны....и Вам совет дан....и даже не мой,а совет Сил....наилучший выход из сложившейся ситуации
Да, все так и есть...не подпускаю к себе никого, все думаю, что может быть Симоне и есть мой будущий муж.....знала бы что это не так, то решилась бы и отпустила его, стала бы общаться с другими....от этого и все сомнения...боюсь потерять, а то вдруг лучше него не встречу

Я
#20
Света

понятно,это все,что очень хочется здесь и сейчас,но висит этот товарищ пока,пока не отпустите так и будет,вы других не подпускаете к себе.на пол года вероятности расписаны....и Вам совет дан....и даже не мой,а совет Сил....наилучший выход из сложившейся ситуации

Да, все так и есть...не подпускаю к себе никого, все думаю, что может быть Симоне и есть мой будущий муж.....знала бы что это не так, то решилась бы и отпустила его, стала бы общаться с другими....от этого и все сомнения...боюсь потерять, а то вдруг лучше него не встречу
Симоне итальянец? Как я вам выше писала на встречания рассчитывайте, но они женятся только после 35 в лучшем случае... Если обеспечены и не живут с родителями. Я просто долго жила в Италии, муж бывший итальянец, 8 лет вместе прожили. 30 лет для них это еще мальчишечки.. Просто смотрите реально на вещи, может рядом будет парень именно ваш в вы из-за этих мыслей о Симоне его не пропустить. Удачи!

Света
#21
Я

Симоне итальянец? Как я вам выше писала на встречания рассчитывайте, но они женятся только после 35 в лучшем случае... Если обеспечены и не живут с родителями. Я просто долго жила в Италии, муж бывший итальянец, 8 лет вместе прожили. 30 лет для них это еще мальчишечки.. Просто смотрите реально на вещи, может рядом будет парень именно ваш в вы из-за этих мыслей о Симоне его не пропустить. Удачи!

да, итальянец. Но он очень серьезно настроен, Я всю его родню знаю. Он к сыну моему привязался.Да, молод, поэтому пока квартиры нет. Планирует купить квартиру через 1,5 года и женится. ....Человек добрый и честный, всегда делает то что говорит (что для меня очень важный показатель).

Света
#22
Я

Симоне итальянец? Как я вам выше писала на встречания рассчитывайте, но они женятся только после 35 в лучшем случае... Если обеспечены и не живут с родителями. Я просто долго жила в Италии, муж бывший итальянец, 8 лет вместе прожили. 30 лет для них это еще мальчишечки.. Просто смотрите реально на вещи, может рядом будет парень именно ваш в вы из-за этих мыслей о Симоне его не пропустить. Удачи!

может Вы и правы, просто он так хорошо ко мне и сыну относится,как никто не относился, заботится, все делает , что в его силах, поэтому и боюсь бросать то что есть.....а вдруг лучшего и не будет...не хочется всю жизнь гонятся за призрачным идеалом.

Я
#23
Света

Симоне итальянец? Как я вам выше писала на встречания рассчитывайте, но они женятся только после 35 в лучшем случае... Если обеспечены и не живут с родителями. Я просто долго жила в Италии, муж бывший итальянец, 8 лет вместе прожили. 30 лет для них это еще мальчишечки.. Просто смотрите реально на вещи, может рядом будет парень именно ваш в вы из-за этих мыслей о Симоне его не пропустить. Удачи!

да, итальянец. Но он очень серьезно настроен, Я всю его родню знаю. Он к сыну моему привязался.Да, молод, поэтому пока квартиры нет. Планирует купить квартиру через 1,5 года и женится. ....Человек добрый и честный, всегда делает то что говорит (что для меня очень важный показатель).
Да, я все понимаю. Ну вы пока встречайтесь с ним, но реально оценивайте ситуацию. В Италии сейчас ужасный кризис, там квартиру не могут купить люди с хорошей работой.. Не говорю уже о парнях 30 лет, только если ему родители ее купят. А живут они до 40 лет с родителями и это для них нормальное явление. Вы пишите, что с работой проблемы, я бы сейчас именно этим вопросом и занялась чтобы не терять времени... А ваш мужчина будет с вами, этот или другой, несмотря на расстояния и проблемы.

Света
#24
Я

Вы пишите, что с работой проблемы, я бы сейчас именно этим вопросом и занялась чтобы не терять времени... А ваш мужчина будет с вами, этот или другой, несмотря на расстояния и проблемы.

Да, я так и решила, надо работой больше заниматься, выходить из этой затяжной депрессии. И спасибо за поддержку , мне это очень нужно сейчас. Вам тоже желаю всего самого наилучшего!

Гость
#25
Света

Да, я так и решила, надо работой больше заниматься, выходить из этой затяжной депрессии. И спасибо за поддержку , мне это очень нужно сейчас. Вам тоже желаю всего самого наилучшего!

Да, все будет хорошо! Я тоже мама одиночка, мой экс-муж итальянский (тоже кстати душечка был, прям агнец и семейство его прелесть.... до поры до времени) но факт остается фактом, оставил меня и 2 летнего ребенка в чужой стране и вернулся на родину, поэтому я уже реально смотрю на вещи, на "хороших парней"... Нужно сегодня быть реалистом. Я тоже сейчас только работой занята, когда встречу своего - буду счастлива, но сейчас надо думать о себе и ребенке. Желаю вам всего хорошего!Нос повыше и только пощитивные мысли!

!!!
#29
гость

уважаемая Ирина,ваше фин положение наладится в течении 3 месяцев,будет расширен круг знакомств и будут поступать предложения о работе,Ваша задача будет сделать правильный выбор.про настоящую любовь я сама немного перефразировала,добавив слово взаимная))))).встретите начиная в период с августа этого года до декабря....

Огромное вам спасибо! Я правда работаю сама на себя и все зависит от предложений, которые поступают от клиентов-фирм. Очень рада услышать такие обнадеживающие прогнозы!!!
Благодарю!!! Всего вам доброго

Мята
#30

Здрастуйте, Гость.
Посмотрите пожалуйста и мои отношения с одним человеком:мы оба несвободны, сходимся-расходимся и каждый раз такое пережить...а отпустить эти отношения ни я ни он(кажется) не можем.Вот опять рассорились, месяц уже.
Посмотрите, пожалуйста?Это окончательный разрыв? И что он думает обо мне?
Оксана 41(темная, каре-зеленые глаза) и Роман 42(светлые волосы, голубые глаза)
Буду очень благодарна за Ваш ответ!!!

Мята
#31

И если можно, и Вы не против, посмотрите пожалуйста, что с работой? Год не могу найти...на одну пошла попробовать три недели проработала и вижу, ну не могу я там...Вот сейчас, вроде какие-то собеседования..и опять все зависло..Когда у меня будет работа?
Спасибо большое.

гость
#32
Мята

И если можно, и Вы не против, посмотрите пожалуйста, что с работой? Год не могу найти...на одну пошла попробовать три недели проработала и вижу, ну не могу я там...Вот сейчас, вроде какие-то собеседования..и опять все зависло..Когда у меня будет работа?
Спасибо большое.

давайте к вечеру....пока некогда....

Мята
#33
гость

давайте к вечеру....пока некогда....

Спасибо. Буду ждать.Хорошего Вам дня.

гость
#34

народ и читайте 16 пост....

Гость
#35

посмотрите и мне пожалуйста!Будут ли у нас нормальные стабильные отношения?и что он ко мне чувствует?Анна 17 Андрей 19.Заранее спасибо!)

Мята
#36
гость

народ и читайте 16 пост....

Возьмут ли меня на работу в УКУ?
Оксана 12/10/1973

Спасибо большое!

гость
#37
Мята

народ и читайте 16 пост....

Возьмут ли меня на работу в УКУ?
Оксана 12/10/1973

Спасибо большое!

уважаемая Мята,сегодня прошу прощения не успеваю, завтра утром у меня будет время,посмотрю Ваши вопросы

Мята
#38
гость

Возьмут ли меня на работу в УКУ?Оксана 12/10/1973Спасибо большое!

уважаемая Мята,сегодня прошу прощения не успеваю, завтра утром у меня будет время,посмотрю Ваши вопросы
Спасибо, Вам, что отписались..я уже несколько раз заходила.Спасибо.Буду ждать.Приятного вечера.

гость
#39

доброе ув Мята, как обещала.что о Вас думает мужчина. любит он Вас и очень хотел бы видеть Вас женой своей,ему с Вами очень хорошо,он тоже замучился бегать и выбрал бы Вас в случае если бы вы оба хотели развестись.есу очень тяжело в таком состоянии бесконечно выбора находится.устал он у Вас бедный....пормиритесь стопроцентно.и посмотрела я на пол года вперед,что будет...гаступит все таки момент,что вы оба сядете,поговорите и решите что,надо сделать перерыв в отношениях,не совсем распрощаться,а по причине что семьям вашим внимания надо уделить да и самим переварить все....не будет ни боли расставания ни ругани...тихо мирно все так....

гость
#40
Мята

И если можно, и Вы не против, посмотрите пожалуйста, что с работой? Год не могу найти...на одну пошла попробовать три недели проработала и вижу, ну не могу я там...Вот сейчас, вроде какие-то собеседования..и опять все зависло..Когда у меня будет работа?
Спасибо большое.

я тут немного сама перефразировала,типа когда у Вам будет работа долгосрочная,удовлетворяющаяя Вас во всех смыслах,с разаобком устраивающим Вас. в общем в ноябре декабре этого года.пишу с планшета простите за опечтаки)))))

гость
#41
гость

народ и читайте 16 пост....

Возьмут ли меня на работу в УКУ?
Оксана 12/10/1973
возьмут,точнее сказать у этого есть ооооолчень высокая вероятность))))успехов!!!!

гость
#42
Гость

посмотрите и мне пожалуйста!Будут ли у нас нормальные стабильные отношения?и что он ко мне чувствует?Анна 17 Андрей 19.Заранее спасибо!)

Вас смотреть не буду,простите что то оттлкивает,через годик приходите,идимо останавлявает Ваша молодость или попросите девочек на других ветках.можете Кошку попросить,она отлично гадает,поверьте.правда там такой аншлаг вседа,что прижется подождать.не обижайтесь.

гость
#43
гость



Вас смотреть не буду,простите что то оттлкивает,через годик приходите,идимо останавлявает Ваша молодость или попросите девочек на других ветках.можете Кошку попросить,она отлично гадает,поверьте.правда там такой аншлаг вседа,что прижется подождать.не обижайтесь.

это к посту 35

Мята
#44
гость

доброе ув Мята, как обещала.что о Вас думает мужчина. любит он Вас и очень хотел бы видеть Вас женой своей,ему с Вами очень хорошо,он тоже замучился бегать и выбрал бы Вас в случае если бы вы оба хотели развестись.есу очень тяжело в таком состоянии бесконечно выбора находится.устал он у Вас бедный....пормиритесь стопроцентно.и посмотрела я на пол года вперед,что будет...гаступит все таки момент,что вы оба сядете,поговорите и решите что,надо сделать перерыв в отношениях,не совсем распрощаться,а по причине что семьям вашим внимания надо уделить да и самим переварить все....не будет ни боли расставания ни ругани...тихо мирно все так....

гость

доброе ув Мята, как обещала.что о Вас думает мужчина. любит он Вас и очень хотел бы видеть Вас женой своей,ему с Вами очень хорошо,он тоже замучился бегать и выбрал бы Вас в случае если бы вы оба хотели развестись.есу очень тяжело в таком состоянии бесконечно выбора находится.устал он у Вас бедный....пормиритесь стопроцентно.и посмотрела я на пол года вперед,что будет...гаступит все таки момент,что вы оба сядете,поговорите и решите что,надо сделать перерыв в отношениях,не совсем распрощаться,а по причине что семьям вашим внимания надо уделить да и самим переварить все....не будет ни боли расставания ни ругани...тихо мирно все так....

Спасибо, огромное!!!!
Вы очень порадовали меня..после Ваших слов аж как-то сердцу стало спокойнее. И больше всего - потому что Вы финал увидели, и что тихо, без боли...СПАСИБО.
Щастья Вам и удачи!

Мята
#45
гость

я тут немного сама перефразировала,типа когда у Вам будет работа долгосрочная,удовлетворяющаяя Вас во всех смыслах,с разаобком устраивающим Вас. в общем в ноябре декабре этого года.пишу с планшета простите за опечтаки)))))

гость

я тут немного сама перефразировала,типа когда у Вам будет работа долгосрочная,удовлетворяющаяя Вас во всех смыслах,с разаобком устраивающим Вас. в общем в ноябре декабре этого года.пишу с планшета простите за опечтаки)))))

Очень благодарна! И очень хочу, чтобы это сбылось.

гость
#46
Мята

доброе ув Мята, как обещала.что о Вас думает мужчина. любит он Вас и очень хотел бы видеть Вас женой своей,ему с Вами очень хорошо,он тоже замучился бегать и выбрал бы Вас в случае если бы вы оба хотели развестись.есу очень тяжело в таком состоянии бесконечно выбора находится.устал он у Вас бедный....пормиритесь стопроцентно.и посмотрела я на пол года вперед,что будет...гаступит все таки момент,что вы оба сядете,поговорите и решите что,надо сделать перерыв в отношениях,не совсем распрощаться,а по причине что семьям вашим внимания надо уделить да и самим переварить все....не будет ни боли расставания ни ругани...тихо мирно все так....

гость

доброе ув Мята, как обещала.что о Вас думает мужчина. любит он Вас и очень хотел бы видеть Вас женой своей,ему с Вами очень хорошо,он тоже замучился бегать и выбрал бы Вас в случае если бы вы оба хотели развестись.есу очень тяжело в таком состоянии бесконечно выбора находится.устал он у Вас бедный....пормиритесь стопроцентно.и посмотрела я на пол года вперед,что будет...гаступит все таки момент,что вы оба сядете,поговорите и решите что,надо сделать перерыв в отношениях,не совсем распрощаться,а по причине что семьям вашим внимания надо уделить да и самим переварить все....не будет ни боли расставания ни ругани...тихо мирно все так....

Спасибо, огромное!!!!
Вы очень порадовали меня..после Ваших слов аж как-то сердцу стало спокойнее. И больше всего - потому что Вы финал увидели, и что тихо, без боли...СПАСИБО.
Щастья Вам и удачи!
не расслабляйтесь))))никто никуда не идет,это просто время для отдыха))))

гость
#47

Ув Мята и так,по врослому,не гадайте много,вам все равно кто хорошо видит одно и тоже скажут,а так просто ест много сид оператора...пожалейте теъ кто делает как волонтеры)))и чистим и лечим..,

Мята
#48
гость

Ув Мята и так,по врослому,не гадайте много,вам все равно кто хорошо видит одно и тоже скажут,а так просто ест много сид оператора...пожалейте теъ кто делает как волонтеры)))и чистим и лечим..,

Да, спасибо..я буду стараться придерживаться Ваших рекомендаций..Это - потому, что не определенность и боль дикая...с нервными срывами и все такое..и иногда только надежда на слово гадающей....помогает немножко..вот как сейчас...
А Ваши слова из п.46:
''не расслабляйтесь))))никто никуда не идет,это просто время для отдыха)))''-это Вы имели ввиду, что скоро Он появится в моей жизни опять и все снова пойдет по повторному кругу, да? Мол, отдохнули и , дальше в омут?
Да...я и сама чувствую, что это не конец....и хочу и не хочу этого...

гость
#49
Мята

Ув Мята и так,по врослому,не гадайте много,вам все равно кто хорошо видит одно и тоже скажут,а так просто ест много сид оператора...пожалейте теъ кто делает как волонтеры)))и чистим и лечим..,

Да, спасибо..я буду стараться придерживаться Ваших рекомендаций..Это - потому, что не определенность и боль дикая...с нервными срывами и все такое..и иногда только надежда на слово гадающей....помогает немножко..вот как сейчас...
А Ваши слова из п.46:
''не расслабляйтесь))))никто никуда не идет,это просто время для отдыха)))''-это Вы имели ввиду, что скоро Он появится в моей жизни опять и все снова пойдет по повторному кругу, да? Мол, отдохнули и , дальше в омут?
Да...я и сама чувствую, что это не конец....и хочу и не хочу этого...
ага,отдохнете и опять по новой))) ну не было карт чтобы порвать все отношения)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мята
#50
гость

Да, спасибо..я буду стараться придерживаться Ваших рекомендаций..Это - потому, что не определенность и боль дикая...с нервными срывами и все такое..и иногда только надежда на слово гадающей....помогает немножко..вот как сейчас...А Ваши слова из п.46:''не расслабляйтесь))))никто никуда не идет,это просто время для отдыха)))''-это Вы имели ввиду, что скоро Он появится в моей жизни опять и все снова пойдет по повторному кругу, да? Мол, отдохнули и , дальше в омут?Да...я и сама чувствую, что это не конец....и хочу и не хочу этого...

ага,отдохнете и опять по новой))) ну не было карт чтобы порвать все отношения)))
Спасибо, за объяснение и понимание ))))