Гость
Статьи
торнадо,смерч во сне

торнадо,смерч во сне

Привет)наблюдала за торнадо из окна)боялась,начала прятаться он прошел мимо и в окне их было несколько(воронок)..везде написано,что к переменам.у кого было нечто подобное?к чему это?)

лилу
9 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Ни к чему. Мне вообще однажды приснилось, что я оказалась в эпицентре торнадо, вот прямо с головой накрыла эта воронка... и ничего, проснулась - у себя в постели, просто сон :))

гость
#2

Это к морозу, который сегодня уже морозил:)))))

Гость
#3

У меня когда снился смерч,но потом других еще 3 сна показывающие,что будет что то плохое, люди умрут.потом через месяц был пожар в нашем доме,горела рядом с нами квартира.В той квартире сгорели люди ночью был пожар и наши рядом квартиры немного пострадали.

Прошло время приснилась война и щас у нас война на донбассе,а когда все закончится не снится((

Мила
#4

Мне смерч снился всегда, когда была напряженная обстановка на работе.

Elsa
#5

Мне неделю назад снился торнадо, я за ним наблюдала. По соннику не к добру это, неудачам, потерям. В общем, через день у нас по бизнесу начались плохи дела, хотя всегда было все хорошо, и прибыль и плата за аренду небольшая. Теперь из помещения выселяют, т.к. нужно сдать другому арендатору. А новую аренду пока найти не можем, цены заоблачные. Вот я и думаю, сон снился как раз к этому.

Гость
#6

У меня после этого сна трубу в ванной прорвало. Соседей залили

АЛИНА
#7

кох заболевание

АЛИНА
#8

мой сожитель вот оно проклятье от которого я лечусь медуза гаргона сказал что ты допиздишься

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

АЛИНА
#9

само совершенство диллемма смотреть в оба направления по территориальной проблеме в квентин тарантино