Гость
Статьи
Она Бык-Скорпион, он …

Она Бык-Скорпион, он Тигр-Рыбы.

Всем приветик. Такая ситуация. Я по гороскопу Бык и Скорпион, он Тигр и Рыбы. Не можем ужиться вместе. Постоянно какая то напряженность витает. Я непоседа, не могу на месте усидеть, всё время куда то мне нужно идти, бежать или просто люблю бывать на улице, даже бесцельно. Он же домосед! )) Ну не совсем, конечно, но в основном. Обоим за сорок. Оба разведены уже давненько. Взрослые женатые дети у обоих. Мы не живем вместе, пытались, но увы, хватило на месяц! Не ругались, но, повторяю, напряженность какая то возникала из ничего, Какие то обиды появлялись на что то, замкнутость, недопонимание, раздражительность у обоих, пропадал юмор, желание побыть одной (одному) и т.д. Вообщем, Не передать словами. Знакомы уже лет семь, встречаемся как любовники один-два раза в неделю - и всё супер. Секс, сходим куда то и прочее...ну всё замечательно. Я бы даже сказала, что любовь )) Но вот жить под одной крышей - не получается. Читала, что БЫК и ТИГР (точно также как и ТИГР и ТИГР) никогда вместе не уживутся. Видимо так и есть. Из гороскопов склонна больше доверять китайскому почему то, поэтому и пишу больше про БЫКА и ТИГРА, нежели про скорпиона и рыб )) Может мы интроверты. Признаюсь, что тоже комфортно себя чувствую когда дома одна )) . Или же просто оба привыкли к свободе! Но всё же хотелось бы жить вместе, может всё таки созреем когда нибудь, да и годы уходят. Боюсь, что если случится расстаться, то уже вряд ли полюблю кого то и совсем останусь одна. Вот такая история! Как считаете, можно верить гороскопу или это просто c'est la vie (се ля ви) ?!! ))

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте восточные гороскопы - тигр и бык в одном доме не уживаются! Оба хотят быть хозяевами и не умеют уступать! И неважно, что по зз вы подходите.

Гость
#2

У меня тоже полное несочетание по восточному - коза и бык противопоказаны друг другу. Но у нас полно еще других факторов, из за которых сложно, гороскоп там на последнем месте.
Если вы оба хотите быть вместе, то надо постоянно работать над отношениями. Это не те отношения, где есть какая то база и взаимопонимание, фундамент. Либо вы строите с нуля, притираетесь, уступаете, либо разбегаетесь насовсем.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#3

Любители астрологии пишите, отвечу на ваши вопросы

Гость
#4

автор, у вас вектор.вы тигр, слуга для быка получаетесь

Гость
#5

ой.наоборот он ваш слуга.это вы бык, а он тигр.вы хозяин, а он слуга по вектору

Гость
#6

а я считаю, что бык хоть и сильней тигра, но тем не менее тигр хищник, а бык - хоть и крупная, но дичь ))))) получается, один - крупная дичь, которая так просто тигру не дастся, а другой - крупный хищник, которому нужно быть очень голодным, чтобы завалить эту крупную дичь! поэтому и разногласия у таких людей в семейной жизни

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#7

быки очень властные и упрямые. им подходят змеи и петухи. еще крысы.