Гость
Статьи
Гадание на рунах

Гадание на рунах

Пишите свои вопросы с возрастом и именем, отвечу с помощью рун.

Ру
440 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#419
Оксана

241.   Оксана  |  06.02.2015, 00:07:16[2291435133]Ру, можно попросить Вас посмотреть:Это окончательный разрыв отношений? Оксана 41 и Роман 42Спасибо!!!КАЖЕТСЯ, МЕНЯ ПРОПУСТИЛИ! РУНЧИК, ПОСМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! 241ПОСТ. СПАСИБО!

Рунчик здесь не отвечает!!!!

Кошка
#420

Добрый день, как ко мне относится Юрий?

Гость
#421

РУ, вы вернётесь к нам? Нам вас ждать?

Мария
#422

Мария, 24. Будут ли еще встречи с Павлом, 28 или бежать и забывать?

Ирина
#425

Добрый день) Мне очень помогла Анастасия,она гадает на картах Таро,на игральных картах, по фотографиям, на рунах, по ладони,делает обряды на похудение,обряды на деньги,снимает порчу, сглаз,негатив, ее контакты: почта: nastyasvetlaya@ukr.net, страница вк https://vk.com/id313264908

Нина
#426

Слышала, что можно очень точные прогнозы получить по бизнесу или по любым своим вопросам гадая по рунам. Так ли это? Кто-нибудь знает такого специалиста? Что вообще происходит на таких сеансах, расскажите поподробнее и дорого ли все эти консультации обходятся?

Галя
#426
Нина

Слышала, что можно очень точные прогнозы получить по бизнесу или по любым своим вопросам гадая по рунам. Так ли это? Кто-нибудь знает такого специалиста? Что вообще происходит на таких сеансах, расскажите поподробнее и дорого ли все эти консультации обходятся?

Да, правда все про бизнес-прогнозы. Я вообще сама в первый раз обратилась тогда , когда бизнес упал на самое дно, тогда было сложно, но мы выкарабкались с помощью наставлений Инны Богомоловой. Сейчас обращаюсь к ней реже, но бывает иногда, как и прежде прогнозы точные.

Нина
#427
Галя

Да, правда все про бизнес-прогнозы. Я вообще сама в первый раз обратилась тогда , когда бизнес упал на самое дно, тогда было сложно, но мы выкарабкались с помощью наставлений Инны Богомоловой. Сейчас обращаюсь к ней реже, но бывает иногда, как и прежде прогнозы точные.

А вы на два моих вопроса не ответили, что происходит на таких сеансах? Сколько стоит? И еще один, где принимает ваша Инна Богомолова, как мне с ней связаться?

Галя
#428
Нина

А вы на два моих вопроса не ответили, что происходит на таких сеансах? Сколько стоит? И еще один, где принимает ваша Инна Богомолова, как мне с ней связаться?

Спасибо большое за рекомендацию, уже побежала записываться на консультацию первую, надеюсь не разочаруюсь

Нина
#431
Галя

Спасибо большое за рекомендацию, уже побежала записываться на консультацию первую, надеюсь не разочаруюсь

Да, пожалуйста. Вы главное, после того как к Инне Богомоловой сходите не забудьте сюда написать как все прошло. Я очень жду ваших отзывов, надеюсь все прошло успешно и Инна вам помогла по-настоящему)

Baruska
#432
Нина

Да, пожалуйста. Вы главное, после того как к Инне Богомоловой сходите не забудьте сюда написать как все прошло. Я очень жду ваших отзывов, надеюсь все прошло успешно и Инна вам помогла по-настоящему)

Спасибо вам, что поделились контактами Богомоловой, была у нее вчера, она мне делала расклад по скандинавским рунам, до сих пор под впечатлением. Все так подробно, и не просто вот рассказала и все, а еще и пояснила, что сделать, чтобы избежать проблем, и как привлечь удачу на свою сторону. Энергетика у нее мощная, прям физически ощущаешь ее силу. Договорились, что она мне квартиру почистит, у нас постоянно какие-то шорохи слышны, временами прям жутко. Короче я в восторге.

Anjella
#433

Всем привет. И я поделюсь своими впечатлениями об Инне Богомоловой. Знаю ее не один месяц, обращалась с разными вопросами и просьбами. Гадалка она грамотная, опытная, видно, что обладает силой и использует ее только во благо. Теперь же она готова этими знаниями поделиться. У Инны появился курс Алхимия денег, на котором она учит нас, как и какие ритуалы выполнять для привлечения денег. А еще что можно, а что не стоит делать. Впереди еще будет хиромантия и руны. В общем, очень много полезной информации на этом курсе, рада, что записалась.

Тата
#434
Anjella

Всем привет. И я поделюсь своими впечатлениями об Инне Богомоловой. Знаю ее не один месяц, обращалась с разными вопросами и просьбами. Гадалка она грамотная, опытная, видно, что обладает силой и использует ее только во благо. Теперь же она готова этими знаниями поделиться. У Инны появился курс Алхимия денег, на котором она учит нас, как и какие ритуалы выполнять для привлечения денег. А еще что можно, а что не стоит делать. Впереди еще будет хиромантия и руны. В общем, очень много полезной информации на этом курсе, рада, что записалась.

Не знала, что Инна Богомолова еще и жилье чистит. Благо, что у меня такой проблемы никогда не было. Но представляю, как вас там страшно жить. Обращалась к ней по поводу порчи. Я около 2-х лет ходила по врачам, было очень плохо, падала в обмороки, кровь из носа шла. Главное врачи не могли понять, что со мной, так как анализы были нормальные. Потом попала к Инне и она сразу сказала, что это порча. Было несколько обрядов, видимо порча сильная была. Мне помогло, ощущения такие приятные были, как вышла оттуда, будто облегчение такое.

Лина
#435
Baruska

Спасибо вам, что поделились контактами Богомоловой, была у нее вчера, она мне делала расклад по скандинавским рунам, до сих пор под впечатлением. Все так подробно, и не просто вот рассказала и все, а еще и пояснила, что сделать, чтобы избежать проблем, и как привлечь удачу на свою сторону. Энергетика у нее мощная, прям физически ощущаешь ее силу. Договорились, что она мне квартиру почистит, у нас постоянно какие-то шорохи слышны, временами прям жутко. Короче я в восторге.

Ого, думаете у вас нечистая сила в доме? Страшно, наверное... Не слышала, чтобы Инна еще и такими делами занималась. Ей к ней просто насчет гаданий приходила. Гадает она, конечно, просто шикарно. И про прошлое может рассказать подробности про будущее. Я именно спрашивала на год вперед, что будет. Вот потихоньку сбываются некоторые вещи. Буду ждать дальше)

Sakura
#436

Мне про Инну Богомолову из Дома Феху подруга все «уши прожужжала», она давно к ней обращается за советами. Вот и я решила попробовать спросить у нее совета, когда не смогла самостоятельно справиться с проблемами в бизнесе. Гадала Инна мне на рунах, как объяснила, они дают четкий ответ. Тогда как карты Таро больше для предсказания будущего. В общем, мне Инна очень помогла, я нашла ответ на волнующий вопрос и смогла решить проблему.

Баркова И.Н.
#438

У меня свой магазин женской одежды. А в этой сфере конкурентов очень много. И чтобы оставаться «на плаву» я постоянно консультируюсь с белым магом Инной Богомоловой из Дома Феху. Всегда к ней прихожу перед заключением контракта или, когда собираюсь менять поставщика. Инна гадает мне на рунах. Так я узнаю, с какими проблемами могу столкнуться, чего ждать и чего избегать. А мои конкуренты мне не в силах навредить, так как Инна заговорила для меня оберег.

Аля
#439

Не первый раз слышу про Инну Богомолову хорошие отзывы. Подскажите кто-нибудь, как с ней связаться можно или адрес, где она принимает?

Баркова И.Н.
#440
Аля

Не первый раз слышу про Инну Богомолову хорошие отзывы. Подскажите кто-нибудь, как с ней связаться можно или адрес, где она принимает?

WattsApp/Viber Инны - 79670528614. А можете и лично наведаться к ней. Принимает клиентов она в центре Москвы на Таганке (Дом Феху)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вика
#441
Баркова И.Н.

WattsApp/Viber Инны - 79670528614. А можете и лично наведаться к ней. Принимает клиентов она в центре Москвы на Таганке (Дом Феху)

Большое вам спасибо за своевременную наводку на Инну Богомолову. Благодаря ей мне удалось вернуть и мужа в семью и наладить с ним отношения. У нас второй медовый месяц, ей Богу. Инна реально сильный рунемейстер.